шевченко

Тульский Арсенал сохранил за собой место в РФПЛ

Гол Игоря Шевченко на 29-й минуте ответного стыкового матча с Енисеем позволил тульскому Арсеналу сохранить прописку в РФПЛ. LiveTV - спортивный медиа портал

Тульский «Арсенал» сохранил место в РФПЛ

Единственный забитый мяч на свой счёт записал форвард Игорь Шевченко в середине первого тайма. Свободная пресса

Тульский "Арсенал" сохранил прописку в РФПЛ

Единственный гол забил нападающий Игорь Шевченко. Первая игра между этими командами завершилась победой красноярского клуба со счетом 2:1. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

В Курганинском районе вода сошла с подтопленных территорий

Как писал интернет-портал "Кубань 24", 28 мая в результате подъема уровня реки Чамлык произошло подтопление одного частного домовладения на улице Гоголя и 27-ми придомовых территорий на улице Шевченко.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

28 мая пограничные войска отмечают 99-летие со дня своего создания

Среди награждённых есть и представители нашей республики - Виктор Бурнышев, Инвербий Джаримок, Евгений Стаценко, Гиргорий Шевченко и другие». АдыгеяНатПресс

В украинской Премьер-лиге дебютирует "Десна"

"Барселона" - обладатель Кубка Испании (Видео) Видео голов: "Арсенал" обыграл "Челси" в финале Кубка Англии Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шевченко: у минского "Динамо" с их 3-4 легионерами нет будущего

Журналист Алексей Шевченко высказался о возможных изменениях в трансферной политике минского "Динамо". Allhockey.ru

В Москве блогер Islamka устроил ночные гонки по тротуарам

Мероприятие блогер устроил на набережной Тараса Шевченко, которая пользуется популярностью у московских гонщиков. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Алексей Шевченко: У минского «Динамо» при новых правилах, которые сейчас придумывают, нет будущего

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал разговоры о сокращении количества легионеров в минском «Динамо». Страница хоккея Беларуси