штрафной площади

Федор Щербаченко: Во вторых стыковых матчах возможны сюрпризы

игре. И вот все это: страховка при обороне, хорошее взаимодействие между футболистами впереди, мне, кстати, понравилось несколько хороших комбинаций в штрафной площади, и привело к результату. А вот "Арсеналу" не удалось создавать стопроцентные голевые моменты. Хотя в конце матча сказалась...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Шевченко сделал исключение только для Коноплянки

вопросы. Посмотрим, может, немного поменяем схему игры впереди, поставим перед футболистами определенные задачи. Меня беспокоит проблема присутствия наших игроков в штрафной площади во время атаки — слишком мало их там находится. Над этим и будем работать. Плюс, конечно, нужно повышать...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Около шести тонн тосола «вылили» на поле в Туле фанаты «Спартака»

то за ночь вытекло от 4 до 6 тонн тосола. В результате у нас возникла необходимость в срочной замене газона, штрафной площади, - рассказ он. Овсянников отметил, что уже 28 мая Арсеналу предстоит игра с красноярским Енисеем. Людям придется работать...Свободная пресса

На минорной ноте

в ближний угол, отправив мяч в сетку с боковой стороны ворот. После этого Терновский парировал два удара Трошечкина из-за пределов штрафной площади и ликвидировал выход 1х1 Болова. На 34-й минуте матча Болов оставил «Факел» в меньшинстве. У чужого углового флага...Kommuna.ru

Изумительный дальний "выстрел" Тунгышбаева и еще четыре лучших гола 13-го тура КПЛ

который от поражения команду не спас (1:2). Исаель "Кайрат" Полузащитник "Кайрата" Исаель в окружении двух защитников принял мяч в центре штрафной площади "Тараза" и элегантным ударом отправил мяч в ворота (4:0). Александр Кислицын "Иртыш" Защитник "Иртыша" Александр Кислицын неожиданно оказался...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Владивостокский «Луч-Энергия" вылетел во вторую лигу

из контратак Пономаренко хлестко выстрелил из-за пределов штрафной, но точно в руки Леонова. Хозяева при каждом удобном моменте падали в штрафной площади. Очередной "кульбит" на сей раз Деобальда, и Панин указывает на "точку". Пенальти уверенно реализует Алхазов 1:1. В оставшееся...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Выездные победы фаворитов

тому моменту, к слову, ярославцы уже вели в счете — на 10 минуте матча отличился Владимир Погорелов фирменным ударом из-за штрафной площади в притирку со штангой. А когда в начале второго тайма Семен Коровкин забил свой первый мяч за новую...Ярославский спорт

"Уфа" вырвала ничью в матче с "Оренбургом"

Афонин со стандарта положил мяч в дальний угол ворот. Но уфимцы восстановили равновесие в компенсированное время. Александр Сухов ударом из-за пределов штрафной площади попал точно в дальний угол ворот. Таким образом, подопечные Сергея Семака занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Рязань» дома выиграл у подмосковного «Сатурна»

наконец то появился Никита Жданкин. Форвард отметил своё появление на футбольном поле голом. На 25-й минуте игры после борьбы в штрафной площади мяч отскочил к Жданкину, который и поразил цель. Празднуя гол, нападающий поднял футболку с номером «17» в поддержку...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Тосно» отомстил «СКА-Хабаровску» за поражение

а ещё в одном уверенно сыграл вратарь. «Тосно» дожал соперников в компенсированное время, забив два мяча. Сначала Богаев разобрался в штрафной площади с двумя игроками соперника, отдал вперёд на Палиенко, Никифоров сфолил и заработал пенальти в свои ворота. Кутьин уверенно...Восток-Медиа

В Швейцарии забили самый удивительный автогол в истории футбола (Видео)

Адриен Гульфо продемонстрировал, что автоголы бывают не только глупыми, но еще и зрелищными. Швейцарский полузащитник попытался вынести мяч из своей штрафной площади, выбив его ударом ножницами через себя. Получилось весьма красиво, однако немного не так, как планировал игрок. Круглый влетел...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Главный тренер воронежского «Факела» раскритиковал игру подопечных с аутсайдером

в сетку. За этот провал в обороне хозяева оправдались довольно быстро. Уже через 7 минут Каюмова похожим образом забыли в штрафной площади, и он без труда расстрелял ворота. Однако, в этот вечер «Факел» явно недооценил возможности соперника. Прошло всего пять...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

«Луч» спасся в Подмосковье под командованием нового «полководца»

дело уже в дебюте матча. Как сообщил официальный сайт подмосковного клуба, на 9-й минуте Руслан Гордиенко подкараулил отскок мяча из штрафной площади «Химок» и точно пробил в цель. Но игроки и тренеры приморской команды недолго праздновали успех. Через какую-то минуту...Восток-Медиа

Лондский "Челси" отправил "Мидлсбро" в Чемпионшип

в пользу хозяев. Уже на второй минуте "синие" могли открыть счет. От Сеска Фабрегаса последовала передача верхом на левый край штрафной площади, а Маркос Алонсо нанес удар – Брэд Гузан отбил мяч, который от рук вратаря полетел в перекладину. Далее подопечные Антонио...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ножницы" Фонтанелло, точный удар Турысбека и еще три самых красивых гола 11-го тура КПЛ

один мяч в проигранном матче с "Атырау" на выезде (1:2). На шестой компенсированной минуте ему удался точный удар из-за пределов штрафной площади. Пабло Фонтанелло ("Ордабасы") Аргентинец стал автором, пожалуй, одного из красивейших голов чемпионата. Фонтанелло оказался самым расторопным в сутолоке...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рубин - Уфа.

Рочину сбивают в чужой штрафной площади! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Рязань-ВДВ» дома сыграла вничью с пермской «Звездой-2005»

полного хаоса на футбольном поле, из которого выгоду извлекли гостьи. На 17-й минуте опытная Олеся Курочкина получив мяч у угла штрафной площади практически у лицевой линии, никем почему-то не атакуемая, решилась на удар-парашют и забила — 0:1. — Конечно, защитник...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Футбольный ЦСКА одержал трудовую победу в Перми

Чалову, который после стенки с Витиньо покатил мяч под вратарем Хомичем. Второй мяч – заслуга Натхо, который нанес удар из-за штрафной площади "Амкара", но в явном расчете на рикошет. Скопление игроков помешало вратарю Хомичу оценить момент, а мяч, задев кого-то,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вест Хэм - Тоттенхэм.

После суматохи в штрафной площади гостей мяч отскакивает к Лансини, который с близкого расстояния переправляет его в сетку ворот! Неожиданно открывают счет хозяева, дождавшись и...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футболисты "Локомотива" и "Урала" устроили массовую драку в финале Кубка России(2)

Футболисты "Локомотива" и "Урала" устроили массовую драку в финале Кубка России

В добавленное к основному времени матча время на поле сочинского стадиона «Фишт» началась драка, по итогам которой красные карточки получили игроки «Локо» Фарфан и Ари, а также футболисты «Урала» Фидлер и Манучарян. Первоуральск Он-Лайн