шестое место

"Енисей" выступит в баскетбольной Лиге чемпионов сезона-2017/18(2)

В прошедшем сезоне "Енисей" занял шестое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ и вышел в плей-офф, где на стадии 1/4 финала проиграл "Химкам"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тыртышник: Надеюсь, наши спортсмены на ЧМ будут претендовать на высокие места(2)

"Хорошее, достойное выступление. Занять шестое место - это та задача, которую мы ставили перед собой накануне поездки. То есть, мы его выполнили. И вы видели, что...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

На Полтавщине прошел чемпионат Украины по скалолазанию среди школьников

Недавно в Кременчуге на спортивном комплексе Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского состоялся чемпионат Украины по скалолазанию среди школьников, юношей и девушек. Дисциплины: трудность, скорость, многоборье, сообщают в городском совете. Возрастные категории участников соревнований: юноши, девушки 10-11 лет; юноши, девушки...Новости Полтавщины

Сечин: «Роснефть» хочет занять 20% российского рынка газа

В 2016 году «Роснефть» превратилась в крупнейшего независимого производителя газа в России и вышла по добыче газа на шестое место в мире среди публичных компаний.Известия

«Яндекс» выяснил, какие рецепты чаще всего ищут пензенцы

Больше всего жителей России интересуют рецепты блюд из курицы, картофеля и разных видов мяса. Пенза-Пресс

Тренер: пятиборцы Лесун и Губайдуллина по итогам Кубка мира отобрались на ЧЕ в Минске

Губайдуллина завоевала на турнире две бронзы, Лесун завершил личный турнир финала Кубка мира на шестом месте ТАСС - Новости в России и мире

Догнать Сталина: Владимир Путин неуклонно подбирается к званию "отца народов"

пятки Владимир Путин. Сталина называют 38%, Путина - 34%, он уже сравнялся с Пушкиным. Пять лет назад Путин занимал лишь шестое место, уступая не только Пушкину, но и Льву Толстому, Петру I и Ленину. И Сталину, разумеется. Разрыв между ними...DP.RU: Деловой Петербург

Украинские легкоатлеты заняли шестое место на командном чемпионате Европы

Сборная Украины по легкой атлетике сохранила прописку в элитном дивизионе командного чемпионата Европы. Хроника мировых событий

Рейтинг ATP.

По итогам минувшей недели в Топ-20 рейтинга ATP произошло несколько изменений. Финалист турнира в Лондоне, хорват Марин Чилич, вышел на шестое место, обойдя в классификации канадца Милоша Раонича. Рейтинг ATP. Версия от 26 июня 2017 года 1. (1) Энди Маррей...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ФОРМУЛА-1.

Пилот "Форс Индия" Эстебан Окон прокомментировал гонку Гран-при Азербайджана, на которой ему удалось занять шестое место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Эстебан Окон: Я доволен выступлением, но разочарован гонкой

Пилот команды «Форс Индия» Серхио Перес поделился впечатлениями после Гран-при Азербайджана. Он занял шестое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная Украины по легкой атлетике заняла шестое место на командном ЧЕ(2)

Сборная Украины по легкой атлетике заняла итоговое шестое место на командном чемпионате Европы, который завершился в Лилле.Наша команда одержала две победы в 40 видах программы и набрала 236,50 очка...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Карякин обыграл Карлсена в блице на Гран-Туре в Париже(2)

Карякин обыграл Карлсена в блице на Гран-Туре в Париже

В турнирной таблице лидирует Карлсен, Карякин занимает шестое место ТАСС - Новости в России и мире

Никол: Моуринью потратил 200 млн фунтов ради шестого места в АПЛ

Экс-защитник сборной Шотландии и «Ливерпуля» Стив Никол сравнил достижения Юргена Клоппа и Жозе Моуринью Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Южноуральские спортсмены стали шестыми на первенстве России по лёгкой атлетике(3)

Южноуральские спортсмены стали шестыми на первенстве России по лёгкой атлетике

Команда Челябинской области заняла шестое место на первенстве России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования прошли в столице Южного Урала с...Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru

Эмиль Сайфутдинов - второй на Гран-при Дании

пьедестал почета. Набрав за этап 13 очков (третий результат), он поднялся в турнирной таблице на три ступеньки и занимает теперь шестое место, всего на одно очко отставая от двукратного чемпиона мира англичанина Воффиндена. Гонки в Хорсенсе начались…...Информационное агентство "Башинформ"

Турчак стал самым бедным губернатором России, его жена на шестом месте по доходам

Власть», Кира Турчак стала единственной, кто сохранил место в топ-10 самых обеспеченных супругов глав регионов. Псковская губерния

Тюменская область - шестая по количеству электронных заявлений

По общему количеству заявлений, поступивших в электронном виде, за 5 месяцев 2017 года Тюменская область занимает шестое место в Российской Федерации. Впереди находятся Москва, Республика Башкортостан, Московская, Свердловская области, Санкт-Петербург.Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение