К их чести, вели себя спортивно, никто никого не подталкивал и не подтягивал. И уж тем более не тащил за шиворот, как, увы, иногда происходит. Разве что приманивали своих сокровищ различными предметами. В ход шли связка ключей, компьютерная мышь, фонендоскоп...Ярославский спорт

Алиса в Стране Чудес: реальные дома шиворот навыворот, где можно ходить по потолку. Эти дурацкие перевернутые дома вверх ногами — основные правила для создания наиболее заметных достопримечательностей...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Fashion: Шиворот-навыворот: носить одежду наизнанку теперь модно

Проспали сигнал будильника, собирались на работу в дикой спешке, да ещё и спросонья, а потому не заметили, что надели брюки шиворот навыворот? Не спешите краснеть и опускать глаза в ответ на осуждающие взгляды пассажиров в общественном транспорте. Вы – не...Novate.Ru | Лучший дизайн со всего мира!

«Лев схватил Пеле за шиворот и говорит: «Знакомься - это будущая звезда»

Валентина Яшина, вдова легендарного голкипера Льва Яшина, вспоминает, как впервые встретилась с Пеле. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ни капли дождя не боимся: где найти лучшую защиту от дождя во Владивостоке

быстро сохнуть вам ведь еще весь день с ним везде ходить. Если не хотите, чтобы капли дождя стекали вам за шиворот и на ноги, присмотритесь к конструкциям нестандартной формы и большим куполам. Важный элемент зонта качество стержня и спиц. Стальные...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Американский футболист поразил болельщиков фантастическим голом.

на чемпионат мира по футболу-2018 против команды Мексики (1:1). Хавбек "Торонто" на шестой минуте забил с центра поля, забросив за шиворот мексиканскому вратарю, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.Хроника мировых событий

«Реал» разгромил «Ювентус» и стал 12-кратным победителем Лиги Чемпионов

пришел на 27-й минуте – Марио Манджукич решился на шальной удар через себя, и мяч по эффектной дуге залетел за шиворот вратарю «Реала». Гол, который точно войдет в десятку лучших мячей, забитый в финалах Лиги Чемпионов. Интрига в матче сохранялась...Хроника мировых событий

Третий гол вратаря

зеленоградский полузащитник Анатолий Беляков из центра поля послал мяч на Сергея Нечушкина, тот ушел от защитника и направил мяч за шиворот слишком далеко выбежавшему из ворот голкиперу - 1:0. Прошло более получаса игры. На 36-й минуте Андрей Бовтало разыграл штрафной,...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

"Холостяк" превратили в "Дом-2"? Почему участницы бегут с телешоу(2)

"Холостяк" превратили в "Дом-2"? Почему участницы бегут с телешоу

Он позволял себе срывать смены, гоняться за креативным продюсером с пистолетом, кидался из окна, замахнулся на девушку и таскал за шиворот женщину, работавшую там, – рассказывает Челышева. – Я также была очень удивлена, прочитав его уничижительные комментарии по поводу всех...Информационный портал ИД Собеседник

«Волга» еле унесла ноги от «Динамо»(4)

«Волга» еле унесла ноги от «Динамо»

ФК ДИНАМО (КИРОВ) Тут, наверное, больше ошибка защитников, которые дали свободно принять и ударить с полулета. И такие удары за шиворот частенько залетают. Вратарь если б был на линии ворот, этот бы мяч взял. Но он не должен был быть...Газета "Ульяновская правда"

Как «Горняк» упустил игру в начале чемпионата(2)

Как «Горняк» упустил игру в начале чемпионата

Евгений Рябов воспользовался ошибкой вратаря, и мяч залетел в ворота «Горняка» - 0:1. МедиаКорСеть

Арсенал - Манчестер Юнайтед - 2:0. Голы и лучшие моменты (видео)(8)

Арсенал - Манчестер Юнайтед - 2:0. Голы и лучшие моменты (видео)

Джака метров с тридцати бьёт по воротам, мяч попадает в спину защитнику и летит за шиворот де Хеа Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Третий гол вратаря(2)

В Челябинске родители обвинили учительницу в избиении их сына(2)

который учится во 2-ом классе школы №22 Курчатовского района Челябинска, учительница избила ребенка прямо на уроке. Педагог схватила школьника за шиворот, рассвирепев из-за того, что мальчик...Лучший Город - Челябинск

"Я устал бежать и потому решил пробить": Вилья забил гол с 50-и метров (Видео)(2)

"Я устал бежать и потому решил пробить": Вилья забил гол с 50-и метров (Видео)

League Soccer (@MLS) 15 квітня 2017 р. Вилья отличился на 90-й минуте, с расстояния в 50 метров забросив мяч "за шиворот" голкиперу "Филадельфии". Во Второй лиге вратарь попал мячом по троллейбусу (Видео) "Я устал бежать и потому решил пробить", —...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Выше некуда: первый космический протест против Трампа. Видео(2)

Выше некуда: первый космический протест против Трампа. Видео

Обозреватель. Об этом сообщается на странице агентства в Twitter. "Оттуда международная политика выглядит такой мелочной. Вам хочется схватить политика за шиворот, вытащить его на четверть миллиона миль и сказать: "Посмотри на это, с*кин сын", - отметил астронавт миссии Apollo 14...Хроника мировых событий

Минчанка обратилась в милицию: после посещения ТЦ ее сын-подросток оказался в больнице(2)

Антона — и к стене. Сын, по словам Виктории, разозлился и показал мужчине средний палец. — Он как увидел, за шиворот — и назад в лифт, — злится мама. — Не знаю, что там происходило, но у ребенка сломаны две...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.