шестеркин

Рашит Давыдов: У Сорокина есть явные проблемы, не хватает каждодневной работы.

Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов поделился мнением о ситуации с Ильей Сорокиным, который на ЧМ-2018 был третьим вратарем команды и не сыграл ни одного матча. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Николишин: Шестёркин сыграл достойно с Канадой, пусть и пропустил пять шайб

Чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин заявил, что выход голкипера Игоря Шестёркина в... Allhockey.ru

Р. Давыдов: в такой игре, как с Канадой, и Кошечкин пропустил бы голы

Тренер вратарей сборной России по хоккею Рашит Давыдов объяснил, чем был обусловлен выбор Игоря Шестёркина на четвертьфинальный матч чемпионата мира с командой Канады (4:5 ОТ). «Решение об учас... Чемпионат.com

Давыдов: Сорокину не хватает каждодневной работы, Шестёркин намного интереснее

Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов поделился мнением о проблемах в игре голкипера Ильи Сорокина.... Allhockey.ru

Давыдов: поставить Шестёркина на канадцев было правильным решением

Тренер вратарей сборной России Рашит Давыдов прокомментировал выбор голкипера на четвертьфинальный матч чемпиона... Allhockey.ru

Гомоляко: к Шестёркину претензий нет, но в матче с Канадой он не выручил

Чемпион России, известный в прошлом нападающий Сергей Гомоляко поделился мнением об игре вратаря сборной России Игоря... Allhockey.ru

Сборная России по хоккею в четвертьфинале уступила в овертайме Канаде

В первом периоде была равная игра в матче России и Канады, но в большинстве канадцы сумели открыть счет - Шестеркин не выручил после мощного броска Парейко - 0:1. Казанские ведомости

Игорь Никитин: «Не стал бы обвинять Шестеркина в поражении»

Тренер сборной России Игорь Никитин поддержал вратаря национальной команды Игоря Шестеркина после поражения от Канады в матче ¼ финала чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - Канада.

Парэйко мощнейшим щелчком от синей линии открывает счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шестеркин вышел, чтобы отразить все шайбы от канадских шестерок

"Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча ЧМ-2018 по хоккею между сборными России и Канады. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Шестеркин будет защищать ворота сборной России в игре с канадцами

Вратарь санкт-петербургского СКА Игорь Шестеркин оказался в стартовом составе сборной России на матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Дании против канадской команды. Василий Кошечкин остался на этот раз в запасе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шестеркин будет защищать ворота россиян в матче против Канады

Шестеркин будет защищать ворота россиян в матче против Канады Российская газета

Тренеры сборной Канады наблюдали на разминке команд за действиями Шестёркина(3)

Тренерский штаб сборной Канады наблюдал за действиями вратаря сборной России Игоря Шестёркина во время бросковых упражнений на предматчевой разминке перед матчем Россия — Канада в четвертьфинале чемпи... Чемпионат.ру