штрафной площади

Решение по желтой карточке Смолова передано в КДК

- цитирует Пышкина Sport24.ru. В матче "Краснодар" – "Арсенал" арбитр встречи Артем Чистяков показал Смолову желтую карточку после падения в штрафной площади, посчитав, что нападающий симулировал. Это предупреждение стало для форварда четвертым в текущем сезоне РФПЛ, и он пропустит следующий...Футбол России

Сборная лучших игроков 26-го тура

пытались что-нибудь исправить, спасти эту игру, но центральные защитник "Локо" не позволили сопернику создать хотя бы что-нибудь любопытное в своей штрафной площади. Чорлука был так же хорош, но лишний раз фолил, позволял "Динамо" зарабатывать штрафные. А вот Сабу из защитников...Футбол России

«Луч-Энергия» потерпел гостевое поражение от аутсайдера лиги «Факела»

штаб, поняли, как нужно действовать, с каким рвением и желанием. Ребята уяснили, что нужно агрессивнее играть в атаке, доходить до штрафной площади и больше делать обостряющих передач сегодня они были. Видно было, что устали, но из последних сил добились победы.Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Игорь ПЫВИН: "Ребята уяснили, что нужно агрессивнее играть в атаке"

Ребята уяснили, что нужно агрессивнее играть в атаке, доходить до штрафной площади и больше делать обостряющих передач — сегодня они были....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Гончаренко приветствовал бы, если бы Смолов смог сыграть против ЦСКА

В матче 26-го тура между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом" Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади, из-за перебора желтых карточек он пропустит встречу с ЦСКА...ТАСС - Новости в России и мире

О любителях теорий заговоров, или Фёдор Смолов слишком много думает

продолжается и сейчас. Смолов получил предупреждение за нарушение, которого он не делал. Это безусловно. Хагуш сыграл грубо в пределах собственной штрафной площади и должен был зарабатывать пенальти в свои ворота, но арбитр принял неверное решение и показал "жёлтую" почему-то российскому...Футбол России

Федор Смолов: пенальти?

чистая симуляция", - подписал Смолов фотографию. Напомним, во вчерашнем матче арбитр Артём Чистяков показал ему жёлтую карточку после падения в штрафной площади, посчитав, что Смолов симулировал. Это четвёртое предупреждение Смолова в нынешнем сезоне чемпионата России, из-за чего форвард пропустит следующий...Футбол России

Судья встречи "Краснодар" - "Арсенал" получил "неуд" из-за Смолова

что форвард "быков" и сборной России Федор Смолов в игре с тульской командой получил удар по ногам и упал в штрафной площади. Чистяков наказал нападающего "Краснодара" за симуляцию, показав тому желтую карточку. Она стала для Смолова четвертой в сезоне. Теперь...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В РФС признали, что Смолов пропустит матч с ЦСКА из-за ошибки арбитра

Федору Смолову в домашнем матче 26-го тура РФПЛ с тульским "Арсеналом" (3:0). Чистяков посчитал, что Смолов симулировал после падения в штрафной площади "Арсенала", чтобы извлечь выгоду и заработать для своей команды пенальти. Эта желтая карточка стала для нападающего четвертой в...Футбол России

Александр Бубнов: никакой симуляции Смолова не было и близко

тура чемпионата России с тульским "Арсеналом" (3:0) не было. Арбитр встречи Артем Чистяков посчитал, что Смолов симулировал после падения в штрафной площади "Арсенала", чтобы извлечь выгоду и заработать для своей команды пенальти. Эта желтая карточка стала для нападающего четвертой в...Футбол России

«Рубин» разгромил «Амкар» в Перми

Второй мяч в сетку ворот пермяков был забит через 15 минут – Нобоа с центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Азмун вновь оказался быстрей обороны «Амкара» и в касание отправил мяч в ворота. На перерыв пермяки ушли, проигрывая...Новый КомпаньONline

За матч "Зенит-" - "Луч-Энергия" арбитр получил неуд

На 42-й минуте в очевидной ситуации рефери не назначил 11-метровый удар в пользу "Луча", когда игрок хозяев поля в своей штрафной площади сыграл рукой.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Кьеллини считает, что "Реал" подкупил арбитра в матче с "Ювентусом"

подкупил рефери, дабы пройти вперед. Арбитр Майкл Оливер поставил пенальти в ворота «Ювентуса» в добавленное время за фол в пределах штрафной площади. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал бомбардир «галактикос» Криштиану Роналду. Этот гол позволил испанцам пробиться в полуфинал самого престижного европейского футбольного...Информационное агентство

Илья Кутепов: Каррера только приветствует мои подключения в атаку

ситуация подсказывала, что нужно делать. Мы вели 3:1, получили право на угловой. Хочешь – не хочешь надо идти ближе к штрафной площади. Мяч разыграли, а я там и остался. И, как выяснилось, в одиночестве. - Дома как встретили после этой...Футбол России

Ничья не в пользу"Тюмени" Отчет.

либо направлял игровой снаряд мимо рамки. За четверть часа до конца первой половины встречи Ставпец оказался на газоне в чужой штрафной площади, но свисток судьи промолчал. Через несколько оборотов секундной стрелки голкипер "Динамо" Егор Генералов вышел победителем после рандеву с...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Дубль Ташаева принес победу "Динамо" над ЦСКА

единственный мяч на счету Федора Чалова. Счет в поединке футболисты "бело-голубых" открыли на 11 минуте, когда Ташаев получил мяч в штрафной площади ЦСКА и прямым ударом поразил дальний угол ворот Игоря Акинфеева. Удвоить преимущество подопечным Дмитрия Хохлова удалось уже во второй...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Веденеев: честно говоря, кроме гола в игре Шатова ничего не увидел

игры, или "Краснодар" стал по-другому играть. Чаще владели мячом гости. Может быть, силы у игроков закончились. Два удара из радиуса штрафной площади говорят о том, что не все игроки дисциплинированно играют, потому что это зона опорных и центральных защитников, она...Футбол России