Часть экспонатов из АТО привезла и подарила херсонским пограничникам известная в городе волонтер Галина Уманец. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Ирина Яровая: Россия формирует новое боевое братство для мира

III «Армейские международные игры» стали славной страницей нашей новейшей истории. Полуостров Камчатка

Специалисты говорят, что качество школьной формы повышается. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Москва. Владимир Путин дал ежегодную всероссийскую пресс-конференцию. DP.RU: Деловой Петербург

Что тогда? читать далее... Новости России

В Элисте водитель совершил наезд на 10-летнюю девочку

Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 июля на улице Шевцовой, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии. Калмыкия-online.ру

Великолукский экипаж завоевал «серебро» в своей группе на этапе чемпионата Белоруссии по ралли

Великолучане Владислав Супрун и Олег Стебнюк получили призы за второе место в зачете Б-10 этапа чемпионата Белоруссии и вошли в десятку лучших класса 1600Н по итогам этапа Кубка России. ПАИ

«Воспоминание» получит деньги.

Питчинги проектов короткометражных фильмов будут проводиться каждый квартал. Владивосток-Новости

Победителем ралли «900 озер» стал экипаж из Санкт-Петербурга

Победителем XI этапа Кубка России, III этапа чемпионата Псковской области, II этапа открытого чемпионата Республики Беларусь - ралли «900 озер» стал экипаж из Санкт-Петербурга - Илья Лотвинов/Павел Шевцов (EVO8). Псковская лента новостей