штрафной площади

Тренер "Арсенала" о возможных радикальных изменениях в футболе

пагубно сказаться на качестве футбола, поскольку оффсайд - это интеллектуальная составляющая игры, поскольку защитники должны создавать проблемы атакующим футболистам в штрафной площади, а атакующие футболисты должны ее грамотно преодолевать.  В то же время, Венгер говорит, что футбол должен улучшаться, а...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Неизвестно, как бы закончилась эта встреча, если бы по исходу получаса игры Себастьян Сиани не отважился на удар из-за пределов штрафной площади в угол, который в итоге привел к голу. Мендеш за мячом прыгнул, но не дотянулся — 1:1. Отметим,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

КАН-2017.

КАН-2017.

Марокканцы с первых минут взяли инициативу в свои руки, быстро создав опасный момент. Омар Эль Каддури остро пробил с угла штрафной площади, после чего сфера сотрясла перекладину ворот Матампи. Впрочем, так же активно продолжить матч командам не удалось и в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии(2)

яемпионата Англии.В первом тайме активнее выглядел Манчестер Юнайтед, но гол забили гости. Поль Погба при подаче углового сыграл рукой в штрафной площади, а Джеймс Милнер уверенно исполнил пенальти.МЮ мог сравнять счет еще до перерыва,...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Учёба и развитие

вышел на поле в стартовом составе и сыграл на позиции левого вингера в верхней тройке. Именно он сделал скидку в штрафной площади на Миши Батшуайи, который забил второй гол в матче.  «Мне кажется, я хорошо проявил себя в этом матче,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Юрген Клопп: «Было ощущение, что каждый житель Плимута был в штрафной площади»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после ничейного результата в матче с «Плимутом» (0:0) в 1/32 Кубка Англии отметил, что клуб получил не то, чего хотел. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Англии Человек-Паук попытался сорвать футбольный матч(2)

В Англии Человек-Паук попытался сорвать футбольный матч

Вместе с человеком в костюме героя комиксов на газон прорвался болельщик в форме "Вест Хэма". Они изобразили нарушение правил в штрафной площади, после чего были пойманы стюардами. Сам матч завершился победой "Манчестер Сити" со счетом 5:0.Постсовет.RU

«Челси» «Борнмут»: статистика

«Черриз» сделали 508 точных передач, «синие» 399. Но в атакующей тройке «Челси» совершил 149 успешных пасов, а «Борнмут» 111. В штрафной площади «Челси» сделал на 6 передач больше (15), чем соперник. Неманья Матич (54) и Сеск Фабрегас (52) стали лучшими...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Женщина-арбитр случайно произвела голевую передачу в матче чемпионата Германии

Игрок хозяев предпринял попытку выбить мяч из штрафной площади, однако попал по спине спортивного судьи.VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Ювентус - Милан.

Кьеллини оказывается самым проворным в чужой штрафной площади и, опережая Манджукича, который также готов был замкнуть передачу, направляет мяч в сетку ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пэт Невин: другой вариант

поскольку мне ещё предстоит найти немало людей, которые бы согласились, что он мог бы быть отличным нападающим. Его перемещение в штрафной площади во время фланговых подач просто фантастическое, он здорово завершает атаки, и, подозреваю, он также мог бы успешно цепляться...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Кристал Пэлас» «Челси»: статистика

6 из 13 ударов «Челси» пришлись в створ ворот соперника. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Потрясающий гол Косты приносит "Баварии" тяжелейшую победу над "Дармштадтом"

же не была готова к такому давлению, а потому ее атаки выглядели относительно небрежными и не заходили далее подступов к штрафной площади. Главную опасность у хозяев несли стандарты, но прямые подачи со свободных ударов редко доходили до точки назначения -...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Элекс-Фаворит» дома выиграл у «ЛГТУ-Липецк»

после быстрой контратаки за две минуты до окончания периода: Алексей Петухов протащил мяч по правому краю с середины поля до штрафной площади и мастерски перебросил мяч через выбежавшего ему навстречу голкипера — 2:1. В начале второго тайма Алексей Кинякин укрепил...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Дубль Ибрагимовича приносит "Манчестер Юнайтед" победу в матче с "Вест Бромвичем"

контролировать игру. А спустя некоторое время второй гол был забит благодаря высочайшему индивидуальному мастерству Златана Ибрагимовича. 35-летний нападающий на крае штрафной площади пробросил мяч мимо двух защитников и пробил точно в дальний угол ворот Бена Фостера. После второго пропущенного гола,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Красная тряпка для "быков": "Лейпциг" уверенно разбирается с "Гертой"

когда подача Форсберга с углового наконец-то нашла голову товарища по команде, коим оказался Вилли Орбан. Центрального защитника попросту забыли в штрафной площади и он без помех пробил норвежского голкипера, сделав счет 2:0. После второго гола хозяева немного успокоились, но все...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Левников: никакие видеоповторы никогда не смогут решить проблему неправильных решений

мира между "Атлетико Насьональ" и "Касимой Антлерс" (0:3) Виктора Кошшои воспользоваться помощью видеоассистента, чтобы определить, было ли нарушение правил в штрафной площади колумбийской команды. "К сожалению, не видел момента. Но зная Кошшои лично, могу сказать, что если Виктор после просмотра...Футбольная страна

После матча: голы и сейвы

предоставилась такая возможность вчерашним вечером на «Стэдиум оф Лайт». Брэдли сфотографировался с игроками «синих», после чего Диего Коста установил в штрафной площади мяч, который юный болельщик сразу же отправил в сетку ворот Асмира Беговича. Гол Брэдли болельщики встретили овациями, а...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

"Челси" одержал десятую победу подряд и упрочил лидерство

пробил в ближний угол метров с четырнадцати - Тибо Куртуа отбил игровой снаряд. "Пенсионеры" ответили — Виллиан с правого края чужой штрафной площади наносил удар – мяч зацепил Джилободжи и отправился в перекладину. Ближе к завершению поединка оформить дубльмог Фабрегас, но Сеск...Вести.Ru: новости, видео и фото дня