штрафной площади

Назван худший момент в истории мирового футбола (Видео)

В итоге игроки Горожан так и не сумели вынести мяч из своей штрафной площади, а футболисты КПР не смогли затолкать его в пустые ворота Сити.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сергею Михеенко - 50!

раз про Сергея Михайловича человека, изучившего в юности каждый сантиметр площади футбольных ворот и каждый квадратный метр из 6,5 соток штрафной площади, а в XXI веке дошедшего в биатлоне до таких тонкостей, что диплом тренера мог бы защитить, не посещая...Официальный сайт Союза биатлонистов России

"Крылья Советов" начали с победы.

"Спартак-2" (Москва) - 1:2 (1:2)Голы: Руденко, 6 (0:1), Самбу, 35 (0:2), Цховребов, 39 (1:2).Сакала дотащил мяч до подступов к чужой штрафной площади и хлёстко пробил прямо в спину Полубояринову, от которой снаряд удачно отскочил на ногу Руденко, и Александр ударом...Футбол России

Андрей Бутенко: пенальти в матче Португалия - Мексика доказал, что видеоповторы нужны

видеоповтора пенальти в матче за третье место на Кубке конфедерации Португалия — Мексика.На 14-й минуте португалец Андре Силва упал в штрафной площади после контакта с мексиканцем Рафаэлем Маркесом. Арбитр встречи Фахад Аль-Мирдаси взял паузу для просмотра видеоповтора. Эпизод оценили видеоассистенты...Футбол России

Ошибся, с кем не бывает.(3)

не смогла преодолеть рубеж группового этапа турнира. Причем второй мяч в наши ворота влетел после ошибки Акинфеева на выходе из штрафной площади. Между тем, 2 июля состоятся финал и матч за третье место Кубка конфедераций. В поединке за бронзу сойдутся...Информационное агентство "СИА-Пресс"

В Уфе продолжается первенство России по футболу среди команд, игрокам которых не больше 17 лет(2)

«Уфа» принимал на своем стадионе Красноярский «Енисей». Отметим, что оба соперника свои первые матчи проиграли. Команды сыграли надёжно в своей штрафной площади, не давая пространства для маневра у своих ворот. Как итог боевая ничья – 1:1. Игорь Веретнов, тренер команды...Башкирское спутниковое телевидение

Тихонов: в России футбола не было и нет - это результат работы Мутко(2)

вовсе цирковой номер, попытавшись изобразить что-то из арсенала тхэквондо. Нужно было вспомнить, что можно и головой отбивать мяч за пределами штрафной площади, а не ждать, когда он к тебе прилетит. Я надеялся, что, может, обновлённый, более молодой состав без скандалистов...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Хет-трик Коровкина в стиле Герда Мюллера

по годам крепко сбитый нападающий “Нефтяника” Семен Коровкин, который оформил хет-трик в стиле прославленного немецкого нападающего Герда Мюллера: из пределов штрафной площади, в сутолоке у ворот, на отскоке. И пусть эти голы были далеки от футбольной эстетики, ценность для команды...Ярославский спорт

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут

и баскетболе. Кроме того, IFAB предлагает назначать пенальти вместо свободного удара в случаях, когда вратарь берет мяч в руки в штрафной площади после паса ногой от своего игрока. Еще одна из идей — удалять футболиста, который умышленно забивает гол рукой...Футбольная страна

В футболе планируются самые серьезные изменения

изменения помогут увеличить количество игрового времени и улучшить дисциплину игроков. При выполнении удара от ворот мяч может не покидать пределы штрафной площади Сейчас: При выполнении удара от ворот мяч должен покинуть пределы штрафной площади, иначе удар повторяется. Предложение: Разрешить командам...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Французы в меньшинстве одолели сборную Англии в товарищеском матче

рандеву с голкипером, но Джек Батлэнд отразил мяч в сторону. На 78-й минуте подопечные Дешама все-таки забили. Усман Дембеле получил мяч в штрафной площади и уложил мяч точно в левый угол. Итоговый счет — 3:2.  ...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сингапур - Аргентина.

Паредес сыграл на подборе, метрах в семи от линии штрафной площади, отдал пас на Гомеса, который прицелился и хлестким ударом направил мяч в ближний нижний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Развязка наступила во втором тайме

моментах гости выглядели даже предпочтительнее хозяев поля. Особенно это проявлялось в контроле мяча. Они достаточно интересно перемещали мяч возле периметра штрафной площади, но на том все заканчивалось. Пытаясь пролезть к воротам по центру за счет коротких передач, гости увязали в...Ярославский спорт

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: лидирующий «Старт-Альтаир» берет три тяжелых очка в Учалах

в лучшем настроении после стартовых 0:13 в свои ворота. Щедрый фаворит сам «привез» им гол. Ряд ошибок на левом углу штрафной площади привели к точному удару десятки «Горняка» Эмиля Яппарова на 68-й минуте. Что называется, гости «напарили». Не таким себе...Информационное агентство "Башинформ"

Гол-шедевр Жиру не принёс Франции очков в матче со Швецией

Потрясающий по красоте гол удался Оливье Жиру на 37-й минуте. Этот бородач сумел укротить пришедший от партнёров мяч на углу штрафной площади шведов и внешней стороной стопы послать его почти в дальнюю девятку – 0:1! Поистине – гол-шедевр, достойный многочисленных...WellNews - хорошие новости

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»

по воротам гостей в первой атаке «десантниц» на первой минуте игры обернулся голом: Елена Данилова нанесла разящий удар из-за пределов штрафной площади. Дальше — больше. Мяч крайне редко перемещался на половину поля хозяек, игра, в основном, шла у ворот гостей.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Франческо Тотти победой завершил футбольную карьеру(2)

Франческо Тотти победой завершил футбольную карьеру

свидание с голкипером и пробил – игровой снаряд угодил в штангу. На последней минуте подопечные Спаллетти вырвали победу. Джеко в чужой штрафной площади выиграл "воздух" и сделал скидку на Диего Перотти, который был точен. "Рома" взяла путевку в Лигу чемпионов, а Франческо...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)(2)

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)

откровенно везло, но выстоять хотя бы до овертайма не удалось. На первой из двух компенсированных минут во время борьбы в штрафной площади мяч отскочил от Сиссоко в ворота "Анже". "Арсенал" обыграл "Челси" в финале Кубка Англии ПСЖ в третий раз...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экс-чемпион Германии сделал шаг к спасению в Бундеслиге(2)

Экс-чемпион Германии сделал шаг к спасению в Бундеслиге

пенальти. После удара Юнуса Мали мяч попал в руку Густава Валсвика, однако есть сомнения, что норвежский защитник гостей находился в штрафной площади. Во втором тайме "Вольфсбург" пытался развить успех, имел игровое и территориальное преимущество, однако гостям удалось сохранить минимальный счет,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Федор Щербаченко: Во вторых стыковых матчах возможны сюрпризы(2)

игре. И вот все это: страховка при обороне, хорошее взаимодействие между футболистами впереди, мне, кстати, понравилось несколько хороших комбинаций в штрафной площади, и привело к результату. А вот "Арсеналу" не удалось создавать стопроцентные голевые моменты. Хотя в конце матча сказалась...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)