Валерий Фомагин: "Мы не имеем жалоб на качество дорожных работ"

Обсуждается передача региональных и межмуниципальных дорог в федеральную собственность. Все они находятся в нормативном состоянии. Новостной портал ugra-news.ru

Транспорт и дороги: перемены и перспективы

Бой продолжается: победа над «Барысом» вернула «Амур» в зону плей-офф

Хозяева могли забивать сразу после свистка, но Сергей Кудрявцев уверенно отразил серию бросков. Восток-Медиа

Путило о "непобедимом" Коле и Лукашенко на скамье штрафников

Известный спортивный эксперт Александр Путило рассуждает в эфире телеканала "Белсат" о том, почему при наличии такого огромного количества ледовых дворцов в Беларуси не могут вырастить сильных хоккеистов. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Аутсайдер КХЛ не дал хабаровским «тиграм» полакомиться очками

Хабаровчане начали очень активно, доминируя в зоне гостей. Восток-Медиа

Президента Белоруссии удалили с поля за нарушение

Во время вбрасывания в центре поля белорусский лидер навалился на соперника. РИА Новости Украина

Лукашенко посадили на скамейку штрафников в матче на Рождественском турнире(2)

Лукашенко посадили на скамейку штрафников в матче на Рождественском турнире

Александр Лукашенко в стартовом матче Рождественского турнира с командой ОАЭ отметился не только 3 голами и 3 результативными передачами, но и посидел на скамейке штрафников. Ежедневник (Беларусь)

Видеофакт. Лукашенко усадили на лавку штрафников

Две минуты штрафа за нарушение правил получил Александр Лукашенко. Белорусские новости

В Хабаровске ворота омского «Авангарда» остались «сухими» в игре с «Амуром»

Остаток периода в воротах хабаровской команды вместо Метсолы провёл Евгений Аликин. Восток-Медиа

Хабаровский «Амур» не смог угнаться за омским «Авангардом»

Последняя минута обернулась потасовкой у ворот «Авангарда»: сказались эмоции поражённых хабаровчан. Восток-Медиа

Хабаровский «Амур» не позволил «Сибири» выйти в зону плей-офф(2)

Хабаровский «Амур» не позволил «Сибири» выйти в зону плей-офф

Решающий третий период команды начали с серии взаимных атак. Восток-Медиа

╚Донбасс╩ верен себе

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте. Удмуртская правда

Сколько нужно забить "Барысу", чтобы выиграть матч без дисквалифицированного Хенрика Карлссона?

Первый номер "Амура", финский вратарь Юха Метсола, выиграл 22 матча из 40 - 13 поражений. В среднем за матч он пропускает около трех шайб (2,25) и отражает около 92,5 процента бросков (пропустил 89 голов после 1182 бросков). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана