шалуны

Нападающий «Сибири» и защитник «Авангарда» стал звездой КХЛ

Нападающий Максим Шалунов из хоккейной команды «Сибирь» попал в сборный состав участников Матча Звезд КХЛ. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Матч звезд КХЛ.

Завершилось голосование болельщиков, которое определило первых 16 игроков-участников Матча звезд КХЛ. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Команда Назарова вытеснила "Барыс" из зоны плей-офф КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" одержал волевую победу над новосибирской "Сибирью" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Лада» уступила в Новосибирске со счетом 1:3

Счет на 3-й минуте открыл нападающий хозяев Сергей Шумаков. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Шалунов: для «Сибири» плей-офф уже начался

Весь матч вели в две шайбы, потом сказалась... Чемпионат.ру

"Сибирь" продлила серию поражений "Лады"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" переиграла "Ладу". Allhockey.ru

Сергей ШАЛУНОВ: Я доволен болидом

По результатам этапов, состоявшихся в Абу-Даби и Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), в зачете у Сергея Газета "Советская Чувашия"

«Сибирь» назвала состав на матч с «Ак Барсом»

Состав новосибирской команды выглядит так: Тэйлор (Красиков); Чемпионат.com

В Пояркове десятилетние дети подожгли поликлинику

По факту пожара в заброшенном здании поликлиники в Михайловском районе наказаны все, кроме непосредственных поджигателей - десятилетних детей. Информационное агентство "Порт Амур"

"Сибирь": Шалунов сегодня сыграет с "Амуром"

Нападающий "Сибири" Максим Allhockey.ru

Хоккей: «Сибирь» нанесла «Амуру» 7-е поражение кряду, Шалунов вернулся и набрал 3 очка

Новосибирская команда выиграла второй матч подряд после шестиматчевой серии поражений. Интернет-издание ДВ-РОСС

Первый канал наводнили... белки!

Героями новых межпрограммных заставок стали чудесные хвостатые зверьки-шалуны, во всем подражающие людям...Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Бойчак: из легионеров в "Сибири" помогает Полашек, из русских Шалунов, Сергиенко

Новичок "Сибири" форвард Зак Бойчак рассказал, как решился на переход в российский клуб. Allhockey.ru

Нападающий «Сибири» Шалунов приехал в гости на день рождения к болельщику с ДЦП(2)

Нападающий «Сибири» Максим Шалунов приехал в гости к юному болельщику, страдающему ДЦП, и поздравил его с днём рождения. «Конечно, это лучший подарок на день рождения, о лучшем я и... Чемпионат.ру

«Сибирь» потеряла Шалунова на две недели(2)

Нападающий «Сибири» Максим Шалунов выбыл на две недели из-за повреждения. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пополняем лазарет (2)

Красиков спасал, плюс звездные гости демонстрировали некоторую вальяжность в завершении. Телестанция "Мир"

Хоккеист "Сибири" Шалунов пропустит около двух недель из-за травмы(2)

Возвращение спортсмена на лед ожидается после перерыва на матчи сборных в рамках Евротура, которые пройдут 3-6 ноября ТАСС - Новости в России и мире

Шалунов выбыл из строя, предположительно, на две недели(2)

Нападающий "Сибири" Максим Шалунов, который получил травму в первом периоде матча со СКА, по предварительной инф... Allhockey.ru

Нападающий «Сибири» Шалунов, вероятно, выбыл на две недели(2)

Нападающий «Сибири» Максим Шалунов, который получил травму в первом периоде матча со СКА, по предварительной информации пропустит две недели. Об этом сообщается в официальном «твиттере» клуба.... Чемпионат.ру