шпажистка

Украинцы завоевали одну медаль на чемпионате Европы по фехтованию

Единственное призовое место Украина получила в мужском командном турнире по фехтованию на шпаге. Хроника мировых событий

Физическая активность.

В финале россиянка победила представительницу Германии со счетом 15:10. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Российские шпажистки стали обладателями серебра чемпионата Европы в Тбилиси

Женская сборная России по фехтованию на шпагах проиграла в финале национальной команде Франции в командных соревнованиях на чемпионате Европы в Тбилиси. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эстонские шпажистки проиграли полуфинал ЧЕ француженкам и будут бороться за бронзовые медали

На проходящем в Тбилиси чемпионате Европы по фехтованию женская сборная Эстонии проиграла в полуфинале сборной Франции и теперь будет бороться за бронзовые медали. Еженедельник - dzd.ee

Российские шпажисты стали чемпионами Европы

Сергей Ходос и Павел Сухов. Нашим шпажистам удалось принести в копилку сборной России вторую золотую медаль. За день до этого шпажистка Виолетта Колобова в финале одолела Александру Ндоло из Германии (15:10). К сожалению, почин мужчин не смогли поддержать наши рапиристки...ФОНД РУССКИЙ МИР

Российская шпажистка выиграла "золото" Чемпионата Европы

Первое золото для России завоевала на Чемпионате Европы по фехтованию в Тбилиси шпажистка Виолетта Колобова.no title

ФЕХТОВАНИЕ. Шпажистка Колобова заявила, что инцидент с судейством на ЧЕ помог ей собраться

Российская шпажистка Виолетта Колобова заявила, что инцидент с судейством во время турнира на чемпионате Европы по фехтованию помог с дополнительным настроем...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юлия Беляева завоевала бронзу чемпионата Европы по фехтованию

Эстонская шпажистка Юлия Беляева стала бронзовым призером чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси.Еженедельник - dzd.ee

Шпажистка Колобова завоевала первое золото для сборной России на ЧЕ в Тбилиси

В финале 25-летняя спортсменка со счетом 15:10 одержала победу над немкой Александрой Ндоло ТАСС - Новости в России и мире

Шпажистка Логунова стала пятой на этапе Гран-при в Боготе

Победы одержали украинец Богдан Никишин и венгерка Эмеше Шаш-Ковач. Постсовет.RU

Спортсменка из Северо-Восточного округа столицы вошла в тройку призеров первенства ЦФО России

Шпажистка из Ростокина взяла серебро первенства Центрального федерального округа России. Москва | Новости - MosDay.ru

Российские шпажистки завоевали серебро на этапе Кубка мира в Рио-де-Жанейро

Российские шпажистки Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова, Алёна Комарова и Яна Зверева стали обладательницами серебряных медалей. Постсовет.RU