штангисты

Велогонщика-лидера азербайджанской сборной отстранили от соревнований из-за допинга

Кроме того, Азербайджанская федерация по тяжелой атлетике была оштрафована на полмиллиона долларов. Сообщалось также, что в апреле 2014 года молдавские штангисты Кристина Йову и Юрий Дудогло – воспитанники молдавской школы, выступающие за Азербайджан, были лишены всех завоеванных медалей и дисквалифицированы...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Кавказские штангисты привезли медали из Белгородской области

Более 150 юных силачей из 38 регионов оспаривали в Старом Осколе награды юниорского первенства России по тяжелой атлетике (спортсмены не старше 21 года) Московский комсомолец

"Пятерка" в Сплите: ЧЕ стал для российских штангистов первым этапом на пути к Играм-2020

На турнире в Хорватии сборная России выиграла общекомандный зачет, завоевав пять золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали ТАСС - Новости в России и мире

Сборная России одержала победу в общекомандном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике(3)

на чемпионате Европы, который прошел в Сплите (Хорватия). Сборная России выиграла и в женском, и в мужском зачетах, уточняет ТАСС.Российские штангисты одержали победу, завоевав на турнире в общей сложности пять золотых, четыре серебряных и две бронзовых медали. Второе место заняли...Коммерсантъ

Глава ФТАР: ЧЕ стал для российских штангистов тестовым турниром и принес много пользы

Российские штангисты одержали победу в общекомандном зачете, завоевав пять золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали...ТАСС - Новости в России и мире

Каширина: штангисты РФ во избежание предвзятого судейства должны больше тренироваться

Спортсменка заметила, что в сборной России от непоследовательных решений арбитров пострадала не только она ТАСС - Новости в России и мире

Азербайджанские тяжелоатлеты «исчезли» в Хорватии, побоявшись строгой допинг-пробы

для того, чтобы принять участие в чемпионате Европы, и сразу таинственно исчезла. Об этом пишет хорватский сайт «Nezavisne». Отмечается, что штангисты сборной Азербайджана Октай Мухтаров, Магомед Мамедли, Кямран Исмайылов, Эльнур Гусейнов, Иса Рустамов, Гусейн Исмайылов и Ильхам Мамедов прибыли в...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Спортивные новости 07.04.2017(2)

Масштабный спортивный фестиваль по традиции собрал многотысячную армию спортсменов и зрителей. Рифей-Пермь: новости Перми

Тяжелая атлетика, молодежный Чемпионат мира-2017, прямая онлайн видео трансляция

по понедельник 10 -го апреля.На  молодежном Чемпионате мира по штанге примут участие представители 57-ми стран мира в числе которых и штангисты из Украины - 16 человек, Узбекистана - 16 человек, России - 14 человек, Туркменистана - 11 человек, Литвы -1...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Тяжелая Атлетика, Чемпионат Европы-2017, прямая онлайн трансляция и результаты: женщины 75кг, мужчины: 85кг

весовые категории: женщины 75кг, мужчины: 85кг, смотреть.В четверг 6 апреля, в Хорватии на проходящем там Чемпионате Европы по тяжелой атлетике штангисты и штангистки разыграют по одному комплекту наград.В весе до 75кг, у женщин, выступление которых начнеться в 18:25, среди 9-ти...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Тренер: медали ЧЕ не гарантируют российским штангистам путевок на ЧМ

После пяти дней мирового первенства в активе россиян по две золотые, серебряные и бронзовые награды ТАСС - Новости в России и мире

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике, прямая онлайн трансляция и результаты: женщины 69кг, мужчины: 77кг

и России Анастасия Романова.Далее, в 20:55, сражаться за Чемпионство в весе до 77кг у мужчин будут 9-ь участников среди которых штангисты из  Беларуси - Вадим Лихорад и России - Сергей Петров. Смотреть сегодня прямую трансляцию Чемпионата Европы по тяжелой атлетике: 05.04.2017 можно...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Тренер: у пропустивших ОИ-2016 штангистов РФ нет проблем в общении с соперниками на ЧЕ

Российской тяжелой атлетике в последние годы пришлось столкнуться с серьезными допинговыми проблемами ТАСС - Новости в России и мире

Алла КАЙТУКОВА - серебряный призер Кубка России

В соревнованиях принимают участие молодые штангисты нашей республики.Осетия Спортивная

ФТАР: штангисты РФ готовы пройти на ЧЕ полный допинг-контроль, если будет необходимость

Россияне всегда испытывали пристальное внимание антидопинговых служб ТАСС - Новости в России и мире

Ульяновец стал абсолютным Чемпионом России по тяжелой атлетике

Известный ульяновский ветеран-тяжелоатлет Николай Исаков сегодня вернулся с ХХII Открытого Чемпионата России по тяжелой атлетике. Газета "Ульяновская правда"