шварцман

"Кубок Дэвиса".

20-летний Попко, занимающий 196-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взял подачу соперника и выполнил три эйса. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Впервые в истории в полуфинале Открытого чемпионата США сыграют два испанца

В 1/2 финала US Open впервые в истории выступят два испанских теннисиста. Это стало возможным после того, как Пабло Карреньо-Буста победил аргентинца Диего Шварцмана, а Рафаэль Надаль - россиянина Андрея Рублёва. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Испанский теннисист Карреньо Буста вышел в полуфинал US Open

Испанец Пабло Карреньо Буста победил аргентинца Диего Шварцмана в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису (общий призовой фонд $50,4 млн). Интернет-издание ДВ-РОСС

Диего Шварцман стал самым низким четвертьфиналистом "мэйджора" с 1994 года

Аргентинец Диего Шварцман, переигравший француза Люку Пуйе в 1/8 финала Открытого первенства США, стал самым низким участником четвертьфинала турнира "Большого шлема" за 23 года. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Диего Шварцман: В четвёртой партии я думал только о ноге

Аргентинец Диего Шварцман рассказал о проблемах, которые испытывал по время матча четвёртого круга US Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шварцман обыграл Пуя в четвертом круге US Open

Аргентинский теннисист Диего Шварцман в четвертом круге US Open обыграл француза Люка Пуя со счетом 7:6 (7:3), 7:5, 2:6, 6:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив