штрафной площади

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Тосно»

31-й минуте опаснейшим ударом отметился Хорен Байрамян - мяч угодил в перекладину. В концовке тайма Мусса Думбия упал в чужой штрафной площади, но арбитр назначать пенальти не решился. Вот второй части игры тренерский штаб «Ростова» сразу же выпустил двух свежих...Городской интернет-портал Rostov.ru

Пешеланский «Шахтер» стал семикратным обладателем Кубка Нижегородской области по футболу

ворота соперника шквал атак. Спартак смог ответить несколькими острыми контрвыпадами по краям поля, но несмотря на борьбу за мяч в штрафной площади и дальние диагональные забросы, хозяева так и не смогли отличиться. В итоге Шахтер разгромил Спартак со счетом 5:0...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Футбольный скандал "замяли"

владимирского "Торпедо" с ивановским "Текстильщиком". Арбитр Мирошниченко на 65-й минуте не назначил в пользу нашей команды пенальти за нарушение в штрафной площади. На такое решение очень эмоционально отреагировал комментатор матча Владимир Никольский. Он даже покинул эфир. Никита Королёв расскажет подробнее.ТВ-6 Владимир

Домашнее спасение чемпиона и преображение аутсайдера.

Хотя первый тайм остался за ними. Во всяком случае на перерыв ушли, ведя в счете. Очень красивый гол из-за пределов штрафной площади забил бразилец Родриго. После перерыва футболисты Вячеслава Грозного преимущество не удержали. Сначала Роман Муртазаев провел ответный мяч в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Инспектор положительно оценил работу арбитра Мешкова на матче "Краснодар" - ЦСКА(2)

"Краснодара", после удара по воротам ЦСКА мяч попал в руку полузащитнику Бибрасу Натхо в штрафной площади, однако Мешков не назначил пенальти...ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

ФК «Рязань» завершил первый круг первенства ПФЛ России домашней ничьей с белгородским «Энергомашем»

38-й минуте отличный момент, чтобы отыграться, упустил Владислав Мещеряков. Артур Шахназаров прошёл с мячом по флангу. Его прострел в центр штрафной площади в касание замыкал Мещеряков, но в ворота не попал. «Рязанцы» отыгрались на 59-й минуте. Мещеряков убежал в контратаку,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Футбольный клуб «Уфа» провёл контрольный матч с московским «ЦСКА»

За игру рукой в штрафной площади арбитр назначил в ворота «Уфы» пенальти.Башкирское спутниковое телевидение

«Факел» одолел лидера

и включив высокий прессинг, обезопасили свои ворота и забили гол в чужие. На 38-й минуте встречи Мичуренков получил мяч в штрафной площади гостей, ловко развернулся и пошёл вперед, но получил по ногам и оказался на газоне. Арбитр матча без колебаний...Kommuna.ru

"Позор российского футбола": комментатор отказался работать из-за судьи

в игру. На это эмоционально отреагировал комментатор матча, пресс-атташе "Торпедо" Владимир Никольский. "Ты что творишь? Это пенальти! За нарушение в штрафной площади дают штрафной? Пенальти стопроцентнейший. Позор российскому футбольному корпусу. Штрафуйте меня за это. Это позор российского футбола", — прокричал...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

"Позор российского футбола": Комментатор из-за судьи отказался доработать матч

первенства ПФЛ, третьего по статусу дивизиона чемпионата РФ, против "Текстильщика" из Камышина. На 65-й минуте судья за фол вратаря в штрафной площади не стал назначать пенальти в ворота "Текстильщика". Спустя всего несколько секунд мяч ударился о руку форварда, но и...Информационное агентство

Сборная России по футболу без особых проблем обыграла Южную Корею

под руководством Станислава Черчесова забила четыре мяча за игру. На исходе первого тайма Александр Самедов с углового навесил в центр штрафной площади, ФедорСообщение Сборная России по футболу без особых проблем обыграла Южную Корею появились сначала на ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

ФК «Луч-Энергия» сыграла вничью на выезде с «Кубанью»

справился Юрий Дюпин. По большому счету, значимых событий в первой половине игры больше не было, однако внимания заслуживает падение в штрафной площади Игоря Коновалова. Рефери поединка Юрий Апонасенко посчитал, что полузащитник упал без помощи соперника, призвав продолжить игру. Во втором...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

«Рязань-ВДВ» дома выиграла у «Дончанки»(2)

изредка делая набеги на половину поля хозяев. Сухой счёт продержался до 33-й минуты игры, когда отличный обводящий удар с угла штрафной площади в дальнюю «девятку» удался Марине Фёдоровой — 1:0. Через пять минут ударом в перекладину в «раму» постучалась Елена...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Динамо, проигрывая 0:2, сумело вырвать победу над Партизаном

Динамо обыграло Партизан в Лиге Европы, проигрывая после первого тайма 0:2.Киевляне снова провели два разных тайма, провалившись в первом и реабилитировавшись во втором.До перерыва столичный клуб пропустил дважды - сперва от Огньена Ожеговича, успешно замкнувшего пас Леандре Тавамбы в штрафной...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Думбия травмировался во время симуляции в штрафной

Форвард «Спортинга» Сейду Думбия картинно упал в штрафной площади «Барселоны» в матче Лиги чемпионов, но вместо пенальти получил жёлтую карточку, так как его оппонент Херард Пике не нарушал правила.Постсовет.RU

Звёзды ПСЖ нокаутировали «Баварию»

поспособствовал сверхбыстрый гол парижан. Уже на 2-й минуте Дани Алвес, оставленный без присмотра баварскими защитниками внутри (ближе к левому углу) штрафной площади, спокойно принял пас Неймара, и, чуть продвинувшись вперёд, легко расстрелял ворота гостей. Хозяева повели 1:0.«Бавария» после этого вынуждена...WellNews - хорошие новости

"Кубань" готовится к выезду в Курск

Завершилась тренировка двусторонним матчем на поле размером с две штрафные площади. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Рамос: Моя игра рукой - это не пенальти

Защитник Реала Серхио Рамос прокомментировал победу Реала над Боруссией, объяснив при этом и эпизод с игрой рукой в чужой штрафной площади. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву»

Эдер. Почти сразу у него возник момент, однако Александр Гацкан в последний момент помешал ему нанести прицельный удар с линии штрафной площади. На 84-й минуте пас Муссы Думбия из глубины получил вышедший на замену Владимир Дядюн – голкипер был на...Городской интернет-портал Rostov.ru