шахматистка

Победа Мамедзаде, ничья Байрамова на ЧМ

Азербайджанская шахматистка Гюнай Мамедзаде одержала победу в восьмом туре чемпионата мира среди юниоров (U-20) в Тарвизио (Италия).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Мамедзаде побеждает в шестом туре ЧМ

Азербайджанская шахматистка Гюнай Мамедзаде добилась победы в шестом туре чемпионата мира среди молодежи (U-20) в Тарвизио (Италия).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Третья победа Мамедзаде на ЧМ

Азербайджанская шахматистка Гюнай Мамедзаде выиграла третью партию подряд на чемпионате мира среди молодежи (U-20) в Тарвизио (Италия).Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Девять медалей завоевали нижегородские шахматисты на первенстве ПФО

Екатерины Скоморохиной (Д-19, классика), Эвелины Завиваевой (Д-11, быстрые шахматы) и Дарьи Алексеевой (Д-19, быстрые шахматы) Напомним, ранее сообщалось, что нижегородская шахматистка стала чемпионкой Европы.Новости Нижнего Новгорода

Обнинская шахматистка стала первой

На сегодняшней планерке в городской администрации чествовали юную обнинскую шахматистку - воспитанницу СДЮШОР «Квант» Анну АФАНАСЬЕВУ. Обнинск

Юные шахматистки Ставрополя побеждают

Первое место у дагестанки Умы Курахмаевой, второй стала североосетинская шахматистка Людмила Танделова.ГТРК "Ставрополье"

Шахматистки доказали свое превосходство

В составе сборной отличились столичные гроссмейстеры Александра Костенюк, Екатерина Лагно и Валентина Гунина. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Феноменальный результат азербайджанки в Москве

Азербайджанская шахматистка Говхар Бейдуллаева, выигравшая Кубок Михаила Ботвинника в Москве, показала феноменальный результат по итогам турнира.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Анна Бучукури завоевала первое место на первенстве СКФО по шахматам

В г. Избербаше завершилось первенство Северо-Кавказского федерального округа по шахматам среди девушек до 19 лет. 15-й Регион (Северная Осетия)

Азербайджанская шахматистка досрочно выиграла Кубок Ботвинника

Азербайджанская шахматистка Говхар Бейдуллаева отпраздновала досрочную победу на Кубке Михаила Ботвинника в Москве.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Российские шахматистки победили, мужчины проиграли

За тур до окончания командного чемпионата Европы женская сборная России с 15 баллами лидирует в турнирной таблице. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обнинская шахматистка дважды за одни соревнования стала чемпионкой мира

Анна награждена кубками и золотыми медалями от Международной шахматной федерации ФИДЕ. Информационный портал г. Калуги