штрафной площади

Геннадий Орлов: Мешкову нужно исходить из главного постулата - судить по правилам

действиями арбитра Виталия Мешкова в матче между "Зенитом" и "Ростовом" (0:0). Основное внимание привлек эпизод с падением Александра Кокорина в штрафной площади ростовчан. "Что касается самого острого момента матча, то он был во втором тайме, когда Навас грубо сыграл на...Футбол России

Конте переигрывает Гвардиолу: "Челси" на выезде разбирает "Манчестер Сити"

гол в концовке первого тайма. Пока у Агуэро мяч упрямо не лез в ворота, "аристократы" сравняли счёт. Диего Коста в штрафной площади продавил Отаменди и красивым ударом в противоход оставил не у дел Клаудио Браво. Насыщенным на моменты был матч,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ЦСКА - Урал.

Фернандес и Меркулов столкнулись головами в штрафной площади ЦСКА в борьбе за верховой мяч.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каррера взял на себя ответственность за поражение «Спартака»

назначением пенальти в ворота красно-белых на 16-й минуте встречи. По словам тренера, он не знает точно был ли фол в штрафной площади, но уверен, что его подопечные потерпели крупное поражение не из-за работы арбитра. Напомним, в матче 16 тура РФПЛ...Свободная пресса

"Спартак": какой же это пенальти?!

Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста "Крыльев" находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти?! Грубейшая ошибка судейской бригады! Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал...Футбол России

Сергей Хусаинов: пенальти в ворота "Спартака" не было

взгляд, опоздал с позицией. Принимал решение не сам, а при помощи судьи на линии. Но пенальти не было. Паскуато до штрафной площади выставляет ногу навстречу мячу, который катится в его сторону. Кутепов пытается отобрать его и натыкается на ногу. Это...Футбол России

Хроники развития: Джамал Блэкмен

игры. Конечно, я высокий парень, это помогает мне при игре на выходах во время навесов и при силовой борьбе в штрафной площади. Когда только приходишь в команду, ты должен показать, на что способен, обрести уверенность и почувствовать, что команда тоже...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Казанский "Рубин" добился победы над "Арсеналом"

сравняли счет. После навесной передачи Мориц Бауэр чуть не поразил свои же ворота — спасла штанга. Затем Игорь Горбатенко пробивал с линии штрафной площади, но Рыжиков сыграл отлично. Итоговый счет 1:0. В турнирной таблице "Рубин" располагается на восьмой строчке, а "Арсенал" занимает последнее...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Зенит" дома вырвал победу у "Уфы" в чемпионате России

минут "Зенит" имел еще один шикарный момент. Артем Дзюба головой сбросил игровой снаряд на Виктора Жулиано, и тот пробил из пределов штрафной площади – Лунев отбил мяч ногами. После перерыва "Зенит" стал больше атаковать, но "Уфа" не отживалась в обороне . В...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Зенит - Уфа.(2)

Зенит - Уфа.

Зенитовцы вынесли мяч из штрафной площади после углового, но на подборе первому удалось оказаться Живоглядову. Хлестко бьет он метров с сорока на неудобной высоте - Лодыгин...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гендиректор "Краснодара": Грубость Хави Гарсии должна быть наказана

эпизод с участием полузащитника "Зенита" Хави Гарсии и хавбека "быков" Юрия Газинского подчеркнул: грубость должна быть наказана. После единоборства в штрафной площади сине-бело-голубых россиянин потерял сознание и был заменен. У него диагностирован перелом носа. - Грубость должна быть наказана. В...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Футбол. Пощечина на прощание

вратаря, а отбитый Саутиным мяч в пустые ворота отправляет Алумона. В конце первого тайма Лукьяновс сделал подножку Чернышову в своей штрафной площади, Алумона реализовал пенальти – и счет стал 0:2. Затем в одиночестве перед воротами «Факела» оказался Дорожкин, который воспользовался...Kommuna.ru

Боруссия Менхенгладбах - Манчестер Сити.

Де Брюйне нестандартно действует, с угла поля навешивая за пределы штрафной площади. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Восторг-на-Дону.

ответ «Ростова» чуть было не привёл к быстрому голу. Сезар Навас выдал точную передачу со своей половины поля на линию штрафной площади, где Ерохин пропихнул снаряд мимо вышедшего голкипера. Чуть не повезло – Бернат успел вынести. Неожиданный сбой «Бавария» владела...Футбол России

"Реал" нанес поражение "Спортингу" в матче Лиги чемпионов

который "грязно" сыграл с Матео Ковачичем. "Львы" не опустили рук. И ближе к концу матча восстановили равновесие. В борьбе на линии своей штрафной площади Фабио Коэнтрау начал размахивать руками, пытаясь что-то обсудить с судьей. В результате чего рефери показал на "точку". Пенальти...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Матч MLS «Монреаль» - «Торонто» был задержан из-за перекраски разметки на поле

«Монреалем» и «Торонто» был задержан на полчаса из-за того, что сотрудникам стадиона пришлось заново наносить разметку на газоне для расширения штрафной площади.Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Лига чемпионов.

со счетом 3:1 в пользу "Старой синьоры". Хозяева открыли счет уже на девятой минуте. Николас Пареха подкараулил отскок на линии штрафной площади. Защитник нанес удар с лета – мяч поскакал по газону и влетел в левый угол. После этого подопечные...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

11-й минуте защитник "шпор" Дайер взмахнул ногой, как косой перед Фабиньо, и тот рухнул на газон. Всё это происходило в штрафной площади, а потому главный арбитр встречи, не колеблясь, указал на "точку". К мячу подошёл капитан монегасков Радамель Фалькао, но...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Боруссия Дортмунд - Легия.(2)

Боруссия Дортмунд - Легия.

Сравнивают счет дортмундцы. Не менее красивый мяч получился у пары Дембеле - Кагава. Француз, получив мяч на границе штрафной площади, парашютиком забросил его вперед. На навес откликнулся Кагава, и головой вонзил мяч в сетку. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео