эдмонтон

Нападающему Эдмонтона наложили швы после удара коньком в шею

Нападающий Эдмонтона Милан Лучич, получивший порез шеи в поединке регулярного чемпионата НХЛ против Вегаса, сумел избежать серьезных повреждений. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Лучич избежал травмы после удара коньком в шею [фото](2)

Лучич потерял равновесие и упал на лёд, и об него споткнулс... Чемпионат.com

"Такой шанс выпадает только раз в жизни".

События для Гласса начали стремительно развиваться в конце декабря. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ: успехи «Бостона» и «Питтсбурга», поражение «Вегаса»

Первой звездой матча стал Брэд Маршан, который забросил 18-ю шайбу в сезоне и стал автором решающего буллита. Хроника мировых событий

"Анахайм" победил "Лос-Анджелес" в матче НХЛ

В других играх "Эдмонтон" в овертайме победил "Вегас" (3:2), "Сан-Хосе" в овертайме обыграл "Аризону" (6:5) ТАСС - Новости в России и мире

Макдэвид стал 6-м в НХЛ за последние 25 лет по скорости набора 200 очков(2)

В игре с «рыцарями» хоккеист сделал две результативные передачи и стал второй... Чемпионат.ру

Болельщики в Вегасе спели "С днем рождения!(2)

Многочисленная группа болельщиков «Эдмонтона» специально приехала н... Чемпионат.ру

«Вегас» проиграл «Эдмонтону», потерпев первое поражении в ОТ в истории клуба

«Эдмонтон Ойлерз» на чужом льду нанёс поражение «Вегас Голден Найтс». Чемпионат.ру

"Вегас" потерпел первое поражение в овертайме в истории, уступив "Ойлерз"

"Вегас" дома уступил "Эдмонтону" и впервые в истории клуба проиграл в овертайме. Allhockey.ru

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Аризоной», прервав серию из 3 поражений

Встреча состоялась на «Хила Ривер-Арене» в Глендейле и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.... Чемпионат.ру

НХЛ: "Эдмонтон" одержал волевую победу над "Аризоной"

"Эдмонтон" обыграл "Аризону" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Allhockey.ru

Антон Слепышев может вернуться из НХЛ в Россию

Выступающий в клубе Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз" россиянин Антон Слепышев может вскоре оказаться снова на родине. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СМИ: клуб НХЛ "Эдмонтон" намерен обменять нападающего Слепышева

В нынешнем сезоне 23-летний хоккеист провел 18 матчей, в которых забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи ТАСС - Новости в России и мире

"Эдмонтон" хочет обменять Слепышева(2)

Генеральный менеджер клуба Питер Чиарелли направил письмо всем клубам НХЛ, в котором сообщил, что россиянин досту... Чемпионат.ру