шмели

Руководство «Урала» решило продать вратаря Николая Заболотного(7)

Руководство «Урала» решило продать вратаря Николая Заболотного

Вратарь "Урала" Николай Заболотный выставлен на трансфер. Об этом сообщила пресс-служба клубаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Нашли козла отпущения: экс-игрока чемпионов России 2016/2017 выставили из ФК «Урал»

Основной голкипер ФК «Урал» в прошедшем сезоне Николай Заболотный выставлен на трансфер. Европейско-Азиатские новости

Роман Павлюченко покидает «Урал»

Футбольный клуб «Урал» не собирается продлять контракт с российским форвардом Романом Павлюченко. Европейско-Азиатские новости

Прогноз на матч "Уфа" - "Урал"

"Шмели" неожиданно под занавес чемпионата получили возможность участия в стыковых матчахЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Надежда Гужева: Черный квадрат по ТВ вместо пьянства

ЦРНАП настолько против, что призывает запретить это дело даже в документальных (!) фильмах. Информационный портал ИД Собеседник

Полузащитник дортмундской "Боруссии" получил перелом ноги

В нынешнем сезоне полузащитник провел за "шмелей" 43 матча во всех турнирах, отметившись одним забитым мячом. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Краснодар» не смог победить в третьем матче подряд

Отыграться гости смогли только на второй добавленной минуте после точного удара шведского хавбека Виктора Классона. Свободная пресса

Тренер "Боруссии" Д рассказал о своем будущем в команде

Боруссия уже нашла кандидата на пост главного тренера "Шмелей" - это наставник Ниццы Люсьен Фавр. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бартра вернулся к тренировкам в общей группе

Как сообщает пресс-служба дортмундской «Боруссии», защитник «шмелей» Марк Бартра, пострадавший в результате взрыва перед четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с «Монако» (2:3), приступил к работе в общей группе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив