шубенков

Шубенков, Лысенко и Сидорова выступят на этапе «Бриллиантовой лиги» в Юджине(2)

Сергей Шубенков, Анжелика Сидорова и Данил Лысенко примут участие в третьем этапе "Бриллиантовой лиги", который состоится 25-26 мая в Юджине @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

У Шубенкова родился сын

В семье чемпиона мира в беге на 110 м с/б Сергея Шубенкова родился первенец. Чемпионат.ру

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков стал отцом(2)

Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков стал отцом

Известный барнаульский легкоатлет, действующий вице-чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами впервые стал отцом. Информационное агентство АМИТЕЛ

Сидорова получила визу для участия в «Бриллиантовой лиге» в Юджине

26 мая в Юджине (США) пройдёт очередной этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги». До этого момента было подтверждено участие в турнире чемпиона мира в беге на 110 м с/б Сергея Шубенкова.... Чемпионат.ру

Шубенков планирует выступить на трех стартах в начале июня

В субботу россиянин, выступающий под нейтральным флагом из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики, стал третьим на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае ТАСС - Новости в России и мире

"Бриллиантовая лига".

Россиянин Сергей Шубенков стал обладателем бронзы в беге на 110 метров с барьерами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шубенков осторожничал во время забега на 110 м с барьерами в Шанхае из-за дождя

В субботу 27-летний россиянин, который выступал на соревнованиях в статусе нейтрального спортсмена, занял третье место ТАСС - Новости в России и мире

Клевцов: реальную оценку состоянию Шубенкова смогу дать после 3-4-го старта

Тренер Сергея Шубенкова Сергей Клевцов прокомментировал третье место ученика в забеге на 110 м с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае (Китай). «Знаете, я никогда не сужу о результате... Чемпионат.ру

Ласицкене победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае(5)

Ласицкене победила на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заявила, что на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае у неё всё сложилось хорошо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шубенков: соперники сильны, а я финишировал вместе с ними

Российский легкоатлет Сергей Шубенков прокомментировал третье место в забеге на 110 м с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае (Китай). «Это мои первые соревнования в сезоне, и я рад н... Чемпионат.com

Тренер: оценку результатам барьериста Шубенкова можно будет дать после нескольких стартов

На втором этапе "Бриллиантовой лиги", который прошел в Шанхае, 27-летний россиянин занял третье место в беге на 110 метров с барьерами, показав результат 13,27 секунды ТАСС - Новости в России и мире

Ласицкене, Шубенков и Прокопенко выступят на «Бриллиантовой лиге» в Шанхае(2)

Как сообщает официальный сайт "Бриллиантовой лиги", три российских спортсмена выступят на этапе в Шанхае (Китай), который пройдёт 12 мая. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон