шахматисты

Сборная России стала второй на командном ЧМ в Ханты-Мансийске(2)

Сборная России стала второй на командном ЧМ в Ханты-Мансийске

Российские шахматисты Пётр Свидлер, Ян Непомнящий, Никита Витюгов, Максим Матлаков и Владимир Федосеев заняли второе место на командном чемпионате мира в Ханты-Мансийске.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наталья Комарова: «В шахматной академии большое количество зрителей на каждом туре»

Сегодня в Ханты-Мансийске губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с президентом Международной шахматной федерации Кирсаном Илюмжиновым. ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Великолучанин Валентин Власов выиграл второй турнир фестиваля по быстрым шахматам «Псков-2017»

В Пскове подведены итоги двухдневного турнира с обсчетом международного рейтинга по быстрым шахматам XIV Международного фестиваля «Псков-2017». ПАИ

В Пскове подвели итоги двухдневного турнира по быстрым шахматам

40 шахматистов, представляющих различные регионы России, а также федерации шахмат Эстонии и Литвы, боролись за 12 призов, учрежденных организаторами фестиваля. Псковская лента новостей

Сыродел из Липецкой области сыграл шахматную партию с Анатолием Карповым

с благодарностью, 12-й чемпион мира отметил, что в его коллекции присутствуют разные шахматы, но сырных еще не было. После окончания шахматисты, группы их поддержки и все гости турнира смогли насладиться замечательным сыром из Масловки, произведенным по традиционным французским рецептам. В...Dairy News: новости молочного рынка каждый день

В Феодосии пройдет шахматный фестиваль

участников будут угощать шахматным тортом, выполненным в виде стилизованных фигур и шахматной доски. Сам же фестиваль, в котором примут участие шахматисты из Москвы, Архангельска, Белгорода и других городов России и Крыма, пройдет в формате трех турниров: открытом, юношеском (до 15...Феодосия - новости Феодосии

Российские шахматисты уступили китайцам, шахматистки - одолели полек

Шахматисты мужской сборной России уступили команде Китая в седьмом туре командного чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ночной блиц-марафон провели шахматисты в башне псковского кремля

Стартовали первые турниры Международного шахматного Фестиваля «Псков-2017». Псковская лента новостей

Семь медалей завоевали юные нижегородские шахматисты на первенстве Европы

Соревнования проходили в Черногории. Семь медалей завоевали юные нижегородские шахматисты на первенстве Европы. Как сообщает пресс-служба Федерации шахмат Нижегородской области, соревнования завершились в черногорском городе Будва. Они проходили в классических...Новости Нижнего Новгорода

Российские шахматисты обыграли поляков в рамках командного ЧМ в Ханты-Мансийске(2)

Шахматисты сборной России обыграли команду Польши в рамках шестого тура командного чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Победителем турнира «ФИДЕ open» Мемориала Алехина стал воронежский шахматист

Шахматист из Воронежа Владимир Провкин одержал победу во втором по значимости турнире мемориала Алехина - «ФИДЕ open». Kommuna.ru

Шахматисты Чемпионата мира познакомились с достопримечательностями окружной столицы Югры

Накануне шахматисты, судьи и сотрудники пресс-центра турнира прогулялись по незабываемым местам Ханты-Мансийска и узнали немного о истории и культуре северного края. Обзорная...ЮГРАPRO | Новости, рейтинги и аналитика ХМАО - Югры

Максим Самсонов пожелал юным шахматистам спортивного азарта

Максим Самсонов, депутат Саратовской городской Думы от партии «Справедливая Россия» открыл Командное Первенство Саратовской области по шахматам. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Российские шахматисты обыграли норвежцев, россиянки сыграли вничью с США

Шахматисты сборной России обыграли команду Норвегии в рамках пятого тура командного чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив