штрафные броски

БАСКЕТБОЛ. Кайл Хайнс: "Мы позволили "Басконии" вернуться в игру"

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 84:82 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, которую "армейцам" принесли его два штрафных броска за секунду до сирены @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БАСКЕТБОЛ. Димитрис Итудис: "Я просил Хайнса промахнуться, но он забил"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы команды над "Басконией" (84:82) во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги рассказал, что просил Кайла Хайнса промахнуться при исполнении второго штрафного броска @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Баскетбольное побоище: УГМК и УСК устроили триллер на паркете ДИВСа

бросила Толивер, заработав еще два очка. Больше свое преимущество «лисицы» не отдавали. Последний штрих нанесла Ника Барич, реализовав кровью добытые штрафные броски. Чешки сдались за 10 секунд до окончания встречи. На табло горело 63:68. Таким образом, УГМК вырывает себе третье...Европейско-Азиатские новости

Баскетболисты «Самары» вылетели из плей-офф чемпионата мужской суперлиги

до финальной сирены разрыв составил всего одно очко — 76:77, но Артем Чеваренков получил технический фол, и хозяева четко реализовали штрафные броски. Эта третья победа «Спартака» отправила его в полуфинал. Сезон для «Самары» еще не завершен. Впереди у команды борьба...Самарская Газета

Баскетболисты «Самары» проиграли третий матч четвертьфинала плей-офф(3)

Баскетболисты «Самары» проиграли третий матч четвертьфинала плей-офф

финальной минуте последней четверти. В составе «Спартака-Приморье» инициативу на себя взял лучший снайпер мужской суперлиги Федор Ключников. Он хладнокровно исполнял штрафные броски, а вот наши лидеры безнадежно мазали. После этого матча хозяева паркета повели в серии до трех побед -...Самарская Газета

«АлтайБаскет» продолжает борьбу за медали «Суперлиги-3»(2)

«АлтайБаскет» продолжает борьбу за медали «Суперлиги-3»

Накануне наша команда одержала вторую победу в матчах полуфинала плей-офф против черкесского «Эльбруса». «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

БАСКЕТБОЛ. ЛеБрон обогнал Шакила О'Нила по количеству очков за карьеру(3)

Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс, забив штрафной бросок в четвёртой четверти матча с "Чикаго" (93:99), набрал своё 28 597-е очко за карьеру @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Коламбус" - 3-я команда в истории НХЛ, забившая 2 гола после штрафных бросков

В первом периоде свою попытку использовал Лукаш Седлак, а в третьем Брендон Дубински. Allhockey.ru

В городе прошли игры традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч»

Во втором матче команда Екатеринбурга уверенно обыграла сверстников из Режа - 67:41. Первоуральск Он-Лайн

Легендарный Третьяк совершил удивительную ошибку

Тем удивительнее тот ляп, который совершил наш прославленный спортсмен и чиновник. Информационный портал ИД Собеседник

Предательский мяч: баскетболист пытался смазать штрафной, но попал в кольцо

Игрок Сан-Антонио Ману Джинобили попытался промахнуться, чтобы дать шанс своей команде. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

YouTube ВИДЕО тренировки юных хоккеистов с Урала взорвало Сеть

отметить, что ВИДЕО на Youtube посмотрели 14 миллионов пользователей. 8-летние игрокина высокой скорости объезжают препятствия, а также проводят буллиты и штрафные броски. «На этом видео — обычная тренировка этих юных спортсменов. Эти видеоролики дошли даже до Канады, где их смотрят...Арбат City

Завершился хоккейный сезон победой юных озерчан

Переиграв сильных соперников, убедительную победу в турнире одержала команда Озёрска. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области