шварцман

Шварцман Д. - Руд К.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Мужчины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Шварцман: конечно, буду бороться за победы

Пилот гоночной академии «Феррари» россиянин Роберт Шварцман, выступающий в гонках Toyota Racing Series, остался доволен своими результатами в серии. «Результатами прошедшего уик-энда я доволен.... Чемпионат.ру

Шварцман занимает 2-е место в зачёте Toyota Racing Series после 3 гонок сезона

Пилот гоночной академии «Феррари» россиянин Роберт Шварцман выступил ещё в двух гонках Toyota Racing Series. Чемпионат.ру

Шварцман Д. - Лайович Д.

Шварцман завершил первый этап Toyota Racing Series с тремя попаданиями на пьедестал

Представитель академии «Феррари» Роберт Шварцман занял третье и второе места в оставшихся гонках стартового этапа молодежного чемпионата Toyota Racing Series 2018 в Новой Зеландии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

TRS: Шварцман начал с двух поулов и трёх подиумов

В Новой Зеландии стартовал один из самых известных молодёжных чемпионатов - Toyota Racing Series (TRS). На этот раз в нём принимает участие 18-летний россиянин Роберт Шварцман, участник программ SMP Racing и Ferrari Driver Academy. Формула 1 на F1news.ru

Ф3: Стал известен ещё один напарник Шварцмана в Prema

Команда Prema Powerteam назвала имя третьего напарника россиянина Роберта Шварцмана на сезон 2018 года в европейской Формуле 3. Формула 1 на F1news.ru

18-летний россиянин Шварцман заехал в призы в первой гонке Toyota Racing Series

Российский гонщик Роберт Шварцман финишировал вторым в первой гонке молодежного чемпионата Toyota Racing Series 2018 на новозеландской трассе в Крайстчерче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российский пилот Шварцман занял второе место в первой гонке сезона Toyota Racing Series(2)

Победителем стал партнер Шварцмана по команде M2 Competition голландец Ричард Версхор ТАСС - Новости в России и мире

Гуан Ю Чжоу продлил контракт с «Према» и будет напарником Шварцмана

Пилот гоночной академии «Феррари» Гуан Ю Чжоу продлил соглашение с командой Формулы-3 «Према» на 2018 год, сообщает пресс-служба команды. Таким образом китаец в предстоящем сезоне станет партнёром по... Чемпионат.ру