шпаги

Юниоры и кадеты усилено готовятся к чемпионатам мира и Европы

В прошедшие выходные в Даугавпилсском олимпийском центре прошли чемпионаты Латвии по фехтованию на шпагах среди юниоров (U-20) и кадетов (U-17). text Новости Даугавпилса

Юные Д"Артаньяны съехались в Иваново

В субботу, 6 января в Иванове прошел второй этап I Межрегионального командного турнира по фехтованию на шпагах «Золотое кольцо России» Московский комсомолец

Подведены итоги спортивной жизни Выборгского района за 2017 год

Лучшими спортсменами года жюри назвало Егора Гужиева и Вячеслава Омельченко. Новости по-выборгски

Из Катара - без медалей

Самарскую область на престижном турнире представляли четверо фехтовальщиков. Газета "Волжская коммуна"

Спортсмены из Подмосковья выиграли бронзу на международных соревнованиях по фехтованию

Фехтовальщики из Подмосковья Дмитрий Швелидзе и Кирилл Танков завоевали бронзу в составе сборной команды России на международных соревнованиях во Франции, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Москва | Новости - MosDay.ru

Шпажистка Андрюшина стала седьмой на этапе Гран-при в в Дохе

Победы одержали представитель Южной Кореи Санюн Пак и румынка Ана Мария Попеску. Чемпионат.ру

Ёлка в Кремле.

Обладатель большего количества ЛАЙков получит СУПЕРприз от филармонии. Новгород.ру

В Краснодаре на первенстве края сразились рапиристы

Лучшие фехтовальщики Кубани приехали на первенство края. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

В Краснодаре стартовало первенство края по фехтованию

Более 200 участников выясняют отношения на шпагах, саблях и рапирах. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Обладателями Кубка Латвии по фехтованию стали представители Каунаса и Даугавпилса

Кубок Латвии по фехтованию на шпагах, прошедший в ДОЦ 2 декабря, собрал (чуть ли не) рекордное число участников и порадовал специалистов и болельщиков красивыми боями. text Новости Даугавпилса

Подмосковная мужская сборная завоевала золото на Кубке России по фехтованию

В командных соревнованиях сборная Московской области завоевала серебряные медали Кубка России.. Москва | Новости - MosDay.ru

Томич взял «бронзу» на турнире по фехтованию(2)

Кондратенко. Воспитанник томской спортивной школы №16 Дмитрий Большаков завоевал на соревнованиях бронзовую медаль. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Кондратенко. Воспитанник томской спортивной школы №16 Дмитри... Вести-Томск

Сухов помог сборной (2)

В итальянском Леньяно завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. Газета "Волжская коммуна"

Сборная России выиграла командные соревнования на этапе КМ по фехтованию на шпагах(2)

В финале россияне оказались сильнее команды Италии со счетом 45:35 ТАСС - Новости в России и мире

Фехтование. Мужская сборная России победила на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах(2)

В итальянском Леньяно проходит этап Кубка мира по фехтованию на шпагах Информационное агентство "Спортком"

Олимпийские чемпионы сразились на шпагах(2)

29 октября в "Лужниках" состоялась премьера ледового музыкального спектакля "Ромео и Джульетта", в котором участвуют звезды фигурного катания и балета на льду. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня