штрафной площади

Константин Генич: в Леверкузене судья пенальти нарисовал

Игрок мадридской команды был сбит за пределами штрафной площади защитником "Байера" Александром Драговичем.Футбол России

"Постоянно нагнетает борьбу": Вацко о новом форварде "Шахтера"

"девятка", он силён, когда есть фланговая активность, когда есть навесные подачи – тогда он борется, цепляется, это буйвол в чужой штрафной площади. Он постоянно нагнетает борьбу – это, наверное, и подкупило "Шахтёр". Футбольный фанат в трусах и шапке жирафа прервал...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эусебиу Сакристан: нам не хватило терпения и спокойствия

матчах. Сегодня нам не хватило терпения и спокойствия в концовке. Соперник добавил, а нам надо было контролировать мяч у чужой штрафной площади. Одно дело, когда команда проигрывает в течение 75 или 90 минут. Проигрывать в добавленное время очень обидно", -...Футбол России

Арьен Роббен - игрок недели в Лиге чемпионов

В матче с лондонским «Арсеналом» (5:1) в 1/8 финала турнира 33-летний хавбек открыл счёт красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной площади. Он регулярно тревожил оборону соперника и в нескольких эпизодах был очень близок к тому, чтобы забить ещё. Cборная...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хет-трик Ибрагимовича принес победу "МЮ" в Лиге Европы

которому поразил практически пустые ворота. Ближе к завершению встречи "Манчестер Юнайтед" получил право на пенальти. Ибрагимович получил по ногам в чужой штрафной площади и сам же наказал соперников, реализовав...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига чемпионов.

ворот Пепе Рейны после передачи от Криштиану Роналду, а на 54-й минуте Карлос Касемиро невероятным по красоте ударом из-за пределов штрафной площади сделал счёт комфортным для «сливочных». Ответная встреча между командами пройдёт в Неаполе 7 марта. Лига чемпионов. Расписание матчей...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бенфика - Боруссия Д счет в матче 1:0: обзор, видео

более активно и вариативно. Именно «шмели» создали первый по-настоящему опасный момент. Пьер-Эмерик Обамеянг был выведен на оперативное пространство в чужой штрафной площади, но со средней дистанции габонский форвард ударил выше ворот. Очевидно, игроку немецкой команды следовало пытаться бить низом. В...Информинг

Месси впервые в сезоне ни разу не коснулся мяча в штрафной площади

За всю игру испанцы нанесли лишь один удар в створ ворот соперникаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Лионель Месси ни разу не коснулся мяча в штрафной площади "ПСЖ"

1/8 финала Лиги чемпионов.Форвард "Барселоны" Лионель Месси провел на поле весь матч, но ни разу не коснулся мяча в пределах штрафной площади парижан. Подобное произошло с аргентинцем в нынешнем сезоне впервые, ранее он хотя бы один раз касался мяча в...Футбол России

ФК «Рязань» в Москве провёл контрольный матч с ФК «Строгино»

Зайцев. Московские футболисты активнее начали игру, порой действовали даже с агрессией. На 15-ой минуте игрок «Строгино» сбил Александра Баркова в штрафной площади, арбитр назначил 11-метровый. Пенальти хладнокровно реализовал Эльбрус Танделов. Пропустив мяч, столичные футболисты пытались отыграться, всё чаще появляясь на...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лидер "Ман Сити" желает покинуть команду

Гвардиолой. Агуэро не смог сработаться с новым тренером и не может подстроиться под его тактические ходы. "Кун всегда был игроком штрафной площади. Он и так работает тяжело, а от него требуют делать еще больше работы", – заявил источник, близкий к...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Закрепить и удержать

все окончательно свалился темп. "Атлетико" уже не рвался вперед, как несколько минут назад, а "Барса" продолжала комбинировать, плавно подбираясь к штрафной площади мадридцев. Игроки взрывались лишь в редкую минуту.Но одного такого "взрыва" оказалось достаточно. "Барселона" крепла, давила противников все увереннее...Футбол России

Видеофакт. Испанский вратарь забил гол с 80 метров

В поединке с «Вильянуэво-дель-Пардильо» голкипер «Посуэло Аларкон» Сальва огорчил коллегу, забив мяч ударом с линии своей штрафной площади. Это событие произошло в в четвертом дивизионе чемпионата Испании.Белорусские новости

ФК «Ростов» и «Шкендия» разошлись миром

Казалось, что все идет к победе «Ростова» с минимальным счетом, но в самом конце защитники россиян неаккуратно сыграли в своей штрафной площади – пенальти, 1:1. Итог встречи – ничья при игровом преимуществе «Ростова». «Ростов» - «Шкендия» - 1:1 (1:0) Гол...Городской интернет-портал Rostov.ru

Впервые за 19 лет руководство "Интера" посетит выездной матч с "Ювентусом"

после инцидента в матче, который произошёл в апреле 1998 года. Тогда в одном из моментов нападающий "Интера" Роналдо упал в штрафной площади "Ювентуса" и игроки нерадзурри требовали пенальти, но судья промолчал. А уже в следующей атаке арбитр назначил 11-метровый удар...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джавид ИМАМВЕРДИЕВ: Я своими глазами видел, как Рахмана сбили в штрафной площади Карабаха

Полузащитник бакинского «Нефтчи» Джавид Имамвердиев после матча 15-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против агдамского «Карабаха» (1:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Барселона" преодолела четвертьфинал Кубка Короля Испании

преимуществом. Шанс сравнять счет был у Виллиана, но он попал в Силессена. В ответной же атаке Иньиго сбил Неймара в своей штрафной площади. На пенальти вышел Лионель Месси и реализовал его. Ближе к экватору второго тайма Хуанми сократил отставание. Спустя минуту "Барселона" снова...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Красные дьяволы" проиграли, но прошли в финал Кубка Англии

второго игрового отрезка Джонатан Мосс должен был ставить пенальти уже в ворота "Халл Сити". Крис Смоллинг принял мяч в чужой штрафной площади, после чего Хаддлстоун оттолкнул противника. Но свисток арбитра промолчал. Подопечные Жозе Моуринью продолжали атаковать. И "красные дьяволы" добились...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Квинси Промес: "Спартак" не бил ещё ни одного пенальти?

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес пошутил, что в этом сезоне судьи не назначают пенальти в пользу красно-белых, из-за того, что хавбек команды Ивелин Попов прекратил "нырять" в чужой штрафной площади @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон