Нападающий дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер, права на которого принадлежат «Барселоне», в ближайшее время станет футболистом «шмелей» на постоянной основе. LiveTV - спортивный медиа портал

В Тверском суде Москвы избрали меру пресечения в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Отчим Кокорина извинился перед чиновником Минпромторга, которого избил его пасынок

Отчим нападающего «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов принес публичные извинения чиновнику Минпромторга Денису Паку. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Урал» готов взять Кокорина и Мамаева в случае расторжения их контрактов

Футбольный клуб «Урал», выступающий в российской Премьер-лиге (РПЛ), готов взять Александра Кокорина и Павла Мамаева, если их клубы расторгнут с ними контракты. Об этом в среду, 10 октября, заявил президент «шмелей» Григорий Иванов. Известия

Дортмундская Боруссия в родных стенах разгромила Монако

"Шмели" отправили все три свои мяча в ворота соперника после перерыва и отпраздновали очередную победу в Лиге Чемпионов (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Фотограф создает жуткие макроснимки насекомых, живущих рядом с нами.

Фотограф Даниэль Карико (Daniel Kariko) создал ряд портретов этих насекомых, чтобы мы знали, что те находятся всегда рядом и живут параллельной жизнью. Хроника мировых событий

Фавр: Хорошее начало сезона

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Люсьен Фавр поделился впечатлениями от выездной победы над "Байером" (4:2), которая позволила "шмелям" выйти на первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФК «Урал» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 2:1(2)

Следующим соперником свердловских «шмелей» станет казанский «Рубин». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

"Байер" - "Боруссия" Д: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В центральном поединке 6-го тура Бундеслиги "аптекари" принимают на поле "Бай-Арены" "шмелей"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Урал» одержал волевую победу над «Арсеналом»

девятого тура чемпионата России екатеринбургский Урал в родных стенах переиграл тульский Арсенал со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что шмели уступали после первого тайма 0:1. Первый гол в матче забил хавбек оружейников Сергей Ткачев на 27-й минуте. Но во...Свободная пресса

ФК «Урал» на домашнем поле обыграл тульский «Арсенал»(2)

На протяжении первого тайма и части второго периода тулякам удавалось удерживать преимущество. Европейско-Азиатские новости

«Шмели» на ходу!(2)

Отыграться «Урал» смог в середине второго тайма. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Футболистов «Урала» отправят на завод

Футболистов и тренеров екатеринбургской команды «Урал» отправляют на завод. Туда они поедут в октябре. http://newdaynews.ru/

Боруссия Д - Нюрнберг 7:0.

В матче пятого тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия разгромила Нюрнберг со счетом 7:0. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.