шведка

"Мисс Ливан" оставили без короны за визит в Израиль

Шведку ливанского происхождения Аманду Ханна, победившую на конкурсе "Мисс Ливан в эмиграции", лишили статуса самой красивой ливанки MIGnews

Владелец подлодки «Наутилус» признался в утоплении шведской журналистки

Разыскиваемая журналистка Ким Валль 1987 года рождения родилась в шведской провинции Сконе. Информационное агентство

Ульяновская спортсменка покорила штангу и рекорд мира!

Анне удалось в полной мере. В заключительной попытке Биржевая подняла штангу весом 115,5 килограммов и обновила рекорд планеты. В итоге шведка, занявшая второе место, не добрала до достижения ульяновской спортсменки 13 кило, а француженка и того больше 18! - Очень...Газета "Ульяновская правда"

ПЛАВАНИЕ. Сара Шестрем обновила мировой рекорд на дистанции 200 м вольным стилем

Шведка Сара Шестрем установила новый мировой рекорд на дистанции 200 метров вольным стилем на этапе Кубка мира в голландском Эйндховене. Она показала результат 1.50,43 секунды. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шведка Шестрем установила мировой рекорд на 200 м кролем на этапе КМ по плаванию

Предыдущий рекорд на этой дистанции также принадлежал шведке, она установила его на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в 2014 году в Дохе ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Екатерина Александрова победила Ларссон в квалификации турнира в Цинциннати

Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй раунд квалификации турнира WTA в Цинциннати. В первом круге она в двух сетах обыграла шведку Юханну Ларссон 6:4, 7:6 (7:5). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Шведка Шестрем установила мировой рекорд по плаванию на 100-метровке(2)

Второй стала голландка Раноми Кромовидьойо с 51,19 секундой, третье место у австралийки Кейт Кэмпбелл с 51,75 секундой. Известия

Шведка Шестрем установила мировой рекорд на дистанции 100 м кролем на этапе КМ по плаванию(2)

Шведка Сара Шёстрём установила новый мировой рекорд на дистанции 100 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Эйндховене (Нидерланды) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне

(Кучина). Она показала результат 2 м. Второй стала американка Вашти Каннингем с результатом 1 м 97 см. Третье место заняла шведка Эрика Кинси, ее результат составил 1 м 94 см.Ранее на этапа «Бриллиантовой лиги» в швейцарской Лозанне выступающая под нейтральным...Коммерсантъ

09.07.2017 03:06 : Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в финал турнира ITF в Шарм-эль-Шейхе

За победу в турнире россиянка сразится с представительницей Чехии Терезой Михаликовой. Эхо Москвы

Вера Звонарёва стала участницей 1/4 финала турнира ITF в Египте

В четвертьфинале турнира Звонарёва сразится со шведкой Жаклин Кабаж Авад. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ласицкене одержала победу на этапе «Бриллиантовой лиге» в Лозанне

флагом из-за дисквалификации ВФЛА, взяла высоту в 2,06 метра, что является рекордом «Бриллиантовой лиги».Второе место заняла полячка Камила Лицвинко (1,93), третей стала шведка Софи Ског (1,93), передает «Лента.ру».Известия

Хирург, оперировавший Квитову, посетил её первый матч на Уимблдоне

По окончании матча Кебрле поделился эмоциями с журналистами, назвав произошедшее с Петрой "катастрофой, которая обернулась чудом". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

20-летняя девушка, усыпанная родинками, мечтает о короне Мисс Вселенная

Малазийка Эвита Пэтси сейчас проходит кастинг на один из самых важных конкурсов красоты и рассчитывает только на победу! Женский портал Wday.ru

ТЕННИС. Петра Квитова: "Было невероятно снова оказаться на Уимблдоне и снова победить здесь"

Двукратная победительница Уимблдона чешка Петра Квитова (11) поделилась эмоциями от победы над шведкой Юханной Ларссон со счётом 6:3, 6:4 на старте турнира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ТЕННИС. Квитова и Цибулкова одержали победы в первом круге Уимблдона

Чешская теннисистка Петра Квитова, получившая от организаторов 11-й номер посева, вышла во второй круг Уимблдона, в двух сетах обыграв шведку Юханну Ларссон со счётом 6:3, 6:4 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Петра Квитова: В начале матча очень плохо подавала

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала победу над шведкой Йоханной Ларссон на старте Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт