шпаги

Российские шпажисты стали девятыми на этапе Кубка мира в Париже

В финале командного турнира венгры победили команду Южной Корее со счётом 30:29. Чемпионат.ру

Шпажист Новосёлов выиграл этап КМ в Париже, Анохин уступил в 1/8 финала

В финальном поединке Новосёлов победил украинца Богдана Никишина со счётом 15:13. Чемпионат.ру

Российские шпажистки завоевали серебро на этапе КМ в Дубае

Женская сборная России по фехтованию на шпагах (Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева и Виолетта Храпина) стала серебряным призёром этапа Кубка мира в Дубае (ОАЭ) в командном турнир... Чемпионат.com

В Волгограде - премьера мюзикла «Д'Артаньян и три мушкетера»

Ещё одна особенность волгоградской постановки - музыку в спектакле исполняет оркестр. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Анастасия Волочкова показала шпагат на крыше

За 14 часов откровенная фотография собрала больше 15 тысяч лайков. Информинг

В Краснодаре прошел краевой турнир по фехтованию «Юные казачата»

Самым интересным видом соревнований стали командные сражения на шпагах. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Влюблённые в Шекспира рязанцы посетили Ночь в библиотеке

На многочисленных площадках рязанцы сражались за право быть или не быть знатоком Шекспира. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

На чемпионате Эстонии по фехтованию на шпагах сильно пострадала Анна Мезенцева, которая была госпитализирована с соревнований. Еженедельник - dzd.ee

32 спортсмена приняли участие в турнире по фехтованию «Меч Александра Невского» в Пскове

Второе место - у Георгия Махнова и Кристины Марковой. ПАИ

Ленинградский чемпион!

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» Владимир Чичев стал чемпионом России по фехтованию на шпагах. Правительство Ленинградской области

Владимир Чичев стал чемпионом России по фехтованию на шпагах(2)

Во вторник Владимир Чичев выиграл золотую медаль чемпионата России по фехтованию на шпагах, который в эти дни проходит в Смоленске @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шпажистка Колобова завоевала золото чемпионата России

Двукратная чемпионка мира и бронзовый призёр Олимпийских игр москвичка Виолетта Колобова стала чемпионкой России по фехтованию на шпагах, выиграв соревнования, которые проходят в Смоленске. Чемпионат.com

Турнир по фехтованию прошел в Коврове

В Коврове прошел XVII межрегиональный турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева по фехтованию на шпагах среди детей 2004-2007г.р Московский комсомолец

Фехтовальные бои развернулись в Пятигорске

В Пятигорске начался открытый турнир по фехтованию памяти Анатолия Самбурова. Ставропольская правда