шашисты

Сельские шашисты из Башкирии отличились на Всероссийском первенстве в Челябинске(2)

Медали того же достоинства выиграл в турнире мальчиков до восьми лет дебютант крупного турнира - Ильнар Кульмухаметов. Информационное агентство "Башинформ"

Соревнования - к празднику!

Традиционные соревнования, посвящённые "Международному Дню слепых" стартовали в ярославском Доме Культуры Всероссийского общества слепых. Сегодня соревновались шашисты. Тридцать восемь спортсменов боролись во взрослой и детской категориях. Среди участников мужского турнира — Александр Сергеевич Осипов: председатель ярославской региональной...Ярославский спорт

Белорусские шашисты привезли с чемпионата мира 8 медалей

8 медалей (2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые) завоевали белорусские спортсмены на молодежный чемпионат мира по шашкам-100, который прошел в турецком Измире. Спортивная панорама

Юные шашисты ГБОУ «Школа №1692» заняли 2-е место в городских соревнованиях

Воспитанники дошкольного отделения ГБОУ «Школа №1692» под руководством инструктора по физической культуре Юлии Константиновны Галицкой заняли 2-е место в финальных соревнованиях в г. Москве по программе «Юный шашист». Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Белогорский таксист Александр Седов выиграл в Белогорске городской турнир по русским шашкам

В турнире приняли участие сильнейшие шашисты Белогорска, сообщает пресс-служба главы Белогорска.Телекомпания "Видеосервис" ТВС (Сегодня на Амуре)

В молниеносной программе первенства мира в Измире четыре медали у башкирских шашистов(2)

В турецком Измире продолжается мировое первенство по международным шашкам с участием восьми юных шашистов Башкортостана. Информационное агентство "Башинформ"

Башкирские шашисты снова лучшие(6)

Башкирские шашисты снова лучшие

В Турции прошёл чемпионат Европы по международным шашкам в быстрой и молниеносной программах. Башкирское спутниковое телевидение

Шашисты Бурятии выиграли на «Ангарской осени»(4)

Шашистов Бурятии стали всё чаще приглашать на различные российские турниры - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Юные шашисты Бурятии стали лучшими на турнире в Иркутской области(2)

Юные шашисты Бурятии стали лучшими на турнире в Иркутской области

На турнире отметились представители Заиграевского и Тункинского районов. Телерадиокомпания "Ариг Ус"

Победители соревнований по шахматам и шашкам определены в Гумбетовском районе(2)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями от отдела образования. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Гомель и Брянск сыграли вничью шахматно-шашечный турнир «Дружба»(2)

Шахматы выиграл Гомель, шашки - Брянск, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32» В брянской в ДЮСШ по шахматам и шашкам состоялся 56-й традиционный международный матч «Дружба-2016» по шахматам и шашкам между командами шахматистов и шашистов ГородБрянск.Ru

Демские шашисты стали призерами Чемпионата столицы(4)

Демские шашисты стали призерами Чемпионата столицы

22-23 октября в шашечном клубе Башнефть прошел чемпионат г. Уфы по русским шашкам среди мужчин и женщин и первенство столицы среди юношей... подробнее Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Украинские шашисты попали в топ-4 лучших чемпионата Европы(2)

Украинские шашисты попали в топ-4 лучших чемпионата Европы

Как отмечается, украину представляли гроссмейстеры Юрий Аникеев, Артем Иванов, Игорь Кирзнер, Ольга Балтажи, Виктория Мотричко, мастера спорта Юлия Макаренкова и Виктория Белая, а также известный шахматист Василий Иванчук и юная Дарья Мосиенко. РИА Новости Украина

Шашки. Российские шашисты завоевали все медали на VI Всемирных играх ТАФИСА "Спорт для всех"(2)

Соревнования по русским и бразильским шашкам прошли в рамках VI Всемирных игр ТАФИСА "Спорт для всех", состоявшихся в столице Индонезии Джакарте 6-12 октября. Информационное агентство "Спортком"