штрафные броски

«Буревестник» Ярославль первый, кто увез две победы из Уфы!

За минуту до конца Илья Александров в проходе снова обеспечил ярославцам два очка отрыва. Ярославский спорт

В матче с россиянами Норвегия начала забивать в свои ворота

Во втором периоде матча Россия - Норвегия соперники команды Олега Знарка забили в свои ворота. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Матч Россия - Норвегия рассудят чех и американец

Главными судьями матча Россия - Норвегия в четвертьфинале хоккейного турнира ОИ-2018 станут чех Ян Грибик и американец Тим Майерс. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Спартаковцы споткнулись на Урале

Обидное поражение. Но оно должно стать наукой для следующих поединков. Владивосток-Новости

Хоккеисты Чехии по буллитам переиграли сборную Канады

На хоккейном турнире Олимпиады начались наиболее интересные матчи в группах. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Денисенко: Своей игрой я всегда недоволен

Перед турниром Юрий Иванович Бабенко рисовал нам схему со вбрасывания. Ярославский спорт

Эдмонтон и Флорида стали первыми клубами в НХЛ, реализовавшими буллиты в одной игре

Флорида завершился со счетом 7:5 в пользу Пантерз и вошел в историю НХЛ.В течение игры в ворота обеих команд назначались штрафные броски, что случилось в 17-й раз в истории лиги и впервые команды смогли реализовать свои попытки.В начале второго периода...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Легенды украинского хоккея провели мастер-класс для детей

Юные хоккеисты провели двусторонний матч, серию штрафных бросков, улучшили навыки владения клюшкой и шайбой под чутким руководством одних из лучших украинских игроков и участников множества чемпионатов мира в составе национальной команды. Также в конце тренировки все желающие могли сфотографироваться, пообщаться...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Кристалл" проиграл "Юниору-Спутнику" после 18-ти буллитов

Чтобы выявить победителя соперникам пришлось исполнить по 9 штрафных бросков. СаратовБизнесКонсалтинг

«Мамонты Югры» взяли верх над «Авто»

В ответной встрече «Мамонты» выиграли в овертайме. Новостной портал ugra-news.ru

ХК «Ростов» уступил на выезде «Чебоксарам»

После пропущенного гола хозяева льда насели на ворота Егора Оселедца с удвоенной силой. Городской интернет-портал Rostov.ru

Энтони стал третьим действующим игроком, набравшим 25 тысяч очков

Энтони присоединился к Леброну Джеймсу и Дирку Новицки, как к единственным действующим игрокам лиги, преодолевшим эту отметку. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ХК «Ростов» впервые в этом году проиграл

Действующий чемпион остается на втором месте - 86 очков. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Кристалл» крупно проиграл лидеру первенства ВХЛ

Сегодня в первом матче Первенства ВХЛ, проводимом в Саратове в 2018 году, хоккеисты «Кристалла» проиграли «Мордовии» из Саранска 2:9. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Вестерлунд о поражении от «Йокерита»: Это было хорошее шоу

Заброшенная шайба подстегнула подопечных Вестерлунда, и уже через минуту Хартикайнен вывел хозяев вперёд. МедиаКорСеть