шахматистка

Воронежская шахматистка завоевала «серебро» на детском Кубке России(2)

место заняла воронежская спортсменка Анна Журова, а другая наша землячка Жанна Лесных показала седьмой результат. В июне прошлого года юная шахматистка Анна Журова стала бронзовым призёром первенства Европы по шахматам среди школьников, проходившим в Черногории.Kommuna.ru

В Узбекистане лучшим шахматистом года признан Нодирбек Абдусатторов

Лучшей шахматисткой года стала Нодира Надиржанова, лучшим юниором - Нодирбек Яккубоев, лучшей юной шахматисткой - Гульрухбегим Тохиржонова Sputnik Узбекистан

Шахматистка стала второй на Рапид Гран-При, мини-футболисты выиграли в Казани

Саратовская шахматистка Наталья Погонина заняла второе место в женском зачете Мемориала Владимира...СаратовБизнесКонсалтинг

Шахрияр Мамедъяров победил лучшую шахматистку мира

Азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров во втором туре встретился с чемпионкой мира Хоу Ифань и одержал ИА "The First News"

Саратовская шахматистка обыграла четырех мужчин на Рапид Гран-При России

Саратовчанка Наталья Погонина успешно выступила на турнире Рапид Гран-При России, в котором играли и мужчины, и женщины. Интернет-газета "Четвертая Власть"

"Сокол-М" начал предсезонку, шахматистка - в мировом ТОП-20

Саратовская шахматистка Наталья Погонина закончила год в первой двадцатке мирового рейтинга. В "классике" она заняла 20-е место (в России - шестое), в...СаратовБизнесКонсалтинг

Карпов и Хоу Ифань 4-7 февраля проведут в Китае поединок по быстрым шахматам(2)

Карпов и Хоу Ифань 4-7 февраля проведут в Китае поединок по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Анатолий Карпов и китайская шахматистка Хоу Ифань встретятся 4-7 февраля в Харбине (административный центр провинции Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай) в "Поединке чемпионов по шахматам Китая и...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Алтайская школьница победила в финале Кубка России по шахматам

15 лет, сообщает управление спорта и молодёжной политики Алтайского края. Соревнования завершились 10 января в городе Обнинске Калужской области. Алтайская шахматистка Виктория Лоскутова начала турнир с поражения от своей главной конкурентки Екатерины Левичевой из Ярославской области. Затем девушка выиграла все...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

В Алматы стартовал чемпионат Казахстана по шахматам среди юношей и девушек

Поддержала будущих чемпионов и казахстанская шахматистка Жансая Абдумалик, которая проведет сеанс одновременной игры для участников чемпионата.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

А. Музычук: права женщин в Саудовской Аравии - реальная проблема, а не каприз

Украинская шахматистка Анна Музычук в эксклюзивном интервью «Чемпионату» объяснила, почему решила бойкотировать чемпионат мира по блицу и рапиду в Эр-Рияде (Саудовская Аравия)...Чемпионат.ру

Всероссийский шахматный турнир "XXV Мемориал П.В.

секунд на ход, начиная с первого хода, каждому участнику. Открытие турнира 3 января в 14:30. Ранее сообщалось, что известная нижегородская шахматистка Идея Благонадёжная скончалась на 79 году...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Умерла 1 января нижегородская шахматистка Идея Благонадежная

Вчера умерла нижегородская шахматистка Идея Благонадежная в возрасте 80-ти лет. Об этом сообщили на сайте Федерации шахмат Нижегородской области. 1 января умерла знаменитая шахматистка...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Нижегородка Идея Благонадежная - экс-чемпионка России по шахматам скончалась1 января

Два года назад Идея Благонадежная попрощалась со своим супругом - чемпионом мира 2000 года по шахматам среди сеньоров Олегом Черниковым. Он ушёл из жизни на 78 году. ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Известная нижегородская шахматистка Идея Благонадёжная скончалась на 79 году жизни

Нижний Новгород. 2 января. НТА-Приволжье — Известная нижегородская шахматистка Идея Благонадёжная скончалась на 79 году жизни. Как сообщает федерация шахмат Нижегородской области, 1 января скончалась известная нижегородская шахматистка и...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Российская шахматистка Гунина заняла второе место на чемпионате мира по блицу(2)

Российская шахматистка Валентина Гунина заняла второе место на чемпионате мира по блицу в Саудовской Аравии, победительницей которого стала грузинка Нана Дзагнидзе...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пост Анны Музычук стал рекордным в истории украинского Facebook

Чемпионкой мира по быстрым шахматам стала китаянка Напомним, один титул украинка уже потеряла. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по