шахматистка

Юная уфимская шахматная звезда Юлия Григорьева одержала вторую победу на Кубке России(2)

2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Московской области проходят финальные соревнования Кубка России по шахматам. В третьем туре 14-летняя уфимская шахматистка Юлия Григорьева одержала победу над Глафирой Усачевой (Московская область). После трех туров у Юлии в активе две победы и...Информационное агентство "Башинформ"

Мамедъярова победно начала в Шардже

Азербайджанская шахматистка Туркан Мамедъярова победно начала международный турнир «Sharjah Masters» в ОАЭ.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Алтайская шахматистка Татьяна Цепенникова стала призером чемпионата Сибири по блицу

Барнаульский мастер ФИДЕ Виталий Бояринцев с результатом 6,5 очка занял пятнадцатое место, информируют в Федерации шахмат Алтайского края. Официальный сайт Алтайского края

Эту девушку считают самой красивой в мире шахматисткой.

Александра Боте - настоящая красавица. Эту девушку из Канады зовут Александра Ботез, она обожает играть в шахматы и уже стала победительницей многих чемпионатов. Хроника мировых событий

Юная и умная: самая привлекательная шахматистка в мире (Фото)

Самая привлекательная шахматистка в мире. Эту девушку из Канады зовут Александра Ботез, она обожает играть в шахматы и уже стала победительницей многих чемпионатов.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Порошенко наградил орденом княгини Ольги III степени Анну Музычук(2)

Порошенко наградил орденом княгини Ольги III степени Анну Музычук

Петр Порошенко поблагодарил шахматистку за ее достижения: "Орден Княгини Ольги III степени - это символ того огромного дела, которое вы делать для всей Украины". РИА Новости Украина

Лучшая украинская шахматистка Музычук получила государственную награду

Украинская шахматистка Анна Музычук, которая сумела занять второе место на чемпионате мира по классическим шахматам, который состоялся в Иране, получила признание на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сарвиноз - международный гроссмейстер

Международная шахматная федерация - ФИДЕ объявила о присвоении нашей талантливой шахматистке Сарвиноз Курбонбоевой звания международного гроссмейстера. УзА - Главная

Шахматистка из Феодосии Оксана Грицаева - 67-я в мировом рейтинге ФИДЕ

Феодосийка Оксана Грицаева занимает 67-е место в женской сотне в рейтинге Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Об этом шахматистка сообщила на своей странице в одной из социальных сетей. Уже 67-я в мире среди женщин! написала Грицаева на своей странице.Феодосия - новости Феодосии

Чжунгуй стала чемпионкой мира, обыграв Музычук

Китайская шахматистка Тань Чжунгуй обыграла украинку Анну Музычук в финале женского чемпионата мира в Тегеране.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анна Музычук не смогла стать новой чемпионкой мира по шахматам

Только что в Тегерене решилась судьба чемпионского титула по шахматам среди женщин. Увы, украинская шахматистка Анна Музычук уступила на тай-брейке китаянке Тань Чжунъи и не смогла завоевать шахматную корону.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы