шишкин

В Перми начался ремонт улицы Магистральной

Работы пройдут на участке от улицы Ласьвинской до улицы Шишкина. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

На выборгском автовокзале откроется касса активации социальных проездных

Районную администрацию представители почты заверили, что в Выборге будут работать три пункта активации билетов, также эту услугу можно будет получить и в районе. Новости по-выборгски

Не так уж и плохо

На конец первого тайма футболисты обеих команд показали достаточно слабую игру. Усолье.Инфо

Видео - Славянский мир под прицелом.

Заместитель руководителя института стран СНГ Игорь Шишкин в фрагменте программы "Право голоса" на ТВЦ Информационно-аналитический портал "Материк"

Федун: не совсем понимаю, чего хотел добиться Черчесов

И не совсем понимаю, что хотел добиться Черчесов, когда ставил Джикию с левой ногой на правый фланг, где он никогда не играл, Жиркова в атаку, где он, может быть, уже лет десять не выходил, и Шишкина в опорную зону, где...Футбольная страна

Кубок конфедераций-2017: Португалия оказалась сильнее России

Точный удар Криштиану Роналду на 8-й минуте встречи принес сборной Португалии победу над подопечными Станислава Черчесова (1:0). Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Португалией

В первом матче турнира российская сборная одержала победу со счетом 2:0 над Новой Зеландией. Аргументы и Факты - Казань