шубенков

Шубенков может столкнуться с проблемы с визами

Тренер Сергей Клевцов сообщил, что его подопечный Сергей Шубенков может столкнуться с проблемами и при получении виз для участия в других соревнованиях. Постсовет.RU

Легкоатлетка Ласицкене получила визу и вылетела на этап "Бриллиантовой лиги" в США(3)

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков не выступит на этапе «Бриллиантовой лиги» в американском Юджине из-за отсутствия визы. Постсовет.RU

Сергей Шубенков: «Соперники меня тепло встретили, даже обниматься лезли»

Российский легкоатлет Сергей Шубенков отметил, что соперники тепло встретили его на первом международном старте после отстранения, который состоялся на этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сергей Шубенков: Полтора часа просидел на допинг-контроле

Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков просидел полтора часа на допинг-контроле после выступления на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае, которое стало для него первым международным стартом после получения допуска от Международной ассоциации легкоатлетических федераций...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Соперники тепло встретили его возвращение на международную арену

Спортсмен занял пятое место на своем первом международном турнире после отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики с результатом 13,35 секунды. ТАСС - Новости в России и мире

Борзаковский считает достойным результат бегуна Шубенкова на турнире в Шанхае

Шубенков занял пятое место на своем первом международном турнире после отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики с результатом 13,35 секунды ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков - пятый на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае(2)

Россиянин Сергей Шубенков в своем первом забеге после разрешения выступать под нейтральным флагом после исключения ВФЛА из IAAF стал пятым на дистанции 110 метров. LiveTV - спортивный медиа портал

Кубанский легкоатлет Шубенков выступил на первом после отстранения турнире

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков занял пятое место на своем первом международном турнире после отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Шубенков стал пятым на первом международном турнире после отстранения

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков занял пятое место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер: Шубенков начал сезон по своему чемпионскому графику

Россиянин занял пятое место на своем первом международном турнире после отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики с результатом 13,35 секунды ТАСС - Новости в России и мире