шакиров

Назначен новый руководитель казначейства

Тогряш Шакирова приступила к своим обязанностям 5 сентября в соответствии с приказом министра финансов Российской Федерации. ГТРК "Калмыкия"

Стрелок из Татарстана завоевала «серебро» чемпионата мира

Альбина Шакирова стала двукратным призером домашнего чемпионата мира по стендовой стрельбе, который проходит в Подмосковье. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Альбина Шакирова: «Передо мной стояла задача выиграть золото»

Серебряный призер чемпионата мира по стендовой стрельбе Альбина Шакирова поблагодарила болельщиков за поддержку в финале соревнований в ските. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шакирова стала вице-чемпионкой мира в ските

Россиянка Альбина Шакирова завоевала серебряную медаль чемпионата мира по стендовой стрельбе в личном первенстве в ските. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Исполкоме Казани новый замруководителя(2)

Новым заместителем руководителя Исполкома Казани назначен Ильдар Шакиров Московский комсомолец

Ильдар Шакиров назначен заместителем руководителя Исполкома Казани

С 1 января 2014 года по 20 октября 2016 года председатель Комитета экономического развития аппарата Исполнительного комитета г.Казани; Мэрия г. Казани

Вот так покупали голоса вчера

В пользу Карамышева и Шакировой. Посмотрим, как сработают правоохранительные органы. Интернет-версия газеты Маяк Сысерть

В Башкирии еще в двух поликлиниках заработали «вежливые регистратуры»

Заместитель главного врача по детству Белорецкой ЦРКБ Миляуша Шакирова отметила, что поликлиника рассчитана на 300 посещений в смену. Информационное агентство "Башинформ"

Мариинский театр в отелях Niyama и Huvafen Fushi

А по предварительной записи, у гостей отелей будет возможность посетить мастер-классы танцоров. VIP-tourism.ru - всё о туризме класса "люкс"

СТРЕЛЬБА. Тёплый и Шакирова победили в Финале Кубка России по стендовой стрельбе в ските

Николай Тёплый и Альбина Шакирова стали победителями Финала Кубка России по стендовой стрельбе в соревнованиях смешанных пар в дисциплине скит @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Альбина Шакирова «выкопала» в «Лисьей норе» серебряную медаль

На стрельбище «Лисья нора» в Икше продолжается розыгрыш финала Кубка России по стендовой стрельбе. Казанские ведомости