штангист

Москвичи показали высокие результаты на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

В хорватском Сплите на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике жирную точку в выступлениях атлетов Москвы поставил штангист МГФСО Адам Малигов, завоевавший золото в весовой категории до 94 кг.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Тяжёлая атлетика.

Четвёртое место именитого супертяжеловеса Руслана Албегова на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике, проходившем в Сплите, должно стать началом пути к новым победам в стартовавшем олимпийском цикле, уровень формы спортсмена пока далек от оптимального, заявил личный тренер штангиста Казбек Золоев @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА.

Штангист Адам Малигов завоевал четвёртое золото сборной России на чемпионате Европы в хорватском Сплите @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Штангист Малигов принёс России 4-е золото ЧЕ в Хорватии

Россиянин Адам Малигов завоевал золотую медаль в весовой категории до 94 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Сплите (Хорватия). Постсовет.RU

Штангист Малигов стал чемпионом Европы

Российский штангист Адам Малигов, выступающий в весовой категории до 94 кг, завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы в хорватском Сплите...Московский комсомолец

Российская штангиста Мстиева "взяла" золото на чемпионате Европы

Российская штангистка "взяла" золото на чемпионате Европы в хорватском Сплите Московский комсомолец

Штангист из Ульяновской области пробился в состав сборной России

был включен, благодаря успешному выступлению на первенстве страны в Старом Осколе. На этих соревнованиях, в которых принимали участие лучшие отечественные штангисты не старше 21 года, Фаиль Закиров завоевал сразу три медали! - На первенстве России в Белгородской области Фаиль Закиров...Газета "Ульяновская правда"

Чемпион мира 2015 года в весовой категории до 85 кг россиянин Артём Окулов стал серебряным призёром первенства Европы в хорватском Сплите @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Нижегородская тяжелоатлетка стала первой на чемпионате Европы

до 69 кг, сообщает организация. Соревнования проходят с 1 по 9 апреля в хорватском городе Сплит. Результат Анастасии в сумме многоборья — 243 килограмма. Напомним, нижегородский штангист стал третьим на первенстве России.  Автор: Ирина Елфимова Фото с официального сайта ГАУ НО Центр спортивной...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Москвич Феликс Халибеков взял бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

мог вернуться домой и с серебром", - отметил Павел Кузнецов. Обладателем золотой медали в категории до 62 килограммов стал турецкий штангист Хурсит Атак (290 килограммов), серебряной - его соотечественник Буньями Сезер (289 килограммов). Чемпионат Европы проходит в хорватском Сплите. Он...Москва | Новости - MosDay.ru

Кузнецов: пропуск Олимпиады-2016 не сломал штангиста Олега Чена

Старший тренер мужской сборной России считает, что спортсмену еще есть, что доказывать ТАСС - Новости в России и мире