штрафной удар

Какая боль, какая боль…

Воронежцы провалили игру в центре поля и вынуждены были безостановочно отбиваться. Kommuna.ru

Россия - Испания - 3:3.

Смолов на 70-й минуте ответил голевым дублем на дубль Рамоса с пенальти. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия - Испания.

В Санкт-Петербурге начался футбольный матч сборных России и Испании. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ворскла» в Киеве проиграла «Динамо»

Предупреждение: Чеснаков, Одарюк, Пердута - Корзун. Новости Полтавщины

В Аргентине во время матча футболист упал в обморок

случилось во время второго тайма встречи. Клаудио Легисамон упал на траву в то время, когда команда «Экскурсионистаса» должна была делать штрафной удар. Коллеги футболиста и медперсонал оказали ему первую помощь, а затем его отвезли в больницу. Отметим, что матч не...Информационное агентство

Тите: Неймар и Кавани поняли важность командных интересов

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал недавний конфликт между нападающими "ПСЖ" Неймаром и Эдинсоном Кавани. Футбольная страна

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Крыльям Советов" в матче ФНЛ

поединка решился за две минуты до окончания основного времени, когда вышедший на замену защитник Дмитрий Ятченко реализовал назначенный арбитром 11-метровый штрафной удар. Потерпев поражение, нижегородцы с 19 набранными очками занимают 15-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч наш клуб проведет 4...Новости Нижнего Новгорода

Команда "Томь" выбыла из борьбы за кубок России

В основное и даже дополнительное время встречи команды не смогли порадовать болельщиков голами. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Классное исполнение штрафного удара от Дибалы

Представляем вашему вниманию видео гола Паулу Дибала в ворота СПАЛа. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Амкар" подал апелляцию в РФС об отмене желтой карточки футболисту Идову

Арбитр матча "Спартак" - "Амкар" Павел Кукуян имел основания назначить в ворота красно-белых 11-метровый штрафной удар после падения Идову в борьбе с вратарем Александром Селиховым...ТАСС - Новости в России и мире

Убойный удар со штрафного Джовинко, который спас Торонто от поражения(2)

принимала Торонто в матче регулярного чемпионата МЛС.Хозяева поля вели в счете 2:1, однако под занавес встречи Себастьян Джовинко принялся исполнить штрафной удар. Получчилось у итальянца эффектно, а самое главное его команда избежала поражения.Вашему вниманию великолепный удар со штрафного удара...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Результаты матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

раз: на 57-й минуте отличился Тарас Медведенко. Футболисты Кафы забили по одному голу в каждом из таймов: в первом 11-метровый штрафной удар на 22-й минуте реализовал Денис Головещенко, во втором Руслан Абидов отличился с игры на 52-й минуте. Крупной победы...Феодосия - новости Феодосии

Владислав Сысуев: Любой тренер хочет, что бы футболист его команды выкладывался на максимум

Есипов подсказывал как правильно пробить через стенку, и как партнеры должны закрывать обзор вратарю. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Будогосский: судья Кукуян допустил ошибку, не назначив пенальти в ворота "Спартака"

На 85-й минуте встречи судья имел основания назначить в ворота красно-белых 11-метровый штрафной удар после падения Брайана Идову в борьбе с вратарем Александром Селиховым...ТАСС - Новости в России и мире

Кавани изъявил желание покинуть ПСЖ из-за конфликта с Неймаром

Уругваец планирует покинуть чемпионат Франции в одно из ближайших трансферных окон. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Комментатор в прямом эфире отказался комментировать матч в знак протеста против судейства

две результативные ошибки подряд в пользу гостевой команды. Сначала после фола последней надежды голкипера Текстильщика в своей штрафной, рефери назначил штрафной удар вместо пенальти. Затем, когда после подачи с этого штрафного мяч попал в руку защитника гостей, арбитр показал, что...Свободная пресса