шварцман

Сок Д. - Шварцман Д.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Роберт Шварцман выиграл гонку этапа Formula Renault 2.0 Eurocap в Сильверстоуне

Второе и третье места заняли британские гонщики Уилл Палмер и Даниэль Тиктум ТАСС - Новости в России и мире

Украинский гроссмейстер, обыграв троих россиян стал чемпионом мира по шашкам-100

Серебряную медаль чемпионата мира завоевала Ольга Балтажи из Ивано-Франковска. Русский Еврей

Рамос А. - Шварцман Д.

Шварцман Д. - Чилич М.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Диего Шварцман одолел Душана Лайовича на соревнованиях в Стамбуле

В полуфинале турнира TEB BNP Paribas Istanbul Open Шварцман померится силами с победителем матча между хорватом Марином Чиличем и бельгийцем Стивом Дарсисом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лайович Д. - Шварцман Д.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Диего Шварцман проиграл Робину Хаазе на турнире в Будапеште

Во втором раунде турнира Gazprom Hungarian Open Хаззе сыграет с британцем Альяжем Бедене. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шварцман Д. - Хасе Р.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Надаль в десятый раз выиграл Мастерс в Монте-Карло

Именитый испанский теннисист Рафаэль Надаль в блестящем стиле оформил титул на турнире серии АТР-1000 в Монте-Карло. Хроника мировых событий

CМИ назвали медиамагната Мердока доверенным лицом Трампа

Медиамагнат регулярно общается с президентом, подбадривая его, когда тот в плохом настроении, и призывая сосредоточиться на экономических вопросах. Осетинское радио и телевидение

Юный пилот SMP Racing выиграл первую гонку в Монце

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман рассказал спецкору НСН, о первой победе на трассе в итальянском Монце. Национальная Служба Новостей

Роберт Шварцман выиграл первую гонку Еврокубка Formula Renault 2.0 в итальянской Монце

Второе и третье место заняли французские пилоты Саша Фенестра и Габриэль Обри ТАСС - Новости в России и мире

Пилот SMP Racing Шварцман выиграл квалификацию первого этапа Еврокубка Formula Renault 2.0

Его партнеры по команде Александр Вартанян и Алексей Корнеев показали 10-й и 23-й результат соответственно ТАСС - Новости в России и мире