штрафной удар

Сыктывкарский "Строитель" в упорной борьбе уступил "Динамо-Казань"

"Строителя" до одного мяча, а на 74-й минуте Максим Зубарев счет сравнял. Догнать соперника "Строитель" мог и раньше, но 12-метровый штрафной удар не реализовал Михаил Селедков. На 75-й минуте игры сыктывкарцы вышли вперед – отличился капитан команды Сергей Шебонкин. Однако...Комиинформ

Сыктывкарский "Строитель" проиграл "Воднику"

преимущество "Строителю" вернул Александр Воюшин, но в конце первого тайма "Водник" снова забил, а сыктывкарец Денис Садаков не реализовал 12-метровый штрафной удар. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе "Строителя": 3-2. Перелом в игре наступил во второй половине. Сначала Роман...Комиинформ

Сыктывкарский "Строитель" в стартовом матче Кубка России обыграл "Родину"

Игра продолжилась в повышенном темпе, сопровождаемая огромным количеством удалений. Комиинформ

Неймар и Кавани едва не подрались в раздевалке из-за пенальти

кто должен бить 11-метровый удар. Также во время игры между Кавани и другим бразильцем Дани Алвесом произошел спор, кто исполнит штрафной удар, который в итоге пробил Неймар. После матча Кавани высказал Неймару свои претензии за споры перед пробитием пенальти. В...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дани Алвес: Забрал мяч у Кавани, чтобы пробить самому, но потом мяч взял Неймар

На 48-й минуте игры 34-летний бразилец отнял мяч у форварда Эдинсона Кавани перед пробитием штрафного удара и отдал его своему соотечественнику Неймару. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кавани и Неймар не поделили мяч перед пробитием штрафного удара

Защитник ПСЖ Дани Алвес перед выполнением удара отнял мяч у форварда команды Эдисона Кавани и вручил его Неймару. Информационное агентство

Кавани и Неймар не смогли поделить мяч перед выполнением штрафного удара

Унаи Эмери, нынешний тренер ПСЖ, пояснил, что оба игрока из команды хорошо выполняют пенальти, однако решать, кто из них будет реализовывать удар, они должны на поле самостоятельно. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

"Крылья" ведут подготовку к матчу с "Балтикой"

Завтра обе команды проведут предматчевые тренировки на стадионе "Металлург". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК «Гранит» не смог пробиться в финал Кубка области

в ворота "Гранита". Это случилось после того, как метрах в восьми от штрафной площади наши игроки сфолили, и был назначен штрафной удар. Константин Марков делает ювелирную передачу на линию вратарской площади, которая минует всех наших высокорослых игроков и точнехонько приходится...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Воронежский «Факел» разгромил «Ротор-Волгоград»

Первый гол футболисты «Факела» забили почти в конце первого тайма. На 38 минуте матча полузащитник сине-белых Армен Амбарцумян отлично исполнил штрафной удар, что позволило выкатить мяч под удар Максиму Осипенко. Защитник поразил ворота «Ротора-Волгоград» с 30 метров. Во втором тайме...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Бразильский футболист страшной пушкой заколотил мяч со штрафного(2)

Мендис исполнил то, чего никто не ожидал.На 19 минуте матча защитник гостей нарушил правила возле штрафной площади и судья поставил штрафной удар, который с невероятной силой исполнил Эдилсон.Бразильский футболист страшной...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Турция - Хорватия.

После розыгрыша штрафного удара мяч попадает в штангу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Астана" и "Шахтер" провели товарищеский матч

завершился ничьей 2:2. В составе "Астаны" отличились Патрик Твумаси и Марин Томасов. За "Шахтер" же дубль оформил Марко Станоевич, реализовавший штрафной удар и пенальти.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Милан - Кальяри.

С 25-ти метров идеально испанец исполняет штрафной удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео