шиворот

Литературный конкурс.

Женя спешила по улице, подняв воротник куртки – скорей домой, в тепло! Ветер пел рождественскую песню, щедро сыпал за шиворот пригоршни мокрого снега, прохожие ежились и убыстряли шаг, торопясь заскочить в ближайший магазин или спуститься в метро... Надвигались сумерки. Пожалуй...Женский интернет-журнал, портал, сайт, клуб - Kleo.ru

Шиворот навыворот.

Троллейбусы, следующие из микрорайона Южный и с вокзала, будут перенаправлены в поселок Химинститута. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Третий гол вратаря

зеленоградский полузащитник Анатолий Беляков из центра поля послал мяч на Сергея Нечушкина, тот ушел от защитника и направил мяч за шиворот слишком далеко выбежавшему из ворот голкиперу - 1:0. Прошло более получаса игры. На 36-й минуте Андрей Бовтало разыграл штрафной,...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Школьник из Читы избил и изнасиловал 6-летнего мальчика

14-летний местный житель Читы совершил тяжкое преступление: схватив 6-летнего мальчика за шиворот, он сначала избил его, а после надругался над ним. Инцидент датируется еще июлем нынешнего года, когда подросток заманил маленького ребенка...Газета «DAILY»

Выворот на шиворот и суп из дохлой кошки

Выворот на шиворот и суп из дохлой кошки...Новости Кирова, "Эхо Москвы" в Кирове

Антон Орехъ.

Наше правительство – это правительство большевиков, а не декабристов. Наше правительство делает выворот на шиворот. Оно ставит себе задачу бороться с бедностью, но на самом деле борется с богатством читать далее...Новости России

Шиворот навыворот, задом наперёд

Даже банки посходили с ума. Но самое сумасшедшее на Западе - антироссийская истерия. Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Запад находится в «иррациональном лабиринте». Постсовет.RU

В Мире джунглей в Алуште у пары сурикатов появились детеныши

от мамы, чтобы она случайно их не задушила. Сурикаты относятся к тем, кто любит хвастаться потомством и носить детенышей за шиворот, пояснил Жиленко. Обитающая в Мире джунглей...Imenno.ru | новости России

Зима пришла в ноябре: Тюмень заснеженная

настоящая зима. Город красуется в пушистой снежной шапке. Конечно, можно замечать только кашу на дорогах и жаловаться на падающие за шиворот снежинки, но интернет-портал NashGorod.ru вместе с фотографом Сергеем Бушуевым предлагает искать прелесть в обыденном и наслаждаться зимними пейзажами.Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Голкипер из Ростова забил гол со своей половины поля: видео(2)

Вратарь, выбивая мяч со своей половины поля, закинул его за шиворот визави.Медиагруппа "Звезда"

Дмитрий Арапов: после пропущенного мяча по-всякому обзывал себя(2)

гола. "Хорошо, что выиграли, игра была тяжелой. Я ошибся на выходе, не рассчитав траекторию. В итоге мяч залетел мне за шиворот. Можно сказать, что подвел парней. Могли спокойно сыграть 90 минут, выиграть 1:0 и поехать домой. После пропущенного мяча по-всякому...Футбол России

"Торпедо" уступило Пскову(2)

матче открыла наша команда. На 10-й минуте Сергей Шалин реализовал штрафной. Он сумел обмануть стенку и отправил мяч почти "за шиворот" голкиперу гостей. До перерыва владимирцы пытались навязать гостям свою игру. Однако у черно-белых это не вышло. И как обычно...ТВ-6 Владимир

Нападающий «Арсенала» забросил мяч «за шиворот» вратарю соперника в матче ЛЧ(2)

Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес забил гол, перебросив вратаря соперника, в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с болгарским «Лудогорцем». Спортивная панорама

Экс-чемпион мира по мотогонкам арестован за стычку на Гран-при Японии(2)

Экс-чемпион мира по мотогонкам арестован за стычку на Гран-при Японии

Гарднер поцарапал своей машиной автомобиль трех японцев, а позже хватал за шиворот всех троих по очереди и толкал. Сам он все обвинения отрицает.РИА Новости Украина

Неуловимые горнисты(2)

секунду на звук горна, грубо расталкивая людей, рванулись дюжие британские полицейские, спешащие арестовать преступника. Но стоило им только схватить за шиворот мальчишку лет тринадцати, как на противоположном конце, словно отзываясь эхом первому долгому трубному зову, взорвал гомон толпы второй шофар...Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

го за шиворот. — Запомни: это тайный разговор,(2)

Малаец затряс головой и потянул за собой Малко. - Пойдемте. Газета "Батайское время"