шалуны

Шалунов: заброшенная шайба помогла быстрее войти в игру со швейцарцами

В субботу сборная России победила команду Швейцарии со счетом 6:2 во втором матче Кубка Карьяла ТАСС - Новости в России и мире

Хоккеисты России выиграли у Швейцарии на Кубке Карьяла

Хоккейная сборная России победила соперников из Швейцарии во втором матче Кубка Карьяла. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шалунов: хорошо, что забил, за счет этого быстрее вошел в игру и стало легче

Нападающий сборной России Максим Шалунов подвёл итоги матча после победы над Швейцарией Allhockey.ru

Сборная России победила Швейцарию на Кубке Карьяла

Максим Шалунов открыл счет в первом периоде, но затем швейцарцы забили два гола и вышли вперед. Allhockey.ru

Сборная России назвала состав на игру со Швейцарией

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на матч Кубка Карьяла против Швейцарии. Allhockey.ru

Витолиньш: Шалунов сыграет с Гусевым и Капризовым, в воротах будет Сорокин

Тренер сборной России Харийс Витолиньш высказался об изменениях в составе команды на матч евротура со швейцарцами. "Оборона - это первое, что надо улучшить. Allhockey.ru

Шалунов заменит Широкова на Кубке Карьяла(2)

Широков получил травму в первом матче Кубка Карьяла против сборной Финляндии ТАСС - Новости в России и мире

Капризов: был бы рад, если бы в сборной были Шумаков и Шалунов

Нападающий сборной России Кирилл Капризов рассказал, что следит за новостями об ОИ-2018: "С Володе... Allhockey.ru

Шалунов: не верю, что Россия не поедет на Олимпиаду

Нападающий олимпийской сборной России Максим Шалунов поделился ожиданиями перед Кубком Германии. Allhockey.ru

Шалунов: разговоры о том, что мы не выкладывались за "Сибирь", - это бред

Форвард ЦСКА Максим Шалунов ответил на мнение болельщиков "Сибири", которые считают, что они с Сергеем Шумаков... Allhockey.ru

Санников: раз Шалунов и Шумаков забили, то знание, как они играют, не помогло

Нападающий "Сибири" Степан Санников прокомментировал поражение в матче с ЦСКА ( Allhockey.ru

КХЛ. ЦСКА расправился с "Югрой"

У ЦСКА 58 очков и второе место в Западной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. ЦСКА обыграл "Авангард" в дополнительное время

Основное время завершилось вничью 1:1, а в дополнительном периоде удача улыбнулась армейцам 2:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня