шпажистка

Эстонские шпажистки заняли второе место на этапе Кубка мира в Барселоне

В воскресенье, 22 января, сборная Эстонии (Ирина Эмбрих, Кристина Кууск, Юлия Беляева и Эрика Кирпу) завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне. Еженедельник - dzd.ee

Женскую сборную Эстонии по фехтованию по-прежнему лихорадит

Буквально на днях появилась информация о том, что эстонская шпажистка Катрина Лехис находится в положении и скоро должна стать мамой.Еженедельник - dzd.ee

Эстонская красавица-шпажистка опубликовала фотографию, которой сильно удивила своих поклонников

Знаменитая эстонская шпажистка Катрина Лехис, которой в декабре исполнилось 22 года, опубликовала в Instagram фотографию, которой сильно удивила своих поклонников, пишет Postimees.Еженедельник - dzd.ee

Самарская шпажистка Ирина Охотникова стала второй на первенстве России по фехтованию

В соревнованиях, где выступили 93 спортсменки, она успешно преодолела групповой этап, обойдя в стадии плей-офф пятерых соперниц. В финале самарская шпажистка уступила противнице из Москвы Айзанат Муртазаевой со счетом 8:15 и стала серебряным призером первенства России. В командном первенстве шпажисток...Самарская Газета

Российская медаль Охотниковой

На первенстве страны самарская шпажистка стала второй...Газета "Волжская коммуна"

Шпажистки из Ростокина завоевали золото первенства Москвы

В личном зачете спортсменки получили серебро и бронзу. Москва | Новости - MosDay.ru

Поздравляем! Эстонская шпажистка Юлия Беляева сказала «да»! (фото)

24-летняя эстонская шпажистка Юлия Беляева в своем Facebook сообщила о помолвке.Еженедельник - dzd.ee

Эстонская шпажистка Эрика Кирпу призывает помочь больному мальчику: один из участников благотворительной акции получит в подарок новенький смартфон

Знаменитая эстонская шпажистка Эрика Кирпу опубликовала в социальной сети Facebook призыв оказать финансовую поддержку мальчику Яну, который нуждается в средствах для лечения заболевания...Еженедельник - dzd.ee

Фехтование, Гран-при Катара: Колобова проиграла финальный бой

Тунисская шпажистка Сарра Бесбес завоевала "золото" на Гран-при Катара по фехтованию.no title

Российская шпажистка Колобова стала второй на этапе Гран-при в Катаре

В финале российская фехтовальщица уступила сопернице из Туниса Сарре Бесбес - 8:15 ТАСС - Новости в России и мире

Шпажистка Виолетта Колобова покорила пользователей Instagram

25-летняя спортсменка Виолетта Колобова стала бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Экспресс газета Online

Столичные саблисты и шпажистки выиграли Кубок России(2)

Столичные саблисты и шпажистки выиграли Кубок России

Спортсмены из Москвы стали призёрами и победителями командных соревнований. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Нижегородская шпажистка стала трехкратной обладательницей Кубка России(2)

Нижегородская шпажистка стала трехкратной обладательницей Кубка России

Нижегородская шпажистка Татьяна Логунова стала трехкратной обладательницей Кубка России, победив на соревнованиях по фехтованию, которые проходят в Арзамасе с 21 по 28 ноября. В них принимают участие более...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Кубок России по фехтованию стартует в Арзамасе(2)

Кубок России по фехтованию стартует в Арзамасе

В соревнованиях также выступит олимпийская чемпионка Рио рапиристка Ирина Дериглазова. Новости Нижнего Новгорода

Жіноча збірна України з фехтування виграла етап Кубку світу в Китаї(2)

Жіноча збірна України з фехтування виграла етап Кубку світу в Китаї

Українські шпажистки здолали у фіналі змагань суперниць з Південної Кореї. Информационное агентство УНИАН

Эстонские шпажистки заняли четвертое место на этапе Кубка мира(2)

На проходящем в китайском Сучжоу этапе Кубка мира по фехтованию эстонская команда в составе Ирины Эмбрих, Кристины Куус, Катрины Лехис и Нелли Паю заняла четвертое место. Еженедельник - dzd.ee

Самарская шпажистка в составе сборной завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Китае(2)

Спортсменка из Самарской области Виолетта Колобова выступила в составе сборной РФ на международных соревнованиях. Автомобили в Самаре, автотрейдинг, продажа авто Самара