шашисты

Якутяне отличились на чемпионате Европы по бразильским шашкам

Россию на международных соревнованиях представили восемь спортсменов, из них трое - юные шашисты из Якутии.Интернет-издание ДВ-РОСС

Каменские спортсмены по шашкам - 64 представляли страну на чемпионате Европы

Лучшие спортсмены г. Каменское (Днепродзержинск) вошли в состав украинской национальной сборной команды. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Каменский парк отдыха открывает новый сезон

12.05.18 в Центральном парке г. Каменское (Днепродзержинск) пройдут мероприятия к открытию летнего сезона. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Госслужащие республики выявили лучших шахматистов и шашистов

В соревнованиях приняло участие 19 команд органов государственной власти Чувашской Республики и 9 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Прошел первый этап Кубка Даугавпилса по шашкам

По окончании турнира выяснилось, что три игрока набрали одинаковое количество очков - по 5,5 из 7. По дополнительным показателям обладателем Кубка стал Андрей Адамович, второе и третье места заняли опытные Анатолий Бородин и Николай Дмитриев. text Новости Даугавпилса

В Башкирском Зауралье определили лучших по русским шашкам(2)

Праздничную атмосферу соревнованиям придало красочное сольное выступление учащегося Центра детского творчества Бахтияра Мансурова. Информационное агентство "Башинформ"

Житель Херсонщины стал победителем Всеукраинского турнира

В решении шашечного конкурса из 12 заданий абсолютным победителем стал Леонид Сечин из Новотроицкого района. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Юные шашисты боролись за победу в «Тюменской весне»

В соревнованиях по стоклеточным шашкам абсолютным победителем стала Варвара Моисеенко. Информационное агентство "В нашем дворе"

В финале 71-й республиканской Спартакиады шашисты школы-интерната выиграли бронзовые медали

В прошедшие выходные в Бауске прошел финальный турнир 71-й Спартакиады школьных республиканских команд по шашкам. Новости Даугавпилса

Шашисты из Бутырского района выиграли окружной турнир

района. Ребята, занявшие призовые места, получили медали и грамоты. Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow. Юные шашисты Бутырского района выиграли окружной турнир. Соревнования по шашкам на Кубок префекта СВАО состоялись в минувшие выходные в центре дополнительного...Москва | Новости - MosDay.ru

В Тверской области лучшие юные шашисты живут в Калязине

Организатором соревнований ежегодно выступает Областная детско-юношеская спортивная школа. Тверское Информационное Агентство

Спортсмен из Серпухова вошел в десятку сильнейших шашистов России

В подмосковном Зеленограде состоялось первенство России по русским и стоклеточным шашкам (спорт глухих) Московский комсомолец

За явным преимуществом(2)

Итак, серебро впервые уехало в маленький районный центр Ярославской области Гаврилов-Ям. Ярославский спорт

Чебоксарский шашист Даниил Леонидов завоевал очередные медали на первенстве страны(2)

Участниками первенства страны стали более 140 шашистов из 26 регионов страны [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Каменские спортсмены ведут сражение на поле боя для шашистов в Полтаве(2)

Каменские спортсмены ведут сражение на поле боя для шашистов в Полтаве

Представители трех возрастных категорий сели за доски для борьбы в 3-х видах программы. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Члены сборной Башкирии по русским шашкам восемь раз вошли в десятку лучших на Первенстве России(4)

С обоих первенств идет отбор в сборную России для участия в европейском и мировом форумах лучших шашистов-юниоров. Информационное агентство "Башинформ"

В Бурятии определили лучших шашистов(2)

Состоялся республиканский чемпионат по шашкам на 64-клеточной доске - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени