эдмонтон

Неделя в НХЛ: «Миннесота» и «Коламбус» задают темп в конференциях

Темп трех грандов Востока пытаются поддерживать «Монреаль» и «Рейнджерс». Хроника мировых событий

НХЛ: дежурные успехи «Вашингтона», «Коламбуса» и «Миннесоты»

Уступая 2:3, хозяева всего за два минуты забросили три шайбы и закрыли вопрос о победителе матча. Хроника мировых событий

Тампа-Бэй проиграла Аризоне, Эдмонтон разгромил Калгари

В регулярном чемпионате НХЛ Тампа-Бэй проиграла Аризоне, Эдмонтон разгромил Калгари и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Голкипер "Эдмонтона" Броссуа одержал свою первую победу в НХЛ

Голкипер "Эдмонтона" Лоран Броссуа одержал первую победу в НХЛ в матче против "Калгари" (7:3). Он проводил пер... Allhockey.ru

Третий гол Слепышева в сезоне [видео]

Форвард "Эдмонтона" Антон Слепышев забросил свою 3-ю шайбу в сезоне в матче с "Калгари" (6:1 после второго пери... Allhockey.ru

Сюббан: все согласились, что мне можно играть

Защитник "Нэшвилла" Пи Кей Сюббан рассказал о решении выйти на лед в матче с "Эдмонтоном" (3:2 Б). Allhockey.ru

Малкин пробил знаменитого канадского вратаря из-за ворот

В топе также имеется еще один россиянин Владимир Тарасенко, который занимает 6 место с результатом в 45 очков. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

"Нэшвилл": Суббан вернулся после травмы и спровоцировал потасовку [видео]

Защитник "Нэшвилла" Пи-Кей Суббан принял участие в матче с "Эдмонтоном" ( Allhockey.ru

Суббан восстановился после травмы и может сыграть с "Эдмонтоном"

Защитник "Нэшвилл" Пи Кей Суббан выведен из списка травмированных и должен принять участие в матче с "Эдмонтон... Allhockey.ru

Коннор Макдэвид: Трудно радоваться 100 очкам, когда видишь статистику Ягра

Форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид прокомментировал свое сотое очко в НХЛ, которое он набрал в матче регулярного чемпионата с «Флоридой» (4:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пулин: с каждым сезоном Эберле только регрессирует

Эксперт TSN Дэйв Пулин высказался об игре форварда "Эдмонтона" Джордана Эберле. Allhockey.ru