штанга

В субботу вечером «Владимирский сад» «пылал»(2)

В субботу вечером «Владимирский сад» «пылал»

Одной только игрой с огнем открытие фаер-сезона не ограничилось. Газета "Ульяновская правда"

22.05.2017 10:30 : Чемпионат России по футболу закончился серьезными беспорядками в Туле

Во время игры на трибунах вспыхнула потасовка, а после матча болельщиков утихомиривал ОМОН. Эхо Москвы

ЦСКА - Анжи.

Витинью получает передачу от Фернандеса в сердце чужой штрафной и бьёт по воротам, Жиров накрыл! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Из тюрьмы вернутся с наградами

Силу и выносливость продемонстрировали лучшие спортсмены колонии: по два участника в пяти командах. Усолье.Инфо

Хоккеисты сборной России одержали "сухую" победу над чехами

В полуфинале сборная России встретится с победителем матча между Канадой и Германией. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия - Чехия.

Ворачек в касание щелкает по воротам с правого края - в каркас ворот попадает шайба! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Орлов набирает первое очко на текущем мундиале! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Твердый стул.

Нет гантелей, нет штанги, нет турника - эти отговорки больше не работают. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вратарь Зенита Лунев выбыл на неделю после столкновения со штангой

У игрока диагностировали повреждение боковой коллатеральной связки. Новости Петербурга MR7.ru

Созин: думаю, в следующий раз команда-чемпион будет аккуратнее праздновать

Видимо, настолько высока радость болельщиков, раз надо было так отмечать. Футбольная страна

"Шахтер" выиграл Кубок Украины по футболу

Харькове, единственный гол забил бразильский легионер Марлос на 80-й минуте. В первом тайме футболист не смог реализовать пенальти: "Динамо" выручила штанга ворот. После игры главный тренер "Шахтера" Пауло Фонсека заявил, что его подопечные победили заслуженно. Он похвалил игру обеих команд...Информационное агентство

«Шахтёр» выиграл Кубок Украины

Обладателем Кубка Украины по футболу стал «Шахтёр». WellNews - хорошие новости

Лунёв был заменен после столкновения со штангой

Голкипер "Зенита" Андрей Лунёв не сумел доиграть до конца поединок с "Краснодаром". Евро-футбол.ру

Зенит - Краснодар.

Лунев левой рукой, а затем и ногой влетает в прыжке в штангу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Локомотив.

Бикфалви, замыкая диагональ, наносил удар с угла вратарской, но мяч, перелетая Гилерме, попадает в перекладину ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео