шестое место

«Терек» и «Заглембе» обменялись голами(2)

«Терек» в товарищеском матче на сборе в Турции сыграл вничью с польским «Заглембе», ныне занимающей шестое место в чемпионате Польши...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

В МГУ создан один из крупнейших в мире цифровых гербариев

тысяч образцов, они доступны на портале Депозитария живых систем МГУ. На сегодняшний день столичный вуз занимает по числу отсканированных образцов шестое место в мире, уступая лишь коллекциям крупнейших научных центров в Париже, Лейдене, Пекине и США. Работы по оцифровке начались...Аргументы и Факты - Казань

Удержать высокую позицию в общем зачете "Дакара-2017" было сложно - пилот МАЗа(2)

на "Дакаре-2017" стала борьба за место в десятке сильнейших. Об этом в пресс-центре БЕЛТА рассказал журналистам пилот Александр Василевский, занявший шестое место в общем зачете престижных гонок. "Впереди меня оказались лишь чемпионы и призеры гонок прошлых лет. Поэтому считаю, что...Спорт Беларусь

Команда "МАЗ-СПОРТавто" пробилась в элиту мирового автоспорта - Вязович

дюны, аномальная жара и обильные ливни, которые местами превратили трассу в грязное месиво. Пилот Александр Василевский занял в общем зачете шестое место, МАЗ Сергея Вязовича завершил гонку на 13-й позиции, а экипаж Алексея Вишневского стал 21-м. Команда Минского автозавода участвовала...Спорт Беларусь

Иркутскстат: Приангарье в декабре 2016 года находилось в середине рейтинга СФО по уровню роста цен на товары и продукты

Стоимость минимального набора продуктов питания и фиксированного набора потребительских товаров и услуг в Приангарье составляла три тысячи 857 и 13 тысяч 289 рублей соответственно. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Януш Гол: сборы проходят хорошо, в очень комфортных условиях

Полузащитник "Амкара" Януш Гол рассказал о работе команды на тренировочном сборе. Футбол России

Шестое место заняла женская сборная Беларуси в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

Белорусские биатлонистки заняли шестое место в эстафете на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.Белорусские новости

Опубликована ТОП-10 автомобилей C-класса 2016 года

Вторая строка досталась Volkswagen Golf с показателем 1,003 миллиона реализованных авто. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Кубок мира.(2)

Кубок мира.

Российская команда идет на шестом месте после стрельбы Екатерины Глазыриной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рязанский «Элекс-Фаворит» дома выиграл у астраханского «Хазара»

...— 2:4 «Автодор» — «КПРФ-д» — 3:4 «Заря» — «Политех» — 1:6. «Элекс-Фаворит» с 24 очками после 13 игр занимает шестое место в турнирной таблице. Строчкой выше располагается «Алмаз-АЛРОСА» (13 игр — 26 очков), с которым рязанцам предстоит сыграть в...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Сток Сити» - «Манчестер Юнайтед» 21 января: прогноз, смотреть онлайн

на место в еврокубках. С 27 очками команда занимает 9-ю строчку таблицы. Команда Жозе Моуринью набрала 40 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. Отметим, что «МЮ» не проигрывает с 3 ноября, когда уступил в Стамбуле «Фенербахче» в рамках...Информинг

БК "Нижний Новгород" сыграет с "ВЭФом" 21 января

одержавшие три победы в 11 играх, располагаются на десятой строчке турнирной таблицы. Рижский "ВЭФ", в активе которого шесть побед, занимает шестое место. Последний матч команд в Нижнем Новгороде, состоявшийся 10 апреля прошлого года, завершился победой прибалтийского коллектива со счетом 107-79.Новости Нижнего Новгорода

Роб Хафф перешел из Honda в Munnich Motorsport

В 2013 году Роб Хафф уже выступал за Munnich, оказавшись по итогам сезона на четвёртом месте. Автомобильный портал

Новичок "Актобе" выбил Бауыржана Исламхана из Топ-5 самых дорогих футболистов чемпионата Казахстана

Торрес делит четвертую строчку в списке самых дорогих футболистов КПЛ вместе с полузащитником "Астаны" Рохером Каньясом. Стоит отметить, что на шестое место опустился капитан алматинского "Кайрата" Бауыржан Исламхан, который является самым дорогим казахстанским футболистом, выступающим в КПЛ. Его стоимость оценивается...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ралли Монте-Карло 2017 омрачилось смертью

итогам пятницы стал напарник Ожье Отт Тянак. Элфин Эванс, вернувшийся в самую престижную категорию машин WRC вместе с DMACK, занимает шестое место. Крэг Брин стал седьмым, а Дани Сордо — восьмым. Замкнули десятку сильнейших два бывших напарника по Volkswagen Яри-Матти...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли