швейцарец

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Зверев сейчас на подъёме"

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал победу над японцем Кеем Нисикори, а также поделился ожиданиями от четвертьфинальной встречи с немцем Мишей Зверевым @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Виктор Янчук: Скоро Федереру придётся задуматься о завершении карьеры

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу швейцарца Роджера Федерера над японцем Кеи Нишикори в четвёртом раунде Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джака может быть дисквалифицирован на четыре матча

24-летнему швейцарцу грозит четырехматчевая дисквалификация за удаление в матче с «Бернли» (2:1). Это вторая красная карточка Джаки в нынешнем сезоне... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Арсенал - Бернли.

В центре поля хавбек «Арсенала» грубо атаковал Дефура. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роджер Федерер: Был готов к тому, что игра затянется до пяти сетов

Экс-лидер мирового рейтинга, швейцарец Роджер Федерер, вышедший в четвертьфинал "мэйджора" в Мельбурне, прокомментировал свой успех в поединке против японца Кеи Нишикори. "Был готов...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер: Никогда не думал, что Зверев и Истомин обыграют Маррея и Джоковича

17-кратный победитель турниров Большого шлема швейцарец Роджер Федерер, в четвертом круге Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори со счетом 6:7, 6:4, 6:1, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Роджер Федерер - первый теннисист в истории, одержавший 200 побед над соперниками из Топ-10

35-летний швейцарец Роджер Федерер, сегодня обыгравший 5-ю ракетку мира японца Кеи Нишикори в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии, первым в истории достиг...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер вышел в 1/4 финала Australian Open, обыграв Нисикори(2)

Федерер вышел в 1/4 финала Australian Open, обыграв Нисикори

В четвертьфинале швейцарец сыграет с представителем Германии Мишей Зверевым...Постсовет.RU

Федерер стал самым возрастным четвертьфиналистом Australian Open с 1978 года

35-летний швейцарец Роджер Федерер, на Australian Open обыгравший японца Кеи Нисикори, стал самым возрастным четвертьфиналистом этого турнира с 1978 года, когда в...Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Australian Open-2017: Федерер на пути к четвертьфиналу прошел Нисикори

вырвал четвертый сет, однако в пятой партии у Кеи обострились проблемы со спиной, а Федерер безупречно воспользовался своим шансом. Легендарный швейцарец в 49-й раз в карьере добрался до четвертьфинала на турнире серии Большого шлема. Следующим соперником Федерера станет автор главной...Хроника мировых событий