эвеланш

Игрок "Колорадо" попал болельщику шайбой в лицо в матче НХЛ(2)

Защитник «Колорадо» Франсуа Бошмен попал шайбой в лицо болельщику во время матча НХЛ с «Детройтом», сообщает «Лента. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Виннипег» разгромил «Колорадо»

В первом периоде ворота гостей поразили Блей Уилер, Патрик Лайне и Марк Шайфли. Постсовет.RU

НХЛ: "Виннипег" - "Колорадо", "Вашингтон" - "Филадельфия" и другие матчи

В ночь на 5 марта в регулярном чемпионате НХЛ будет сыграно десять матчей. Allhockey.ru

39-летний ветеран сменил «Колорадо» на «Лос-Анджелес»

«Колорадо Эвеланш» 39-летнего форварда Джерома Игинлу в «Лос-Анджелес Кингз». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: гол Григоренко помог "Колорадо" переиграть "Баффало"

Форвард "Эвеланш" Михаил Григоренко отметился голом. Allhockey.ru

В «Колорадо» надеются на лучший хоккей Варламова после операции

Генеральный менеджер «Колорадо» Джо Сакик выразил уверенность в том, что российский голкипер «Эвеланш» Семен Варламов в следующем сезоне выйдет на свой прежний уровень. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тютин набрал 1 очко в игре с "Рейнджерс"(2)

Защитник "Эвеланш" Фёдор Тютин отметился голевым пасом. Allhockey.ru

"Эвеланш" - "Пингвинз": Задоров сыграл 26 мин 47 сек, это 2 показатель в карьере

Защитник "Колорадо" Никита Задоров в матче регулярного чемпионата НХЛ провел на площадке 26 минут 47 секунд. Это... Allhockey.ru

Григоренко организовал единственный гол "Колорадо" в игре с "Анахаймом" [видео]

"Колорадо" на выезде крупно проиграл "Анахайму" - 1:5. Allhockey.ru

«Колорадо» проиграл в 8 из 9 матчей в 2017 году(2)

«Колорадо Эвеланш» уступил «Сан-Хосе Шосе» (2:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Постсовет.RU

В матче НХЛ игрок забросил четыре шайбы за период(4)

Видео с голами канадца размещено на канале SPORTSNETCANADA… Постсовет.RU

ХОККЕЙ. Никита Задоров: "Колорадо" опять пропустил слишком много лёгких голов"(2)

Защитник "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче с "Сан-Хосе Шаркс" (2:5), которое стало шестым подряд для "лавин" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Колорадо" на выезде уступил "Сан-Хосе", на счету Григоренко гол(2)

Команды забили по 2 гола в основное время матча. Allhockey.ru

Варламов пропустит две недели из-за травмы паха(2)

Как сообщается, российского вратаря вновь беспокоит травма паха, из-за которой он ранее уже пропускал матчи своей команды. Ярославский спорт

Игинла: мне очень нравилось играть с Маклеодом(2)

Нападающий "Колорадо" Джером Игинла высказался о драке с бывшим партнером по "Эвеланш" Коди Маклеодом.... Allhockey.ru