шубенков

Тренер: барьерист Шубенков до чемпионата мира в Лондоне сделает паузу в выступлениях

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами будет готовиться к мировому первенству в Барнауле и Новогорске ТАСС - Новости в России и мире

Легкоатлет Шубенков намерен приехать в Лондон за два дня до своего старта на ЧМ

Предварительные забеги на дистанции 110 метров с барьерами на чемпионате мира пройдут 6 августа ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков: "Прекрасная погода, бег без помех, отличный лучший результат по сезону".

Россиянин Сергей Шубенков, ставший вторым в беге на 110 метров с барьерами на соревнованиях по лёгкой атлетике в Секешфехерваре, признался, что остался доволен выступлением @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков стал вторым в беге на 110 м с барьерами на турнире в Венгрии

Чемпион мира 2015 года по лёгкой атлетике россиянин Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 метров с барьерами на соревнованиях в Секешфехерваре (Венгрия) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шубенков обновил личный рекорд сезона на турнире в Венгрии и стал вторым

Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков стал вторым на международном турнире в Венгрии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Европе Сергей Шубенков показал лучшее время

На этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже Сергей Шубенков показал лучший результат сезона среди европейских барьеристов. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

"Бабушка, а это полезно?

В семье известных алтайских спортсменов рациональное питание всегда стояло во главе угла. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.

Россиянин Сергей Шубенков остался доволен своим выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже. Он занял четвертое место в беге на 110 м с барьерами. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шубенков доволен своим выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже(2)

Шубенков доволен своим выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Париже

Российский легкоатлет Сергей Шубенков остался доволен своим выступлением на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже, где он занял четвертое место. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шубенков - четвертый на этапе «Бриллиантовой лиги»(4)

Шубенков - четвертый на этапе «Бриллиантовой лиги»

Российский спортсмен Сергей Шубенков занял четвертое место в забеге на 110 метров с барьерами на седьмом этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер рассчитывал, что Шубенков в Париже лучше проведет финальный забег

На этапе "Бриллиантовой лиги" россиянин стал четвертым, при этом ранее в квалификации показал лучшее время ТАСС - Новости в России и мире

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.(2)

Менеджер российских легкоатлетов Сергея Шубенкова и Анжелики Сидоровой Павел Воронков сообщил, что спортсмены получили приглашения для участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдёт в Лондоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубанский легкоатлет Шубенков получил приглашение на ЧМ-2017 в Лондоне

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в столице Великобритании с 4 по 13 августа. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Шубенков и Клишина не примут участия в Мемориале братьев Знаменских

В соревновании примет участие практически вся сборная России ТАСС - Новости в России и мире

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Чемпион мира в беге на 110 м с барьерами россиянин Сергей Шубенков выразил недовольство тем, что ряд средств массовой информации используют фразу о "государственной системе допинга в России" без наличия доказательств @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон