штрафной удар

ФК «Рязань» в Новомосковске крупно выиграл у местного «Химика»

Новомосковская футбольная дружина по спортивному принципу завоевала право выступать в Профессиональной футбольной лиге. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Футболист забил эффектный штрафной, перебросив стенку из 20 игроков (Видео)

...have ever seen! pic.twitter.com/QKh0zxl2a8 — 101 Great Goals (@101greatgoals) 1 июля 2017 г. По ходу игры 23-летний аргентинец реализовал странный штрафной удар, перебросив стенку из 20 игроков. Все они расположились на линии ворот. Отметим, что в матче приняли участие друзья...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Португалии выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций

сборной Мексики. Обладатели Кубка Европы могли выйти вперед уже на 16-й минуте игры, но Андре Силва не смог реализовать одиннадцатиметровый штрафной удар, который потянул голкипер противника Гильермо Очоа. Первыми забили латиноамериканцы усилиями Луиша Нето, который замкнул подачу с фланга своего...Информационное агентство

Пауло Дибала умудрился забить гол в "полные" ворота (Видео)

Дибала пофеерил на благотворительном матче, который аргентинец организовал в своем родном городе Лагуна-Ларга. По ходу игры 23-летний аргентинец реализовал странный штрафной удар, перебросив стенку из 20 игроков. Все они расположились на линии ворот. Paulo Dybala takes a free-kick against the...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Шахтер" обыграл "Бохум" в товарищеском матче

Горняки провели второй контрольный поединок на подготовительном сборе в Германии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ульяновская «Волга» разгромила тольяттинскую «Ладу»

В концовке поединка уже Лада была близка к голу. Газета "Ульяновская правда"

19.06.2017 18:32 : Матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Австралии проходит в Сочи(27)

минуте. Голом отличился Томми Рогич. Однако уже на 44-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Австралии. Юлиан Дракслер реализовал 11-метровый штрафной удар. Во втором тайме гол забил Леон Горецка, сделав счет 3:1 в пользу Германии. Точку в матче поставил Томи...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

"Тамбов" провел первый контрольный матч

По ходу встречи в составе нашей команды было сделано две замены. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ЧМ-2018.

ЧМ-2018.

Шотландцы же, в свою очередь, время от времени выбирались в достаточно острые контратаки. Однако спасли игру для Шотландии стандарты. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Псков-747» завершил сезон 2016\17 на 10-м месте турнирной таблицы (ВИДЕО)

Псковичи на домашнем поле одолели «Коломну» со счётом 2:0. ПАИ

Роналду: В последние пару лет я уставал к решающим играм Лиги чемпионов(2)

Роналду: В последние пару лет я уставал к решающим играм Лиги чемпионов

главного тренера команды Зинедина Зидана подошёл в прекрасной форме к решающим матчам Лиги чемпионов. Футболист, имитируя Роналду, крайне неудачно исполнил штрафной удар (Видео) "Мы обсуждали моё количество матчей в начале сезона. Я знаю, что мне нужно. В последние пару лет...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сын Криштиану Роналду мастерски исполняет штрафной удар(2)

Звездный форвард "Реала" Криштиану Роналду выложил видео со своим сыном, который прекрасно исполнил штрафной удар. Евро-футбол.ру

Луческу: "Спартаку" помогли стать чемпионом (2)

единственной командой в Европе без поражений. Это продолжалось до победного матча со "Спартаком" (4:2). При счёте 3:2 арбитр не назначил штрафной удар в центре поля, после чего мы забили гол. Тогда и началась кампания против нас, тотальное недовольство со стороны...Футбольная страна

"СКА-Хабаровск" и "Оренбург" обошлись без голов(2)

"СКА-Хабаровск" и "Оренбург" обошлись без голов

"пуховые", а ближе к середине тайма перешла к СКА. На 65-й минуте хабаровчане имели прекрасный шанс забить гол, когда Сергей Лапочкин назначил штрафной удар метрах в двадцати двух до ворот. Но Максим Казанков пробил медленно, и Александр Руденко справился с ударом.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лучшие голы со штрафных ударов в Бундеслиге (Видео)(2)

Лучшие голы со штрафных ударов в Бундеслиге (Видео)

В тройку лучших мячей вошли гол Давида Алабы в матче 33-го тура, в котором встречались "Бавария" и "Лейпциг" (5:4), выстрел Марвина Платтенхардта в игре 16-го тура "Герта" - "Дармштадт" (2:0), а также удар Марселя Риссе в поединке между "Кёльном" и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по