шведка

Лыжница рязанского ЦСП Наталья Матвеева набрала первые очки в Кубке мира

Алексей Виценко в Лиллехаммере в спринте занял 23-е место (4-й среди россиян), набрав 8 очков - 33 место в спринтерском зачёте и 57 место в общем зачёте. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лишиться волос и получить контракт в модельном агентстве

Со временем благодаря поддержке близких Тереза решилась-таки снять парик. Свободная пресса

Девушка раскрыла свой "большой секрет" и тут же стала моделью (Фото)(2)

Девушка раскрыла свой "большой секрет" и тут же стала моделью (Фото)

Тереза Ханссон раскрыла “секрет”, который она прятала долгие годы, и получила контракт в модельном агентстве. В возрасте 14 лет шведка Тереза Ханссон обнаружила, что у нее серьезно поредела шевелюра. В начале она подумала, что это рак, но позже выяснилось, что...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Йоханна Ларссон будет работать с Магнусом Тидеманом

81-я ракетка мира, шведка Йоханна Ларссон, рассталась с тренером Маттиасом Арвидсоном, с которым работала более семи лет, и наняла нового наставника Магнуса Тидемана. На...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Российские лыжники остались вне пьедестала

Большунов — 10-е, Андрей Ларьков — 14-е, Алексей Виценко — 32-е, Александр Бессмертных — 34-е. У женщин на дистанции 15 километров победу праздновала шведка Шарлотт Калла. Второе и третье места заняли норвежки Хейди Венг и Рангиль Хага соответственно. Россиянка Наталья Непряева финишировала девятой.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Житель Германии женился на своей кошке

Ли Джин-Гью с подушкой дакимакурой – специальной подушкой для обнимания. В 1979 году замуж за Берлинскую стену в Германии вышла шведка Эийя-Риитта Эклеф. Когда в 1989 году было объявлено о падении Берлинской стены, супруга сооружения впала в депрессию и с...Хроника Глобального Мира

Вышел тизер фильма Euphoria с Алисией Викандер(3)

В сети появился тизер фильма Эйфория, в котором главные роли сыграли шведка Алисия Викандер и француженка Ева Грин.Новостной портал NEWS.BCM.ru

Вышел первый тизер фильма Euphoria с Алисией Викандер и Евой Грин(2)

В сети появился тизер фильма Эйфория, в котором главные роли сыграли шведка Алисия Викандер и француженка Ева Грин.no title

Полторанин стал 11-м по итогам многодневки на этапе Кубка мира в Руке

лыжник Сергей Малышев по итогам многодневки стал 49-м, Евгений Величко - 62-м, а Константин Борцов - 79-м. Женскую многодневку выиграла шведка Шарлотта Калла. Второе и третье места заняли норвежки Марит Бьорген и Рагнхильд Хага соответственно. Казахстанские лыжницы Анна Шевченко и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Шведская лыжница Калла - победительница этапа Кубка мира, Непряева - восьмая

В финской Руке продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке свободным стилем на 10 километров победу одержала шведка Шарлотта Калла. Следом за ней финишировали норвежские лыжницы — Марит Бьорген и Рагниль Хага.  Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжница Непряева стала восьмой в гонке преследования на 10 км на этапе КМ в Финляндии

Победу одержала шведка Шарлотт Калла, второе место заняла норвежка Марит Бьорген, третье - ее соотечественница Хайди Венг...ТАСС - Новости в России и мире

Чжан Шуай сыграет с Чон-Чан Со в финале "Челленджера" в Гонолулу

36-я ракетка мира, 28-летняя Чжан Шуай, записала в свой актив шесть брейков и четыре эйса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лыжник Большунов стал четвертым на этапе Кубка мира в Финляндии

Александр Бессмертных – 18-й. Ранее прошла женская гонка на 10 км классическим стилем. Победила норвежка Марит Бьерген, второе место заняла шведка Шарлотта Калла, третьей стала норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг. Лучшая из россиянок – Наталья Непряева – показала седьмой...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжница из Коми Юлия Белорукова завоевала "бронзу" этапа Кубка мира по лыжным гонкам

классическим стилем среди женщин спортсменка из Республики Коми Юлия Белорукова заняла третье место. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, победу одержала шведка Стина Нильссон. Второе место завоевала американка Сэйди Бьорнсен, уступившая чемпионке 0,62 секунды. В свою очередь, Юлия Белорукова уступила Бьорнсен...Комиинформ

Лыжница Белорукова стала третьей в спринте на этапе Кубка мира

Юлия Белорукова заняла третье место в спринте классическим ходом на первом этапе Кубка мира, который проходит в финской Руке. Победила шведка Стина Нильссон, второй стала американка Сэйди Бьорнсен. Другая россиянка Евгения Шаповалова заняла седьмое место, Наталия Непряева – девятое. Позже...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лыжница Белорукова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Финляндии в спринте

Первое место заняла шведка Стина Нильссон, американка Сэди Бьорнсен стала второй...ТАСС - Новости в России и мире

Наталья Матвеева завоевала «серебро» в спринте на международных стартах в Швеции

19 ноября в Елливаре закончились старты Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам с участием сильнейших гонщиков мира, а для российских спортсменов - первый этап отбора в сборную страны на Олимпийский сезон-17/18. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Россиянка Чекалева стала второй в лыжной гонке на дистанции 10 км в Швеции

Победу одержала шведка Шарлотт Калла, преодолев дистанцию за 27 минут 55,2 секунды...ТАСС - Новости в России и мире