шляпников

Власов: три из трёх по 3:0, прилично!

Подопечные Сергея Шляпникова выиграли все три матча и занимаю... Чемпионат.ру

Волейбольная сборная России обыграла сборную Германии в Лиге наций

Команда Сергея Шляпникова в Германии обыграла хозяев уикенда - сборная Германии была повержена со счетом 3:0 (25:18, 26:24, 25:18). Казанские ведомости

Российские волейболисты обыграли Германию в Лиге наций(2)

Российские волейболисты обыграли Германию в Лиге наций

Мужская сборная России по волейболу в матче четвертой игровой недели предварительного этапа Лиги наций одержала победу над командой Германии LiveSport.ru - живые новости спорта

Российские волейболисты обыграли японцев в Лиге наций(3)

Российские волейболисты обыграли японцев в Лиге наций

Мужская сборная России по волейболу в рамках четвёртой игровой недели Лиги наций в трёх партиях обыграла команду Японии LiveSport.ru - живые новости спорта

Лига Наций, мужчины, Россия - Аргентина, прямая текстовая онлайн трансляция

Российская сборная под руководством Сергея Шляпникова имеет неплохие шансы одержать третью победу подряд в рамках Лиги Наций в матче против соперников из Аргентины @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейбол сегодня 15.06.2018, Лига Наций у мужчин.(2)

Волейбол сегодня 15.06.2018, Лига Наций у мужчин.

Наряду с аргентинцами, подопечных Сергея Шляпникова ждут матчи против Германии и Японии. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Власов: хейтерам огромный привет, без них никуда. Они мне нравятся!

Подопечные Сергея Шляпникова выиграли два матча из трёх и занимают пятое м... Чемпионат.com

Российские волейболисты обыграли Иран в Лиге наций(3)

Российские волейболисты обыграли Иран в Лиге наций

Мужская сборная России по волейболу в заключительном матче домашнего этапа Лиги наций в четырёх партиях нанесли поражение команде Ирана LiveSport.ru - живые новости спорта

Волейбол сегодня 10.06.2018, Лига Наций у мужчин.(2)

Волейбол сегодня 10.06.2018, Лига Наций у мужчин.

На домашней площадке, подопечные Сергея Шляпникова встретятся с волейболистами из Ирана. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Сборная России обыграла Китай в волейбольной Лиге наций(2)

В третьем сете российские волейболисты снова создали себе проблемы, позволив оторваться команде гостей на четыре очка. Информационное агентство "Башинформ"

Волейбол сегодня 9.06.2018, Лига Наций-2018 у мужчин.(2)

Волейбол сегодня 9.06.2018, Лига Наций-2018 у мужчин.

На домашнем паркете, подопечные Сергея Шляпникова встретятся с волейболистами Китая. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Башкирия в федеральных СМИ: в чем уникальность геопарка «Янган-Тау», готовь биатлон летом, в «Уфе» подорожало обслуживание

Парк может стать единственным подобным объектом с таким статусом в стране, сообщил ТАСС глава Минэкологии Башкирии Илдар Хадыев. «Юридически геопарк республиканского уровня площадью 1,77 тыс. кв. км создан в октябре прошлого года. За этот короткий промежуток времени мы сформировали досье...Информационное агентство "Башинформ"