шпажист

Український шпажист здобув срібло на етапі Кубка світу в Парижі

Український шпажист Богдан Нікішин виборов срібло на престижному турнірі – етапі Кубка світу у Парижі. У фіналі українець поступився дворазовому чемпіону світу...Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Шпажист Новосёлов выиграл этап КМ в Париже, Анохин уступил в 1/8 финала

В финальном поединке Новосёлов победил украинца Богдана Никишина со счётом 15:13. Чемпионат.ру

Российский шпажист Бруев завоевал бронзу чемпионата Европы

Российский шпажист Георгий Бруев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы среди юниоров, чей возраст не превышает 23 лет. Турнир проходит в Ереване. Россиянин...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шпажист Бруев выиграл бронзу молодёжного ЧЕ U23 по фехтованию

Чемпион мира среди юниоров 2016 года российский шпажист Георгий Бруев пополнил свою коллекцию наград бронзой молодёжного первенства Европы U23, которое проходит в Ереване.Чемпионат.ру

Шпажист Алан Фардзинов стал чемпионом России в составе команды из Москвы

В Смоленске состоялось первенство России по фехтованию. Победителем соревнований в составе первой сборной Москвы стал осетинский шпажист Алан Фардзинов. Судьба золотых медалей решилась во встрече первых команд регионов, побеждавших на последних восьми чемпионатах страны Москвы и Московской...15-й Регион (Северная Осетия)

Выборгский шпажист Владимир Чичёв стал чемпионом России!

На дополнительной минуте Владимир Чичёв реализовал свой шанс на победу и нанес решающий укол сопернику! Новости по-выборгски

Шпажист Ходос выиграл бронзу турнира серии Гран-при в Будапеште(2)

Российский шпажист Сергей Ходос завоевал бронзовую медаль турнира серии Гран-при, который прошёл в Будапеште (Венгрия). Ходос остался единственным из россиян уже к...Чемпионат.ру

Киргизский кадет стал чемпионом Азии по фехтованию(2)

Киргизский кадет стал чемпионом Азии по фехтованию

Киргизский шпажист Хасан Баудунов стал чемпионом Азии среди кадетов (возрастная группа 15-17 лет). Об этом сообщает 24.kg со ссылкой на Федерацию фехтования...ИА "Фергана"

Алиев стал шестым в Израиле(2)

Азербайджанский шпажист Кянан Алиев принял участие в турнире «Satellite» в Ашкелоне (Израиль).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дніпрянин Богдан Нікішин виборов золото на Кубку світу з фехтування(2)

На змаганнях, що проходили у Ванкувері, дніпровський шпажист обійшов іспанця, італійця, росіян та французів.9 канал (Днепропетровск)

Украинский шпажист Никишин взял первое золото в сезоне(2)

Украинский шпажист Богдан Никишин стал победителем этапа Кубка мира в канадском Ванкувере.Благодаря тому, что Никишин занимал на момент соревнований третье место в...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Никишин стал серебряным призером этапа Кубка мира в Хоффенхайме(2)

Никишин стал серебряным призером этапа Кубка мира в Хоффенхайме

Украинский шпажист Богдан Никишин завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира в немецком Хайденхайме. Благодаря высокой позиции в международном рейтинге FIE, Никишин...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фехтование. Российский шпажист Анохин стал третьим на этапе Кубка мира по фехтованию(2)

В немецком Хайденхайме проходит этап Кубка мира по фехтованию на шпагах Информационное агентство "Спортком"

Шпажист Анохин стал бронзовым призером этапа Кубка мира(2)

Шпажист Анохин стал бронзовым призером этапа Кубка мира

Российский шпажист Вадим Анохин завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в немецком городе Хайденхайме. Россиянин не смог...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шпажист Анохин выиграл бронзу на этапе Кубка мира в Германии(4)

Российский шпажист Вадим Анохин стал бронзовым призёром на этапе Кубка мира по фехтованию в Хайденхайме (Германия). В полуфинале соревнований Анохин со счётом...Чемпионат.ру