шестое место

Российские биатлонистки опустились на одну строчку в зачёте Кубка наций

Женская сборная России потеряла одну позицию в Кубке наций, опустившись с пятого на шестое место после третьего этапа Кубка мира во французском Анси...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гатиятулин: «Трактор» старается показывать атакующий хоккей, интересный людям

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился мнением о текущем положении команды. «Если смотреть на таблицу Востока КХЛ - мы в восьмерке, занимаем шестое место. Чемпионат.ру

ПГНИУ и ПНИПУ получили 68 млн руб. из бюджета Прикамья

становится одним из лидеров самых востребованных инженерных вузов РФ (согласно данным, предоставленным проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня»). ПНИПУ занимает шестое место в списке из 127 технических университетов страны. Оценка вузов проводилась по таким критериям, как востребованность подготовленных специалистов, коммерциализация...Новый КомпаньONline

Никита Цмыг - 6-й в финале 200 м на спине на ЧЕ в Копенгагене

Белорусский пловец Никита Цмыг занял шестое место в финальном заплыве на дистанции 200 метров на спине на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене. Победу с рекордом...Спортивная панорама

Пловец Александр Красных - чемпион Европы на 400-метровке

секунды после чемпиона финишировал венгр Петер Бернек, третьим бортика коснулся датчанин Хенрик Кристиансен. Еще один российский пловец Вячеслав Андрусенко занял шестое место. Золотая медаль Александра Красных стала второй в копилке сборной России. Ранее Климент Колесиков победил на дистанции 200 метров...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Барнаульский шахматист оказался в числе лучших игроков на мировом первенстве

числе лучших игроков на мировом первенстве. Попасть в десятку лучших шахматистов мира для Алексея Сорокина было мечтой. Как итог — шестое место из 148 на чемпионате мира в Италии. Для Алексея соревнования такого уровня в новинку. Если на всероссийском уровне...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Кандидат в сборную Казахстана по футболу продолжит карьеру в "Кайсаре"

спасло. Будущий сезон "Окжетпес" проведет в первой лиге. Что касается "Кайсара", то кызылординцы под руководством болгарского специалиста Стойчо Младенова заняли шестое место в премьер-лиге. 28-летний Досмагамбетов начинал свою карьеру в "Окжетпесе", периодически защищая цвета фарм-клуба кокшетаусцев - степногорского "Аксу". Из...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Свердловская область заняла шестое место по благоустройству городской среды

комфортной городской среды», рейтинг составлен Общероссийским народным фронтом. Средний Урал уступил Амурской, Архангельской, Московской, Калужской областям и Краснодарскому краю, заняв шестое место. Кроме того, в десятку вошли Тюменская область, Хабаровский край, республика Татарстан и Орловская область. По словам руководителя исполкома...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Защитник "Тюмени" переходит во владимирское "Торпедо"

остаток сезона проведёт в аренде, защищая цвета "Торпедо" из Владимира. Команда выступает во втором дивизионе (зона "Запад"). Заводская дружина занимает шестое место, набрав 28 очков в 17 матчах. В дивизионе, где лидирует столичное "Чертаново" (38), выступают 14 команд. Кроме общих...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Почему «Рубин» мало забивает и хуже ли он «Ростова» Бердыева

качества ударов. В сезоне-15/16 «Ростов» забил 41 мяч («Рубин» – 33). По качеству ударов без учёта пенальти команда Бердыева заняла шестое место, уступив не только ЦСКА и «Зениту» (двум другим призерам), но и «Спартаку», «Краснодару» и «Локомотиву». Год назад дела...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

МОК пожизненно дисквалифицировал трех участниц Матча звезд ЖХЛ в Астане за допинг на ОИ-2014

допинговых правил против российской хоккеистки Анны Шохиной, но в итоге оправдал ее. Отметим, что на ОИ-2014 женская сборная России заняла шестое место из восьми команд. На групповом этапе хозяйки Игр одержали три победы в трех матчах над Швецией (3:1), Германией...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гендиректор ФК "Уфа": команде пока рано думать о еврокубках

"Уфа" занимает шестое место в чемпионате России после 20 туров и отстает от идущего пятым ЦСКА на восемь очков...ТАСС - Новости в России и мире

МОК аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Играх-2014

На Олимпийских Играх 2014 года женская сборная России не смогла завоевать медали, выбыв из борьбы на стадии 1/4 финала и заняв шестое место. Кроме того, в релизе на сайте организации отмечается, что дело еще одного спортсмена или спортсменки закрыто без применения...Вести.Ru: новости, видео и фото дня