Льюис Хэмилтон: «У меня есть шансы на победу в гонке»

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после квалификации Гран-при России в Сочи заметил, что был недостаточно быстр. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Более консервативные избиратели могут поддержать Ле Пен, тогда как сторонники левых сил Макрона. Экономические новости. Новости форекс и экономики

Победители студвесны вузов Прикамья выступят на всероссийском этапе фестиваля

Начиная с 1996 года, делегация студентов Пермского края является постоянным участником всероссийского этапа фестиваля. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Выйдут ли "Истанбул" и Александр Епуряну в финал Кубка Турции?

Через 11 минут после стартового свистка хозяева поля вели - 2:0, однако затем партнёр Александра по центральной зоне обороны Джозеф Аттамах забил в свои ворота, а во втором тайме голландский нападающий Робин ван Перси сравнял счёт - 2:2. Молдова.sports.md

ТЕННИС. Андрей Кузнецов: "Я знал, что у меня есть шансы на победу"

Россиянин Андрей Кузнецов прокомментировал победу над итальянцем Фабио Фоньини во втором круге турнира в Будапеште со счётом 6:3, 3:6, 7:6 (7:4) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

У Ле Пен намного меньше шансов на победу, чем у Макрона - опрос

Эммануэль Макрон сохраняет высокие шансы получить президентское кресло, заручившись поддержкой 60,5% избирателей, в то время как Ле Пен прочат победу лишь 39,5% избирателей. РИА Новости Украина

Агнешка Радваньска: Кто вообще такой Макс Айзенбад?

агента Марии Шараповой Макса Айзенбада в её адрес. Напомним, Айзенбад высказал мнение, что отсутствие его клиентки на престижных соревнованиях даёт шанс на победу в них полячке. "Кто такой Макс Айзенбад? Что это за человек? Он так сказал? Мне кажется, комментарии...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт