шипачев

Шипачев: "Северсталь" - мой родной клуб, желаю ему только удачи

Нападающий СКА Вадим Шипачёв прокомментировал победу над "Куньлунем" ( Allhockey.ru

Дубль Плотников принес СКА победу над китайским «Куньлунем»

Нападающий «армейцев» Вадим Шипачев сделал три голевые передачи. Московский комсомолец

СКА победил "Куньлунь", у Плотникова 2+1, у Шипачева три голевые передачи

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл на своем льду "Куньлунь". Allhockey.ru

Шипачев: хотели начать новый год с победы

Нападающий СКА Вадим Шипачев после победы над "Трактором" ( Allhockey.ru

КХЛ. СКА выиграл впервые за три матча

В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты санкт-петербургского СКА обеспечили себе победу над «Трактором» уже в 1 периоде

Уже на старте встречи «армейцы» дважды поразили ворота соперника менее чем за минуту - отличились Шипачев и Карпов. Затем Широков забил в меньшинстве, а Гусев сделал счет 4:0. Агентство новостей "Доступ"

Шипачев набрал 500 очков в КХЛ и принес победу СКА в матче с "Трактором"(3)

Санкт-петербургский СКА переиграл на выезде челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), форвард армейцев Вадим Шипачев набрал в игре 500-е очко за время выступлений в лиге.... Лучший Город - Челябинск

Контракт СКА с Шипачевым будет обсуждаться весной

Действующее соглашение форварда Вадима Шипачева с ХК СКА истекает в конце нынешнего сезона КХЛ. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

СМИ: весной СКА начнет переговоры о продлении контракта с Шипачевым

Действующее соглашение с нападающим рассчитано до конца нынешнего сезона. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Хоккеист Шипачев начнет вести переговоры о новом контракте со СКА весной(3)

Хоккеист Шипачев начнет вести переговоры о новом контракте со СКА весной

Российский форвард СКА Вадим Шипачев начнет переговоры о продлении контракта с клубом не раньше весны. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шипачев назвал глупым свой матч-штраф в игре Кубка Первого канала с канадцами

форвард был удален до конца матча в первом периоде за атаку соперника сзади, из-за чего пропустил заключительный матч турнира с финнами ТАСС - Новости в России и мире

Шипачев: в СКА я себя хорошо ощущаю

Нападающий СКА Вадим Шипачев отметил, что хорошо ощущает себя в команде. Allhockey.ru

Хоккеист Вадим Шипачев не сыграет с финнами

Нападающий сборной России Вадим Шипачев будет вынужден пропустить матч с финнами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Владислав Гавриков: «Кошечкина на руках носить не будем, он слишком тяжелый»

Защитник сборной России Владислав Гавриков после победы над национальной командой Канады (2:0) в матче Евротура отметил вклад вратаря Василия Кошечкина в итоговый успех, а также рассказал, с какими проблемами столкнулась команда из-за раннего удаления Вадима Шипачева. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирилл Капризов: «Хорошо, что у нас есть много хороших нападающих»

Нападающий сборной России Кирилл Капризов после победы над Канадой в рамках российского этапа Евротура объяснил, что команде не помешало удаление Вадима Шипачева в первом периоде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России в Москве обыграла канадцев

На турнире сборная России играет со Швецией, Канадой и Финляндией. Свободная пресса

Шипачев был удален до конца матча с Канадой за толчок соперника на борт(2)

Сборная России играет с Канадой в матче Кубка Первого канала. LiveTV - спортивный медиа портал

Ал. Анисимов: арбитр верно трактовал правила в эпизоде с удалением Шипачева

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов прокомментировал эпизод с удалением форварда сборной России Вадима Шипачева до конца игры с канадцами на Кубке Первого канала: Allhockey.ru

Кожевников об удалении Шипачева: думаю, судья все сделал правильно

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал эпизод с удалением до конца матча форварда Вадима Шипачёва в игре Кубка Первого канала между Россией и Канадо... Allhockey.ru