шпажистка

Российские шпажистки выиграли этап Кубка мира в Барселоне(2)

Российские шпажистки выиграли этап Кубка мира в Барселоне

Женская сборная России по фехтованию на шпагах одержала победу в командном турнире на этапе Кубка мира в Барселоне LiveSport.ru - живые новости спорта

Российские шпажистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира(3)

Российские шпажистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира

Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала золото в командном турнире в рамках этапа Кубка мира. Известия

Украинская шпажистка взяла бронзу Кубка мира

Украинка Елена Кривицкая отметилась успешным результатом в Барселоне, где в эти дни проходит очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Российский рапирист Алексей Черемисинов победил на этапе Кубка мира в Бонне(4)

Российский фехтовальщик на рапирах Алексей Черемисинов победил на этапе Кубка мира. Об этом сообщает агентство ТАСС. Известия

Украинская шпажистка Кривицкая выиграла бронзу на Кубке мира

Действующая бронзовая призерша чемпионата мира по фехтованию на шпаге украинка Елена Кривицкая впервые в карьере завоевала личную медаль Кубка мира, став третьей в Барселоне. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Фехтовальщица стала третьей на КМ, мотогонщики открыли сезон

Шпажистка Екатерина Тарасова завоевала бронзовую медаль юниорского Кубка мира по фехтованию в Словакии. СаратовБизнесКонсалтинг

Марина Кесаева завоевала серебро на этапе юниорского кубка мира в Словакии

Российская шпажистка Марина Кесаева завоевала серебряные медали на этапе юниорского кубка мира в Словакии. Одержав четыре победы к ряду, воспитанница и дочь...15-й Регион (Северная Осетия)

Камилла Цибирова завоевала серебряные медали в Загребе

В составе национальной команды выступала воспитанница тренера Людмилы Щербич - Камила Цибирова. 15-й Регион (Северная Осетия)

Шпажистка Анжелика Хугаева стала победительницей первенства России в составе сборной Москвы

В Курсе завершилось командное юниорское первенство России по фехтованию. 15-й Регион (Северная Осетия)

Шпажистка выиграла российское "серебро", теннисистка дошла до 1/4 финала

После 2,5-месячного перерыва в международной карьере саратовская теннисистка Валерия Соловьева остановилась в шаге от ТОП-3 во Франции. СаратовБизнесКонсалтинг

Яна Бекмурзова в числе призеров юниорского первенства России по фехтованию

В Курске состоялось первенство России по фехтованию среди юниоров. Бронзовую медаль на соревнованиях завоевала осетинская шпажистка Яна Бекмурзова, выполнившая норматив мастера спорта. Подготовили спортсменку тренера Ирина Кесаева и Всеслав Моргоев. 15-Й...15-й Регион (Северная Осетия)

Шпажистки России выиграли серебро Кубка мира по фехтованию

Женская сборная России по фехтованию на шпагах завоевала серебряные медали этапа Кубка мира в командном турнире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские шпажистки стали вторыми на этапе Кубка мира в Гаване(2)

В финале россиянки уступили команде Южной Кореи со счетом 34:45. Чемпионат.ру

Российские шпажистки завоевали серебро на командном турнире этапа КМ в Гаване

В финале россиянки уступили команде Южной Кореи со счетом 34:45 ТАСС - Новости в России и мире

Шпажистка вошла в ТОП-20 Кубка мира, мини-футболисты одержали победу

Саратовская шпажистка Екатерина Тарасова заняла 20-е место на этапе Кубка...СаратовБизнесКонсалтинг

Украинец стал лучшим европейцем на марафоне в Китае

замедляться. В итоге наш земляк финишировал пятым со временем 2: 12,18 ч, пропустив вперед только 4-х эфиопы. Победу праздновал Дежене Дебелая (2:11,22 ч). Украинская шпажистка завоевала "бронзу" на этапе Кубка мира “Еще в 40-м километрах я бежал с 2:12, но на последних двух километрах количестве воды и ветра. Честно признаться,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по