шпилевой

Кто такие Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов?

На чемпионате России 2019 года танцевальный дуэт занял шестое место. Аргументы и Факты - Казань

Шпилевая и Смирнов стали победителями финала Кубка России в танцах на льду

Фигуристы Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов выиграли соревнования танцевальных пар в финале Кубка России, который проходит в Великом Новгороде. Они стали первыми как в ритм-танце, так и в произвол... Чемпионат.com

Барды из Москвы написали песню о Ржевской битве

В скором времени супруги планируют записать клип на песню. Газета "Тверская жизнь"

Ответил на вызов: ярославский спасатель в амуниции забежал на 39-й этаж. Видео(2)

Константину Шпилевому на это потребовалось семь с половиной минут 76.ru Новости Ярославля

В Алатырском районе 120 га засеют кукурузой

Предприятие посетила глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая. Газета "Советская Чувашия"

Универсиада-2019.

Россию представят три дуэта - Анастасия Шпилевая... Чемпионат.ру

Шпилевая и Смирнов выиграли турнир по фигурному катанию Bavariаn Open(2)

Фигуристы занимали третье место после ритм-танца, но выиграли произвольный... Чемпионат.com

Михаил Игнатьев встретился с волонтерами Чувашии(2)

Михаил Игнатьев встретился с волонтерами Чувашии

Во встрече также участвовали епископ Алатырский и Порецкий Феодор, глава администрации города Алатыря Юрий Боголюбов и глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

В Киеве коммунальщики придумали, как бороться со снегом(2)

В Киеве коммунальщики придумали, как бороться со снегом

В Киеве будут плавить снег Для столичных коммунальщиков приобрели две снегоплавильные машины. Хроника мировых событий

В Киеве обновят уличное освещение(2)

В Киеве обновят уличное освещение

Заменить уличное освещение хотят за 5-6 лет. Хроника мировых событий

КГГА: В Киеве спецтехника полностью подготовлена к зиме(2)

КГГА: В Киеве спецтехника полностью подготовлена к зиме

Транспортные предприятия Киева обеспечены всем необходимым для работы в зимний период. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Столица полностью подготовила спецтехнику к зимнему периоду, - КГГА(2)

Транспортные предприятия Киева обеспечены всем необходимым для работы в зимний период. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Власти Киева заявили о загрузке мостов на 140%(2)

Загруженность путепроводов, мостов и других инженерных сооружений в Киеве составляет 140%. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

"Урод" - спектакль Александра Шпилевого на сцене Русского драматического театра Литвы(2)

Все теперь знают, каких продуктов стоит избегать, на какие процедуры надо начинать ходить сразу же после 25-и, что купить для своего гардероба, а что выбросить... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Степанова и Букин выиграли ритм-танец на Finlandia Trophy, Шпилевая и Смирнов – 5-е(2)

Сегодня на турнире Finlandia Trophy в финском Эспоо стартовали соревнования танцевальных пар. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Динамо-ЛО» подписало контракт с доигровщиком Шпилёвым

«Динамо-ЛО» (Ленинградская область) на своём официальном сайте объявило о подписании контракта с доигровщиком Максимом Шпилёвым. Чемпионат.ру

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с руководством Алатырского района(2)

Благодаря участию жителей района в проектах инициативного бюджетирования успешно решается ряд социально значимых вопросов. Газета "Советская Чувашия"