Лідер "Шальке": Коноплянка мусить навчитися грати в захисті

Хавбек "Шальке" Леон Горецка назвав плюси і мінуси у грі Євгена Коноплянки. Sportanalytic.com | спортивні новини

Наставник "Шальке" сказав все, що думає про Коноплянку

Головний тренер "Шальке" Доменіко Тедеско стримано похвалив Євгена Коноплянку. Sportanalytic.com | спортивні новини

Хайдель: Одержали заслуженную победу

Спортивный директор гельзенкирхенского "Шальке" Кристиан Хайдель поделился впечатлениями от победы над берлинским "Динамо" в матче 1-го раунда Кубка Германии (2:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Одноклубник Коноплянки поддержал украинца

Оба гола забил украинский полузащитник команды Евгений Коноплянка. «Это отличный старт сезона для нашей команды». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ферманн: Довольны проделанной работой

Голкипер "Шальке" Ральф Ферманн прокомментировал победу "кнаппенов" в матче 1-го раунда Кубка Германии против берлинского "Динамо" (2:0), которую удалось добыть благодаря дублю Евгения Коноплянки. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Коноплянка оформив дубль у Кубку Німеччини (ВІДЕО)

Сподіваємось, що наставник команди Доменіко Тедеско довірятиме Коноплянці і в Бундеслізі. Sportanalytic.com | спортивні новини

Українець Коноплянка відзначився дублем за "Шальке" в першому офіційному матчі сезону

Голи Євгена принесли клубу з Гельзенкірхена перемогу і вихід у наступне коло Кубка Німеччини. Информационное агентство УНИАН

Тедеско: Знали, что будет тяжело

Дублем отметился украинский хавбек "кнаппенов" Евгений Коноплянка Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Коноплянка сделал дубль в первом матче сезона

На первой компенсированной ко второму тайму минуте воспитаннику Днепра голевую передачу отдал Макс Майер. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Коноплянка стал героям матча "Шальке" - "Динамо" в чемпионате Германии

Героем встречи стал Евгений Коноплянка, который поразил ворота соперника на 78 и 91 минутах. РИА Новости Украина

Коноплянка забил два мяча в матче Кубка Германии

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка феерично провел первый официальный матч нового сезона. Хроника мировых событий

Коноплянка вывел «Шальке» во второй раунд Кубка Германии

Гельзенкирхенский «Шальке» с трудом преодолел барьер 1-го раунда Кубка Германии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео