швейцарец

ТЕННИС. Борис Беккер: "Приятно видеть, что 35-летний игрок прекрасно сражается с молодыми соперниками"

Бывшая первая ракетка мира, шестикратный победитель турниров "Большого шлема", олимпийский чемпион немец Борис Беккер предположил, что швейцарцу Роджеру Федереру по силам завоевать 20 титулов на соревнованиях Grand Slam @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федерер в Галле оформил 92-й титул в карьере

именитого соперника в полуфинале домашнего турнира. На этот раз Федерер взял убедительный реванш у Зверева – всего за 54 минуты швейцарец разгромил юного оппонента, отдав ему лишь четыре гейма (6:1, 6:3). Федерер сделал четыре брейка, а на своей подаче допустил...Хроника мировых событий

ТЕННИС. Александр Зверев: "Федерер сыграл очень-очень хорошо"

Немец Александр Зверев прокомментировал поражение от швейцарца Роджера Федерера(1:6, 3:6) в финальном матче турнира в Галле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Роджер Федерер: "Мне удалось великолепно стартовать в этом финале"

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу над немцем Александром Зверевым в финале турнира в Галле @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федерер обыграл Зверева в финале турнира в Галле и завоевал 92-й титул в карьере(2)

продолжалась всего 53 минуты.Эта победа стала 92-й в карьере швейцарца на турнирах ATP в одиночных разрядах. Только в этом году Федерер выиграл четыре титула.За победу в турнире швейцарец получит около 500 тысяч евро и 500 рейтинговых очков. В настоящий момент в рейтинге ATP Федерер занимает пятую строчку.Известия

Роджер Федерер стал вторым игроком в истории, которому удалось девять раз победить на одном турнире

турниров в Монте-Карло и Барселоне. Также Федерер стал самым возрастным победителем Gerry Weber Open за всю историю. Отметим также, что швейцарец и испанец гарантированно не встретятся на Уимблдоне раньше финала - Роджер получит третий номер посева, а Рафа - четвёртый....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ровно 16 лет назад Роджер Федерер выиграл свой первый матч на Уимблдоне (ВИДЕО)

Шестнадцать лет назад, 25 июня 2001 года, швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал свою первую победу над Уимблдоне. Тогда швейцарец одолел бельгийца Кристофа Рохуса со счётом 6/2, 6/3, 6/2. Отметим, что в четвёртом раунде 19-летний Федерер одолел действующего чемпиона, американца...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер стал девятикратным чемпионом турнира в Галле

для Федерера четвёртым в текущем сезоне и 92-м в карьере, принеся спортсмену 500 баллов рейтинга и 395,690 призовых. Отметим, что швейцарец выиграл соревнования Gerry Weber Open в девятый раз....Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис, Роджер Федерер - Александр Зверев прямая Онлайн трансляция финала в Галле-2017.

в немецком Галле состоится финальный матч турнира серии-500 "Gerry Weber Open". 8-кратный победитель турнира, 18-кратный триумфатор турниров Большого Шлема, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с местным проспектом - Александром Зверевым. Федерер 5-я ракетка мира. Зверев-младший на данный момент занимает...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Галле. Роджер Федерер - Александр Зверев.

Сегодня в финале турнира в Галле состоится поединок швейцарца Роджера Федерера и немца Александра Зверева. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев может первым в сезоне выиграть турниры на харде, траве и грунте

В финале соревнований Gerry Weber Open встретятся немецкий теннисист Александр Зверев и швейцарец Роджер Федерер.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Александр Зверев: Каждый мечтает встретиться в финале с Федерером. Но он будет фаворитом(2)

Немец Александр Зверев после победы над французом Ришаром Гаске со счётом 4:6, 6:4, 6:3 в полуфинале турнира в Галле поделился ожиданиями от встречи со швейцарцем Роджером Федерером в финале. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Алексей Селиваненко: "Хачанов идёт по восходящей и должен гордиться игрой с Федерером"(2)

Вице-президент Федерации тенниса России Алексей Селиваненко прокомментировал поражение российского теннисиста Карена Хачанова в полуфинальном матче турнира в Галле со швейцарцем Роджером Федерером @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Зверев вышел в финал турнира в Галле

В финале турнира в Галле (Германия) Зверев выступит против швейцарца Роджера Федерера. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт