шпаги

В Алматы академический театр неожиданно стал бродячим

Мастера академической сцены неожиданно перевоплотились в бродячих артистов. Телеканал "КТК"

Роселла Фиаминго и Чон Джин Сон выиграли Гран-при Будапешта по фехтованию

Итальянка Росселла Фиаминго выиграла Гран-при по фехтованию на шпагах в Будапеште. no title

В Сочи пройдет первенство РФ по фехтованию

По итогам соревнований тренерский штаб сформирует сборную команду, которая выступит на молодежном... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

В Сочи фехтовальщики со всей России поборются за место в сборной страны

Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, на дорожки выйдут бронзовые... Новости РуФокс

Катя Гордон показала новорожденного сына

20 февраля радиоведущая, журналист и музыкант Катя Гордон в одной из столичных клиник родила второго сына. no title

Николай Травкин.

Мне, как человеку не очень сильно погружённому в театральные тонкости, кажется, что за такие деньги они могут позволить режиссёру актёров на сцене насмерть шпагами и ядами умерщвлять читать далее... Новости России

Фехтование. Вадим Анохин - девятый, российская команда шпажистов - 13-я на этапе Кубка мира по фехтованию в Ванкувере

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин состоялся в минувшие выходные в канадском Ванкувере. Информационное агентство "Спортком"

Украинские шпажисты выиграли серебро на этапе Кубка мира

Национальная команда Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Владимира Станкевича, Анатолия Герея и Максима Хвороста завоевала серебряные награды этапа Кубка мира в канадском Ванкувере. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Омские паралимпийцы завоевали три медали на Кубке мира по фехтованию на колясках

Участниками Кубка стали более 80 спортсменов из 15 стран. БК55: Новости. Омск

Через два дня в Омске откроется фехтовальный турнир памяти Оганеса Крикорьянца

В здании Омского велотрека 18 февраля в 10.00 начнутся соревнования мемориала Оганеса Крикорьянца. БК55: Новости. Омск

Фехтование. Российская команда шпажисток - шестая, Татьяна Логунова - девятая на этапе Кубка мира по фехтованию в Леньяно

Этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин состоялся в минувшие выходные в итальянском Леньяно. Информационное агентство "Спортком"

Эстонская шпажистка Юлия Беляева выиграла этап Кубка мира в Италии

В итальянском Леньяно В индивидуальном турнире Кубка мира по фехтованию на шпагах победу над француженкой Лорен Ремби одержала Юлия Беляева со счетом 12:8. Еженедельник - dzd.ee

Исторические победы даугавпилсских фехтовальщиков

Команды девушек и юношей Даугавпилсской ДЮСШ впервые в истории стали победителями Открытого юниорского первенства по фехтованию на шпагах. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Кто приготовил первые в истории спагетти?(4)

Кто приготовил первые в истории спагетти?