шорт

Физическая активность.(3)

Физическая активность.

В Турине (Италия) завершился чемпионат Европы по шорт-треку. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Виталий Мутко: Елистратов доказал свой профессионализм результатами

Вице-премьер Виталий Мутко прокомментировал победу шорт-трекиста Семена Елистратова на чемпионате Европы в Турине.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Семен Елистратов стал абсолютным чемпионом Европы по шорт-треку

К своей золотой медали на дистанции 1500 метров он добавил золото на 3000 метров. МедиаКорСеть

Екатерина Константинова: Очень старалась выиграть медаль

Обладательница бронзовой награды чемпионата Европы по шорт-треку в многоборье россиянка Екатерина Константинова подвела итог своего выступления на турнире.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку(6)

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку

Российский спортсмен Семен Елистратов одержал победу на чемпионате Европы по шорт-треку, проходившем в Турине, сообщает ТАСС. По сумме четырех дистанций многоборья россиянин набрал 86 очков. Второе место занял венгр Шандор Лю...ТАСС - Новости в России и мире

Семен Елистратов взял бронзу Чемпионата Европы! (видео)

Россиянин Семен Елистратов стал бронзовым призером Чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

С 13 по 16 января в Турине (Италия) проходит чемпионат Европы по шорт-треку... ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Софья Просвирнова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров (видео)(3)

Софья Просвирнова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров (видео)

Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото Чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шорт-трек.(2)

Шорт-трек.

Российская шорт-трекистка Софья Просвирнова выиграла золото чемпионата Европы на дистанции 1000 м.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ.

Россиянка Екатерина Константинова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 3000 метров...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Просвирнова завоевала серебро чемпионата Европы по шорт-треку в многоборье

Победу в общем зачете шестой раз в карьере одержала итальянка Арианна Фонтана ТАСС - Новости в России и мире