штрафной удар

Оценки матча "Фенербахче" - "Краснодар"

Сенегалец был выключен из игры, благодаря правому защитнику краснодарцев. Футбол России

"Сибирь" сыграла вничью с "Таразом"

У новосибирцев отличился Евгений Чеботару, реализовавший 11-ти метровый штрафной удар. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Неймар заработал наибольшее количество пенальти в Европе

Бразильский нападающий заработал уже 5-й 11-метровый штрафной удар в этом сезонеЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Роберто Донадони: против "Интера" мы должны были играть более решительно

Сегодня гол в наши ворота был забит честно, соперник наказал нас за наивную ошибку. Футбол России

"Астана" сыграла вничью в товарищеском матче в Турции

забил форвард Жуниор Кабананга, недавно ставший лучшим бомбардиром Кубка африканских наций. Кабананга отличился с пенальти во середине второго тайма, когда штрафной удар в ворота соперника заработал Дидар Жалмукан. Соперники сравняли счет за 15 минут до окончания матча. Отметим, что в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Боруссия Менхенгладбах - Фиорентина.

Федерико Бернардески фантастический по красоте пробил штрафной удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Арсенал.

Озил исполняет штрафной удар, бьёт точно в угол Нойера, Мануэль неудачно перед собой отбил, а добить кому!?Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Рубин» победил московский «Спартак» в контрольном матче

На 11 минуте счет открыл новичок Спартака Луис Адриано, головой замкнув навес Дениса Глушакова. Мэрия г. Казани

Кубок шести наций: Кто оставил Рим в руинах?

Отгремела канонада попыток, реализаций и штрафных ударов второго тура Кубка шести наций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Челси" повторил свое "достижение" 4-летней давности в АПЛ

Впервые с 2013 года лондонский Челси пропустил гол с прямого штрафного удара, сыграв таким образом вничью с Бернли. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Раджа Наингголан: ненавижу "Ювентус", они выигрывают благодаря пенальти или штрафному

Полузащитник "Ромы" Раджа Наингголан признался, что испытывает антипатию к "Ювентусу". Футбол России

Раджа Наингголан: Я ненавижу «Ювентус», потому что он всегда выигрывает благодаря пенальти или штрафному удару(6)

Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан рассказал, почему ненавидит "Ювентус", а также сообщил, что переходил в римский клуб для того, чтобы выиграть трофей в борьбе с туринским клубом @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В Кузбассе сыграли в хоккей в валенках

В ответной встрече хозяева пообещали дать достойный отпор. Вести-Кузбасс

Месси стал рекордсменом "Барселоны" по числу забитых мячей со штрафных

Аргентинский нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси стал рекордсменом футбольного клуба по количеству забитых мячей со штрафных ударов, опередив по этому показателю Рональда Кумана. Суть Событий - электронное периодическое издание

Месси установил уникальный рекорд в Барселоне

Смотри также: Барселона - Атлетик Бильбао 3:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании Лионель забил 27-й мяч со штрафного в составе каталонцев и стал рекордсменом...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Голосуем за гол Луиса

матче с «Ливерпулем», претендует на звание «Гол месяца» в январе. В матче на «Энфилде» бразилец вывел «синих» вперёд, классно исполнив штрафной удар. Луис забил свой первый мяч с момента возвращения в «Челси», и за этот гол можно проголосовать на сайте...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке