шахматам

Дубов и Федосеев сыграли вничью в 8-м туре Суперфинала ЧР по шахматам

В восьмом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам двое лидеров - Владимир Федосеев и Даниил Дубов - в партии между собой создали настоящий триллер. Причем с хэппи-эндом: оба...Главные новости дня - Газета.Ru

Три шахматиста лидирует в Суперфинале чемпионата России

В Суперфинале чемпионата России по шахматам Владимир Федосеев проиграл вторую партию подряд, и после седьмого тура его догнали сразу двое - обидчик Никита Витюгов, а также...Главные новости дня - Газета.Ru

Зимний открытый городской турнир по классическим шахматам среди детей

и девочек. В нём принимают участие 20 юных шахматистов, а также двое взрослых, выступающих вне конкурса. Турнир проходит по классическим шахматам в 9 туров по швейцарской системе. По итогам турнира для участников будет обсчитан рейтинг Российской шахматной федерации, а выполнившие...Феодосия - новости Феодосии

Пресса Британии: Путинская Россия намного опаснее СССР

В Times опубликовано интервью с проживающим на Западе оппозиционером и чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым.Русский Еврей

Витюгов и Дубов догнали лидера в Суперфинале ЧР по шахматам

В Санкт-Петербурге сыграны партии седьмого тура Суперфиналов чемпионатов страны среди мужчин и женщин. Чемпионат.ру

Федосеев проиграл Витюгову в партии 7 тура Суперфинала ЧР по шахматам

Владимир Федосеев проиграл Никите Витюгову в партии седьмого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт- Петербурге...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Федосеев впервые проиграл в Суперфинале чемпионата России по шахматам

Петербуржец Владимир Федосеев потерпел первое поражение в Суперфинале чемпионата России по шахматам, однако сохранил лидерство в турнирной таблице. В следующем туре ему предстоит встретиться с Никитой Витюговым.Главные новости дня - Газета.Ru

10 декабря ожидаются следующие события - Крым, Севастополь

10.12.2017, воскресенье 10:00 Севастополь - Финал фестиваля ГЦССПС по классическим шахматам (детско-юношеский клуб «Молодость», ул. Косарева, 2) 10:00 Евпатория- (спорткомплекс «Арена-Крым», ул. Интернациональная, 162, б) 10:00...http://newdaynews.ru/

Владимир Федосеев белыми проиграл Владимиру Малахову в партии шестого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт-Петербурге. Евгений Томашевский белыми победил Сергея Волкова. Вничью завершились партии Эрнесто Инаркиев — Евгений Романов, Александр Рязанцев...Интернет-издание ДВ-РОСС

Федосеев сохранил лидерство в Суперфинале ЧР по шахматам, несмотря на поражение

В Санкт-Петербурге сыграны партии шестого тура Суперфиналов чемпионатов России по шахматам среди мужчин и женщин. В мужском турнире лидер соревнований Владимир Федосеевым уступил Владимиру Малах...Чемпионат.ру

Федосеев проиграл Малахову в партии шестого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам(2)

Владимир Федосеев белыми проиграл Владимиру Малахову в партии шестого тура Суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Санкт-Петербурге...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Карякин сыграл вничью с Анандом на этапе Гранд-тура по шахматам в Лондоне(4)

Россиянин Сергей Карякин сыграл вничью с индийцем Вишванатаном Анандом в партии шестого тура этапа Гранд-тура по шахматам в Лондоне. Американец Фабиано Каруана сыграл вничью с Максимом Вашье-Лагравом (Франция), Левон Аронян (Армения) — с Уэсли Со (США), Магнус...Интернет-издание ДВ-РОСС

Команда Псковского областного Собрания участвует в шахматном турнире органов власти

В Пскове проходит 12-й чемпионат по шахматам среди органов государственной власти и органов местного самоуправления.Псковская лента новостей

Саратовские шахматисты - призеры КР, биатлонист - 29-й в Австрии

разу и занял 29-е место. Отставание от выигравшего гонку норвежца Йоханнеса Бе - 1.49,6.В Ханты-Мансийске в финал Кубка России по шахматам вышла спортсменка из Саратова Баира Кованова, которая в 1/2-ой оказалась сильнее Сандугач Шайдуллиной из...СаратовБизнесКонсалтинг

Саратовские шахматисты завоевали медали Кубка России

Сегодня вечером в Ханты-Мансийске 2 саратовца вышли в финал Кубка России по шахматам. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Федосеев упрочил лидерство в Суперфинале чемпионата России по шахматам

В пятом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам у мужчин Владимир Федосеев упрочил свое единоличное лидерство, а у женщин Валентина Гунина и Ольга Гиря воспользовались осечкой лидировавшей до...Главные новости дня - Газета.Ru