шпаги

Николай Травкин.

Мне, как человеку не очень сильно погружённому в театральные тонкости, кажется, что за такие деньги они могут позволить режиссёру актёров на сцене насмерть шпагами и ядами умерщвлять читать далее... Новости России

Украинские шпажисты выиграли серебро на этапе Кубка мира

Национальная команда Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста завоевала серебряные награды этапа Кубка мира в канадском Ванкувере. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Через два дня в Омске откроется фехтовальный турнир памяти Оганеса Крикорьянца

В здании Омского велотрека 18 февраля в 10.00 начнутся соревнования мемориала Оганеса Крикорьянца. БК55: Новости. Омск

Эстонская шпажистка Юлия Беляева выиграла этап Кубка мира в Италии

В итальянском Леньяно В индивидуальном турнире Кубка мира по фехтованию на шпагах победу над француженкой Лорен Ремби одержала Юлия Беляева со счетом 12:8. Еженедельник - dzd.ee

Исторические победы даугавпилсских фехтовальщиков

Команды девушек и юношей Даугавпилсской ДЮСШ впервые в истории стали победителями Открытого юниорского первенства по фехтованию на шпагах. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Кто приготовил первые в истории спагетти?(2)

Кто приготовил первые в истории спагетти?

Так родилась идея назвать длинную пасту "съедобными шпагами". Италия по-русски

Украинские шпажисты завоевали бронзу Кубка мира

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах вошла в тройку призеров на Кубке мира в немецком Хайденхайме. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Воститанники спортшколы из СВАО завоевали медали Европейского кадетского цикла-2017

Воспитанники спортшколы "Юность Москвы" выступали в составе российских... Москва | Новости - MosDay.ru

Фехтование. Российские шпажистки завоевали бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин состоялся в минувший уик-энд в испанской Барселоне. Информационное агентство "Спортком"

МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ

В личных соревнованиях на шпагах Игорь Коровин стал серебряным призером. Московская правда

Российские фехтовальщицы взяли бронзу на этапе КМ в Барселоне

Женская сборная России по фехтованию заняла третье место в командном турнире на шпагах на этапе Кубка мира в Барселоне. Медиагруппа "Звезда"

Тренер, полный радужных надежд

На Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро чемпионом по фехтованию на шпагах стал Андрей Праневич из г. Полоцка (Республика Беларусь), который проводил бои клинком, подготовленным специально для него тренером из Даугавпилса Александром Пляскиным. text Новости Даугавпилса

Томич стал бронзовым призером Первенства Сибири по фехтованию(2)

Томич стал бронзовым призером Первенства Сибири по фехтованию

В личных соревнованиях юношей бронзовую медаль завоевал том... Вести-Томск

На молодежном первенстве по фехтованию обошлось без сенсаций

В Даугавпилсе прошел молодежный (U-20) чемпионат Латвии по фехтованию на шпагах. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Выборгские фехтовальщики взяли «золото» на областном первенстве (2)

Выборгские фехтовальщики взяли «золото» на областном первенстве

Среди девушек победу одержала выборгская фехтовальщица Наталья Кириллова. Новости по-выборгски