01.11.2017 Встреча Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председателя Совета муфтиев России Р. Гайнутдина с делегацией из Казахстана

30 октября в рамках X Международной теологической научно-образовательной конференции - Чтений имени Галимджана Баруди «Исламская теология и академическое исламоведение: сотрудничество и перспективы развития» состоялась встреча муфтия Р. Гайнутдина, его первого заместителя Д. Мухаметдинова и начальника отдела по работе со странами...Ислам в СНГ

Глава Башкирии Рустэм Хамитов следит за творчеством этно-группы «Йатаган» - об этом он сообщил во время вчерашней встречи с руководителем музыкального коллектива Ильдаром Шакировым. UfaTime.ru — все деловые новости Уфы и Республики Башкортостан

Вчера Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан, во время которого встретился с руководителем группы «Йатаган» Ильдаром Шакировым. no title

Расим Асылгараев возглавлял исполком Тукаевского района с августа 2009 года. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Суд признал обыски у Алексея Миронова незаконными

В Челнах в общей сложности выявили 36 участков земли общей площадью 60 га. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

«Спутник FM» выходит на международную орбиту

Популярная уфимская радиостанция стала победителем в двух номинациях на конкурсе «Радио без границ». Башкирское спутниковое телевидение

«Спутник ФМ» не знает границ

Победителей коллеги встретили бурными аплодисментами и цветами. Башкирское спутниковое телевидение

Мотолюбители вместе с сотрудниками ГИБДД почтили память погибших водителей(2)

Мотолюбители вместе с сотрудниками ГИБДД почтили память погибших водителей

Вторая часть мероприятия посвящалась памяти погибших водителей. Информационный портал г. Калуги

Назначен новый руководитель казначейства(2)

Назначен новый руководитель казначейства

Тогряш Шакирова приступила к своим обязанностям 5 сентября в соответствии с приказом министра финансов Российской Федерации. ГТРК "Калмыкия"

Альбина Шакирова выиграла две медали на чемпионате мира по стендовой стрельбе(2)

В Подмосковье на стрельбище «Лисья нора» завершается чемпионат мира по стендовой стрельбе. Казанские ведомости

Стрелок из Татарстана завоевала «серебро» чемпионата мира(2)

Альбина Шакирова стала двукратным призером домашнего чемпионата мира по стендовой стрельбе, который проходит в Подмосковье. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Татарстанская спортсменка завоевала «бронзу» чемпионата мира по стендовой стрельбе(2)

Альбина Шакирова в составе сборной России стала третьей в командном турнире в дисциплине «скит». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Альбина Шакирова: «Передо мной стояла задача выиграть золото»(2)

Серебряный призер чемпионата мира по стендовой стрельбе Альбина Шакирова поблагодарила болельщиков за поддержку в финале соревнований в ските. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шакирова стала вице-чемпионкой мира в ските(2)

Россиянка Альбина Шакирова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по стендовой стрельбе в личном первенстве в ските. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россиянка Шакирова завоевала серебро на ЧМ по стендовой стрельбе в ските(2)

Россиянка Шакирова завоевала серебро на ЧМ по стендовой стрельбе в ските

Шакирова уступила в финале американке Джо Виззи два очка ТАСС - Новости в России и мире

В Исполкоме Казани новый замруководителя(4)

Новым заместителем руководителя Исполкома Казани назначен Ильдар Шакиров Московский комсомолец

Ильдар Шакиров назначен заместителем руководителя Исполкома Казани(2)