штрафной

Утрехт - Зенит.

Дессер получает мяч в сердце штрафной "Зенита" и пробил низом, с трудом справился Лунев.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кокорин из-за пределов штрафной хлестко бьет, Йенсен на линии мяч фиксирует.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Керк стреляет по воротам из пределов штрафной питерцев, Лунев впервые в игру вступает.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Енисей" отправил "Авангард" в арьергард

Первые минуты прошли в неторопливом темпе, команды обменялись ничего не значащими ударами, а потом это надоело форварду гостей Владимиру Камешу: на 8-й минуте он ворвался в штрафную "Авангарда", убрал... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Воспитанник «Ливерпуля» забил сумасшедший гол «Хоффенхайму»

Единственный мяч ударом со штрафного забил воспитанник английского клуба - полузащитник Трент Александер-Арнольд. Постсовет.RU

Янг Бойз - ЦСКА.

Саного на подступах к чужой штрафной излишне активно машет руками и попадает в лицо Вернблуму. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Головин выполнил диагональный пас, Фернандес обработал мяч в штрафной и опасно пробил, но голкипер ногой отводит угрозу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Янг Бойз - ЦСКА.(3)

Ассале мягко набрасывает мяч в центр штрафной, откуда удар головой наносит Сулеймани! Мяч приземляется на сетку сверху ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чалов оказывается с мячом перед воротами соперников, но защитник заплетает ему ногу и Федор падает на газон, не сумев пробить! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоффенхайм - Ливерпуль.

Неоднозначное решение Кейперса. Гнабри пошел в обводку в штрафной и наткнулся на Ловрена. Судья за воротами подсказал главному, что стоит показать на точку. Прямо по центру пробил Крамарич. Не...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бутенко: почему главный арбитр не смог определить игру руками Лунева за штрафной - это странно

6-го тура РФПЛ "Зенит" — "Ахмат" (4:0). Игру обслуживала бригада Игоря Федотова. "На 59-й минуте Лунёв сыграл руками вне своей штрафной. Когда игрок "Ахмата" выходил один на один, ассистент сильно отстал от эпизода. Он допустил методическую ошибку и, возможно, попал...Футбольная страна

Арсенал - Урал.

Блестяще срабатывают замены, произведенные Тархановым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

С центра поля Чантурия, преследуемый Альваресом, убегал один на один с Габуловым, но защитник не позволяет сопернику оторваться, а в штрафной, играя в падении, блокирует удар!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Невероятно, но уже второй мяч влетает в сетку ворот "Урала". Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Еще один погром. «Зенит» разбил «Ахмат» 4:0