шаповалов

Мюллер: не могу сказать, что очень уверен в себе сейчас

Представитель Люксембурга Жиль Мюллер прокомментировал свою победу в первом круге турнира в Лондоне над канадцем Денисом Шаповаловым со счётом 7:6 (9:7), 7:6 (8:6). «Я провёл не лучший матч, это... Чемпионат.ру

Шаповалов: хочу билеты в первый ряд на матч Маррея и Кирьоса

Канадский теннисист Денис Шаповалов поделился ожиданиями от старта турнира в Лондоне. Чемпионат.ру

Наиль Магдеев официально объявил о переводе главного налоговика Лилии Гатиной в Марий Эл

Про назначение главы челнинской налоговой в Марий Эл БИЗНЕС Online узнал еще почти месяц назад. В республике она сменит Сергея Шаповалова, который являлся исполняющим обязанности руководителя республиканского управления. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Максим Мирный и Филипп Освальд вышли в четвертьфинал парного разряда на турнире в Штутгарте

В четвертьфинале белорусско-австрийский дуэт встретится с польско-шведской парой Марцин Матковски/Роберт Линдстедт. Спортивная панорама

На пляже Коктебеля появилась скульптура дельфина

Неожиданный, но приятный сюрприз для жителей и гостей Коктебеля приготовили известные крымские мастера Игорь и Александр Ромашенко по инициативе директора дельфинария Александра Шаповалова Московский комсомолец

Надаль: Мартерер - очень опасный противник, обладающий неплохим потенциалом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) поделился ожиданиями от матча с немцем Максимильяном Мартерером в четвёртом круге «Ролан Гаррос». «Я видел, как Мартерер играл против Шаповалова в Париже... Чемпионат.com

На St.

На St.

Стэн Вавринка триджы побеждал в турнирах Большого шлема. DP.RU: Деловой Петербург

Стало известно, кто представит Ульяновск на конкурсе «Миссис Россия»

Победительница получит право представить Россию на конкурсе «Миссис мира». Ульяновск онлайн