штрафной площади

Украина минимально уступила Хорватии в отборе на ЧМ-2018

1:0 Украина Гол: Калинич 38' Предупреждение: Ротань 36' Единственный гол на 37-й минуте забил нападающий Никола Калинич. Футболист "Фиорентины" в штрафной площади украинцев получил передачу от Ивана Ракитича и точно пробил в ближнюю девятку. В ещё одном матче группы I...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Срна: Меня радует игра "Шахтера"

возможностей. Но это футбол. Иногда надо больше концентрации или быть более агрессивным. Фонсека всегда говорит, что недостаточно только появиться в штрафной площади – надо забить. Меня радует игра "Шахтера". Хочется, чтобы болельщики, люди, которые смотрят матчи по телевизору, получали от...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Локомотива»

Контрольно-квалификационная комиссия Российского футбольного союза, рассмотрев эпизод падения в штрафной площади «Локомотива» игрока «Спартака» Зе Луиша, вынесла решение, что судья матча Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота железнодорожников. В...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Футболисты тульского «Арсенала» уступили 0:2 «Зениту»

«Зениту». Оба гола туляки пропустили в начале второго тайма. Сначала на 51-й минуте Максим Беляев, по мнению арбитра, в своей штрафной площади нарушил правила против Артёма Дзюбы, и Доминико Кришито с 11-метровой отметки не промахнулся. Ну а через две минуты...ГТРК "Тула"

2:0 - воронежский «Факел» одержал первую победу с ноября прошлого года

Александр Касьян уже в следующем эпизоде ассистировал партнёру, но на дальней штанге «Сибирь» в последний момент выручил защитник. Массированный обстрел штрафной площади гостей возымел эффект на 22 минуте. Вратарь сибиряков ошибся на выходе и Осипенко плечом внёс мяч в сетку.ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

ФК «Рязань» в контрольном матче с ФК «Строгино» сыграл вничью

щедры на пенальти. Первый 11-метровый удар рефери назначил в дебюте встречи: на четвёртой минуте Мартун Абовян рукой сыграл в своей штрафной площади и судья указал на «точку». Свой шанс выйти вперёд ФК «Строгино» не упустил. На десятой минуте арбитр вновь...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Кирьяков: к сожалению, судейские решения предопределили исход матча с "Зенитом"

бригады. Эти два момента в начале второго тайма были ключевыми. Все знают и все видят, что Дзюба провоцирует соперника в штрафной площади. И мы предупреждали своих игроков. Но, к сожалению, судейские решения предопределили исход матча. В моменте со вторым голом...Футбольная страна

Андрей Талалаев: Мне не очень понравился такой футбол

нас было преимущество - попали в штангу, имели несколько голевых моментов. Не хватало тонкости в завершающей стадии атаки. В чужой штрафной площади не придумывали решения, а действовали слишком просто и банально. Во втором тайме, когда остались вдесятером, игра стала абсолютно...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Актобе" проиграл "Ордабасы" в третьем туре КПЛ

Бауыржан Байтана отдал неудобную передачу Папа Гуйе, в результате чего мячом завладел Нусербаев. Форвард сборной Казахстана дотащил его до угла штрафной площади и точно пробил в створ ворот - Самат Отарбаев не смог выручить свою команду. Пропущенный мяч заставил "Актобе"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Так и не подобрали ключи.

во втором тайме хозяевам поля представилась реальная возможность забить, когда Стас Покатилов неудачно отбил мяч перед собой после удара из-за штрафной площади Максима Фещука, но Жакып Кожамберды бесхитростно сыграл на добивании. Откровенно говоря, "Кайрат" не наиграл на победу. Излишне академично...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Анжи - Оренбург.

Убрав на замахе двух соперников на линии радиуса штрафной площади, Воробьев наносит опасный удар, направляя мяч немного выше перекладины ворот.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ташуев: сегодня "Краснодару" не хватило футбольной агрессии

Отсутствие Фёдора Смолова сказалось на игре "Краснодара". Он ведущий футболист, и его сегодня не хватало команде. Футбольная страна

"Ювентус" обыграл "Порту" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

забил Пауло Дибала, который реализовал пенальти. С 40-й минуты португальские футболисты играли вдесятером после того, как за игру рукой в штрафной площади был удалён защитник Максимильяно Перейра. Месси нервно курит: олень выбежал на поле, и забил гол (Видео) В первой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ПСЖ написал в УЕФА о 7 ошибках судьи Айтекина в матче с "Барселоной"

руку защитника, однако арбитр не зафиксировал нарушения правил. 6. Пенальти и красная карточка Маскерано за фол на Ди Марии в штрафной площади. Рефери оставил этот эпизод без внимания, хотя после матча сам Маскерано отметил, что фол был. 7. Пенальти на...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Судейство матча "Амкар" - "Зенит" оценила специальная комиссия

ошибочно не наказал предупреждением игрока "Зенита" Хави Гарсию за грубую игру. 66-я минута. В эпизоде, связанном с падением Дзюбы в штрафной площади "Амкара", судья принял правильное решение продолжить игру", — сказал Будогосский.Футбольная страна

Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео)

и Сталью ознаменовался курьезным голом. Форвард "Динамо" забил 20-й гол в чемпионате Бельгии (Видео) Защитник Черноморца выбивал мяч из своей штрафной площади и попал в нападающего Стали Дениса Васина, от которого мяч залетел в ворота. Самый возрастной футболист установил очередной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Из лидеров в аутсайдеры.

Игра напоминала качели, поскольку команды поочередно вели в счете. При этом кокшетаусцы ушли от поражения благодаря очевидному пенальти. Неосмотрительно в штрафной площади сыграл Исламбек Куат против Игоря Юрина, за что Виталий Волков наказал хозяев с "точки", разведя вратаря и мяч...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с «Оренбургом»

ворот, но не попал. Полузащитник Рубина Гекдениз Карадениз также имел возможность открыть счет, но мяч после его удара из пределов штрафной площади попал в игрока Оренбурга. В последние минуты игры казанцы проведи ряд острых атак, но гости не позволили забить...Мэрия г. Казани

Кирьяков: «Арсенал» будет биться и цепляться до последней игры(3)

Команда атаковала, доставляла нам много неприятных ситуаций в непосредственной близости штрафной площади. Постсовет.RU

Тульский богатырь

перед мячом несокрушимой стеной.Хозяева не сбавляли оборотов и заставили ошибиться соперника уже к двадцатой минуте, - Данцев завалил Расича в штрафной площади. Пенальти был реализован самим же пострадавшим. Удар получился не самым страшным, но Заболотный как-то неловко плюхнулся в сторону...Футбол России