штрафной площади

«Локомотив» упрочил лидерство, а «Зенит» не оторвался от «Спартака»: итоги двух последних матчей 20-тура

сумел отличиться дважды и внёс главный вклад в победу своей команды. На 20-й минуте он ударом в падении из пределов штрафной площади хозяев завершил быструю атаку «Локо». Второй тайм оказался более щедрым на голы. Сначала португалец Эдер на 54-й минуте...WellNews - хорошие новости

"Зенит" вновь оступается

так и не завершили. "Зенит" довольно быстро вернулся к серости первого тайма, в которой находилось место лишь вялым подходам к штрафной площади, но никак не проникновению в неё. Необстрелянного Капленко, вышедшего впервые в старте, сменил Шатов, но слишком сильно это...Футбол России

Фарфан любит Питер.

За десять минут до перерыва хозяева создали первый момент в матче. Маркова выиграл позицию у Лысова и с правого края штрафной площади сильно пробил в ближний угол. Коченков упустил мяч под плечом, тот врезался в штангу и вылетел в поле.Футбол России

Эллардайс: "Нечего трогать нападающего руками в штрафной площади"

"Большой Сэм" отдаёт должное арбитру мерсисайдского дербиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Комитет арбитров ФФУ прокомментировал скандальные матчи УПЛ 10 декабря

матчах УПЛ 10 декабря. 19 тур, 10.12.2017, матч "Александрия" - "Динамо" 11 мин. Сложная для оценки ситуация, которая произошла в штрафной площади хозяев. После выполнения ШУ футболист № 11 гостей падает на газон в штрафной площади. С видео трансляции невозможно...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Ростов" побеждает без Кучука

соперника. Но в футболе побеждает не статистика, что и доказал "Ростов". В середине первого тайма Сильвестр Игбун "привез" к своей штрафной площади стандарт, подачу Александра Зуева с которого в гол превратил Сверрир Ингасон. Команда, которая пропускает гол, обычно старается взбодриться,...Футбол России

Премьер-лига.

успели забить два мяча. Сначала на 13-й минуте отличился Алексей Грицаенко. Маурисио Перейра с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Амкара" забыли про Романа Шишкина, который головой сбросил мяч к линии вратарской, а Грицаенко удачно подставил ногу и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Артуро Видаль принёс победу "Баварии"

Не прошло и пяти минут, как Артуро Видаль нарушил правила возле своей штрафной площади, уронив на газон БаркокаЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Урал - Арсенал.

Чантурия уходит от опеки Альвареса и наносит удар, находясь на правой стороне штрафной площади. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в центральном матче чемпионата Англии

неприятностей для футболистов столичного клуба: уже в первые десять минут защитники "канониров" допустили две грубейшие ошибки на подходе к своей штрафной площади, и в обоих случаях это обернулось для их клуба пропущенными мячами. Довольно неожиданно поведя в счете, игроки "Юнайтед"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гонсало Игуаин прервал 26-матчевую беспроигрышную серию своего бывшего клуба

единственного гола в ворота неаполитанцев стал их бывший футболист Гонсало Игуаин. Уже в самом начале матча аргентинский нападающий получил в штрафной площади разрезающий пас от Пауло Дибалы, после чего нанес точный удар в ближний угол Пепе Рейны. После этого игра...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дубль Бухарова принес "Ростову" долгожданную победу

мяча в этой встрече забил форвард ростовского клуба Александр Бухаров. Первый гол ростовчане провели с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площади. Произошло это на 44-й минуте встречи. Во втором тайме хозяева поля отличились еще раз. Александр Бухаров удачно замкнул передачу...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Никита Безлихотнов: Спасибо ребятам, что отыгрались

но все играли до конца. Спасибо ребятам, что отыгрались.- На последней минуте в ваши ворота назначили свободный удар из пределов штрафной площади. Что вы тогда подумали? - Конечно, мы переживали, но хорошо, что все хорошо сложилось.- "Шинник" и "Крылья Советов",...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Анатолий Давыдов: Есть вопрос по пенальти, мы ещё посмотрим, что там

очередного тура первенства ФНЛ."Наша команда очень плохо действовала в первые 30 минут. 0:3 — серьезный удар. Игроки были невнимательны в штрафной площади, также повлияло давление со стороны соперника. Многие моменты можно было не доводить до взятия ворот. С середины первого...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Пятов: Мы очень много позволяем сопернику в нашей штрафной площади

Голкипер "Шахтера" прокомментировал поражение в матче против "Александрии" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Лукаку: Мартинес заставлял меня смотреть видео с Кавани и Чичарито

Нападающий Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку рассказал о том, как он улучшал собственную игру внутри чужой штрафной площади. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Футболисты Англии и Бразилии разошлись миром

два форварда – Неймар и Габриэль Жезус. И первый опасный момент после перерыва создали бразильцы. Филиппе Коутиньо из центра чужой штрафной площади наносил удар в падении, но Харт выручил сборную Англии. Спустя несколько минут на поле произошла небольшая потасовка. Джейк Ливермо...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Разницы между казахстанскими игроками из КПЛ и первой лиги нет.

легионера. Интересно, "Акжайык" смог бы что-нибудь сделать, если бы убрали Дудченко? Было бы тяжело. Антропометрия и умение играть Дудченко в штрафной площади никто не отменял. Поэтому вся атакующая игра "Акжайыка" строилась вокруг него. То же самое можно сказать о Говедарице.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дотянуться до «Звезды». «Торпедовцы» сыграли на равных с чемпионом России

действу получилась и развязка встречи. На 88-ой минуте звездные впервые по ходу встречи вышли вперед благодаря классному выстрелу из-за пределов штрафной площади. Однако торпедовцы доказали, что не случайно взяли золото чемпионата Приволжья. Подопечные Марса Сахабутдинова организовали штурм чужих ворот, который...Газета "Ульяновская правда"

«Ростов» уступил на выезде «Ахмату»

Чуть позже Одисе Роши не сумел переиграть Песьякова при выходе один на один. Далее «Ростову» удалось отодвинуть игру от своей штрафной площади, однако за весь первый тайм гости не смогли нанести по воротам «Ахмата» ни одного акцентированного удара. Во втором...Городской интернет-портал Rostov.ru