шестикратный чемпион

Филимонов подарил музею «Спартака» свой вратарский свитер 1997-1998 годов(2)

Александр Филимонов поздравил московский клуб с чемпионским титуломЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Жителям Карелии предлагают побить рекорд Николая Разумова

17 мая в 17:00 в Музее карельского спорта на республиканском спортивном комплексе "Курган" в Петрозаводске состоятся соревнования по установлению рекорда на тренажере Мастера спорта СССР международного класса по боксу Николая Разумова. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

«Челси» в первом матче в ранге чемпиона Англии вырвал победу у «Уотфорда»(3)

«Челси» в первом матче в ранге чемпиона Англии вырвал победу у «Уотфорда»

В пятницу "Челси" обыграл "Вест Бромвич" и досрочно завоевал победу в турнире, став шестикратным чемпионом Англии ТАСС - Новости в России и мире

"Челси" стал шестикратным чемпионом Англии по футболу(4)

"Челси" стал шестикратным чемпионом Англии по футболу

Игроки лондонского футбольного клуба "Челси" досрочно обеспечили себе первое место в английской премьер-лиге по итогам сезона-2016/17, обыграв на выезде "Вест Бромвич Альбион" во встрече 37-го тура Московский комсомолец

Суд над паралимпийцем Оскаром Писториусом покажут по телевидению | Блокнот

Шестикратного чемпиона летних паралимпийских игр Писториуса будут судить за убийство своей подруги. Блокнот

Оскар Писториус обвиняется в убийстве своей девушки Ривы Стинкамп. Реклама Маркетинг PR - SOSTAV.RU

ФУТБОЛ. Валерий Кечинов: "Чемпионству "Спартака" в этом сезоне уже ничего не должно помешать"

"Спартаку" уже ничего не должно помешать выиграть золотые медали Премьер-лиги сезона-2016/17, заявил шестикратный чемпион России в составе красно-белых Валерий Кечинов...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Верняев выиграл брусья и стал шестикратным чемпионом Европы по спортивной гимнастике

Олег Верняев стал трехкратным чемпионом Европы по выступлению на параллельных брусьях. Хроника мировых событий

«БХ»: Шестикратный чемпион Беларуси не собирается завершать карьеру

39-летний белорусский защитник Александр Рядинский не собирается завершать карьеру. Страница хоккея Беларуси

"Спартак" празднует юбилей

Одно из прозвищей Спартака - народная команда. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Егор Титов: Научу Глушакова праздновать

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» рассказал «Советскому спорту» о кайфе после матча с «Зенитом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Александр Ширко: Хочется поздравить «Спартак», но пока рано

Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» рассказал «Советскому спорту» о важности предстоящего поединка между «Спартаком» и «Зенитом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«БХ»: Шестикратный чемпион Беларуси может завершить карьеру

39-летний белорусский защитник Александр Рядинский покидает «Подхале». Страница хоккея Беларуси

В Алтайском крае провели Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе

249 спортсменов из России и Казахстана. Среди почетных гостей турнира был победитель Олимпиады в Афинах, чемпион мира 2007 года и шестикратный чемпион Европы Алексей Мишин. В этом году турниру в Новоалтайске, история которого ведет свой отчет с 1972 года, присвоили...Официальный сайт Алтайского края

Боброва и Соловьев: Все шло хорошо, поэтому не ожидали такой низкой технической оценки

Шестикратные чемпионы России в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заявили, что не ожидали получить низкие оценки за прокат короткой программы, который они считают лучшим в сезоне. ПитерБургер.ru

Фотогалерея "БХ". "Неман" - чемпион Беларуси-2017(4)

Предлагаем вашему вниманию фото с церемонии вручения трофея. Страница хоккея Беларуси