эвеланш

Бернье: я сделал сэйв отчаяния [видео](2)

Вратарь «Колорадо Эвеланш» Джонатан Бернье после победы в матче с «Анахайм Дакс» (4:1) прокомментировал свой невероятный сейв во втором периоде на Райане Кеслере. После этого «Колорадо» перешёл в атак... Чемпионат.ру

Задоров помог Колорадо переиграть Даллас(3)

Задоров помог Колорадо переиграть Даллас

Колорадо в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ взял верх над Далласом, Никита Задоров записал на свой счет две результативные передачи. LiveTV - спортивный медиа портал

«Колорадо» победил «Даллас», в активе Задорова две передачи, у Радулова - одна

Александр Керфут вывел гостей вперёд на 15-й минуте, «звездные» сравняли счёт... Чемпионат.com

Семен Варламов из-за проблем с пахом пропустит еще минимум две недели

Голкипер "Колорадо Эвеланш" Семён Варламов пропустит ещё минимум две недели из-за травмы нижней части тела, информирует обозреватель "Денвер Пост" Ник Гроук. Allhockey.ru

"Колорадо" вывел из обращения номер Гейдука [фото]

Под своды арены "Эвеланш" был поднят свитер бывшего капитана кома... Allhockey.ru

Два очка Задорова и 31 сейв Варламова помогли «Колорадо» одолеть «Торонто» в ОТ(2)

Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает "Советский спорт". Главные новости дня - Газета.Ru

НХЛ. Два очка Задорова помогли "Колорадо" одержать победу над "Торонто"

Получилась своеобразная перестрелка, итогом которой стали ничейные 3:3 в основное время. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

2 паса Задорова и 31 сэйв Варламова помогли "Колорадо" одолеть "Торонто"

На счету защитника "Эвеланш" Никиты Задорова 2 голевых паса... Allhockey.ru

Нападающий «Аризоны» Зак Риналдо дисквалифицирован на шесть матчей

В игре с «Колорадо Эвеланш» (2:6) Риналдо был удалён до конца игры за удар в лицо не готовому к драке за... Чемпионат.ру

"Колорадо" проиграл "Аризоне" в матче НХЛ, Варламов отразил 24 броска(3)

«Колорадо Эвеланш» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотис». Чемпионат.ру

Источник: Андрей Миронов может вернуться в КХЛ(4)

Источник: Андрей Миронов может вернуться в КХЛ

Защитник «Колорадо» Андрей Миронов в скором времени может вернуться в КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

Ландеског - сборной Швеции U20: никакого уважения к Канаде и США, берите золото!(2)

Шведский нападающий «Колорадо Эвеланш» Габриэль Ландеског обратился к молодёжной сборной Швеции с призывом выиграть чемпионат мира, который стартует в Баффало 26 декабря. «Сметайте всех! Чемпионат.ру