штрафной удар

В игре "Анжи" и "Томи" судья назначил три пенальти

Второй аналогичный штрафной удар пришелся на второй тайм встречи.Информационное агентство

Влад Гоян: "Игра могла закончиться гораздо раньше серии пенальти"

Главный тренер "Зари" Влад Гоян после победы в серии одиннадцатиметровых штрафных ударов четвертьфинального кубкового матча с "Дачией" (1:1 и 4:2) заявил, что в команде нет настроений предчувствия больших побед, она трудится в рабочем режиме и решает задачи "по мере поступления...Молдова.sports.md

Спартак - Урал.(3)

Спартак - Урал.

Фернандо здорово пробил со стандарта, мяч подпрыгнул перед Заболотным, но справился Николай. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Инспектор ФИФА Бартфельд: "Эпизод с Глушаковым не тянул больше, чем на штрафной удар"

Главный судья матча "Ростов" - "Спартак" Михаил Вилков ошибся, удалив футболиста красно-белых Дениса Глушакова - Бартфельд. Евро-футбол.ру

Натан Бартфельд: Больше, чем штрафной удар, в эпизоде с удалением Глушакова не придумаешь

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд прокомментировал удаление полузащитника «Спартака» в матче 24-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сын Криштиану Роналду забил мяч в ворота противника в стиле своего отца

опубликовал в Instagram. Криштиану Роналду накануне опубликовал в своем Instagram видеозапись с тренировочного матча сына. На ней маленький мальчик выполняет штрафной удар по воротам противника. Без особых усилий 6-летний сын Роналду забил гол, встав перед этим в знаменитую стойку отца.Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Сын Роналду забил со штрафного в стиле отца(5)

Сын Роналду забил со штрафного в стиле отца

Сын нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил мяч со штрафного в стиле ИА "The First News"

Роналду-младший забил гол в манере отца

Сын португальского форварда «Реала» Криштиану Роналду отметился голом со штрафного удара в матче детских команд. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сын Роналду забил гол в стиле отца (Видео)

Сын форварда Реала Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче за детскую команду. Роналду-младший исполнил штрафной удар в стиле своего отца и поразил ворота соперника. Cristiano Ronaldo Jr shows off his free-kick skills pic.twitter.com/OkLnwhwoQn — 101 Great...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЦСКА обыграл "Уфу" на выезде

минуте "Уфа" получила более реальную возможность отметиться голом. Судья назначил пенальти в ворота москвичей, но Пауревич не смог реализовать одиннадцатиметровый штрафной удар, который потянул Акинфеев. В результате победа досталась "армейцам". На 65-й минуте Витиньо поразил ворота Беленова, а на последней...Информационное агентство

Совещание и жеребьевка 22 РКЛФ - Кубка «Русской кожи» по мини-футболу

решение по подкатам: Разрешить Золотой, Серебряный и Ветеранский Кубок. Оставить запрет Бронзовый Кубок (подкат будет считаться как нарушение (фол), наказание штрафной удар, кроме игры вратаря в своей штрафной площади).IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Лучшим голом марта Премиум-лиги был признан штрафной удар в исполнении левого защитника нарвского "Транса" Виктора Плотникова в игре против "Инфонета".Еженедельник - dzd.ee

Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео)

в плей-офф чемпионата Бельгии. Швайнштайгер снова забил гол в МЛС (Видео) На 34-й минуте матча против Кортрейка Руслан прекрасно выполнил штрафной удар, открыв счет в матче. Уже спустя полчаса игрового времени футболист, права на которого принадлежат донецкому Шахтеру, добавил к...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спартак - Зенит.

Промес здорово пробил мимо стенки в угол вратаря, Лунев в великолепном прыжке вытащил мяч из девятки! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первая лига, 25-й тур: два штрафных приносят победу Ильичевцу

Два мастерски исполненных штрафных удара принесли лидеру "Ильичевцу" выездную победу над "Николаевом" со счетом 2:1 в матче 25-го тура первенства первой лиги. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы