штрафные броски

Прифтис: ЦСКА наказывает за каждую ошибку и слабость

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис после поражения от ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ (75:88) посетовал на слабую реализацию дальних и штрафных бросков. «Тяжелая игра с сильной командой... Чемпионат.ру

«Двойка» ижевцам за незнание Пушкина!

чужому щиту вывели удмуртских баскетболистов из себя. Они быстро исчерпали лимит командных фолов. Югорчане и этим воспользовались сполна, исправно реализовывая штрафные броски. А когда гостям на какое-то время все же удалось взять студентов «в клещи», у сургутян заработала артиллерия. Как...Новостной портал ugra-news.ru

Команда Аланские барсы-2006 завоевала Кубок по хоккею

Кубок победителя Аланским барсам вручил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. 15-й Регион (Северная Осетия)

«АлтайБаскет» провел серию домашних игр в рамках Суперлиги-2

Соперником подопечных Ромульдаса Петрониса стал тобольский «Нефтехимик». «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Динамовцы оказались сильнее «ястребов».

Результативными игроками стали Александр Матвеев, выполнивший дабл-дабл, Владимир Чичайкин и Сергей Дубинин. Верстов.Инфо

Красноярский «Сокол» обыграл обоих лидеров ВХЛ

Основное время не выявило победителя, впрочем, как и овертайм. Независимое Информационное Агентство

НБА: украинец Боломбой дебютировал за Милуоки

Джоэль Боломбой впервые сыграл за Милуоки в рамках поединка регулярного чемпионата НБА против Далласа. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

БК «Рязань» дома проиграл питерской команде «Зенит-Фарм»

Встречу соседей по турнирной таблице успешнее начали гости. К концу первой четверти они вели 24:20. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Главный тренер БК "Астана" отметил вклад казахстанских игроков в первую победу в Единой Лиге ВТБ

более, до этого мы неплохо сыграли против "Химок". Если говорить об игре, то здесь много аспектов, которые надо улучшать, например, штрафные броски. Если мы хотим чаще выигрывать в таких сложных концовках, то должны показывать процент реализации с линии больше 70.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ВХЛ: "Челмет" по буллитам проиграл "Южному Уралу"

Победный штрафной бросок записал на свой счет Илья Иванов.... Allhockey.ru

«Пермские медведи» сыграли в ничью с командой из Снежинска

Во время перерыва ни одна из команд расслабляться не стала. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Баскетболистки УГМК уступили турецкому «Фенербахче»

свистка, при счете 71:71 УГМК досадно потерял мяч в атаке, в результате пришлось фолить возле собственного кольца. «Фенербахче» реализовал свои штрафные броски и повел в счете. Оставшегося времени «лисицам» попросту не хватило. Таким образом, УГМК пока располагается на третьем месте...Европейско-Азиатские новости

Нижегородское «Торпедо» одолело московское «Динамо» на выезде

Хоккеист нижегородского Торпедо Даниил Веряев вызван в молодежную сборную России. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Баскетболисты "Астаны" на последних секундах проиграли "Химкам"(4)

четвертой вели за две секунды до перерыва. При этом у казахстанского клуба был шанс на победу, но Удано Ике реализовал штрафные броски. Для "Астаны" это поражение стало четвертым подряд в четырех стартовых матчах Единой лиги ВТБ. Отметим, что в прошлом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана