шубенков

Юный нижегородец Семен Клещев стал победителем этапа кубка России по шахматам "Боспор-2017"

Вероника Шубенкова из города Бор Нижегородской области одержала победу на юношеском чемпионате Европы по шахматам. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородская шахматистка стала чемпионкой Европы

Семь медалей завоевали юные нижегородские шахматисты на первенстве Европы. Новости Нижнего Новгорода

Барнаулец Сергей Шубенков признан лучшим легкоатлетом августа в России

Барнаульский барьерист Сергей Шубенков в результате голосования на сайте Rusathletics.com стал лучшим легкоатлетом страны в августе... Информационное агентство АМИТЕЛ

Сергей Шубенков: Проголосовать досрочно, действительно, удобно

Перед очередной поездкой в Москву наш земляк известный легкоатлет, прославленный барьерист Сергей Шубенков признался, что его мама не хотела, чтобы сын пошел в легкую атлетику. Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

Сибирский бегун Шубенков на мировом турнире опередил рекордсмена

Выступавший под нейтральным флагом барьерист из Алтайского края Сергей Шубенков стал первым в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Шляхтин: Шубенков и Ласицкене победами в Брюсселе поставили красивую точку в сезоне

Серебряный призер чемпионата мира - 2017 Шубенков стал победителем в забеге на 110 метров с барьерами, чемпионка мира Ласицкене заняла первое место в прыжках в высоту ТАСС - Новости в России и мире

Сергей Шубенков одержал победу в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе

Заключительные старты этой престижной серии коммерческих соревнований состоялись 1 сентября. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Легкоатлеты Кучина и Шубенков стали победителями "Бриллиантовой лиги"

Российские легкоатлеты Мария Кучина (в замужестве - Ласицкене) и Сергей Шубенков стали первыми в Финале Бриллиантовой лиги, прошедшем в Брюсселе, и стали победителями общего зачета турнира, в котором выступают лишь сильнейшие легкоатлеты мира. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российский легкоатлет Шубенков выиграл 50 тыс долларов на соревнованиях в Брюсселе

Шубенков занял первое место на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе, показав результат 13,14 секунды. Интернет-издание ДВ-РОСС