штрафные броски

Женская сборная Украины стала бронзовым призером ЧМ по баскетболу 3х3

Успех украинской сборной принесли точные штрафные броски Завидной за пять секунд до окончания основного времени поединка.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Определился чемпион Украины по баскетболу 2017 года в Высшей лиге

Уорриорз" вошли в историю НБА Решающий матч, который проходил на площадке львовского коллектива, «медведи» выиграли со счетом 79:77. Судьбоносными оказались штрафные броски плеймейкера Кирилла Подковырова, ставшего с 19 очками самым результативным игроком встречи в составе победителей. Как "Кливленд Кавальерс" вышел...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Орелэнерго подвели итоги летней спартакиады - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Серебряным призером спартакиады стала команда Орловского РЭС. PR - это жизнь

Лундквист остановил канадцев: шведские хоккеисты стали чемпионами мира

В финале мирового первенства шведский голкипер отразил все четыре штрафных броска от канадцев и принес своей команде победу ТАСС - Новости в России и мире

«Буллитное» золото сборной Швеции

Шведам для победы хватило трёх попыток, из которых они реализовали две (Н. WellNews - хорошие новости

Швеция выиграла чемпионат мира по хоккею в лотерее буллитов

Судьям пришлось назначить овертайм, а затем и серию послематчевых штрафных бросков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евролига. Финал.

Дуэль Спанулиса и Богдана Богдановича обещает стать украшением вечера. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Петербуржцы в одной победе от финала чемпионата России по гандболу

Кубанцы сенсационно стали обладателями Кубка России, поэтому петербуржцам пришлось в борьбе с ними нелегко. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

США и Чехия одолели своих соперников на чемпионате мира по хоккею

В другом матче сборная Чехии вырвала победу у команды Финляндии. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Expressen: победить Россию в хоккее шведам помешало «сомнительное судейство» и тающий лёд(2)

Сборная Швеции по хоккею проиграла российской команде со счётом 1:2 после серии штрафных бросков. Однако, по мнению главного тренера шведской команды... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Финал Суперлиги.

Счет в серии: 1:1 Третья игра состоится уже в Южном 4 мая. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Товарищеские матчи по хоккею

Наш вратарь Алексей СИДОНЧИКОВ смог отразить все три буллита гостей. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Яркий FM дуэт(2)

Яркий FM дуэт

Спорт ФМ можно слушать уже сейчас на волне 92,7 ФМ. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Юниоры России не прошли в полуфинал чемпионата мира(2)

Юниоры России не прошли в полуфинал чемпионата мира

Счет открыли финны: Илонен отличился в середине второго периода. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

БАСКЕТБОЛ. Кайл Хайнс: "Мы позволили "Басконии" вернуться в игру"(2)

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над "Басконией" со счётом 84:82 во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, которую "армейцам" принесли его два штрафных броска за секунду до сирены @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

БАСКЕТБОЛ. Димитрис Итудис: "Я просил Хайнса промахнуться, но он забил"(2)

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы команды над "Басконией" (84:82) во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги рассказал, что просил Кайла Хайнса промахнуться при исполнении второго штрафного броска @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Тынде прошли соревнования по плаванию в зачет XX спартакиады городов Амурской области(2)

У юношей в финале встретились Восточный Ураган и Тында-1. Газета

Хабаровский "Амур" привёз тигрицу на закрытие сезона(2)

Хабаровский "Амур" привёз тигрицу на закрытие сезона

По итогам всех состязаний победу одержала команда журналистов. Восток-Медиа

Баскетбольное побоище: УГМК и УСК устроили триллер на паркете ДИВСа(2)

бросила Толивер, заработав еще два очка. Больше свое преимущество «лисицы» не отдавали. Последний штрих нанесла Ника Барич, реализовав кровью добытые штрафные броски. Чешки сдались за 10 секунд до окончания встречи. На табло горело 63:68. Таким образом, УГМК вырывает себе третье...Европейско-Азиатские новости