шляпников

В состав чемпионов Европы по волейболу вошли ямальские спортсмены

Сборная России второй раз в своей истории завоевала титул чемпиона Европы - впервые российской команде удалось это сделать в 2013 году. УралПолит.Ru

Сергей Тетюхин: Шляпников дал в сборной результат

Доигровщик «Белогорья» Сергей Тетюхин поделился мнением о работе Сергея Шляпникова в мужской сборной России по волейболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Волейболисты сборной России вернулись в Москву после победы на ЧЕ

Подопечные Сергея Шляпникова в ночь на понедельник переиграли сборную Германии в финале чемпионата Европы, который прошел в Кракове ТАСС - Новости в России и мире

Колобков: россияне показали на чемпионате Европы практически идеальный волейбол

В ночь на понедельник подопечные Сергея Шляпникова выиграли в финале турнира у немцев в пяти сетах ТАСС - Новости в России и мире

04.09.2017 14:10 : Мужская сборная России по волейболу выиграла Чемпионат Европы

Сборная России с новым тренером Сергеем Шляпниковым уверенно выиграла первенства континента. Эхо Москвы

Гамова верила в российских волейболистов, ставших чемпионами Европы

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова прокомментировала победу мужской сборной России на чемпионате Европы по волейболу, сообщает Р-Спорт. «Вчера не спала и смотрела финал. Аргументы и Факты - Казань

Геннадий Шипулин: России повезло, что немцы в концовке расслабились

Главный тренер белгородского «Белогорья» Геннадий Шипулин прокомментировал победу на чемпионате Европы 2017 года в Польше. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские волейболисты во второй раз стали чемпионами Европы(3)

Российские волейболисты во второй раз стали чемпионами Европы

Олимпийские чемпионы Лондона во второй раз в истории стали лучшими на континенте, повторив успех четырехлетней давности. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские волейболисты - чемпионы Европы

Впервые за четыре года сборная России выиграла титул сильнейшей команды континента. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эксперты: сборная России по волейболу выиграла ЧЕ за счет правильной организации игры

Сборная России под руководством Сергея Шляпникова победила команду Германии со счетом 3-2 в финале европейского первенства ТАСС - Новости в России и мире