шмели

0:4 на прощание. «Урал» крупно проиграл ЦСКА

На 38-й минуте пенальти реализовал Натхо, еще через две минуты гол забил нападающий ЦСКА Федор Чалов. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

ЦСКА разгромил екатеринбургский «Урал»(2)

Во второй половине встречи команды уже откровенно доигрывали матч и забитыми голами болельщиков не порадовали. Свободная пресса

«Урал» с «Ростовом» установили антирекорд

Футбольный клуб «Урал» одержал сенсационную победу в последнем домашнем матче уходящего года. «Шмели» оказались сильнее недавнего обидчика мюнхенской «Баварии» «Ростова» - 1:0. Областная газета Свердловской области

Фидлер: я не понимаю болельщиков, которые говорят, что «Урал» ждёт ФНЛ

Капитан «Урала» Артем Фидлер прокомментировал результат гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1), в котором он отличился на 92-й минуте. «Шмели» занимают 13-е место в таблице.... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Всё серьёзно: учёные призвали правительства стран бороться за популяции опылителей

В то же время важно отслеживать использование химикатов на законодательном уровне. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Айнтрахт" - "Боруссия Д" - 2:1 (обзор)(3)

"Айнтрахт" - "Боруссия Д" - 2:1 (обзор)

"Айнтрахт" – "Боруссия Д" Вашему вниманию представляется обзор матча 11-го тура немецкой Бундеслиги между "Айнтрахтом" и дортмундской "Боруссией", в котором "шмели" потерпели поражение со счётом 2:1. | http://soccernews.ru...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Обамеянг готов остаться в "Боруссии"

Не пропустите: Обамеянг вошёл в финальную пятёрку претендентов на звание лучшего игрока Африки. | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Самые быстрые вертолеты в мире (Expressen, Швеция)

Самый стремительный вертолет может перемещаться со скоростью 500 км/ч. Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name

«Спасибо «Ростову» за афишу.

Матч между «Уралом» и «Ростовом» пройдет 30 ноября в Екатеринбурге. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Три русских боевых вертолета вошли в рейтинг самых быстрых в мире

Они похожи на гигантских жужжащих шмелей, но внешность обманчива. Эти десять вертолетов самые быстрые в мире. Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Самые быстрые вертолеты в мире (inoСМИ.

Они похожи на гигантских жужжащих шмелей, но внешность обманчива. Эти десять вертолетов - самые быстрые в мире АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес

Пищек: «Легия» сыграла в атаке почти как «Боруссия»(2)

Защитник дортмундской Боруссии Лукаш Пищек поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Легией (8:4). Эта встреча стала самой результативной в истории турнира, а нападающий шмелей Марко Ройс оформил хет-трик. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Боруссия Д и Легия обновили рекорд Лиги чемпионов(11)

Боруссия Д и Легия обновили рекорд Лиги чемпионов

Дортмундская Боруссия в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов выиграла у польской Легии со счётом 8:4. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Матч «Легии» и «Боруссии» стал самым результативным в Лиге Чемпионов

Уже в первом тайме команды отправили в ворота друг друга семь голов. Свободная пресса