Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Шарди Ж. - Попырин А.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Беншетри Э. - Шарди Ж.

Дэниэл обыграл Шарди и впервые в карьере вышел в финал турнира ATP

В полуфинальном матче соревнований категории ATP 250 в Стамбуле (Турция) он одержал победу над французом Жереми Шарди в трёх партиях... Чемпионат.ру

Даниэль Т. - Шарди Ж.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Стамбул. Жереми Шарди отдал сопернику лишь четыре гейма

В полуфинале соревнований TEB BNP Paribas Istanbul Open Шарди скрестит ракетки с японцем Таро Даниэлем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарди Ж. - Фаббиано Т.(2)

Теннис. Мировой тур ATP / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Жереми Шарди: На старте Лайович действовал намного лучше меня

Французский теннисист Жереми Шарди прокомментировал свою победу над сербом Душаном Лайовичем во втором раунде турнира в Стамбуле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарди: победа во втором сете позволила обрести уверенность и добиться успеха

Французский теннисист Жереми Шарди пробился в четвертьфинал турнира в Стамбуле. Во втором круге он обыграл серба Душана Лайовича со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 6:2. «Я доволен победным результатом,... Чемпионат.ру

Стамбул. Жереми Шарди преодолел барьер второго круга

В четвертьфинале соревнований TEB BNP Paribas Istanbul Open Шарди померится силами либо с итальянцем Томасом Фаббиано, либо с боснийцем Дамиром Джумхуром. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарди одержал волевую победу над Лайовичем во втором круге турнира в Стамбуле

Французский теннисист Жереми Шарди пробился в четвертьфинал турнира в Стамбуле (Турция), в трёх партиях обыграв представителя Сербии Душана Лайовича со счётом 4:6, 7:6 (7:3), 6:2. Чемпионат.ру

Шарди Ж. - Лайович Д.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Жереми Шарди: Не терял веры в свои силы

Французский теннисист Жереми Шарди прокомментировал победу над грузином Николозом Басилашвили на старте турнира в Стамбуле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарди: с начала и до конца матча с Басилашвили я действовал уверенно

Французский теннисист Жереми Шарди прокомментировал свою победу над грузином Николозом Басилашвили в первом круге турнира в Стамбуле со счётом 7:5, 6:3. «Я остался доволен проведённым матчем. Чемпионат.ру

Жереми Шарди: Нельзя научиться играть как Гаске

Французский теннисист Жереми Шарди прокомментировал тот факт, что его соотечественник Ришар Гаске одержал 500-ю победу в карьере. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Шарди: бэкхенд Гаске - это дар божий

Француз Жереми Шарди рассказал о своём соотечественнике Ришаре Гаске, который накануне выиграл свой 500-й матч в карьере. «Ещё когда он был очень молод, уже считался большой звездой во Франции.... Чемпионат.ру