шашисты

Тверские гроссмейстеры на старте Кубка России завоевали три медали

же крымчанин Сергей Белошеев. Розыгрыш Кубка России продолжится соревнованиями по классической программе. Есть основания надеяться, что и в классике тверские шашисты поборются за призовые...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Шашисты РБ в сборной России завоевали золото и бронзу командного чемпионата Европы

В Вильнюсе (Литва) проходит командный чемпионат Европы по международным шашкам, в котором сборная России составлена полностью из шашистов Башкортостана - спортсменов профессионального клуба Баш... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Брянская спортсменка выиграла чемпионат мира по шашкам среди слепых

спортсменов с ограниченными возможностями, в котором приняли участие 77 человек из 9 стран. По результатам этого Чемпионата мира определялись сильнейшие шашисты среди...ГородБрянск.Ru

Шашки в руки!

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов: помимо шашистов с постсоветского пространства за победу сражались игроки из Румынии, Болгарии и Индии. Газета "Советская Чувашия"

В Улан-Удэ пройдет городской турнир по шашкам

судья СВК В.С.Талханов Соревнование проводится согласно Правила вида спорта «ШАШКИ» от 10.09.2013г № 722 и по регламенту главного судьи. Участвуют шашисты 1945 года рождения и старше. Соревнование проводится согласно Правилам вида спорта «Шашки» от 10.09.2013г. №722, по регламенту главного судьи.НИА-Бурятия

Каменским шашистам нет равных в области в молниеносной игре

Шашисты Каменского (Днепродзержинска) стали чемпионами Днепропетровщины. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Брянский спортсмен стал бронзовым призёром ЧЕ по шашкам

Итоги первенства подводились среди юниоров, юношей и девушек в пяти возрастных ГородБрянск.Ru

В Белогорске на досках сразились шашисты

В Белогорске провели турнир по русским шашкам, посвященный Дню физкультурника. Телекомпания "Видеосервис" ТВС (Сегодня на Амуре)

Шашисты из Башкортостана завоевали 12 медалей на молодёжном первенстве Европы

В Витебске завершилось молодёжное первенство Европы по международным шашкам. Сразу две медали в группе выиграл Даниил Ильин из Уфы. Сейчас шашисты и тренеры возвращаются домой. Впереди у сборников учебно-тренировочный процесс и подготовка к мировому первенству в Польше, которое стартует 28...Башкирское спутниковое телевидение

Быстрые шашки не принесли спортсменам из Каменского призовых мест

08.08.17 шашисты Каменского (Днепродзержинска) провели игры по программе быстрых шашек европейского чемпионата для молодежи.Быстрая игра проходила с контролем времени — 15(+/- 5)...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

В Южном районе г. Каменское провели шашечные соревнования(2)

В Южном районе г. Каменское провели шашечные соревнования

Шашисты Каменского (Днепродзержинска) посвятили сою игру 50-летию развития в школе шашечного спорта. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Шашисты Иркутской области привезли шесть медалей с чемпионата Сибири(2)

Мастер спорта России Александр Чекеев выиграл бронзовую медаль в быстрой программе. НИА-Байкал

На турнире по шашкам в Каменском победил Кирилл Иванов(2)

На турнире по шашкам в Каменском победил Кирилл Иванов

Спортсмены с особенными потребностями Каменского (Днепродзержинска) провели соревнования на спортбазе. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Победителей и призеров Спортивных игр «Парасибириада – 2017» наградили в Иркутске(2)

третье – у Бурятии. По шашкам первое место заняли спортсмены Бурятии, второй стала сборная Иркутской области, на третьем месте оказались шашисты Республики Тыва. По дартс первыми стали спортсмены Бурятии, второе место – у Иркутской области, третье – у Омской области.НИА-Байкал

Адвокат Хабаров учредил собственную награду для шашистов(2)

Объединенная коллегия адвокатов Петербурга в лице Юрия Хабарова решила принять участие в развитии шашечного спорта. Тому, кто сможет обыграть гроссмейстера в он-лайн игре социальной сети Фонда «Русские шашки» известный защитник обещает вручить свой приз. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру