шведка

Актеры культового фильма «Такси»: тогда и сейчас.

С момента выхода последней части знаменитой эпопеи прошло уже 10 лет. Хроника мировых событий

ФФККР отозвала кандидатуру Рахвальской с выборов в комиссию ISU

В комиссию спортсменов ISU в синхронном фигурном катании вошла шведка Натали Линдквист, оставшаяся единственной кандидаткой...ТАСС - Новости в России и мире

Беременная шведка умерла из-за нехватки мест в больнице

В отделении экстренной медицины шведской больницы умерла беременная женщина, которая предположительно не была вовремя направлена на лечение в нужное отделение. Еженедельник - dzd.ee

Юлия Белорукова и Наталья Матвеева выиграли женский командный спринт

Вторая российская команда, за которую выступали Наталья Непряева и Дарья Веденина, не прошла квалификацию. Спорт Беларусь

Отар Кушанашвили: Поп-биатлон против магии, которой больше нет

Кейджа (извините, дядя Миша Задорнов, но они умеют блестяще писать!), «слегка похож на фанерный столб», а объявленная лучшей новой артисткой шведка Сара Ларссон – «немного чересчур биатлонистка» (из другой рецензии, про Николь Кидман; что бы это ни значило). Но все...Информационный портал ИД Собеседник

Наталья Матвеева победила в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Италии

статисткой. Так и получилось: Матвеева без стеснения возглавила забег, затем поддержала ускорение Фаллы, и они ушли втроём (Матвеева, Фалла и шведка Ханна Фалк), а к финишу соперниц удивительным образом осталось лишь двое: норвежка и россиянка. В створе Наталья выскочила из-за...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Российская лыжница победила в спринте на Кубке мира

сообщает Федерация лыжных гонок России.На втором месте норвежка Майкен Касперсен Фалла, отставшая от победительницы на 8 сотых секунды. На третьем шведка Ханна Фальк (отставание 2,41 секунды).В мужской гонке победил норвежец Синдре Скар. Российский лыжник Сергей Устюгов, победивший недавно на Тур...ПОЛИТ.РУ

Россиянка Матвеева выиграла спринт на этапе КМ в Италии

преодолела за 3 минуты 4,13 секунды. На втором месте - норвежская спортсменка Майкен Фалла (отставание на 0,08 секунды). Замыкает тройку шведка Ханна Фальк (+2,41), передает Интерфакс. В соревнованиях в спринте среди мужчин первое место завоевал норвежский лыжник Синдре Скар. Россиянин...Аргументы и Факты - Казань

Теннис по-украински: Цуренко берет второй барьер в Хобарте

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно выступает на турнире в австралийском Хобарте. Хроника мировых событий

Фрида Хансдоттер выиграла ночной слалом во Флахау, Екатерина Ткаченко - 28-я

Вчера шведка Фрида Хансдоттер выиграла ночной слалом Кубка мира в австрийском Флахау и одержала первую победу в текущем сезоне и четвертую победу..."SKI.RU" - горнолыжный портал

«Тур де Ски 2017»: Общий зачет у женщин.

Среди российских спортсменок лучшей оказалась Юлия Чекалева, которая заняла шестое место. Информинг

Норвежка Хейди Венг выиграла "Тур де Ски"(2)

Норвежка Хейди Венг выиграла "Тур де Ски"

Второй на финиш пришлафинка Криста Пармакоски, третьей - шведка Стина Нильссон.Гривна.инфо

Сергей Устюгов снова на подиуме лыжного "Тур де Ски"

лыжника. Андрей Ларьков – на 5-м месте, Александр Бессмертных – на 8-м. В женском масс-старте на 10 км классикой победила шведка Стина Нильссон. Второе место у Анне Кюлленен из Финляндии, третье – у другой шведки Шарлотты Калла. Лучшая из Юлия...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стина Нильссон выигрывает классический масс-старт на VI этапе Тур де Ски-2017 в Валь ди Фиемме

На заключительном отрезке дистанции Нильссон оказалась сильнее финки Анне Кюллёнен и подруги по команде Шарлотте Каллы. Лыжный спорт