шашисты

На Сумщине прошел турнир по быстрым шашкам (Фото)

Шостка.инфо. Победителем турнира стал кролевчанин Иван Лифер. На 2-м месте Дмитрий Тимофеев (Шостка), на 3-м Владислав Зимовец (Шостка). Лучшие шашисты получили награды, а каждый из участников сладости.Информационный портал "Всi Суми"

В Белогорске прошел рождественский турнир по русским шашкам

В Белогорске прошел «Рождественский турнир по русским шашкам» Его участниками стали 13 сильнейших спортсменов. Среди них – шашисты старшего возраста, трое юных воспитанников отделения русские шашки ДЮСШ №1, а также благовещенский спортсмен. Соревнования, отметил  главный судья состязаний Валентин...Телекомпания "Видеосервис" ТВС (Сегодня на Амуре)

Шашисты Высокогорского района победили на первенстве Татарстана

Победители республиканских соревнований поедут на первенство России, которое традиционно проводится в дни весенних каникул. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Шашистка из г. Каменское стала обладателем «золота» чемпионата Украины

В финальных соревнованиях по молниеносной игре Чемпионата Украины Елена Короткая из Каменского (Днепродзержинска) стала первой.Каменские шашисты выступили в составе команды Днепропетровщины по шашкам-64:- за звание сильнейших боролись 12 мужчин и 10 женщин;- за Днепропетровскую область выступило...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Башкирские шашисты выбились в лидеры

Ещё одна спортсменка из Башкортостана Айгуль Идрисова стала пятой. Башкирское спутниковое телевидение

Казанец Дмитрий Цинман - победитель Кубка мира по русским шашкам

Лучшие шашисты из 20 стран соревновались в двух программах: молниеносной и классической.Казанские ведомости

Завершился чемпионат Рязанской области по русским шашкам

за молодостью — Анастасией Панариной. В январе 2018 года пройдёт первенство Рязанской области по русским шашкам, а в феврале сильнейшие шашисты региона примут участие в чемпионате и первенстве...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Детском хосписе прошел мастер-класс от победителей Кубка мира по шашкам-64

об истории шашек (она начинается со времен египетских фараонов) и сумели увлечь всех. Детей с трудом увели на обед, а шашисты отправились на турнир – сегодня у них 4-й тур основной программы финального этапа Кубка мира.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Шашисты Приангарья завоевали две медали на соревнованиях Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады

пресс-служба минспорта региона.Соревнованиях по шашкам в рамках Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады для команды Иркутской области стали дебютными. До этого года шашисты Приангарья с нарушениями интеллектуального развития в соревнованиях программы Специальной Олимпиады не участвовали. Напомним, в ноябре в Санкт-Петербурге команда Иркутской...НИА-Байкал

Бутовские шашисты и боксеры отметили День матери(2)

Бутовские шашисты и боксеры отметили День матери. Да, ни один из видов спорта не может обойти стороной этот праздник. Ведь кто больше...Москва | Новости - MosDay.ru

Есть первая «бронза»!(2)

Успешно выступают ярославские шашисты из спорта глухих на командном Чемпионате России по стоклеточным шашкам.Ярославский спорт

Шашисты Башкортостана стали призёрами международного турнира «Лишуй Опен» в Китае(2)

Айгуль Идрисова стала первой среди женщин, а Муродулло Амриллаев - вторым среди мужчин на традиционных состязаниях интеллектуалов. Башкирское спутниковое телевидение

Шашисты из Баймакского района успешно выступили на первенстве России среди сельских школьников(4)

сельских школ с 2014 года, каждый раз возвращаясь с медалями. В этом году в соревнованиях не смогли принять участие сильнейшие шашисты, включая прошлогоднюю абсолютную чемпионку Мадину Мурзабулатову.Информационное агентство "Башинформ"

Шашисты школы-интерната выиграли медали чемпионата Латгалии(2)

На Латгальских спортивных играх школьников по шашкам, которые прошли в Малте 14 октября, традиционно за победу боролись 1-я Прейльская основная школа, 1-я Ливанская школа, Прейльская Государственная гимназия и Даугавпилсская основная логопедическая школа-интернат «Центр развития». text Новости Даугавпилса

Маленькие жители Каменского стали участниками чемпионата по шашкам(2)

За звание чемпиона г. Каменское (Днепродзержинск) боролись шашисты в возрасте до 8 лет.Базой для проведения городского чемпионата избрали СОШ № 40:- спортсмены самой младшей игровой группы выступили в...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.