шаповалы

Джокович обыграл Тсонга и вышел в третий круг Australian Open(4)

Джокович обыграл Тсонга и вышел в третий круг Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович одержал победу над французом Жо-Вилфрид Цонга в матче второго круга Australian Open. Известия

Шаповалов и Гоффен вышли в третий раунд Открытого чемпионата Австралии

Канадский теннисист Денис Шаповалов (25) в матче второго раунда Открытого чемпионата Австралии в трёх партиях обыграл представителя Японии Таро Дэниэла - 6:3, 7:6 (7:2), 6:3. Чемпионат.ру

Г.Дабровски/И.(21)

Теннис. Турнир Большого шлема. ОЧ Австралии / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Шаповалов: я провёл практически идеальный матч с Андухаром

Канадский теннисист Денис Шаповалов прокомментировал свой выход во второй круг Открытого чемпионата США. В трёх партиях он оказался сильнее испанца Пабло Андухара - 6:2, 6:3, 7:6 (7:3). «Это бы... Чемпионат.ру

Омский заключенный установил рекорд

Победитель соревнований Станислав П. был награжден дипломом и свидетельством об установлении рекорда учреждения. РИА "ОмскИнформ"

Чилич победил Вердаско, Шаповалов - Сока на выставочных соревнованиях в Куйонге

В Куйонге (пригород Мельбурна) завершился традиционный выставочный турнир. Чемпионат.ру

Соза Ж. - Шаповалов Д.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Шаповалов: каждую неделю новый представитель NextGen обращает на себя внимание

Канадец Денис Шаповалов прокомментировал прогресс молодых теннисистов в условиях постоянной конкуренции со сверстниками. «В данный момент очень много талантливых и молодых ребят на подъёме. Чемпионат.ру

Здоровье в восьми движениях.

Сергей Шаповалов рассказал ТАСС, как китайская гимнастика помогла ему вылечиться от тяжелой болезни и почему он решил стать учителем здоровья ТАСС - Новости в России и мире

Шаповалов: на последние две недели сезона-2018 у меня просто не хватило топлива

Комментируя своё решение, 19-летний Шаповалов поддержал мнение... Чемпионат.ру

Газпромбанк рассказал о новом механизме финансирования строительства школ в Югре

Механизм, предложенный Газпромбанком, потенциально является очень эффективной моделью создания социальной инфраструктуры». Информационное агентство "СИА-Пресс"

Фернанедс попал в стартовый состав ЦСКА на матч с «Викторией»(10)

Фернанедс попал в стартовый состав ЦСКА на матч с «Викторией»

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Виктория Пльзень» будет использован оранжевый мяч. Такое решение принял главный арбитр в связи со снегопадом в Москве. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Сергей Миронов провёл приём граждан

Парламентарий сказал, что юристы подготовили четыре депутатских запроса в соответствующие инстанции. Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

На концерте Каменских пустили слезоточивый газ.

Во время выступления популярной украинской певицы Насти Каменских неизвестный распылил слезоточивый газ. Хроника мировых событий