штрафной площади

"Зенит" ждет соперника, Кокорин хочет сыграть с "Арсеналом"

Иванович после подачи углового выиграл борьбу в воздухе и точно пробил головой. До перерыва Далер Кузяев мощным ударом из-за пределов штрафной площади застал врасплох вратаря, а через четверть часа после начала второго тайма петербуржцам удалась скоростная атака, которую завершил Александр...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

"Челси" и "Барселона" сыграли вничью в матче ЛЧ

Реабилитироваться бразильцу удалось во второй половине - с третьей попытки он все же попал в ворота. Получив мяч на линии штрафной площади, Виллиан красивым обводящим ударом послал его в самый угол ворот «Барсы». «Барселона» бросилась отыгрываться и довольно быстро смогла...Электронная газета "Век"

"Челси" и "Барселона" разошлись ничьей в матче Лиги чемпионов

штанги ворот "Барселоны". А вот с третьей попытки бразилец все-таки оказался точен – уже во втором тайме ударом из-за пределов штрафной площади он попал в угол ворот Марка-Андре тер Штегена. Но гости не стушевались и уже через 13 минут смогли...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шапаренко признался, что нырнул: Судья меня пожалел

Нападающий Динамо Николай Шапаренко прокомментировал эпизод с падением в чужой штрафной площади в матче против Олимпика.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Рома" обыграла "Удинезе" перед встречей с "Шахтером"

Рома на выезде переиграла Удинезе. Первый гол на 70 минуте забил Дженгиз Ундер. Турок открыл счет мощным ударом с линии штрафной площади в дальний угол. Удинезе имел шансы отыграться, но на последних минутах во второй раз пропустил – Наингголан создал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Сибсельмаш» - «Енисей».

вперед, гол получился из разряда курьезных, причем, поучаствовали в моменте оба героя дебюта встречи, Исалиев сделал высокую передачу в своей штрафной площади, чем не преминул воспользоваться Миргазов и, перехватив «лётный» мяч, отправил его в сетку ворот соперника. Передача вышла на...Независимое Информационное Агентство

Сборная России обронзовела в Словении

чужих ворот, однако арбитры промолчали. А затем после одной из атак россиян вратарь португальцев Андре Соуза сыграл рукой за пределами штрафной площади. Чистейшей воды нарушение. Но судьи вновь не поставили мяч на точку, а позволили португальцам провести ответный выпад, завершившийся...Новостной портал ugra-news.ru

Ливерпуль уничтожил Порту в первом матче 1/8 финала ЛЧ

соперника, и в дебюте встречи их слова получили подтверждение. Игроки Порту на правах хозяев не постеснялись переместить игру к чужой штрафной площади и сумели создать несколько потенциально опасных выпадов. "Порту" 0:5 "Ливерпуль": события матча Даже несмотря на отсутствие некоторых лидеров...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Крылья" готовятся к матчу с "Факелом"

часов. Игроки под руководством тренерского штаба отрабатывали различные комбинации и реализацию стандартных положений. Завершилось занятие серией традиционных ударов из-за пределов штрафной площади. Матч Кубка ФНЛ "Факел" – "Крылья Советов" состоится завтра, 13 февраля на стадионе "Ероскипу". Игра начнется в 11:15...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сенсационное поражение "Манчестер Юнайтед" от "Ньюкасла" (Видео)

в выездном поединке чемпионата Англии. Единственный гол был забит во втором тайме, когда Мэта Ричи оставили одного прямо в центре штрафной площади. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 1:0 Гол: Ритчи, 65...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ульяновская «Волга» победила казанский «Рубин-2»

Рубина-2, но не сумевшего подстроиться под мяч. Все изменилось, когда по истечении получаса матча волжане заработали штрафной у правого угла штрафной площади казанской команды. Егурнев не стал ничего выдумывать, а хлестко выстрелил мимо стенки 1:0. На второй тайм вышел уже...Газета "Ульяновская правда"

ФК "Луч-Энергия" не смог победить в первом матче Кубка ФНЛ

ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу футбольного коллектива. Уже на 2-ой минуте встречи Амир Бажев обводящим ударом с левого угла штрафной площади отправил мяч в дальнюю "шестерку" и вывел "тигров" вперед 1:0. На 42-ой минуте Александр Кренделев безупречно исполнил штрафной...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Гвардиола: мой совет игрокам «Сити» - не думать, сколько игр осталось до конца(2)

«Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Лестер Сити» (5:1) в матче 27-го тура АПЛ. «Агуэро обладает потрясающим талантом в штрафной площади, поэтому мы пытае...LiveTV - спортивный медиа портал

Моуринью - о роли Погба в "Манчестер Юнайтед"

площадь соперника для попытки забить гол, создать голевой момент, сыграть головой, а после, если команда теряет мяч, бежать к своей штрафной площади для обороны. Сейчас же люди говорят о том, что игрок с ролью "бокс-ту-бокс" освобожден от оборонительных функций. Это...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Ростов» сыграл вничью со словенской «Олимпией»

действующий обладателем бронзовых медалей чемпионата своей страны. Уже в дебюте встречи повели словенцы. После подачи с левого фланга в центре штрафной площади «Ростов» остался никем не прикрытый ганец Абас Исса, который ударом головой и открыл счет – 0:1. Ростовчане на...Городской интернет-портал Rostov.ru

Ван Дейк: было отчётливо видно, что Кейн «нырял», но никто об этом не говорит

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк выразил мнение, что нападающий «Тоттенхэм Хотстур» Гарри Кейн совершил «нырок» в штрафной площади красных под занавес противостояния на «Энфилде», при этом находя...Чемпионат.ру

Клопп: трудно смириться со всеми решениями судей сегодня

комнату, пока после финального свистка не пройдёт полтора часа? В эпизоде с первым пенальти был чистый офсайд до нарушения в штрафной площади, не знаю, что там судьи могли обсуждать. В эпизоде со вторым пенальти ван Дейк действительно коснулся Ламелы, но...Футбольная страна

Жозе Моуринью: Санчес счастлив в "МЮ"

Наша линия обороны находилась далеко от штрафной площади. Футбол России

Каррагер: не представляю себе, что Обамейянг сможет играть вместе с Ляказеттом

этого не представляю. Они оба форварды, которые действуют в чужой штрафной. Обамейянг забил только один гол за "Боруссию" из-за пределов штрафной площади. Это лишний раз показывает, что он точно такой же центральный нападающий, как и Ляказетт. Поэтому я допускаю, что...Футбольная страна

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал неназначеный пенальти в ворота "Барселоны" (фото)

эпизод в концовке матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Алавесом" (2:1), когда защитник каталонцев Самюэль Умтити сыграл рукой в своей штрафной площади."Не назначив пенальти, судья принял правильное решение. Рука Умтити находилась в естественном положении. Мунир наносил удар с близкого расстояния,...Футбол России