Юная жительница Стокгольма Шелли Флорид поделилась новой конспирологической теорией в Сети. Информационное агентство

Шведка «доказала», что Австралии не существует

Юная жительница Стокгольма объявила государство в Южном полушарии вымышленным Экспресс газета Online

Майами. Коко Вандевеге покидает турнир

В следующем раунде турнира в США Чепелова скрестит ракетки либо со шведкой Йоханной Ларссон, либо с чешкой Барборой Стрыковой. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марит Бьорген выигрывает Финал Кубка мира 2016/2017.

борьбе за Большой Хрустальный Глобус Хейди Венг, вместе с которой они на минуту оторвались от преследовательниц. Лучшей из них стала шведка Стина Нильссон, ставшая третьей в общем зачете Финала. Лучшая из россиянок Юлия Белорукова - 22-я.Лыжный спорт

Мартен Фуркад о рекордной победе: Рад, что судьи приняли во внимание мою умственную отсталость

Магдаленой Форсберг. Также француз стал шестикратным обладателем Большого хрустального глобуса вслед за Форсберг и норвежцем Уле-Эйнаром Бьорндаленом. Он, как и шведка, завоевал шесть трофеев...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Алекс Харви и Стина Нильссон - победители спринта на Финале Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017 в Квебеке

гонкам 2016/2017 в Квебеке. Второе место у норвежца Финна Хагена Крога, третьим финишировал француз Ришар Жув. У женщин победу одержала шведка Стина Нильссон, серебро у норвежки Майкен Касперсен Фаллы, бронза - у еще одной шведки Ханны Фальк.Лыжный спорт

В Африке похитили двух сотрудников ООН

в Демократической Республике Конго. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местное правительство. «Майкл Шарп, гражданин США, и Зейда Каталан, шведка, попали в руки неизвестных группировок (ополченцы в Конго — прим.ред.) вместе с четырьмя жителями Конго они были вблизи села...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Фотокадры: драйв, перестрелка и заварушка на МКС

Создателям ленты о приключениях экипажа МКС удалось собрать интернациональную команду артистов, в которую вошли американец Джейк Джилленхол, канадец Райан Рейнольдс, шведка Ребекка Фергюсон, англичанин Эрион Бакаре, японец Хироюки Санада и белоруска Ольга Дыховичная.Новые фильмы, новинки кино, премьеры недели, месяца, мировое кино

Горнолыжный спорт: сахалинка Влада Буреева стала шестой на японском этапе Кубка Азии

В заключительный день спортсмены выявили сильнейших в слаломе. На старт гонки вышли 100 горнолыжников и 45 горнолыжниц. У женщин победила шведка Ильва Штаальнаке. Мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Влада Буреева заняла шестое место, уступив...Интернет-издание ДВ-РОСС

Индиан-Уэллс.

В третьем круге соревнований BNP Paribas Open Кузнецова померится силами с итальянкой Робертой Винчи. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кузнецова пробилась в третий раунд турнира WTA в Индиан- Уэллсе

Во втором круге россиянка обыграла шведку Юханну Ларссон в двух сетах ТАСС - Новости в России и мире

Роберта Винчи пробилась в третий раунд соревнований в Индиан-Уэллсе

В борьбе за выход в четвёртый круг соревнований Роберта Винчи поборется либо с россиянкой Светланой Кузнецовой, либо со шведкой Йоханной Ларссон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

БИАТЛОН. Мартен Фуркад: "Я бы хотел побить рекорд Форсберг - 14 побед за сезон"

Французский биатлонист Мартен Фуркад, побивший рекорд норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена по количеству побед за сезон, отметил, что был бы не против превзойти и достижение шведки Магдалены Форсберг, которой удалось завоевать 14 золотых медалей @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон