шипулин

Шипулин стал девятым в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин Антон Шипулин занял девятое место в масс-старте на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Известия

Андрей Крючков: "Я не пытался топором отрубить всё, что Шипулин и Волков нарабатывали до меня"(2)

Андрей Крючков, который является тренером Антона Шипулина и Алексея Волкова, заявил, что спортсмены сами решили заниматься индивидуально @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Чудов: команда и её лидер выступают не так, как хотелось бы

Призёр Олимпийских игр и трёхкратный чемпион мира по биатлону Максим Чудов прокомментировал неровное выступление Антона Шипулина в нынешнем сезоне Кубка Мира. «Это спорт: сегодня - взлёт... Чемпионат.ру

Шипулин: "Меня сильно подвёл инвентарь"

Россиянин Антон Шипулин прокомментировал итоги масс-старта, который сегодня завершился в итальянском Антхольце. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фуркад выиграл масс-старт в Антхольце, Шипулин - 9-й(2)

Фуркад выиграл масс-старт в Антхольце, Шипулин - 9-й

Французский биатлонист одержал уверенную победу в масс-старте на 15 км на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце LiveSport.ru - живые новости спорта

Антон Шипулин: «В масс-старте сильно подвели лыжи»

Российский биатлонист Антон Шипулин подвел итоги своего выступления в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце, где он финишировал девятым. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фуркад выиграл масс-старт, Шипулин - 9-й(3)

Фуркад выиграл масс-старт, Шипулин - 9-й

Фуркад стал победителем масс-старта в Антерсельве, Шипулин - 10-й Российская газета