шиворот

«Волга» еле унесла ноги от «Динамо»(2)

«Волга» еле унесла ноги от «Динамо»

ФК ДИНАМО (КИРОВ) Тут, наверное, больше ошибка защитников, которые дали свободно принять и ударить с полулета. И такие удары за шиворот частенько залетают. Вратарь если б был на линии ворот, этот бы мяч взял. Но он не должен был быть...Газета "Ульяновская правда"

Как «Горняк» упустил игру в начале чемпионата

Евгений Рябов воспользовался ошибкой вратаря, и мяч залетел в ворота «Горняка» - 0:1. МедиаКорСеть

Арсенал прервал беспроигрышную серию Манчестер Юнайтед(4)

Арсенал прервал беспроигрышную серию Манчестер Юнайтед

Джака метров с тридцати бьёт по воротам, мяч попадает в спину защитнику и летит за шиворот де Хеа Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Третий гол вратаря

зеленоградский полузащитник Анатолий Беляков из центра поля послал мяч на Сергея Нечушкина, тот ушел от защитника и направил мяч за шиворот слишком далеко выбежавшему из ворот голкиперу - 1:0. Прошло более получаса игры. На 36-й минуте Андрей Бовтало разыграл штрафной,...Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

В Челябинске родители обвинили учительницу в избиении их сына

который учится во 2-ом классе школы №22 Курчатовского района Челябинска, учительница избила ребенка прямо на уроке. Педагог схватила школьника за шиворот, рассвирепев из-за того, что мальчик...Лучший Город - Челябинск

"Я устал бежать и потому решил пробить": Вилья забил гол с 50-и метров (Видео)

League Soccer (@MLS) 15 квітня 2017 р. Вилья отличился на 90-й минуте, с расстояния в 50 метров забросив мяч "за шиворот" голкиперу "Филадельфии". Во Второй лиге вратарь попал мячом по троллейбусу (Видео) "Я устал бежать и потому решил пробить", —...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Выше некуда: первый космический протест против Трампа.

Обозреватель. Об этом сообщается на странице агентства в Twitter. "Оттуда международная политика выглядит такой мелочной. Вам хочется схватить политика за шиворот, вытащить его на четверть миллиона миль и сказать: "Посмотри на это, с*кин сын", - отметил астронавт миссии Apollo 14...Хроника мировых событий

Минчанка обратилась в милицию: после посещения ТЦ ее сын-подросток оказался в больнице

Антона — и к стене. Сын, по словам Виктории, разозлился и показал мужчине средний палец. — Он как увидел, за шиворот — и назад в лифт, — злится мама. — Не знаю, что там происходило, но у ребенка сломаны две...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Белорусский футболист забил самый нелепый гол сезона, побывав в нокдауне

в лицо набегавшему Пугачу. В результате хавбек "Химика" оказался в нокдауне, а мяч от его головы эффектным парашютом залетел за шиворот вратарю "Бельшины". Стоит отметить, что курьезный гол Пугача не спас его команду от поражения. Поединок в Бобруйске завершился минимальной...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Жительницу Ярославля обвиняют в издевательстве над трехлетней дочерью(2)

Жительницу Ярославля обвиняют в издевательстве над трехлетней дочерью

по области, бабушка пострадавшего ребенка обратилась в правоохранительные органы. Она сообщила, что мать дочери систематически избивает малышку, таскала ее за шиворот на улицу и применяла иные недопустимые меры воспитания. Правоохранительные органы Ярославля выясняют обстоятельства дела. Против женщины начато уголовное...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Водитель, давивший ребенка машиной, взят под арест(2)

Водитель за шиворот подволакивает ребенка к автомобилю и швыряет в снег.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол дня: Депай забил фантастический мяч с центра поля(4)

Мяч по высокой дуге перелетел половину поля и упал за шиворот голкиперу.подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Храбрая работница магазина справилась с двумя ворами. Видео(2)

Храбрая работница магазина справилась с двумя ворами. Видео

Сначала она предотвратила кражу, а затем с помощью перцового спрея сумела предотвратить их побег с места преступления и просто за шиворот затянула назад в магазин одного из них, предварительно щедро полив газом из баллончика, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на...Хроника мировых событий

Парк-отель Воздвиженское подготовил программы для школьников(2)

Потерянный орех Шоу программа от команды анимации Большие Шишки; Электронная газета для турбизнеса ТУРПРОМ

Третий гол вратаря(2)

Сборная России выиграла «Кубок Легенд»-2017, разгромив в финале сборную Германии(2)

В финале россияне повергли сборную Германии со счётом 8:2 (3:1, 5:1). WellNews - хорошие новости