шестое место

Илья Иванюк: если бы не шестое место, за высоту 2,25 м на ЧМ поставил бы себе «неуд»

Прыгун в высоту Илья Иванюк — единственный брянский спортсмен, выступавший на ЧМ по лёгкой атлетике и занявший там шестое место — раскритиковал сам себя за выступление в финале и заявил о намерении участвовать в международных соревнованиях. Легкоатлет Илья Иванюк, представляющий...ГородБрянск.Ru

Бегунья из Курска выиграла Кубок России по суточному бегу

В итоговом протоколе Татьяна заняла шестое место, уступив лишь пяти мужчинам.КУРС - радио Соловьиного края

Чемпионская гонка ATP.

Болгарский теннисист Григор Димитров, ставший триумфатором турнира в Цинциннати, поднялся на три строчки и теперь занимает шестое место в новой версии Чемпионской гонки АТР. Лидером общего зачёта остаётся испанец Рафаэль Надаль, опережающий идущего вторым швейцарца Роджера Федерера на...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рейтинг самых «ненадежных» автомобилей возглавил Cadillac

Шестое место досталось компактному хэтчбеку Dodge Dart, который также разочаровал покупателей. Независимое Информационное Агентство

ГАНДБОЛ. Гандболисты сборной России заняли шестое место на юношеском ЧМ в Грузии

Гандболисты сборной России под руководством Алексея Соловьёва уступили шведам в матче за 5-6 места на юношеском чемпионате мира (для игроков не старше 19 лет) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юниорская сборная России по гандболу заняла шестое место на ЧМ

На этом турнире российская команда впервые в истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира, но уступила датчанам ТАСС - Новости в России и мире

Цинциннати. Светлана Кузнецова потерпела поражение от Гарбин Мугурусы

восьмая ракетка мира, 32-летняя Светлана, пять раз брала подачу соперницы, совершила три эйса и пять двойных ошибок. 23-летняя Гарбин, занимающая шестое место в рейтинге WTA, сделала семь брейков и четыре эйса, трижды ошибившись при подаче. Испанка остаётся лидером в личных...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россия оказалась на шестом месте в мире по числу DDoS-атак

Россия во II квартале 2017 года заняла шестое место среди стран, где было зафиксировано наибольшее количество DDoS-атак. Об этом свидетельствуют данные «Лаборатории Касперского».Информационное агентство Banki.ru

Серена Уильямс вошла в Топ-10 величайших чернокожих деятелей спорта

Американская теннисистка Серена Уильямс заняла шестое место в рейтинге ресурса The Undefeated, составленном совместно с аналитической платформой SurveyMonkey.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россия во II квартале оказалась на шестом месте в мире по числу DDoS-атак

"Лаборатории Касперского", на первом месте оказался Китай, за ним следуют Южная Корея и США ТАСС - Новости в России и мире

Это неравноценная замена - специалист о преемнике Димитрова в "Иртыше"

был назначен новым главным тренером "Иртыша". В декабре 2011 года он возглавлял костанайский "Тобол", под его руководством костанайская команда заняла шестое место в чемпионате. Последним местом работы украинского специалиста было тбилисское "Динамо". Также в его тренерской карьере были болгарский "Левски",...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В рейтинге УЕФА Россия занимает шестое место и приближается к Франции(2)

По итогам этой еврокубковой недели Россия вновь показала хороший результат, приблизившись к Франции, занимающей пятую строчку, и отдалившись от идущей на седьмой позиции Португалии. Постсовет.RU

ФК "Иртыш" представил нового главного тренера

61-летний Грозный имеет опыт работы в Казахстане. В декабре 2011 года он возглавил костанайский "Тобол", под руководством которого команда заняла шестое место и вылетела из Кубка страны. В ноябре 2012 года он продлил контракт с "Тоболом", но 31 декабря покинул...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

McLaren пытается шутить: Формуле-1 предложили провести Гран При Уокинга

В сезоне 2017 года лучшим местом коллектива из Уокинга стало шестое место Фернандо Алонсо в Гран При Венгрии.Daily-Motor.Ru - Авто новинки, последние новости авто

80-летний король Норвегии соревнуется в чемпионате мира по парусному спорту(2)

Несмотря на возраст королевской гоночной яхты "Сира" и ее венценосного шкипера, они опасные соперники для более молодых участников и современных яхт. По итогам трех регат экипаж Его Величества занимает шестое место. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.