штрафной удар

Футбол: «Сахалин» одержал победу над «Зенитом» в Иркутске

на 20 минуте матча. На 36 минуте Илья Изотов открыл счет. В конце игрового отрезка матча «Зенит» получил право на штрафной удар с 20 метров.Интернет-издание ДВ-РОСС

Рязань-ВДВ одержала волевую победу в Москве

Последние 35 минут десантницы почти непрерывно штурмовали чертей и соперницы не выстояли. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Пермские «звездочки» сыграли в ничью с московским ЦСКА

Гости с самого начала игры пытались оказать прессинг на пермячек и организовывали грамотные контратаки. На 12 минуте встречи «Звезда» заработала штрафной удар, который исполнила Анастасия Акимова. В суматохе Надежда Смирнова хотела обезопасить свои ворота выбив мяч головой, но угодила точно...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

"Уфа" победила "Тосно" с крупным счетом

начале игры футболисты "Тосно" провели пару опасных атак, били угловые, но уфимцы оказались мастеровитее. На 28 минуте хозяева поля зарабатывают штрафной удар, который реализует Дмитрий Живоглядов. Стоящие в стенке уфимцы пригнулись, и Дмитрий забивает мяч в дальний угол. 1:0. Второй...МедиаКорСеть

«Анжи» уступает минимально ЦСКА, но пока остается в премьер-лиге

Махачкалины имели шансы вернуть равновесие в матче, однако подвела реализация. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Дубль Ломакина принес победу "Енисею"

В последнем туре первенства ФНЛ "Енисей" на своем поле обыграл питерское "Динамо" благодаря двум идеально исполненным Александром Ломакиным штрафным ударам. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Молодежная команда «Челси» - чемпион Англии

Два гола за шесть минут во втором тайме подарили ребятам Морриса значительное преимущество. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Киноленту Козловского "Тренер" покажут в Швейцарии

некоторых иных населенных пунктах. В фильме рассказывается о футболисте Юрии Столешникове из «Спартака», который в решающем поединке не забивает 11-метровый штрафной удар. Вскоре его приглашают работать наставником в региональный клуб. Режиссером выступил актер Данила Козловский, он же сыграл главную роль.Информационное агентство

Мастер штрафных ударов: подборка лучших голов Дэвида Бекхэма

Фото: sport.ru Выдающийся футболист Дэвид Бекхэм, который в конце 90-х - начале "нулевых" оказался лицом самого популярного в мире вида спорта, отмечает 2 мая свое 43-летие... Информационное агентство АМИТЕЛ

«Оренбург» в сложном матче победил «Тюмень» и стал лидером ФНЛ

тайм Гол в ворота «Тюмени» В самом начале матче, на 6 минуте оренбургский полузащитник Денис Попович реализовал пенальти. Этот 11-метровый штрафной удар был назначен после того, как на Хасане Мамтове сфолили хозяева поля в своей штрафной. После такого начала оренбуржцы...Урал56.Ру - Все новости Орска!

Футбол. "Кубок Развития УЕФА".

Юношеская сборная Молдовы (U-16) с победы по пенальти начала вступление на "Кубке развития УЕФА" в Израиле. Молдова.sports.md

Безус забил шикарный гол со штрафного в Бельгии (Видео)

в матче группы Б чемпионата Бельгии, которая борется за попадание в Лигу Европы по итогам сезона. Экс-игрок сборной Украины выполнил штрафной удар, обманув венесуэльского вратаря Ромо. Роман ударил в тот угол, который голкипер и защищал, а сам страж ворот начал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бросок петуха.

Команды Тихонова и Аленичева обменялись минимальными победами в этом сезоне. Футбол России