шпажистка

Российские шпажистки завоевали серебро на этапе Кубка мира в Рио-де-Жанейро

Российские шпажистки Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова, Алёна Комарова и Яна Зверева стали обладательницами серебряных медалей. Постсовет.RU

Устроили междусобойчик

Самарские шпажистки между собой разыграли медали чемпионата России Газета "Волжская коммуна"

Тройной триумф

В составе сборной России на первенстве мира среди юниоров в болгарском Пловдиве Самарскую область представляли рапирист Кирилл Бородачев и шпажистка Ирина Охотникова.Газета "Волжская коммуна"

Эстонская шпажистка Юлия Беляева завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Будапеште(2)

Эстонская шпажистка Юлия Беляева уступила в полуфинале Чхве Ин Джон из Южной Кореи (13:10) и завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Будапеште. ...Еженедельник - dzd.ee

Побеждают и лично, и в команде (2)

Самарские шпажистки выиграли в командном и личном разряде молодежное первенство России по фехтованию. Газета "Волжская коммуна"

Самарские фехтовальщицы стали сильнейшими в стране(2)

Самарские фехтовальщицы стали сильнейшими в стране

В первенстве России принимали участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 23 лет. Самарская Газета

Українка здобула "срібло" на престижному турнірі(2)

Українська шпажистка Інна Бровко завоювала срібну медаль юніорського чемпіонату Європи з фехтування.Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Серебро завоевала российская сборная по фехтованию на этапе юниорского Кубка мира(2)

Россияне завоевали серебряную награду в смешанной эстафете. Новости по-выборгски

Самарская шпажистка стала победительницей крупного международного турнира(2)

Самарская шпажистка стала победительницей крупного международного турнира

В представительном турнире принимали участи 182 спортсменки в возрасте до 23 лет. Самарская Газета

Эстонские шпажистки стали вторыми на этапе Кубка мира в Италии(2)

Женская сборная Эстонии по фехтованию, за которую выступали Ирина Эмбрих, Эрика Кирпу, Юлия Беляева и Кристина Кууск, завоевала серебряные медали на этапе Кубка мира в итальянском Лугано. Еженедельник - dzd.ee

Эстонская шпажистка Юлия Беляева выиграла этап Кубка мира в Италии(2)

В итальянском Леньяно В индивидуальном турнире Кубка мира по фехтованию на шпагах победу над француженкой Лорен Ремби одержала Юлия Беляева со счетом 12:8. Еженедельник - dzd.ee

Айзанат Муртазаева выиграла первенство России по фехтованию среди кадетов(2)

решающий выпад при счете 14:14. Таким образом, дагестанка выиграла соревнования шпажистов в одиночном разряде. Это уже восьмой турнир, который 15-летняя шпажистка выиграла в текущем сезоне, который складывается для Муртазаевой очень удачно. В середине января она стала победительницей первенства России среди...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Фехтование. Российские шпажистки завоевали бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне(2)

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин состоялся в минувший уик-энд в испанской Барселоне. Информационное агентство "Спортком"