штангисты

Дмитрий Баландин вырвал "серебро" Универсиады-2017 у двух россиян

третьим на дистанции 100 метров брассом. Добавим, что на счету казахстанской команды три золотые награды. На первую ступень пьедестала поднимались штангисты Альберт Линдер, Айдар Казов и Денис Уланов. Серебряную медаль, как и Баландин, завоевала тяжелоатлетка Карина Горичева. А "бронза" на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Штангисты ДЮСШ успешно соревновались в Тарту (Эстония)

Представители Даугавпилсской ДЮСШ принимают участие в этих соревнованиях с 2013 года, а в 2015 Элмар Коледа здесь впервые выполнил норматив мастера спорта. text Новости Даугавпилса

Ульяновские штангисты вернулись с бронзой с чемпионата России

Соревнования прошли в Чебоксарах. Их призерами стали Алик Айнуллов, Олег Лаптев и Фаиль Закиров. Запись Ульяновские штангисты вернулись с бронзой с чемпионата России впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн.Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

После трёх дней Универсиады у российской сборной 25 медалей

На высшую ступеньку пьедестала почёта поднялся Борис Краснов. Он победил в тейквондо. Ещё две медали, на этот раз серебряные, получили штангисты Вячеслав Яркин и Тима Туриева. Кроме того, вице-чемпионкой Универсиады стала российская пловчиха Мария Каменева. Она пришла второй на стометровке...ФОНД РУССКИЙ МИР

Штангисты РФ намерены выступить на юношеском ЧЕ, который пройдет в Косове

Есть определенные сложности с получением въездных документов и в некоторых других вопросах, но он надеется, что все трудности будет преодолены ТАСС - Новости в России и мире

Иркутянин Дмитрий Иванов стал чемпионом Европы(4)

Иркутянин Дмитрий Иванов стал чемпионом Европы

В рывке результат Дмитрия составил 115 килограммов, в толчке - 152 килограмма. Второе и третье места в этой весовой категории заняли шведские штангисты. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Из-за очередного допингового скандала увольняется вице-президент Федерации тяжелой атлетики Азербайджана Тофик Гейдаров

Кроме того, Азербайджанская федерация по тяжелой атлетике была оштрафована на полмиллиона долларов. Сообщалось также, что в апреле 2014 года молдавские штангисты Кристина Йову и Юрий Дудогло – воспитанники молдавской школы, выступающие за Азербайджан, были лишены всех завоеванных медалей и дисквалифицированы...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА.

Три медали станут хорошим результатом выступления российских спортсменов на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Анахайме (США), заявил старший тренер мужской национальной команды Олег Писаревский @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тринадцать штангистов будут претендовать на восемь мест в составе сборной России, который в конце года выступит на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в США, сообщил старший тренер национальной команды Олег Писаревский @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

АЛЕКСЕЙ ЮФКИН - ЧЕМПИОН РОССИИ, НАТАЛЬЯ ГРИШИНА - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР

Местом сражений штангистов, что любопытно, стал Центр развития маунтинбайка. Вечерний Саранск

Алла КАЙТУКОВА - серебряный призер Кубка России

В соревнованиях принимают участие молодые штангисты нашей республики.Осетия Спортивная

Штангисты Ставрополья собрали коллекцию золота

Ставропольские штангисты завоевали четыре золотые медали во Владимире.ГТРК "Ставрополье"

Все штангисты Даугавпилса вернулись с Олимпиады с медалями

Одиннадцать тяжелоатлетов Даугавпилсской ДЮСШ приняли участие в юношеской Олимпиаде 2017 года и все они вернулись домой с медалями. text Новости Даугавпилса

Тамбовские штангисты отправятся на чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу(2)

С 23 по 26 июля в Брянске пройдет чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу (жим), в котором примут участие 8 спортсменов из Тамбова Московский комсомолец

Федерация тяжелой атлетики Казахстана посетила олимпийские объекты в Токио(2)

Федерация тяжелой атлетики Казахстана посетила олимпийские объекты в Токио

В 2016 году ФТА РК также активно способствовала первой международной трансляции чемпионата Азии по тяжелой атлетике. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Энергетик СГК стал «бронзовым» призёром среди штангистов Сибири(4)

Энергетик СГК стал «бронзовым» призёром среди штангистов Сибири

Останавливаться на достигнутых спортивных победах Евгений Жернаков не собирается. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Ярославские тяжелоатлеты дали мастер-класс(2)

Каждый желающий мог проверить собственные возможности в акции «Сильный Ярославль». Ярославский спорт

В Ярославле штангисты-чемпионы показали свою силу(2)