шпажистка

Московские шпажисты и подмосковные шпажистки - чемпионы России по фехтованию

Первая сборная Москвы победила в командном турнире шпажистов на чемпионате России по фехтованию в Смоленске. Чемпионат.ру

Сборная России стала победителем командного зачета первенства мира по фехтованию

россиян – сразу 5 золотых наград. Триумфаторами турнира в одиночных соревнованиях стали саблисты из России Константин Лоханов и Ольга Никитина, а также шпажистка Анастасия Солдатова. Также отметим, что  российские рапиристы и саблистки первенствовали в командных...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шпажистка Колобова завоевала золото чемпионата России

Двукратная чемпионка мира и бронзовый призёр Олимпийских игр москвичка Виолетта Колобова стала чемпионкой России по фехтованию на шпагах, выиграв соревнования, которые проходят в Смоленске. Чемпионат.com

Шпажистка Марина Кесаева завоевала "бронзу" на первенстве мира в составе сборной России

По итогам соревнований осетинская шпажистка Марина Кесаева завоевала бронзовую медаль в общекомандном зачете российской дружины.15-й Регион (Северная Осетия)

У рапириста - российское "золото", у шпажистки - мировая "бронза"

На чемпионате мира среди юниоров в Венеции Екатерина Тарасова из Саратова выиграла бронзовую медаль. СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовская фехтовальщица стала третьей в мире

Саратовская шпажистка Екатерина Тарасова в Венеции (Италия) выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по фехтованию среди юниоров.Интернет-газета "Четвертая Власть"

Казахстанская шпажистка выиграла «бронзу» чемпионата мира среди кадетов

В итальянской Вероне проходит чемпионат мира по фехтованию среди юниоров и кадетов. Спортивный портал Казахстана

«Золотая» шпага Анастасии Солдатовой из Подмосковья

Подмосковная шпажистка Анастасия Солдатова выиграла юниорское первенство мира в итальянской Вероне в личном зачете. Во вторник она поведет в бой подруг по...Новости Подмосковья, события Московской области

Бегун - шестой в полумарафоне, шпажистка выступила на чемпионате мира

На юниорском чемпионате мира по фехтованию в Венеции шпажистка из Саратова Екатерина Тарасова дошла до 1/16-й финала. Она одержала 6 побед при двух поражениях. Проиграв Жуже Шлиер (Румыния) -...СаратовБизнесКонсалтинг

Шпажистка Солдатова стала чемпионкой мира по фехтованию среди юниоров

Российская шпажистка Анастасия Солдатова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию среди юниоров и кадетов, который стартовал сегодня в Вероне (Италия).Чемпионат.com

Шпажистка стала шестой на ЧР, "Протон" проиграл "Сахалину"

Турнир за последнюю путевку в еврокубки продолжится в Саратове 3 апреля.В Сочи на чемпионате России по фехтованию среди молодежи саратовская шпажистка Екатерина Тарасова заняла шестое место в командном турнире. В личных соревнованиях она стала 17-й.СаратовБизнесКонсалтинг

Шпажистка выиграла "серебро", саблист - "серебро" и "бронзу" ЧЕ

Шпажистка Екатерина Тарасова стала второй в командных соревнованиях. СаратовБизнесКонсалтинг

Шпажистки и саблисты РФ завоевали серебро на юниорском ЧЕ в Сочи(2)

10 марта российские спортсмены завоевали две серебряные медали на юниорском первенстве Европы по фехтованию в Сочи. Чемпионат.com

Шпажистки завершили выступление на ЕВРО

В Сочи (Россия) проходит чемпионат Европы по фехтованию среди юношей и молодежи. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Осетинская шпажистка завоевала серебряную медаль первенства Европы по фехтованию

из 44 стран мира. В число сборников попала и осетинская спортсменка Яна Бекмурзова. Она принесла Российской сборной серебряную медаль. 14-летняя шпажистка, обыграв Бенедетту Репанати 6:1, переломила ход встречи и вывела сборную России вперед 31:28. Бавуге Хабимана и Айзанат Муртазаева добавили...15-й Регион (Северная Осетия)