шпажист

Саратовский шпажист выиграл золото чемпионата мира среди военнослужащих

Саратовский шпажист Игорь Турчин в составе сборной России выиграл чемпионат мира среди военнослужащих в итальянском Ачиреале.Российская команда выиграла все три матча -...СаратовБизнесКонсалтинг

ДРУГИЕ. Путин поздравил Биду и сборную по спортивной гимнастике с победой на Универсиаде

Президент России Владимир Путин направил поздравительные телеграммы женской сборной по спортивной гимнастике и шпажисту Сергею Бида, которые завоевали золотые медали на летней Универсиаде в Тайбэе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Универсиада. Россиянки заняли второе и третье место в фехтовании на рапирах

сообщает ТАСС. Теперь в активе российских спортсменов 15 медалей — две золотые, пять серебряных и восемь бронзовых наград. Ранее российский шпажист Сергей Бида выиграл золото в личном...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия завоевала второе золото на Универсиаде в Тайбэе

Российский шпажист Сергей Бида одолел венгра Шомбора Баньяи в финале личного турнира Универсиады.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал «золото» на чемпионате Европы по фехтованию

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал «золото» на чемпионате Европы по фехтованию Финал соревнований, в которых приняли участие более 400 спортсменов, прошел накануне...Самарская Газета

Фехтование, Гран-при: российские шпажисты вернулись из Дохи без наград

Победой южно-корейского шпажиста Юнчжуна Квена в столице Катара завершился этап Гран-при по фехтованию. no title

Шпажист Николай Новоселов стал бронзовым призером чемпионата Европы

На проходящем в Тбилиси чемпионате Европы по фехтованию эстонский шпажист Николай Новоселов завоевал бронзовую медаль.Еженедельник - dzd.ee

Украинский шпажист выковал победу в день рождения(2)

Подарком к 37 дню рождения стала для украинца Богдана Никишина победа на последнем Гран-при сезона по фехтованию на шпагах в Боготе. no title

Український шпажист зробив собі незабутній подарунок в день народження(2)

Український шпажист Богдан Нікішин у свій день народження тріумфував на престижних змаганнях з фехтування у Колумбії.Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Українець Нікішин став чемпіоном Гран-прі Кубка світу з фехтування в Колумбії(2)

Українець Нікішин став чемпіоном Гран-прі Кубка світу з фехтування в Колумбії

Український шпажист завоював першу в цьому році золоту нагороду, перемігши у фіналі італійця Марко Фікера.Информационное агентство УНИАН

Фулхэм - Тоттенхэм.

Гарри, словно шпажист, вытянул ногу и переправил мяч в сетку!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянин Глазков одержал победу на этапе Кубка мира по фехтованию(3)

Россиянин Глазков одержал победу на этапе Кубка мира по фехтованию

Российский шпажист Никита Глазков победил на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Берне...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинский шпажист завоевал "бронзу" на Кубке "53.

В полуфинале украинский фехтовальщик Богдан Никишин встречался с россиянином Никитой Глазковым. РИА Новости Украина

В России назначен новый министр спорта

16-летней давности в личном первенстве. Кроме того, он пять раз выигрывал чемпионат мира и дважды первенство Европы. В 20072010 годах шпажист занимал пост заместителя председателя ОГО ВФСО...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Павел Колобков официально назначен министром спорта России

Ранее сообщалось, что Путин одобрил представленные ему на эти должности премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым кандидатуры. Напомним, олимпийский чемпион по фехтованию шпажист Колобков известен широкой публике во многом благодаря тому, что в 2008 году принял участие в шоу Ледниковый период на...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан