эдмонтон

НХЛ: "Вашингтон" примет "Эдмонтон", "Флорида" - "Калгари" и другие матчи

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоятся четыре матча. Allhockey.ru

Баттон: Макдэвид может подняться до уровня Кросби, если улучшит свой бросок

Эксперт TSN Крэйг Баттон рассказал, что необходимо сделать нападающему "Эдмонтона" Коннору Макдэвиду, чтобы забивать больше голов. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. НХЛ.

Легендарный нападающий "Эдмонтона", "Лос-Анджелеса", "Рейнджерс" и сборной Канады Уэйн Гретцки поделился мнением о рекордах 45-летнего форварда "Флорида Пантерс" Яромира Ягра @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Форвард "столичных" Кузнецов поймал первую звезду дня в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов по итогам игрового дня признан первой звездой в Национальной хоккейной лиге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: Кузнецов признан первой звездой игрового дня(8)

НХЛ: Кузнецов признан первой звездой игрового дня

Спортсмен отметился дублем в матче с «Филадельфией», который завершился победой «Вашингтона» (4:1). Коммерсантъ

Тот редкий момент, когда Ягра подвела техника, и «Флорида» не догнала «Эдмонтон» в четвертый раз

Команды забивали строго по очереди, пока батя не потерял контроль над шайбой и не упустил возможность сделать 4:4. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

НХЛ: «Вашингтон» громит «Филадельфию», «Эдмонтон» останавливает «Флориду»

Очередной игровой день сотого сезона в истории НХЛ состоял из трех матчей. «Вашингтон» стал первым клубом НХЛ, оформившим в сезоне 40 побед. Хроника мировых событий

Маклеллан: в матчах с "Тампой" и "Флоридой" мы были двумя разными командами

Главный тренер "Эдмонтона" Тодд Маклеллан подвел итоги победного матча с "Флоридой" (4... Allhockey.ru

Кузнецов и Овечкин огорчили "летчиков" в матче НХЛ

Нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин отдал 2 результативные передачи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Белорусские хоккеисты провели очередные матчи в CHL

Белорусский нападающий гостей Артем Балтрук очков не набрал, закончив поединок с показателем полезности "-1". Страница хоккея Беларуси

НХЛ: "Эдмонтон" на выезде выиграл у "Флориды"

"Эдмонтон" на выезде победил "Фл... Allhockey.ru

«Молнии» Кучерова сожгли «Эдмонтон» дотла

Нападающий «Тампы» забил гол и сделал 3 ассиста, с одного из которых отличился Владислав Наместников. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Россиянин отметился голом без броска по воротам в матче НХЛ(2)

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Владислав Наместников в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерс» (4:1) забросил восьмую шайбу в сезоне. Постсовет.RU