штрафной удар

Футбол. С Литвой доиграли до серии пенальти, но всё закончилось благополучно

Девичья сборная Молдовы (U-17) выиграла свой второй матч на "Кубке развития УЕФА" в столице Беларуси Минске. Молдова.sports.md

Марадона забил шикарный гол со штрафного (Видео)

Аргентинец вспомнил молодость. В Сети появилось видео, на котором легендарный Диего Марадона идеально исполнил штрафной удар. pic.twitter.com/iUCt7pc6i6 — MATIAS MORLA (@MatiasMorlaAb) 15 августа 2017 г. После забитого гола аргентинец как следует отпраздновал взятие ворот. Отметим, что...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Матчи с «Тоттенхэмом» на «Уэмбли»

с «Ливерпулем» (2005) и «Арсеналом» (2007), Дидье Дрогба вновь отличился в финальном матче. На 39-й минуте нападающий «Челси» шикарно исполнил штрафной удар, не оставив шансов голкиперу «Тоттенхэма» Полу Робинсону. Но на 70-й минуте «шпоры» отыгрались, реализовав пенальти, назначенный за то,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ФК «Луч-Энергия» покинул «зону вылета»

изменить ситуацию на поле они смогли. Единственный гол "Тюмень" забила в уже добавленное арбитром время: отличился Альберт Богатырёв, прекрасно исполнивший штрафной удар метров с 23-24-ех.Победа в "Тюмени" позволила нашей команде подняться с 19-ой строчки в турнирной таблице сразу на 14-ую...Владивосток-Новости

Футболист «Ювентуса» пробил стенку из 17 человек со штрафного

Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Football Vines. Постсовет.RU

ФК «Рязань» в Новомосковске крупно выиграл у местного «Химика»

Новомосковская футбольная дружина по спортивному принципу завоевала право выступать в Профессиональной футбольной лиге. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Текстильщик" - кубковая команда?

В время "Текстильщик" продолжал атаковать. Ярославский спорт

Футболист забил эффектный штрафной, перебросив стенку из 20 игроков (Видео)

...have ever seen! pic.twitter.com/QKh0zxl2a8 — 101 Great Goals (@101greatgoals) 1 июля 2017 г. По ходу игры 23-летний аргентинец реализовал странный штрафной удар, перебросив стенку из 20 игроков. Все они расположились на линии ворот. Отметим, что в матче приняли участие друзья...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Португалии выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций

сборной Мексики. Обладатели Кубка Европы могли выйти вперед уже на 16-й минуте игры, но Андре Силва не смог реализовать одиннадцатиметровый штрафной удар, который потянул голкипер противника Гильермо Очоа. Первыми забили латиноамериканцы усилиями Луиша Нето, который замкнул подачу с фланга своего...Информационное агентство

Пауло Дибала умудрился забить гол в "полные" ворота (Видео)

Дибала пофеерил на благотворительном матче, который аргентинец организовал в своем родном городе Лагуна-Ларга. По ходу игры 23-летний аргентинец реализовал странный штрафной удар, перебросив стенку из 20 игроков. Все они расположились на линии ворот. Paulo Dybala takes a free-kick against the...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Шахтер" обыграл "Бохум" в товарищеском матче

Горняки провели второй контрольный поединок на подготовительном сборе в Германии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ульяновская «Волга» разгромила тольяттинскую «Ладу»(2)

Ульяновская «Волга» разгромила тольяттинскую «Ладу»

В концовке поединка уже Лада была близка к голу. Газета "Ульяновская правда"

Кубок конфедераций. Германия обыграла Австралию(54)

Кубок конфедераций. Германия обыграла Австралию

минуте. Голом отличился Томми Рогич. Однако уже на 44-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Австралии. Юлиан Дракслер реализовал 11-метровый штрафной удар. Во втором тайме гол забил Леон Горецка, сделав счет 3:1 в пользу Германии. Точку в матче поставил Томи...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

"Тамбов" провел первый контрольный матч(2)

По ходу встречи в составе нашей команды было сделано две замены. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ЧМ-2018. Как Англия едва не проиграла Шотландии в отборе на мундиаль (Фото)(2)

ЧМ-2018. Как Англия едва не проиграла Шотландии в отборе на мундиаль (Фото)

Шотландцы же, в свою очередь, время от времени выбирались в достаточно острые контратаки. Однако спасли игру для Шотландии стандарты. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Псков-747» завершил сезон 2016\17 на 10-м месте турнирной таблицы (ВИДЕО)(2)

Псковичи на домашнем поле одолели «Коломну» со счётом 2:0. ПАИ