шварцман

Пэр стал соперником Чилича по третьему кругу «Мастерса» в Риме

Французский теннисист Бенуа Пэр вышел в третий круг турнира серии «Мастерс-1000», который проходит в Риме. Чемпионат.ру

Шварцман Д. - Пэр Б.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Рим (ATP): Шварцман обыграл Джарри, Харрисон сыграет с Чиличем(2)

С 2009 года мужской турнир относится к серии ATP Masters 1000 с турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участников в одиночном разряде. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Шварцман Д. - Харри Н.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Шварцман: нам вполне по силам быть в тройке лучших

Гонщик программы «СМП Рейсинг» в европейской Формуле-3 Роберт Шварцман подвёл итоги стартового этапа сезона-2018 в По, где он занял в гонках восьмое, девятое и шестое места. «Первый уик-э... Чемпионат.com

Арон выиграл третью гонку Формулы-3 на этапе в По, Шварцман - 6-й

Во французском городе По завершилась третья гонка первого этапа Европейской Формулы-3 сезона-2018. Чемпионат.ру

Фенестраз выиграл вторую гонку Формулы-3 на этапе в По, Шварцман - 9-й

Второе место досталось Алексу Палоу, третьим стал Маркус Армстронг... Чемпионат.ру

Фенестраз завоевал поул на второй гонке Формулы-3 в По, Шварцман - 13-й

Квалификация прошла на влажной трассе, что осложнило жизнь молодым гонщикам. Чемпионат.ру

Гуаньюй выиграл первую гонку Формулы-3 в По, Шварцман - 8-й

На трассе во французском По завершилась первая гонка сезона в Европейской Формуле-1. Чемпионат.ру

Шварцман финишировал восьмым в первой гонке стартового этапа европейской "Формулы-3"

Российские гонщики Никита Троицкий и Роберт Шварцман являются членами программы развития российского автоспорта SMP Racing ТАСС - Новости в России и мире

Тиктум завоевал поул на этапе Формулы-3 в По, Шварцман - шестой

Поул завоевал пилот молодёжной программы «Ред Булл» Даниэль Тиктум. Чемпионат.ру

Надаль и Тим разыграют путевку в полуфинал

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл аргентинца Диего Шварцмана в третьем круге турнира в Мадриде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео