На должность главного тренера был утвержден коренной ярославец Сергей Шляпников. Ярославский спорт

Российские учёные пробивают наночастицами жировую защиту лёгких(2)

Российские учёные пробивают наночастицами жировую защиту лёгких

На её поверхности исследователи обнаружили слипшиеся комочки липида. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

​В состав чемпионов Европы по волейболу вошли ямальские спортсмены(2)

Сборная России второй раз в своей истории завоевала титул чемпиона Европы - впервые российской команде удалось это сделать в 2013 году. УралПолит.Ru

Грустная сказка о ярославском патриотизме(2)

И оставил за собой руководство молодежными и юношескими сборными. Ярославский спорт

ВОЛЕЙБОЛ. Сергей Тетюхин: "После ЧЕ скептикам и критикам стоит пересмотреть отношение к Шляпникову"(4)

Олимпийский чемпион Сергей Тетюхин высоко оценил работу тренерского штаба сборной России, выигравшей чемпионат Европы по волейболу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергей Тетюхин: Шляпников дал в сборной результат(2)

Доигровщик «Белогорья» Сергей Тетюхин поделился мнением о работе Сергея Шляпникова в мужской сборной России по волейболу. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Волейболисты сборной России вернулись в Москву после победы на ЧЕ(2)

Волейболисты сборной России вернулись в Москву после победы на ЧЕ

Подопечные Сергея Шляпникова в ночь на понедельник переиграли сборную Германии в финале чемпионата Европы, который прошел в Кракове ТАСС - Новости в России и мире

Колобков: россияне показали на чемпионате Европы практически идеальный волейбол(2)

Колобков: россияне показали на чемпионате Европы практически идеальный волейбол

В ночь на понедельник подопечные Сергея Шляпникова выиграли в финале турнира у немцев в пяти сетах ТАСС - Новости в России и мире

Алексей Спиридонов: Сборная и без меня все выиграла, не нужно разлагать коллектив(2)

Доигровщик красноярского «Енисея» Алексей Спиридонов прокомментировал победу сборной России на чемпионате Европы в Польше. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

04.09.2017 14:10 : Мужская сборная России по волейболу выиграла Чемпионат Европы (2)

Сборная России с новым тренером Сергеем Шляпниковым уверенно выиграла первенства континента. Эхо Москвы

Гамова верила в российских волейболистов, ставших чемпионами Европы(2)

Гамова верила в российских волейболистов, ставших чемпионами Европы

Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова прокомментировала победу мужской сборной России на чемпионате Европы по волейболу, сообщает Р-Спорт. «Вчера не спала и смотрела финал. Аргументы и Факты - Казань

Геннадий Шипулин: России повезло, что немцы в концовке расслабились(2)

Главный тренер белгородского «Белогорья» Геннадий Шипулин прокомментировал победу на чемпионате Европы 2017 года в Польше. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские волейболисты во второй раз в истории стали чемпионами Европы(6)

Российские волейболисты во второй раз в истории стали чемпионами Европы

Олимпийские чемпионы Лондона во второй раз в истории стали лучшими на континенте, повторив успех четырехлетней давности. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Российские волейболисты – чемпионы Европы(2)

Российские волейболисты – чемпионы Европы

Впервые за четыре года сборная России выиграла титул сильнейшей команды континента. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эксперты: сборная России по волейболу выиграла ЧЕ за счет правильной организации игры(2)

Сборная России под руководством Сергея Шляпникова победила команду Германии со счетом 3-2 в финале европейского первенства ТАСС - Новости в России и мире

Мужская сборная РФ выиграла чемпионат Европы по волейболу (2)