шинник

Ярославский Шинник прервал серию поражений

Хозяева с первых минут игры захватили инициативу и владели мячом более 60% времени. Imenno.ru | новости России

Наставник «Сокола» после очередного поражения призвал сохранить команду

Тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Вадим Хафизов надеется, что власть сумеет сохранить команду. Регион 64. Информационное агентство

«Нефтехимик» на своем поле уступил «Спартаку-2»

К 20-й минуте нижнекамская команда смогла пощекотать нервы приезжим болельщикам. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Ярославский "Шинник" дома выиграл у саратовского "Сокола"

В минувшие выходные ярославский "Шинник" на своем поле встречался с аутсайдером турнирной таблицы - саратовским "Соколом". Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

«Шинник» - «Нефтехимик»: начало встречи известно

Определено время начала очередного домашнего матча ФОНБЕТ-Первенства Футбольной национальной лиги "Шинник" Ярославль - "Нефтехимик" Нижнекамск. Ярославский спорт

Футболисты "Сокола" осложнили себе борьбу за место в ФНЛ

Футболисты "Сокола" (18-е место в турнирной таблице) проиграли в Ярославле местному "Шиннику" со счетом 0:1. Это поражение осложнило саратовцам борьбу за место в ФНЛ.29-го "Сокол" играет в Саратове с ""Тюменью" (8-я строчка). СаратовБизнесКонсалтинг

Побегалов о матче «Шинник» - «Сокол»

Главный тренер ярославского «Шинник» Александр Михайлович Побегалов о матче своих подопечных с саратовским «Соколом».Ярославский спорт

"Шинник" дожал "Сокол", "Балтика" и "Сибирь" поделили очки

Подошли к концу очередные матчи 33-го тура ФНЛ. Евро-футбол.ру

Футболисты «Сокола» под проливным дождем проиграли «Шиннику»(2)

Футболисты «Сокола» под проливным дождем проиграли «Шиннику»

Сегодня в Ярославле футболисты саратовского «Сокола» предприняли попытку выиграть у местного «Шинника». Однако соперник по Футбольной национальной лиге все же оказался сильнее, и клуб из Саратова по-прежнему находится в зоне вылета из турнира. Интернет-газета "Четвертая Власть"

«Шинник» выиграл у «Сокола»(2)

Ярославские футболисты одержали победу со счётом 1:0. Ярославский спорт

Букмекеры не верят в победу «Сокола» над «Шинником»

Предыдущая встреча соперников проходила 2 октября прошлого года и закончилась со счетом 2:2. Регион 64. Информационное агентство