шашисты

Сильные шашисты не приехали на первенство Бурятии из-за мороза и безденежья

С 4 по 7 января в селе Кижинга прошло первенство Бурятии по русским и стоклеточным шашкам среди юношей и девушек - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

В одной из ярославских школ прошел чемпионат по русским шашкам

С сильнейшими шашистами школы играет вице-президент областной федерации. Ярославский спорт

Чемпионат Украины гроссмейстер Каменского завершила с призовым серебром

Е. Короткая из Каменского уступила в поединке за чемпионство страны гроссмейстеру из Харькова Ю. Макаренковой. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Пензенские школьники сражаются за Кубок области по шашкам

Обладатель Кубка Пензенской области определится по завершении всех этапов соревнований 12 декабря. Пенза-Пресс

Сельские шашисты из Башкирии отличились на Всероссийском первенстве в Челябинске (4)

Медали того же достоинства выиграл в турнире мальчиков до восьми лет дебютант крупного турнира - Ильнар Кульмухаметов. Информационное агентство "Башинформ"

Соревнования – к празднику!(2)

Традиционные соревнования, посвящённые "Международному Дню слепых" стартовали в ярославском Доме Культуры Всероссийского общества слепых. Сегодня соревновались шашисты. Тридцать восемь спортсменов боролись во взрослой и детской категориях. Среди участников мужского турнира — Александр Сергеевич Осипов: председатель ярославской региональной...Ярославский спорт

Белорусские шашисты привезли с чемпионата мира 8 медалей(2)

8 медалей (2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые) завоевали белорусские спортсмены на молодежный чемпионат мира по шашкам-100, который прошел в турецком Измире. Спортивная панорама

Юные шашисты ГБОУ «Школа №1692» заняли 2-е место в городских соревнованиях(2)

Воспитанники дошкольного отделения ГБОУ «Школа №1692» под руководством инструктора по физической культуре Юлии Константиновны Галицкой заняли 2-е место в финальных соревнованиях в г. Москве по программе «Юный шашист». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы