штрафной площади

Бодул боднул: "Амкар" сыграл 3:3 с "Локомотивом"

у нашей команды железный характер. Пермякам было очень непросто, но они сумели переломить ход поединка. В середине второго тайма в штрафной площади "Локомотива" снесли Гиголаева, и Бодул был точен с 11-метровой отметки. А на 88-й минуте матча Дарко отличился в...Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

«Зенит» одолел «Урал» в первом матче на Крестовском, екатеринбуржцы доигрывали ввосьмером

штангу. На 61-й минуте произошло невиданное. Эрик Бикфалви получил вторую, весьма спорную желтую карточку в матче за жесткий подкат вблизи штрафной площади. В связи с этим, звездный форвард «Урала» Роман Павлюченко бросился активно выяснять отношения с судьей, за что был...Европейско-Азиатские новости

ЦСКА на нервах побеждает в Уфе и закрепляется на втором месте

второй минуте армейцы могли остаться в меньшинстве и без героя матча, если бы арбитр Безбородов оценил фол Акинфеева за пределами штрафной площади в красную, а не желтую карточку.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.

Погба отдает пас на Рэшфорда, который входит в штрафную, но его пас на Ибрагимовича не проходит. Зато своевременно вторым темпом поддерживает прорыв Мхитарян, который получает пас и наносит точный удар, практически, с линии штрафной площади! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Разгромы от лидеров и упущенная победа "Иртыша".

лучше, особенно в первом тайме, и едва не распечатали ворота Владимира Плотникова. Чего стоит прекрасный удар Еркебулана Тунгышбаева из-за пределов штрафной площади. Чуть не докрутил, и мяч угодил в крестовину. При этом шероховатостей в игре "Ордабасы" хватало. В первую очередь...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Арсенал - Локомотив.

Впервые мяч оказывается в штрафной площади "Локо" и сразу же у ворот Гилерме возникает опасность, но удар головой у Расича оказывается немного не точным!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футболисты «Урала» победили томичей с минимальным счетом

характер игры изменился. Моменты стали появляться и у ворот «Урала». Возможность забить была только у Бикфалви. Он вновь пробил из штрафной площади, но мяч попал в защитника.Последние минуты игры прошли в напряжении. Но счет не изменился. Гол Эрика Бикфалви принес...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Конте: заслуживают лучшего

один из лучших игроков в мире». «Мы должны очень организованно и внимательно сыграть в обороне, потому что при атаках в штрафной площади он очень опасен. Когда он получает мяч, он представляет угрозу. Мои игроки должны провести матч очень внимательно и...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Споткнулись на ровном месте

самым перерывом «Факел» едва не пропустил. Защитники гостей сами себе создали проблемы. Вместо того, чтобы просто выбить мяч из своей штрафной площади, стали его останавливать и обрабатывать. Мануковский получил шанс расстрелять ворота Саутина, но под удар отчаянно бросился Осипенко. Перед...Kommuna.ru

Рейнгольд: в чемпионской гонке ещё ничего не ясно, ещё играть и играть

РФПЛ (3:1), подвергнув сомнению правильность назначения пенальти в ворота столичного клуба после того, как арбитр усмотрел нарушение правил в своей штрафной площади со стороны защитника "Спартака" Ильи Кутепова. "Нет, в чемпионской гонке ещё ничего не ясно, ещё играть и...Футбольная страна

Вернблум: в нашей команде я хуже всех бью по воротам!

должны понять, что надо бить по воротам как можно чаще и из любых позиций. Когда соперник стоит, сгрудившись у своей штрафной площади, трудно играть в короткий пас. Необходимо по возможности наносить удары, тем более у нас великолепные исполнители. Отчасти нам...Футбольная страна

"Петрокуб" претендовал на пенальти после попадания мяча в руку Потокара

В первом тайме матча 27-го тура НД "Петрокуб" - "Милсами" при счёте 1:1 мяч в пределах штрафной площади попал в руку центрального защитника гостей Нейча Потокара. Хозяева поля претендовали на пенальти, и решение арбитра Вячеслава Банаря не назначать...Молдова.sports.md

Удар Толебека со штрафного в "шестерочку" и еще четыре лучших гола 6-го тура КПЛ

следующей атаке забили победный гол. Встреча завершилась поражением "Ордабасы" со счетом 1:2. Жакып Кожамберды ("Тараз") После великолепного удара из-за пределов штрафной площади мяч рикошетом от штанги попал в голкипера "Ордабасы" и залетел в ворота. Этот гол позволил "Таразу" взять верх...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол

ФНЛ, и начали встречу они очень активно. На седьмой минуте встречи Петролай получил хорошую передачу от Бабыря и с линии штрафной площади вколотил мяч в верхний угол ворот Саутина. Гости играли цепко и не позволяли хозяевам выйти на ударную позицию.Kommuna.ru

ПСЖ - Генгам.

Александр Менди продавливает защитника, находясь в штрафной площади хозяев, и после его удара мяч едва не залетает в сетку ворот.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Герта - Аугсбург.

После розыгрыша хозяевами углового в штрафной площади «Аугсбурга» возникает суматоха, в которой расторопнее всех оказывается Джон Брукс.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Франция, 32-й тур: Фалькао ведет Монако к чемпионству

Колумбиец получил пас от Набила Дирара на 61-й минуте, и неотразимо пробил из пределов штрафной площади. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Зенит - Анжи.

Данни неаккуратно отдает пас назад, мяч перехватывает Паршивлюк, а Ломбертс, не успевая сыграть в отборе, сбивает соперника в метре от линии своей штрафной площади! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео