шведы

Он пройдёт в Магнитке!

К слову, по решению Федерации хоккея России финальная часть чемпионата мира пройдёт в Магнитогорске. Верстов.Инфо

У главного тренера российских юниоров осталось чувство недосказанности после ЧМ

Главный тренер юниорской сборной России Сергей Голубович после победы над шведами в матче за бронзу ЮЧМ-2017, заявил, что для его команды на чемпионате мира существует лишь одно место. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия с «бронзой»!

На чемпионате мира среди юниоров россияне выиграли у шведов матч за бронзовые медали (3:0) и впервые после 2011 года вернулись на пьедестал. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Шведы везут на Евротур убойный состав

Пресс-атташе сборной Швеции Андерс Фельтенмарк сообщил «Советскому спорт» состав «Тре Крунур» на заключительный этап Евротура «Чешские игры», который пройдет в Стокгольме и Ческе-Будеевице 27-30 апреля. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

На Чешских играх шведов усилят 11 игроков НХЛ

Сборная Швеции назвала состав на Еврохоккейтур, матчи которого пройдут с 27 по 30 апреля в Чехии Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Nokia 3310 в Европе до конца апреля: цены неприятно удивляют

Nokia 3310 можно будет купить 28 апреля по цене 59 евро, а в Германии – 58 евро. Дальше всех пошли шведы – местные онлайн-магазины просят за телефон 93 евро (899 шведских крон), а поставка ожидается в мае. Сколько будет стоить...Мобильный телефон: новости и обзоры

Хоккеисты сборной России сыграют со шведами в матче за бронзу ЧМ(2)

Сборная США в полуфинале юниорского чемпионата мира в Словакии переиграла в овертайме команду Швеции (4:3 ОТ) и вышла в финал турнира, где встретится с финнами. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские юниоры поспорят за бронзу ЧМ-2017 со шведами

Хоккеисты сборной США (игроки не старше 18 лет) взяли верх над командой Швеции в полуфинальном поединке юниорского чемпионата мира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Михаил Стефанович: Шведы мастеровитее: лучше держат шайбу, играют в пас... а мы так - за ними бегали

Нападающий сборной Беларуси Михаил Стефанович прокомментировал поражение от Швеции (1:5) в матче Евровызова. Страница хоккея Беларуси

Хоккей, США - ШВЕЦИЯ онлайн трансляция, полуфинал ЮЧМ-2017

желто-синих со счетом 5-1.Однако, все мы знаем, что групповой раунд в значительной мере отличается от матчей плей-офф и в четвертьфинале шведы это доказали, не будучи фаворитами в матче с Канадой, они буквально размазали канадцев по льду с неприличным счетом 7-3.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Евровызов: Сборная Беларуси в повторной встрече вновь проиграла шведам

В матче Евровызова сборная Беларуси потерпела поражение от Швеции со счетом 1:5. Страница хоккея Беларуси

Швеция победила Беларусь и во втором матче «Евровызова»

Сегодня в рамках «Евровызова» под сводами столичного Ледового дворца состоялся второй поединок белорусов и шведов. Белорусские новости

Фотогалерея "БХ".

белорусам урок накануне стартуемого в мае чемпионата мира. Два периода на табло держались "нули" на табло, однако в третьей двадцатиминутке шведы выдали результативную игру, забросив сразу четырежды. Предлагаем вам фото с отчетного поединка.Страница хоккея Беларуси

Андрей Стась: Степанов хуже точно бы не сделал, но тренеры считают, что так будет лучше для команды

Капитан сборной Беларуси Андрей Стась прокомментировал поражение от шведов (1:4) в матче Евровызова. Страница хоккея Беларуси