шиворот

Жительницу Ярославля обвиняют в издевательстве над трехлетней дочерью

по области, бабушка пострадавшего ребенка обратилась в правоохранительные органы. Она сообщила, что мать дочери систематически избивает малышку, таскала ее за шиворот на улицу и применяла иные недопустимые меры воспитания. Правоохранительные органы Ярославля выясняют обстоятельства дела. Против женщины начато уголовное...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Водитель, давивший ребенка машиной, взят под арест

Водитель за шиворот подволакивает ребенка к автомобилю и швыряет в снег.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Храбрая работница магазина справилась с двумя ворами.

Сначала она предотвратила кражу, а затем с помощью перцового спрея сумела предотвратить их побег с места преступления и просто за шиворот затянула назад в магазин одного из них, предварительно щедро полив газом из баллончика, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на...Хроника мировых событий

Третий гол вратаря

зеленоградский полузащитник Анатолий Беляков из центра поля послал мяч на Сергея Нечушкина, тот ушел от защитника и направил мяч за шиворот слишком далеко выбежавшему из ворот голкиперу - 1:0. Прошло более получаса игры. На 36-й минуте Андрей Бовтало разыграл штрафной,...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Сборная России выиграла «Кубок Легенд»-2017, разгромив в финале сборную Германии

В финале россияне повергли сборную Германии со счётом 8:2 (3:1, 5:1). WellNews - хорошие новости

Снег

лужи, скрывало также и асфальт, больно корябавший коленки, нехороший. А еще снег был очень вкусный и щекотный, когда проваливался за шиворот. В десять лет снег был лучшим строительным материалом, из всех, что попадались Марату в ладошки. Мягкий, податливый и в...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

В Херсоне депутат горсовета потребовал уволить управделами горисполкома

Гандзюк (бывшими однопартийцами) длится уже не первый месяц: в особенности примечателен случай, когда на заседании сессии Екатерина засунула Дмитрию за шиворот голову сельди.Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Дмитрий Ильченко потребовал уволить Екатерину Гандзюк

Гандзюк (бывшими партайгеноссе) длится уже не первый месяц: в особенности примечателен случай, когда на заседании сессии Екатерина засунула Дмитрию за шиворот голову сельди.Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Чтобы не отвечать за убийство матери, сын закопал ее в курятнике

возобновилась. Обозленная Татьяна разбила не то чашку, не то тарелку, чем вывела из себя доселе сдерживавшегося сына. Он схватил за шиворот невысокую хрупкую женщину и буквально вышвырнул ее в коридор. Сам выскочил следом и, по его словам, раза два ударил...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

В Ивановской области проводят проверку по факту избиения школьника охранником(2)

В Ивановской области проводят проверку по факту избиения школьника охранником

Работник ЧОПа начал тыкать мальчика лицом в снег и заталкивать снег ему за шиворот. ИД "Курьер-медиа"

Мужчина взял ребенка за шиворот и выбросил из машины(2)

В Сети опубликован ролик с видеорегистратора, запечатлевшего момент, как мужчина берет ребенка за шиворот и выбрасывает из автомобиля.Медиагруппа "Звезда"

Манчестер Сити - Тоттенхэм. Опасный удар Габриэля Жезуса (видео)(2)

Манчестер Сити - Тоттенхэм. Опасный удар Габриэля Жезуса (видео)

Жезус сейчас откликнулся на передачу в штрафную, вторым касанием хотел мяч за шиворот Льорису мяч закинуть, чуть ворот перебросил.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Один из водителей, высунувшись из окна машины, буквально за шиворот дотащил ребенка до обочины.РЕН ТВ