Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Брайан Тротц выразил недовольство игрой лидера команды Александра Овечкина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прокуратура не имеет претензий к решению горсовета по налоговым штрафникам

Всего же по итогам антикоррупционной деятельности прокуратурой выявлено около 6,5 тысяч нарушений закона. ГТРК "Красноярск"

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте. Удмуртская правда

«Ак Барс» в овертайме победил омский «Авангард»

На третьей минуте Андрей Попов нанес мощный бросок, однако шайба угодила в штангу. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Буше: «Оттава» провела половину игры с «Монреалем» на скамейке штрафников(2)

Тренер «Оттава Сенаторз» Ги Буше прокомментировал победу над «Монреаль Канадиенс» (4:3) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Это был непростой м... Чемпионат.com

Антисборная 14 тура: победителей судят

Четырнадцатый тур не был самым ярким, но не только футболисты из атаки попались в сети. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Брянские «быки» вхоккейном противостоянии уступили «Северским волкам»

В середине периода брянцам представилась возможность открыть счет, играя в большинстве. Наш Брянск.Ru

Штрафбаты - передовые отряды западной демократии

Подразделения штрафников широко использовались всеми европейскими державами для захватнических целей Наша либеральная общественность очень любит к месту и не к месту упоминать штрафные батальоны, которые были сформированы из заключенных и осужденных для защиты Отечества во время Великой Отечественной войны, как...Постсовет.RU

Омский "Авангард" впервые в истории погостил в Китае и выиграл

Макарову пришлось серьезно потрудиться, отражая броски Медведева, Пьянова и Хохрякова. БК55: Новости. Омск

Хоккей. И вновь сгустились тучи над «Бураном»

Хозяева льда провалили середину первого периода, когда в ворота «Бурана» были заброшены две шайбы. Kommuna.ru

Российские хоккеисты обыграли шведов

Защитник Рушан Рафиков незадолго до перерыва застал врасплох шведского вратаря Никаса Сведберга. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Рязань» в гостях проиграл «Сарову»

В концt матча соровчане забросили ещё две шайбы в ворота гостей. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Судебные приставы перевели в категорию пешеходов почти 220 тысяч должников(2)

Есть официальный аккаунт и у директора Федеральной службы судебных приставов. Налоговый портал Податинет

Обнинским штрафникам не удалось скрыться от приставов(2)

Обнинским штрафникам не удалось скрыться от приставов

В Обнинске судебные приставы исполнители завершили октябрьский рейд, направленный на взыскание задолженностей по административным штрафам. Обнинск

Автовладельцы ждут поправок(2)

Председатель комитета Анатолий Самков напомнил коллегам суть проблемы. Законодательное Собрание Красноярского края

«Автомобилист» обыграл «Витязя» со счётом 2:1(2)

Счет был открыт уже на третьей минуте - отличился Артём Гареев. Первоуральск Он-Лайн

Ложные и "штрафники" от МВД и КГБ отправятся под суд(2)