Смелое видео курсантов из Ульяновска бьёт рекорды

Ребята сняли ролик Шалуны из Ульяновского летного училища показали, как развлекаются в свободное время. Главная – Metro

ЦСКА обыграл Ладу в матче КХЛ, одержав восьмую победу подряд(4)

ЦСКА обыграл Ладу в матче КХЛ, одержав восьмую победу подряд

Московский ЦСКА со счетом 3:0 одержал победу над тольяттинской Ладой в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эта победа стала для армейцев восьмой подряд. Интернет-издание ДВ-РОСС

ЦСКА «всухую» победил «Ладу», Шалунов набрал 2 очка

Московский ЦСКА на своем льду не испытал проблем с тольяттинской «Ладой» в очередном матче «регулярки» КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Руслан Кармов

Человек, которому в советское время поставили клеймо одного из первых большевиков. АдыгеяНатПресс

ЦСКА победил "Торпедо" в матче КХЛ(2)

ЦСКА победил "Торпедо" в матче КХЛ

Торпедо с 77 очками располагается на пятом месте. Интернет-издание ДВ-РОСС

ЦСКА на выезде уверенно переиграл «Торпедо»

Нападающий ЦСКА Максим Шалунов открыл счёт в матче на 18-й... Чемпионат.com

ЦСКА отправил пять шайб в ворота «Торпедо»(2)

ЦСКА отправил пять шайб в ворота «Торпедо»

ЦСКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Цветёт огнями ёлка

Оборин) и Аркадия Паровозова (Артемий Зайцев). Как обычно Снегурочка (Анна Храмова) ждала заблудившегося в лесу дедушку. Вместо него явились отчаянные шалуны Маша и Саша, стащившие у […]...Стерлитамакский рабочий

Победителем Кубка Первого канала стала сборная России

Третью шайбу в конце матча в пустые ворота сборной Финляндии забил Валерий Ничушкин. ФОНД РУССКИЙ МИР

Сборная России одержала победу на Кубке «Первого канала»

Первые две шайбы были заброшены в первом периоде. Известия

Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею(9)

Сборная России стала победителем Кубка Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии со счетом 3:0 и стала победителем российского этапа Евротура. Это позволило россиянам возглавить общую таблицу турнира за кубок «Первого канала». Известия

Россиийские хоккеисты выиграли Кубок Первого канала

Еще одно очко российской команде принес Валерий Ничушкинна последней минуте третьего периода. DP.RU: Деловой Петербург

Сборная России по хоккею выиграла Кубок Первого канала(4)

Сборная России по хоккею выиграла Кубок Первого канала

Команда Олега Знарка выиграла в трех матчах из трех. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Россияне разгромили финнов взяли Кубок Первого канала

Шайбы забросили Сергей Андронов, Максим Шалунов и Валерий Ничушкин. Псковская лента новостей

Российские хоккеисты выиграли Кубок Первого канала

Лучшим вратарём турнира был признан голкипер российской сборной Василий Кошечкин. Главная – Metro

17.12.2017 19:30 : Сборная России по хоккею победила Финляндию и выиграла Кубок Первого канала

Хоккеисты сборной России добились победы над национальной командой Финляндии в третьем матче Кубка Первого канала, российского этапа Еврохоккейтура. Эхо Москвы