«Зарядку с чемпионом» сделали более 3 тысяч абаканцев

Каждый из чемпионов творчески подошел к проведению зарядки. НИА - Хакасия

Эксперт – о секретах выбора и использования зимних автошин

Выбор оптимальных шин для холодного сезона, их эксплуатация хранение вызывают множество вопросов у автолюбителей. Новости по-выборгски

«Бронза» в метании(2)

Чепчанке Ульяне Злобиной удалось взять бронзовую награду в метании снаряда. Чепецк.RU / Кирово-Чепецк: новости, афиша, знакомства, доска объявлений, форум, фотогалерея

Юные спортсмены Башкирии победили на всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Адлере(4)

В состязаниях, прошедших на базе спортивного комплекса «Юность», приняли участие спортсмены из разных регионов страны. Информационное агентство "Башинформ"

Четыре золотых медалей привезла ульяновская школьница(2)

В Адлере на «Шиповке юных-2016»  сборную Ульяновской области представили семь воспитанников специализированной спортивной школы Запись Четыре золотых медалей привезла ульяновская школьница впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Юные спортсмены из Карелии побеждают на Всероссийских соревнованиях(2)

Юные спортсмены из Карелии побеждают на Всероссийских соревнованиях

В метании снаряда шестое место заняла учащаяся Державинского лицея Арина Воробьева. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Как выбрать нешипованные зимние шины(2)

Как выбрать нешипованные зимние шины

Европейские покрышки по своим параметрам близки к антидождевой резине. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

В Батайске прошла «Шиповка юных»(4)

Среди юношей 2004-2005 годов рождения лучшим в беге на 60 метров стал ученик гимназии №21 Алексей Орлов. Газета "Батайское время"

Горячие новости "Батайское время"(2)

Следующий матч с лидером турнирной таблицы командой «Ростсельмаш» пройдет 8 октября Газета "Батайское время"

Сахалинка заняла второе место на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике(2)

В Адлере завершились всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». ТИА "Острова"

Лёгкая атлетика: сахалиночка Виолетта Крышина стала второй на всероссийских соревнованиях Шиповка юных(2)

В Адлере завершились всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью Шиповка юных. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Спортсмены из Абакана отличились в «Шиповке юных»(2)

Почетным гостем соревнования стал воспитанник СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана, мастер спорта Дмитрий Сычев. НИА - Хакасия

Осенью в Великих Луках пройдут областные соревнования по легкой атлетике(2)

29-30 сентября состоится Первенство Псковской области по легкой атлетике среди команд ДООСЦ, ДЮКФП и ДЮСШ, 4-5 октября - финальные соревнования 2 тура по легкой атлетике «Шиповка юных». ПАИ

Эфиопская бегунья прошла в финальный забег босиком (Видео)(2)

Эфиопская бегунья прошла в финальный забег босиком (Видео)

Эфиопка Этенеш Диро провела невероятный забег и заставила организаторов пропустить ее в финал в обход регламента. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Саранске прошла "Шиповка юных"(2)

В Саранске прошло первенство ПФО по детскому четырехборью "Шиповка Юных". Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

В Саранске проходит «Шиповка юных»(4)

На стадионе «Старт» открылись Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью. ИА "МордовМедиа"

ВСЕМ ШКОЛАМ - НА «СТАРТ»!(2)

20 и 21 июня на стадионе Старт в Саранске состоится летний финал республиканских соревнований Шиповка юных (легкоатлетическое четырехборье). Вечерний Саранск

Подведены итоги республиканских соревнований "Шиповка юных"(2)

Подведены итоги республиканских соревнований "Шиповка юных"

Организаторами республиканского этапа выступили Министерство образования Республики Карелия и Ресурсный центр дополнительного образования "Ровесник". Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия