штрафной площади

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут

и баскетболе. Кроме того, IFAB предлагает назначать пенальти вместо свободного удара в случаях, когда вратарь берет мяч в руки в штрафной площади после паса ногой от своего игрока. Еще одна из идей — удалять футболиста, который умышленно забивает гол рукой...Футбольная страна

В футболе планируются самые серьезные изменения

изменения помогут увеличить количество игрового времени и улучшить дисциплину игроков. При выполнении удара от ворот мяч может не покидать пределы штрафной площади Сейчас: При выполнении удара от ворот мяч должен покинуть пределы штрафной площади, иначе удар повторяется. Предложение: Разрешить командам...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Французы в меньшинстве одолели сборную Англии в товарищеском матче

рандеву с голкипером, но Джек Батлэнд отразил мяч в сторону. На 78-й минуте подопечные Дешама все-таки забили. Усман Дембеле получил мяч в штрафной площади и уложил мяч точно в левый угол. Итоговый счет — 3:2.  ...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сингапур - Аргентина.

Паредес сыграл на подборе, метрах в семи от линии штрафной площади, отдал пас на Гомеса, который прицелился и хлестким ударом направил мяч в ближний нижний угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Развязка наступила во втором тайме

моментах гости выглядели даже предпочтительнее хозяев поля. Особенно это проявлялось в контроле мяча. Они достаточно интересно перемещали мяч возле периметра штрафной площади, но на том все заканчивалось. Пытаясь пролезть к воротам по центру за счет коротких передач, гости увязали в...Ярославский спорт

Чемпионат Башкортостана-2017 по футболу: лидирующий «Старт-Альтаир» берет три тяжелых очка в Учалах

в лучшем настроении после стартовых 0:13 в свои ворота. Щедрый фаворит сам «привез» им гол. Ряд ошибок на левом углу штрафной площади привели к точному удару десятки «Горняка» Эмиля Яппарова на 68-й минуте. Что называется, гости «напарили». Не таким себе...Информационное агентство "Башинформ"

Гол-шедевр Жиру не принёс Франции очков в матче со Швецией

Потрясающий по красоте гол удался Оливье Жиру на 37-й минуте. Этот бородач сумел укротить пришедший от партнёров мяч на углу штрафной площади шведов и внешней стороной стопы послать его почти в дальнюю девятку – 0:1! Поистине – гол-шедевр, достойный многочисленных...WellNews - хорошие новости

«Рязань-ВДВ» дома разгромила московский «Челси»

по воротам гостей в первой атаке «десантниц» на первой минуте игры обернулся голом: Елена Данилова нанесла разящий удар из-за пределов штрафной площади. Дальше — больше. Мяч крайне редко перемещался на половину поля хозяек, игра, в основном, шла у ворот гостей.Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Франческо Тотти победой завершил футбольную карьеру

свидание с голкипером и пробил – игровой снаряд угодил в штангу. На последней минуте подопечные Спаллетти вырвали победу. Джеко в чужой штрафной площади выиграл "воздух" и сделал скидку на Диего Перотти, который был точен. "Рома" взяла путевку в Лигу чемпионов, а Франческо...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"ПСЖ" - обладатель Кубка Франции 2017 (Видео)

откровенно везло, но выстоять хотя бы до овертайма не удалось. На первой из двух компенсированных минут во время борьбы в штрафной площади мяч отскочил от Сиссоко в ворота "Анже". "Арсенал" обыграл "Челси" в финале Кубка Англии ПСЖ в третий раз...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экс-чемпион Германии сделал шаг к спасению в Бундеслиге

пенальти. После удара Юнуса Мали мяч попал в руку Густава Валсвика, однако есть сомнения, что норвежский защитник гостей находился в штрафной площади. Во втором тайме "Вольфсбург" пытался развить успех, имел игровое и территориальное преимущество, однако гостям удалось сохранить минимальный счет,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Федор Щербаченко: Во вторых стыковых матчах возможны сюрпризы

игре. И вот все это: страховка при обороне, хорошее взаимодействие между футболистами впереди, мне, кстати, понравилось несколько хороших комбинаций в штрафной площади, и привело к результату. А вот "Арсеналу" не удалось создавать стопроцентные голевые моменты. Хотя в конце матча сказалась...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Шевченко сделал исключение только для Коноплянки

вопросы. Посмотрим, может, немного поменяем схему игры впереди, поставим перед футболистами определенные задачи. Меня беспокоит проблема присутствия наших игроков в штрафной площади во время атаки — слишком мало их там находится. Над этим и будем работать. Плюс, конечно, нужно повышать...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Около шести тонн тосола «вылили» на поле в Туле фанаты «Спартака»

то за ночь вытекло от 4 до 6 тонн тосола. В результате у нас возникла необходимость в срочной замене газона, штрафной площади, - рассказ он. Овсянников отметил, что уже 28 мая Арсеналу предстоит игра с красноярским Енисеем. Людям придется работать...Свободная пресса

На минорной ноте

в ближний угол, отправив мяч в сетку с боковой стороны ворот. После этого Терновский парировал два удара Трошечкина из-за пределов штрафной площади и ликвидировал выход 1х1 Болова. На 34-й минуте матча Болов оставил «Факел» в меньшинстве. У чужого углового флага...Kommuna.ru

Изумительный дальний "выстрел" Тунгышбаева и еще четыре лучших гола 13-го тура КПЛ

который от поражения команду не спас (1:2). Исаель "Кайрат" Полузащитник "Кайрата" Исаель в окружении двух защитников принял мяч в центре штрафной площади "Тараза" и элегантным ударом отправил мяч в ворота (4:0). Александр Кислицын "Иртыш" Защитник "Иртыша" Александр Кислицын неожиданно оказался...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Владивостокский «Луч-Энергия" вылетел во вторую лигу

из контратак Пономаренко хлестко выстрелил из-за пределов штрафной, но точно в руки Леонова. Хозяева при каждом удобном моменте падали в штрафной площади. Очередной "кульбит" на сей раз Деобальда, и Панин указывает на "точку". Пенальти уверенно реализует Алхазов 1:1. В оставшееся...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Выездные победы фаворитов

тому моменту, к слову, ярославцы уже вели в счете — на 10 минуте матча отличился Владимир Погорелов фирменным ударом из-за штрафной площади в притирку со штангой. А когда в начале второго тайма Семен Коровкин забил свой первый мяч за новую...Ярославский спорт

"Уфа" вырвала ничью в матче с "Оренбургом"

Афонин со стандарта положил мяч в дальний угол ворот. Но уфимцы восстановили равновесие в компенсированное время. Александр Сухов ударом из-за пределов штрафной площади попал точно в дальний угол ворот. Таким образом, подопечные Сергея Семака занимают восьмое место в турнирной таблице чемпионата...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФК «Рязань» дома выиграл у подмосковного «Сатурна»

наконец то появился Никита Жданкин. Форвард отметил своё появление на футбольном поле голом. На 25-й минуте игры после борьбы в штрафной площади мяч отскочил к Жданкину, который и поразил цель. Празднуя гол, нападающий поднял футболку с номером «17» в поддержку...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"