шпажистка

Татарстанские шпажистки завоевали две медали во Франции

В личных соревнованиях на этапах Европейского кадетского цикла по шпаге среди девушек второе место завоевала Алиса Черепанова, а Элла Минуллина (Татарстан) стала третьей. Казанские ведомости

Шпажистка Андрюшина стала седьмой на этапе Гран-при в в Дохе

Победы одержали представитель Южной Кореи Санюн Пак и румынка Ана Мария Попеску. Чемпионат.ру

Визитная карточка фехтовальной Самары

На прошедших в МТЛ Арене в шестой раз всероссийских соревнованиях на призы президента федерации фехтования Самарской области, председателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту и туризму Михаила Дегтярева самарские шпажистки впервые остались без медалей. Газета "Волжская коммуна"

Шпажистка из Северной Осетии стала лучшей на всероссийских соревнованиях(2)

29 октября стартовал XX всероссийский турнир Юность Москвы памяти двукратного олимпийского чемпиона Михаила Бурцева. 15-й Регион (Северная Осетия)

Дзержинская фехтовальщица привезла "серебро" с первенства России(2)

Олеся Тофелюк, юная шпажистка из Дзержинска, завоевала серебряную медаль на первенстве России среди фехтовальщиков в возрасте до 15 лет в подмосковной Лобне...Московский комсомолец

Две медали завоевали нижегородские фехтовальщики на всероссийских соревнованиях(2)

Две медали завоевали нижегородские фехтовальщики на всероссийских соревнованиях

всероссийских соревнованиях. Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, турнир среди кадетов завершился в Санкт-Петербурге. Успешно вы ступили на нем 14-летняя шпажистка Олеся Тофелюк и 16-летний нижегородский саблист Кирилл Тюлюков. Олеся стала второй, уступив в финальном поединке спортсменке из Татарстана Элле...Новости Нижнего Новгорода

Показалось? Свадьбу эстонской шпажистки Юлии Беляевой сравнили с похоронами (ФОТО)(2)

Всего несколько недель назад появилась новость, что эстонская шпажистка Юлия Беляева вышла замуж за своего спутника жизни Илью Козырева.Еженедельник - dzd.ee

Пловцы принесли Украине еще 2 медали Универсиады-2017(4)

Пловцы принесли Украине еще 2 медали Универсиады-2017

Михаил Романчук на своей дистанции проплыл быстрее предыдущего рекорда соревнований. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Эстонская шпажистка сменит фамилию(2)

Эстонская шпажистка сменит фамилию

Эстонская шпажистка Нелли Паю сообщила в соцсети Instagram, что скоро она сменит фамилию, пишет Sport.Еженедельник - dzd.ee

Олег Верняєв тріумфально здобув ще три медалі на Універсіаді(2)

Ще одну медаль для України здобув Петро Пахнюк - срібло на паралельних брусах. Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Універсіада-2017. Україна виграла 6 золотих медалей(2)

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Алборова завоевала серебро Универсиады, Абдрахманова — бронзу(2)

Российская шпажистка Яна Алборова завоевала серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе.Постсовет.RU

Глаз не отвести: эстонская чемпионка мира по фехтованию Юлия Беляева вышла замуж (ФОТО)(2)

Вчера, 18 июля, эстонская шпажистка и чемпионка мира по фехтованию Юлия Беляева вышла замуж за Юлью Козырева. ...Еженедельник - dzd.ee

Шпажистка Айзанат Муртазаева выиграла Спартакиаду учащихся России(2)

Дагестанская шпажистка Айзанат Муртазаева стала победительницей VIII летней Спартакиады учащихся России по фехтованию, которая проходила 11-14 августа в Ростове-на-Дону, сообщили РИА Дагестан...Республиканское Информационное Агентство Дагестан