школа олимпийского резерва

Гребцы Тверской области соревнуются и зимой

Чемпионом области среди мужчин стал опытный Леонид Тильш, среди женщин - Ирина Михайлова. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Наши лыжники дошли до полуфинала

В соревнованиях приняли участие более 200 лыжников из 43 спортивных школ Свердловской области. Интернет-версия газеты Маяк Сысерть

Иркутский стрелок Артем Черноусов стал бронзовым призером на международных соревнованиях в Австрии

Артем стал третьим в олимпийском упражнении - в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. НИА-Байкал

Хлевенские стрелки заняли почти весь пьедестал почета на соревнованиях

Сегодня представители Липецкой области - в лидерах российского и мирового спортивного движения. ОТРК "Липецкое время"

Горнолыжники из Алтайского края стали призерами соревнований «Сибирские бобрята»

В соревнованиях девушек до 14 лет наша Анна Пчельникова завоевала бронзовую медаль в слаломе-гиганте и стала четвертой в слаломе. Официальный сайт Алтайского края

Архангельская школа Олимпийского резерва по плаванию получила новые тренажеры

В рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016 - 2020 годы» школе были выделены средства на приобретение комплекта спортивного оборудования. Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Зеленоградские полицейские приняли участие в чемпионатах по служебному двоеборью и лыжным гонкам - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Первые день спортсмены состязались в гонках классическим стилем, второй день полицейские соревновались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. PR - это жизнь

Шорт-трекер из Твери вошел в число лучших на II Всероссийской зимней спартакиаде спортивных школ

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по ледовым видам Ярослав Заикин (Тверь) завоевал серебряную медаль на 1500 метров, уступив Владимиру Балбекову из Санкт Петербурга 0.4 секунды. Также на дистанции 1500 метров на третью ступень пьедестала поднялась еще одна представительница СШОР по...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

В Зеленограде прошел турнир «Снежное регби»

На регбийном стадионе cпортивной школы олимпийского резерва №111 прошел 7-й международный фестиваль «Снежное регби-2018». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Есть ли биатлон в Нижневартовске?

В соревнованиях юниоров заявил о себе коренной нижневартовец Антон Овсянников. Новостной портал ugra-news.ru