штрафной удар

Ушёл из жизни футболист Николай Никульников

До недавнего времени Николай Никульников играл за ветеранскую команду ФК «Уфа», с которой неоднократно становился призёром чемпионатов России. Башкирское спутниковое телевидение

Бундеслига: очередная победа «Баварии», осечки украинцев

Украшением матча стал гол Хамеса Родригеса, идеально исполнившего штрафной удар. Хроника мировых событий

"Пародия на арбитра".

После этого Шапрон поднялся и показал Карлосу желтую карточку, которая стала для него второй в матче. Кроме того, он назначил штрафной удар в пользу ПСЖ. На поле возникла стычка, которая продлилась несколько минут. Президент "Нанта" Вальдемар Кита призвал отстранить Шапрона...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Штрафной удар: в России исправят ошибку тысячелетней давности

Ru идею Минфина - позволить уплату судебных штрафов не только самим оштрафованным, а кому угодно за них. Правда.Ру: Аналитика и новости

Голкипер едва не свернул шею одноклубнику во время штрафного удара

Курьезный инцидент произошел во время футбольного матча в рамках 21 тура английской Премьер-лиги. Информационное агентство

Бернли - Ливерпуль.

После длинного заброса в штрафную удар в падении головой наносит Барнс! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кавани: у нас великолепные отношения с Неймаром(2)

Проблема в том, что некоторые предоставляют общественности ложную информацию. Футбольная страна

Шимкович - автор лучшего гола со штрафного удара сезона-2017

Профессиональная футбольная лига Казахстана (ПФЛК) завершила голосование «Лучший гол со штрафного удара сезона-2017». Спортивный портал Казахстана

Вратарь ФК «Сталь» г. Каменское вошел в символическую сборную осени

В период зимнего футбольного затишья журналисты получают возможность сделать анализ прошедших игр и событий. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Мата: Люблю тренировать штрафные удары и забивать их

Полузащитник Манчестер Юнайтед Хуан Мата прокомментировал свой великолепный гол со штрафного в ворота Лестера. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Восток» сражается с лидерами

Чтобы остановить быстрых соперников, игрокам Востока пришлось чаще нарушать правила. Владивосток-Новости

Манданда извинился перед болельщиками за пропущенный мяч в матче с «Лионом»(2)

Вратарь «Марселя» Стив Манданда после поражения от «Лиона» в выездном матче 18-го тура чемпионата (0:2) Франции извинился перед болельщиками за пропущенный мяч от Набиля Фекира со штрафного удара.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Матч легенд" завершился голевой ничьей(2)

В конечном итоге, игра завершилась голевой ничьей со счетом 5-5. Осетинское радио и телевидение

Представлены номинанты на лучший гол со штрафного удара в Премьер-Лиге-2017

Профессиональная футбольная лига Казахстана объявила о старте опроса на выявление автора лучшего гола со штрафного удара в Премьер-Лиге сезона 2017 года. Спортивный портал Казахстана

Даудов: по мне видно, что мяч после удара Исмаэла пересёк линию ворот «Зенита»(2)

Президент «Ахмата» Магомед Даудов после ничьей с «Зенитом» (0:0) в 20-м туре РФПЛ выразил мнение, что судья должен был зафиксировать гол грозненской команды после штрафного удара: «Если остановить съём Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Восхитительный гол Салаха, который напомнит, что такое красивый футбол

В рамках 21-го тура чемпионата Англии Ливерпуль сыграл вничью с Эвертоном 1:1.Читай также: Шикарный штрафной удар из чемпионата Дании, который не оставит тебя равнодушным На 42-й минуте матча гол в ворота противника забил полузащитник Ливерпуля Мохамед...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net