штангист

Юный ставропольский штангист блеснул мастерством

Успех ставропольца помог российской сборной стать победительницей в общекомандном зачете. ГТРК "Ставрополье"

Тяжёлая атлетика.

Чемпион Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро по тяжёлой атлетике иранский штангист Сохраб Моради, выступающий в весовой категории до 94 кг, установил новый мировой рекорд на Азиатских играх...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иранский тяжелоатлет Моради побил мировой рекорд на Азиатских играх(2)

Иранский тяжелоатлет Моради побил мировой рекорд на Азиатских играх

Иранский штангист Сохраб Моради по сумме двух попыток установил новый мировой рекорд в весовой категории до 94 кг на Азиатских играх в...Интернет-издание ДВ-РОСС

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА.

Победитель чемпионата мира 2015 года по тяжёлой атлетике Артём Окулов из-за травмы не выступит на чемпионате мира-2017 в Анахайме (США), сообщил главный тренер мужской сборной России Олег Писаревский @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Окулов пропустит чемпионат мира в США из-за травмы

Чемпион мира 2015 года россиянин Артем Окулов не сможет выступить на предстоящем ЧМ-2017 в Анахайме из-за травмы. Напомним, штангист выступает в весовой категории до 85 килограммов. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

К 80-летию пожарно-прикладного спорта

А после окончания продолжают работать в пожарной охране на различных должностях. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Два отбывающих дисквалификацию за допинг штангиста из России будут выступать за Казахстан - СМИ

Четыре российских тяжелоатлета собираются сменить спортивное гражданство на казахстанское. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Томский тяжелоатлет вошёл в состав сборной России(2)

Томский тяжелоатлет вошёл в состав сборной России

международным соревнованиям в составе сборной команды России. Как сообщил агентству sportus.pro председатель областной федерации тяжелой атлетики Александр Большой, сейчас наш штангист находится в Кисловодске, а 4 сентября вместе со сборной переезжает на спортивную базу в Сочи. Вызов в сборную томич...Вести-Томск

Спортсмены, ботаники и хулиганы выросли в обнинских чиновников и депутатов!(6)

Спортсмены, ботаники и хулиганы выросли в обнинских чиновников и депутатов!

НЕРЕДКИЙ ГОСТЬ В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА Тем не менее, даже примерные ученики иногда могут себе позволить на уроке немного побаловаться. Новости Обнинска

Тяжелоатлет из Армении взял серебро Универсиады(2)

ЕРЕВАН, 23 авг — Sputnik. Армянский штангист Андраник Карапетян (весовая категория 85 килограммов) стал вторым на XXIX Всемирных студенческих играх в Тайпее (Тайвань), сообщает пресс-служба Национального олимпийского...Постсовет.RU

Солистка Большого театра Вероника Джиоева "разбавила" содержимое сайта "Миротворец"(2)

Дочь советского штангиста, заслуженного мастера спорта СССР Романа Джиоева в августе 2017 годы выступила на фестивале "Опера в Херсонесе" Московский комсомолец

Универсиада. Российские студенты взяли четыре золотых медали(2)

стали фехтовальщики Дмитрий Гусев, Алан Фардзинов, Сергей Бида и Георгий Бруев (командное первенство шпажистов), тхэквондист Рафаэль Аюкаев (до 87 кг), штангист Егор Климонов (до 94 кг) и прыгун в воду Илья Захаров (трехметровый трамплин). Серебряные медали для российской команды выиграли...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Штангист Родион Бочков стал серебряным призером Универсиады(2)

Копилка студенческой сборной России пополнилась очередной серебряной медалью, которую завоевал штангист Родион Бочков.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

УНИВЕРСИАДА-2017. Российский штангист Бочков завоевал серебро Универсиады в весе до 105 кг(4)

Российский штангист Родион Бочков завоевал серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 105 кг...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Штангист Климонов завоевал десятое золото сборной России на Универсиаде(2)

Серебряным призером стал представитель Казахстана Рустем Сабай, бронзовым - Сарат Сумпрадит из Таиланда ТАСС - Новости в России и мире

Штангист из Сочи завоевал серебро на летней универсиаде в Китае(2)

Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 77 килограмм. В сумме двух упражнений он уступил один килограмм спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у него с лучшим результатом турнира - 150... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Сочинский штангист Яркин стал вторым на летней Универсиаде в Тайбэе(4)

На XXIX Всемирной летней Универсиаде Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории 77 кг. В сумме двух упражнений он уступил 1 кг спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у победителя с лучшим... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Тяжёлая атлетика. Штангист Вячеслав Яркин завоевал серебро на Универсиаде(2)

Российский штангист Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 77 кг...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский штангист Яркин завоевал серебро на Универсиаде(2)

Победителем соревнований в весовой категории до 77 кг стал представитель Казахстана Айдар Казов ТАСС - Новости в России и мире