шведки

Российские керлингистки не смогли пробиться в финал чемпионата мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Швеции в полуфинальном матче чемпионата мира. Главные новости дня - Газета.Ru

Российские керлингистки проиграли шведкам на чемпионате мира(2)

В составе сборной России сыграли Виктория Моисее... Чемпионат.ру

Российские керлингистки проиграли шведкам на чемпионате мира

Сборная России потерпела четвертое поражение на предварительном раунде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские керлингистки обыграли команду Чехии на чемпионате мира

Сборная России одержала пятую победу на групповом этапе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ученые рассказали, как отсрочить старческое слабоумие

Интенсивные занятия спортом и регулярная зарядка положительно влияют на мозговую деятельность. Пенза-Пресс

Катулин о золото в эстафете: «Великая победа» (2)

Катулин о золото в эстафете: «Великая победа»

Фавориты не выдержали - и сдали позиции задолго до финишных метров. Столичное телевидение Ctv.by

Белорусские биатлонистки взяли «золото» на Олимпиаде(2)

В эстафетной гонке 4х6 километров на зимней Олимпиаде в Пхенчхане первое место завоевали белорусские биатлонистки, принеся таким образом Беларуси третью медаль Игр. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Сборная Беларуси завоевала олимпийское золото в женской эстафете(2)

Серебро у шведок, на третьем месте сборная Франции. Лыжный спорт

21.02.2018 16:05 : Норвежская лыжница Марит Бьорген установила рекорд по числу медалей, завоеванных на Зимних Олимпиадах (2)

После сегодняшнего командного спринта в ее личной коллекции четырнадцать олимпийских наград разного достоинства. Эхо Москвы

Лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Непряева стали девятыми в командном спринте Олимпиады(2)

Наталья Непряева пыталась догнать лидеров, но сломала лыжную палку. Комиинформ

Российские лыжницы заняли девятое место в командном спринте Олимпиады(2)

Американские лыжницы Киккэн Рэндалл и Джессика Диггинс выиграли золотую медаль Олимпийских игр в командном спринте. Главные новости дня - Газета.Ru

Нижегородская лыжница Анастасия Седова стала обладательницей бронзовой медали Олимпиады в Южной Корее(2)

Нижегородская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль на зимних Олимпийских играх на дистанции 5000 м. Новое телеграфное агентство "Приволжье"