штрафной площади

Победителя не выявили

Оставшееся время прошло под диктовку ДЮСШ №13. Забили же — гости. Контратаку возглавил Кирилл Смирнов. После его передачи в район штрафной площади Артем Чичварин в одно касание пальнул под перекладину и мяч от рук голкипера ДЮСШ №13 оказался в девятке.Ярославский спорт

Уэйн Руни оформил 200-й гол в английской премьер-лиге

счетом 1:1. Подопечные Хосепа Гвардиолы захватили инициативу, но первый опасный момент создали только к 25-й минуте. Николас Отаменди пробил из-за пределов штрафной площади, Джордан Пикфорд отбил мяч в сторону, но на подборе сыграл Серхио Агуэро. Затем Агуэро запорол еще один шанс.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Гранит» не смог воспользоваться подарком от «СКиК»

минуте первого тайма гости все-таки стали проседать под напором игроков в желтой форме, участились нарушения правил в непосредственной близости от штрафной площади, что приводило к назначению штрафных ударов, один из которых на 29-й минуте отменным ударом метров с 23 реализовал...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Воронежский «Факел» выиграл с минимальным счётом у «Балтики» в Калининграде

«Факела» с опасных моментов. Калининградцы подали серию угловых у ворот гостей. Но всякий раз защитникам «Факела» удавалось выносить мяч из штрафной площади. На 76 минуте игры игрок «Балтики» Александр Шешуков опасно бил по нашим воротам из-за пределов нашей штрафной —...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

«Николай Гоголь» на трибуне принёс удачу «Локомотиву» в жарком дерби со «Спартаком»

открыть счёт, но не использовал их. Зато хозяева поля первый же по-настоящему голевой момент реализовали. После паса Промеса в пределах штрафной площади «Локо» Денис Глушаков на 30-й минуте спокойно переправил мяч в ворота Гильерме. 1:0!На 43-й минуте Луис Адриано после...WellNews - хорошие новости

Классон: незасчитанный гол "Краснодара" в ворота "Црвены Звезды" сложно было не увидеть(3)

На 58-й минуте встречи Лиги Европы полузащитник Ристич пробил из-за штрафной площади в перекладину, от которой мяч отскочил в ворота и вылетел обратно в поле...ТАСС - Новости в России и мире

Шалимов: "Краснодар" надеется, что видеоповторы будут введены в еврокубках

В матче против "Црвены Звезды" полузащитник краснодарцев Ристич пробил из-за штрафной площади в перекладину, от которой мяч отскочил в ворота и вылетел обратно в поле, но гол не был засчитан...ТАСС - Новости в России и мире

Александрия сыграла в результативную ничью с БАТЭ

против БАТЭ.Белорусский клуб гораздо активнее начал матч, и в результате мощнейшего контрвыпада на 8-й минуте Мирко Иванич на подходе к штрафной площади пробил точно в дальний нижний угол...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В озерском дерби вновь победил ФК «Гранит»

после подачи углового верховую борьбу за мяч выиграл Антон Пахомов и направил его в ворота, затем блеснул индивидуальными действиями в штрафной площади "Фортуны" еще один новичок "Гранита" Максим Мужичков, продавивший защитника и точно пославший мяч в ближний от вратаря угол...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

"Зенит" проиграл "Утрехту" в Лиге Европы(22)

"Зенит" проиграл "Утрехту" в Лиге Европы

Утрехте на стадионе "Галгенвард" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 76-й минуте Гирано Керк с правого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Сирил Дессерт головой пробил по воротам. Андрей Лунёв спас "Зенит", но на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Армейцев вымотал «Спартак».

ЦСКА позволил «Янг Бойз» нанести 20 ударов по своим воротам, 14 из низ из пределов штрафной площади Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Роналду наказан серьёзной дисквалификацией за толчок арбитра

это главного арбитра встречи.Конечно, Кристиану можно понять – он никоим образом НЕ ИМИТИРОВАЛ нарушение против него правил защитником «Барсы» в штрафной площади сине-гранатовых, а упал по инерции в результате разрешённой правилами силовой борьбы футболистов.В общем - как раз тот случай,...WellNews - хорошие новости

"Ахмат" пожаловался в РФПЛ на подсуживание "Зениту"

получившего желтые карточки на 26-й и 29-й минутах. В одном из эпизодов вратарь "Зенита" Андрей Лунев сыграл руками за пределами штрафной площади, но судья не остановил игру и не засчитал фол. Победа стала для "Зенита" пятой в шести матчах чемпионата...DP.RU: Деловой Петербург

Оборонительная тактика ФК «Катав» была бита игроками «Гранита»

в ворота гостей. На 83-й минуте Павел Харьков, в очередной раз обыграв своего "визави" на правом фланге, сделал ускорение к штрафной площади. Прочувствовав момент, к линии вратарской на скорости двинулся Виктор Волгушев и, когда Павел Харьков сделал жесткую прострельную передачу,...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Дмитрий Филиппов: "Академики" показали нам мастер-класс - как нужно реализовывать ошибки

Даже с такими кадровыми проблемами для полуфинала по сумме двух матчей — 1:11 — не многовато? Поставили бы у своей штрафной площади “автобус”... - Прежде всего, стоит заострить внимание не на счете, а на характере матчей. Не сказал бы, что...Ярославский спорт

Голкипер «Зенита» признался, что заслужил удаление в матче с «Ахматом»

Вратарь петербургского Зенита Андрей Лунев подтвердил, что сыграл рукой за пределами штрафной площади во втором тайме матча 6 тура чемпионата России против грозненского Ахмата. Согласно правилам, такое нарушение карается красной карточкой. Чуть не...Свободная пресса

«Ротор» - «Тамбов» 2:1

встречался в Тамбове с одноименным клубом. Встречу наши футболисты начали активнее хозяев поля. На 24-й минуте Мухаммад Султонов выстрелил из-за штрафной площади в нижний угол ворот противника. После перерыва тренер «Тамбова» Андрей Талалаев провел серию замен, и одна из них...ГТРК "Волгоград-ТРВ"

«Рязань-ВДВ» в гостях разгромила «Россиянку»

отличились уже на первой минуте. Удар Елены Даниловой защитницы хозяек блокировали, но мяч отскочил к Валерии Алёшичевой, которая с линии штрафной площади вогнала его в сетку. От этого удара «Россиянка» в себя так и не пришла. «Рязань-ВДВ», упустив пару голевых...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Безумие в АПЛ продолжается: "Уотфорд" и "Ливерпуль" разошлись миром

Роберто Фирмино и открыл счет в матче. Красные отыгрались на 29-й минуте, Садио Мане получил передачу от Эмре Джана в штрафной площади и отправил мяч в дальний угол ворот Эурелио Гомеса. Но спустя три минуты хозяева снова вышли вперед, Абдулайе...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Назван худший момент в истории мирового футбола (Видео)

В итоге игроки Горожан так и не сумели вынести мяч из своей штрафной площади, а футболисты КПР не смогли затолкать его в пустые ворота Сити.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по