шубенков

За державу обидно: Сергей Клевцов о спорте, болельщиках и ТВ

Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на чемпионате мира в Лондоне. Информационное агентство АМИТЕЛ

Россиянка Клишина завоевала серебро ЧМ в Лондоне в прыжках в длину(4)

Россиянка Клишина завоевала серебро ЧМ в Лондоне в прыжках в длину

Россиянка Дарья Клишина, выступающая под нейтральным флагом, заняла второе место в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. В лучшей попытке она прыгнула на семь метров, показав свой лучший результат в сезоне. Интернет-издание ДВ-РОСС

Шляхтин: Клишина долго шла к медали чемпионата мира в прыжках в длину

Клишина стала вторым медалистом мирового первенства 2017 года среди российских спортсменов, ранее серебро в беге на 110 метров с барьерами завоевал Сергей Шубенков ТАСС - Новости в России и мире

Победа "Реала", обезьяна для Instagram и встреча Шубенкова: обзор соцсетей

Победа "Реал Мадрид" 9 августа "Реал Мадрид" со счетом 2:1 победил "Манчестер Юнайтед" в финале Суперкубка УЕФА. Информационное агентство АМИТЕЛ

Сергей Шубенков: «Догнать Маклеода было нереально, но я рассчитываю на реванш»

Сергей Шубенков, выиграв серебро ЧМ в Лондоне, в среду прилетел в Москву, чтобы спустя несколько часов отправиться в родной Барнаул. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков: "Так меня ещё никогда в Москве не встречали"

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике 2017 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков прибыл в Москву из Лондона, где проходит мировое первенство @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Шубенков: Кроме иностранной прессы, все остальные относятся дружелюбно

Серебряный призер чемпионата мира-2017 Сергей Шубенков рассказал об отношении к российским атлетам на турнире в Лондоне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Шубенков: Последние метры пробежал хуже, но Маклеода все равно было не догнать

Россиянин Сергей Шубенков прокомментировал итоги финального забега на 110 м с барьерами на чемпионате мира в Лондоне, по результатам которого он стал серебряным призером. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Шубенков: В Пекине у меня было другое настроение

Сергей Шубенков рассказал, почему не смог защитить титул чемпиона мира, завоеванным им два года назад в Пекине. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков: "Финал на 100 м смотрел краем глаза.

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, завоевавший серебро чемпионата мира 2017 года в беге на 110 м с барьерами, прокомментировал победу в беге на 100 м американца Джастина Гэтлина, ранее отбывшего дисквалификацию за допинг @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, ставший на чемпионате мира в Лондоне серебряным призёром в беге на 110 метров с барьерами, не будет выступать в ближайшем зимнем сезоне, сообщил личный тренер спортсмена Сергей Клевцов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Славгороде подвели итоги VIII летней олимпиады городов Алтайского края

Мастер спорта СССР международного класса Наталья Шубенкова в рубрике «Есть мнение». «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Тренер: барьерист Шубенков до чемпионата мира в Лондоне сделает паузу в выступлениях

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами будет готовиться к мировому первенству в Барнауле и Новогорске ТАСС - Новости в России и мире

Легкоатлет Шубенков намерен приехать в Лондон за два дня до своего старта на ЧМ

Предварительные забеги на дистанции 110 метров с барьерами на чемпионате мира пройдут 6 августа ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков: "Прекрасная погода, бег без помех, отличный лучший результат по сезону".

Россиянин Сергей Шубенков, ставший вторым в беге на 110 метров с барьерами на соревнованиях по лёгкой атлетике в Секешфехерваре, признался, что остался доволен выступлением @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ДРУГИЕ. Сергей Шубенков стал вторым в беге на 110 м с барьерами на турнире в Венгрии

Чемпион мира 2015 года по лёгкой атлетике россиянин Сергей Шубенков занял второе место в беге на 110 метров с барьерами на соревнованиях в Секешфехерваре (Венгрия) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон