швейцарка

"Допинг-терроризм": Россия подготовила защиту керлингиста Крушельницкого

"вызвало бы смех". Скип мужской сборной США Джон Шустер говорил о вероятности неудачного стечения обстоятельств. Однако керлингист Мэтт Хэмилтон и швейцарка Сильвана Тириндзони полагали, что даже в керлинге допинг способен дать "небольшое превосходство", особенно в дабл-миксе. 19 февраля антидопинговое отделение...DP.RU: Деловой Петербург

В квартете сильнейших

В предыдущем чемпионате страны москвичи завоевали серебряные медали, а сейчас замыкают тройку лидеров. Новостной портал ugra-news.ru

Антуан Огер и Мария Грэфнингс выиграли 45-й Тарту марафон

Грэфнингс финишировала на 3 минуты 43 секунды впереди швейцарки Сераины Бонер и на 4 минуты 50 секунд впереди лидера Кубка марафонов Орели Дабудик. Лыжный спорт

ОИ-2018: швейцарки одолели японок(2)

Женская сборная Швейцарии одолела команду Японии в матче за 5-8 места. Allhockey.ru

Фотогалерея: Золото Сары Хеффлин в слоупстайле

Швейцарка Сара Хеффлин стала олимпийской чемпионкой в соревнованиях по фристайлу в дисциплине "слоупстайл" LiveSport.ru - живые новости спорта

Олимпиада-2018: российские хоккеистки в шаге от медалей

Новости Олимпиады-2018: На Олимпиаде в Пхёнчхане скончался корейский журналист Свободная пресса

Фристайл на Олимпиаде-2018.

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Фристайл. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российские хоккеистки впервые вышли в полуфинал Олимпиады

Постоянно действуя в меньшинстве, матч не выиграть, констатирует автор статьи. ПОЛИТ.РУ

Фристайлистка Хеффлин завоевала золото в слоупстайле

результат дня, набрав 91,20 балла. Единственная российская спортсменка Анастасия Таталина, пробившаяся в финал, заняла лишь 12-е место (51,20). Серебро завоевала швейцарка Матильда Гремо с результатом 88,00 баллов. Третье место заняла британка Изабель Аткин (84,60). Напомним, что еще одна российская фристайлистка...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

17.02.2018 09:05 : Японец Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом, завоевав «золото» Олимпиады в Пхенчхане в мужском одиночном катании

Тине Вайратер. Российские спортсменки не были заявлены для выступления в супергиганте. Швейцарская фристайлистка Сара Хеффлин завоевала золотую медаль в слоупстайле. Серебряным призером стала швейцарка Матильда Гремо. Бронзу завоевала британка Изабель Аткин. Россиянка Анастасия Таталина оказалась в финале 12-й.Эхо Москвы

Фристайл. Швейцарка Хёффлин - лучшая в слоупстайле, Таталина - 12-я

Швейцарская фристайлистка Сара Хёффлин одержала победу в слоупстайле на Олимпийских играх-2018. Она набрала 91,20 балла. Чемпионат.ру

Швейцарская фристайлистка Сара Хоффлин завоевала золото Олимпиады в слоупстайле(2)

Швейцарская фристайлистка Сара Хоффлин завоевала золото Олимпиады в слоупстайле

Швейцарская фристайлистка Сара Хоффлин выиграла золотую медаль в слоупстайле на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Спортсменка показала результат 91,20 балл.Серебро завоевала швейцарка Матильда Гремо (88,00 баллов). Бронзовую медаль взяла британка Изабель Аткин (84,60 балла). Россиянка Анастасия Таталина заняла 12-е место (51,20...Коммерсантъ

Хоккеистки из России вышли в полуфинал Олимпиады

Нападающий Анна Шохина забросила две шайбы и сделала две голевых передачи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня