штрафники

Четвертое поражение подряд: «Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» в овертайме(2)

К концу первого игрового отрезка времени «юлаевцы» дважды поразили ворота хозяев арены. Информационное агентство "Башинформ"

Станислав Лука и Теодор Лунгу - на скамейке штрафников

По итогам матчей 16-го тура чемпионата Молдовы в НД и 14-го тура Зоны "Центр" Дивизии "В" решениями Комитета по проведению соревнований FMF дисциплинарным взысканиям подверглись: Молдова.sports.md

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте. Удмуртская правда

Expressen: российских дипломатов в Стокгольме записали в злостные штрафники(2)

За последние полгода сотрудники посольства России в Швеции стали лидерами по количеству выписанных штрафных квитанций за неправильную парковку. ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

На VI форуме по микрофинансированию рассказали, как выжить на рынке с помощью СРО

Специальные решения для КПК и МФО предложили сразу несколько вендоров. Все о саморегулировании в России

Талгат Жайлауов подрался с хоккеистом "Северстали" в матче КХЛ

В итоге оба игрока получили по четыре минуты штрафа за грубость. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбольный союз оштрафовал челнинский «КАМАЗ»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании назначил штрафы футбольным клубам. Газета "Челнинские известия"

Депутаты Сидоров и Калинин остаются в составе Ачинского райсовета

На сессии присутствовали 19 депутатов, 13 из них проголосовали против отставки Сергея Калина, 14 парламентариев возразили против лишения полномочий Олега Сидорова. Информационное агентство "Запад24"

Нижегородское «Торпедо» проиграло казахскому «Барысу» в КХЛ

Нижегородский ХК Торпедо потерпел поражение в очередном туре Континентальной хоккейной лиги. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

«Авангард» «расплавил» череповецкую «Северсталь»

Гол Бумагина стал последним для «Северстали» в сегодняшнем матче. РИА "ОмскИнформ"

Последний матч в серии завершился победой "Автомобилиста".

За 10 минут до конца матча уральцы дарят "Югре" две минуты большинства. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Уральский трубник» закончил выступления на Кубке мира(2)

Тем более, что временами напряжение у ворот хабаровчан возникало. Первоуральск Он-Лайн

Бэкстрем: надо держаться подальше от скамейки штрафников(2)

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем прокомментировал поражение от "Питтсбурга" (2:3). Allhockey.ru

Омский "Авангард" проиграл "Барысу"

"Ястребы" почувствовали игру и при поддержке трибун принялись таранить оборону противника. БК55: Новости. Омск