Как заявляют представители компании, устройство будет иметь так называемый холодный кошелёк, которой не будет требовать регулярных транзакций. UfaTime.ru — все деловые новости Уфы и Республики Башкортостан

Тысячи швейцарцев воспользовались возможностью въезда в Россию по паспорту болельщика (Fan ID). http://newdaynews.ru/

Шесть граждан Швейцарии погибли и один получил ранения в результате автомобильной катастрофы, которая произошла 12 января на дороге возле города Кируна в Швеции. Сообщение об этом появилось 13 января на сайте швейцарского федерального департамента иностранных дел. Известия

Большая прогулка по Швейцарии: увидеть всё.

Специально для любознательных туристов швейцарцы разработали познавательный маршрут по своей стране, охватывающий большую часть её природных и исторических достопримечательностей.100 дорог - горящие туры, авиабилеты, ж.д билеты, отели, визы, отзывы

«Мы заряжены были сильно»: как прошёл финал Рождественского турнира

Сошлись два сильнейших спортивных противника - команда Президента Беларуси и сборная России. Столичное телевидение Ctv.by

Швейцария отказывается подписывать соглашение о сотрудничестве с ЕС

Швейцарцы не поддержат соглашение, которое предлагает стране Евросоюз, если оно не будет пересмотрено. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Сборная России выиграла бронзу МЧМ по хоккею

Россиянин Григорий Денисенко набрал девятое очко на турнире и стал лучшим бомбардиром МЧМ. Государственные Вести

Россия выиграла бронзу, финны стали чемпионами МЧМ

выиграла бронзовый матч у Швейцарии. Уже в первом периоде россияне забили дважды - красиво переиграли вратаря Слепец и Шашков. Затем швейцарцы стали подбираться поближе в счете, но в итоге Россия выиграла 5:2, еще один гол забил капитан Клим Костин, а...Свободная пресса

Российские хоккеисты выиграли бронзу МЧМ в Канаде

они лишь наращивали преимущество, хотя две шайбы во втором периоде все же упустили, и тогда возникло реально опасение того, что швейцарцы могут до конца матча вырвать победу. Но в последнем периоде молодежная сборная России собралась и забила еще две шайбы,...Информинг

Сборная России завоевала бронзу молодежного ЧМ по хоккею(5)

Сборная России завоевала бронзу молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) в матче за третье место на чемпионате мира, проходящем в Канаде, со счетом 5:2 разгромила команду Швейцарии. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

06.01.2019 06:38 : Хоккеисты молодежной сборной Финляндии стали чемпионами мира(2)

В финальном матче турнира, который прошел в канадском Ванкувере, финны обыграли команду США со счетом 3:2. Эхо Москвы