штрафные

Станет ли наставник «Торонто Мейпл Лифс» тренером года?

Пока что неясно, чего будут стоит 15 штрафных очков заработанных «Торонто Мейпл Лифс» в матчах НХЛ этого сезона, как и неясно, достанется ли наставнику клуба, Майку Бэбкоку, приз Джека Адамса (Jack A... Торонтовка (Весь русский Торонто)

Посла бренда Mercedes лишили водительских прав

В талоне предупреждений бывшей гонщицы 10 штрафных баллов за нарушения скоростного режима Понедельник — ежедневный интернет-журнал

Роковые штрафные «Липчанки»

Наши девушки проиграли воронежскому "Созвездию" и не смогли занять первое место. Информационно-справочный портал GOROD48

Эрдоган пригрозил Нидерландам штрафными мерами

Президент Турции пригрозил запретить нидерландским самолетам летать в Турцию. Он также назвал своих оппонентов "фашистами". Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Малкин оформил хет-трик Горди Хоу в победном матче НХЛ с «Виннипегом»(2)

Малкин оформил хет-трик Горди Хоу в победном матче НХЛ с «Виннипегом»

«Питтсбург» обыграл «Виннипег» со счетом 7:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Евгений Малкин забросил две шайбы, отдал результативную передачу, а также получил 5… Постсовет.RU

Малкин оформил хет-трик Горди Хоу и стал второй звездой дня

Российский форвард «Питтсбурга» забросил две шайбы, сделал ассист и получил пять штрафных минут за драку. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Сборная Франции выиграла мужскую эстафету на предолимпийской неделе в Пхенчхане

Сборная Австрии финишировала второй, а третье место с одним кругом штрафа заняла команда Норвегии. Лыжный спорт

Физическая активность.(7)

Физическая активность.

Мужская сборная команда России, за которую выступали Алексей Корнев, Матвей Елисеев, Сергей Клячин и Эдуард Латыпов, одержала победу в гонке патрулей на Всемирных военных играх в Сочи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Соратник Меркель предостерег Трампа от торговых войн с ЕС

Европе следует ввести ответные штрафные пошлины на импорт товаров из США, если Дональд Трамп выполнит свои угрозы в отношении европейской продукции.Deutsche Welle - DW-WORLD.DE/Russian

Олег Терехин: Лоськов может выйти на 15 минут, пробить 2 штрафных и принести очки «Локомотиву»

и профессионализме. Не знаю, почему его заявили, есть ли у него желание, но знаю одно: если это случилось, то его штрафные могут принести «Локомотиву» очки. Думаю, что выйти на 15 минут, пробить 2 штрафных, забить – это в его силах.Футбол России

5 промахов IBU, за которые нужно бежать штрафные круги

Как Международный союз биатлонистов теряет авторитет в попытке угодить всем и сразу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Привыкая к плохому.

Мужская сборная Беларуси по биатлону вновь не смогла показать достойный результат в эстафете. Белорусский портал TUT.BY

Определен состав сборной России на мужскую эстафету в Хохфильцене

Бабиков и Антон Шипулин. Таким образом, не побегут Александр Логинов, проваливший индивидуальную гонку и Евгений Гараничев, который многократно уходил на штрафные круги в эстафете на главных стартах сезона.Лыжный спорт

Прокуратура проверит действия новых дорожных камер

С конца прошлого года, когда такие устройства впервые заработали, после чего была разослана почти тысяча штрафных квитанций. РЕН ТВ

IBU ратифицировал 17-е место худшим результатом российских биатлонисток в эстафете

Сборная России в 1993 году заняла 17-е место на этапе КМ в Бад-Гаштайне, поскольку одна из биатлонисток стреляла по чужим мишеням, за что команда получила много штрафных минут ТАСС - Новости в России и мире

Мартен Фуркад: «Медаль с двумя штрафными кругами в спринте - это настоящая награда»

Французский биатлонист Мартен Фуркад после бронзы чемпионата мира в спринте сказал, что отнесся к третьему месту, как к настоящей награде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия заняла третье место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

Спортсменам удалось обойтись без штрафных кругов и использовать только четыре дополнительных патрона Известия

"Барселона" отстает от "Реала" на очко, Месси - рекордсмен по голам со штрафных

В 21-м туре чемпионата Испании "Барселона" разгромила на "Камп Ноу" "Атлетик" (3:0), а Лионель Месси стал рекордсменом клуба по голам со штрафных. DELFI (Латвия)