шпажистка

Побеждают и лично, и в команде

Самарские шпажистки выиграли в командном и личном разряде молодежное первенство России по фехтованию. Газета "Волжская коммуна"

Самарские фехтовальщицы стали сильнейшими в стране

В первенстве России принимали участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 23 лет. Самарская Газета

Українка здобула "срібло" на престижному турнірі

Українська шпажистка Інна Бровко завоювала срібну медаль юніорського чемпіонату Європи з фехтування.Новини: останні новини сьогодні на порталі 24tv.ua - телеканал свіжих

Серебро завоевала российская сборная по фехтованию на этапе юниорского Кубка мира

Россияне завоевали серебряную награду в смешанной эстафете. Новости по-выборгски

Самарская шпажистка стала победительницей крупного международного турнира

В представительном турнире принимали участи 182 спортсменки в возрасте до 23 лет. Самарская Газета

Эстонские шпажистки стали вторыми на этапе Кубка мира в Италии

Женская сборная Эстонии по фехтованию, за которую выступали Ирина Эмбрих, Эрика Кирпу, Юлия Беляева и Кристина Кууск, завоевала серебряные медали на этапе Кубка мира в итальянском Лугано. Еженедельник - dzd.ee

Эстонская шпажистка Юлия Беляева выиграла этап Кубка мира в Италии

В итальянском Леньяно В индивидуальном турнире Кубка мира по фехтованию на шпагах победу над француженкой Лорен Ремби одержала Юлия Беляева со счетом 12:8. Еженедельник - dzd.ee

Айзанат Муртазаева выиграла первенство России по фехтованию среди кадетов

решающий выпад при счете 14:14. Таким образом, дагестанка выиграла соревнования шпажистов в одиночном разряде. Это уже восьмой турнир, который 15-летняя шпажистка выиграла в текущем сезоне, который складывается для Муртазаевой очень удачно. В середине января она стала победительницей первенства России среди...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Фехтование. Российские шпажистки завоевали бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне(2)

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин состоялся в минувший уик-энд в испанской Барселоне. Информационное агентство "Спортком"

Российские шпажистки стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира, рапиристы стали пятыми(2)

На этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне (Испания) состоялись командные соревнования по фехтованию. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эстонские шпажистки заняли второе место на этапе Кубка мира в Барселоне(2)

Эстонские шпажистки заняли второе место на этапе Кубка мира в Барселоне

В воскресенье, 22 января, сборная Эстонии (Ирина Эмбрих, Кристина Кууск, Юлия Беляева и Эрика Кирпу) завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне. Еженедельник - dzd.ee

Женскую сборную Эстонии по фехтованию по-прежнему лихорадит(2)

Женскую сборную Эстонии по фехтованию по-прежнему лихорадит

Буквально на днях появилась информация о том, что эстонская шпажистка Катрина Лехис находится в положении и скоро должна стать мамой.Еженедельник - dzd.ee

Эстонская красавица-шпажистка опубликовала фотографию, которой сильно удивила своих поклонников(2)

Знаменитая эстонская шпажистка Катрина Лехис, которой в декабре исполнилось 22 года, опубликовала в Instagram фотографию, которой сильно удивила своих поклонников, пишет Postimees.Еженедельник - dzd.ee

Самарская шпажистка Ирина Охотникова стала второй на первенстве России по фехтованию(2)

В соревнованиях, где выступили 93 спортсменки, она успешно преодолела групповой этап, обойдя в стадии плей-офф пятерых соперниц. В финале самарская шпажистка уступила противнице из Москвы Айзанат Муртазаевой со счетом 8:15 и стала серебряным призером первенства России. В командном первенстве шпажисток...Самарская Газета

Российская медаль Охотниковой(2)

На первенстве страны самарская шпажистка стала второй...Газета "Волжская коммуна"

Шпажистки из Ростокина завоевали золото первенства Москвы(2)

Шпажистки из Ростокина завоевали золото первенства Москвы

В личном зачете спортсменки получили серебро и бронзу. Москва | Новости - MosDay.ru

Поздравляем! Эстонская шпажистка Юлия Беляева сказала «да»! (фото)(2)

24-летняя эстонская шпажистка Юлия Беляева в своем Facebook сообщила о помолвке.Еженедельник - dzd.ee