шайбы

11 шайб "Барса"

Китайские клубы продолжили волжское турне в ВХЛ. Allhockey.ru

"Барыс" одержал победу над "Куньлунь Ред Стар" в Китае

Точку же в матче уже на последних минутах поставил Виктор Сведберг. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России U17 забросила девять шайб Швейцарии на Турнире четырёх наций

Юниорская сборная России U17 разгромила сверстников из Швейцарии в стартовом матче Турнира четырёх наций, который проходит в Плимуте (Миннесота, США). Чемпионат.com

Голкипера "Колорадо" Варламова заменили после трех пропущенных шайб

Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов был заменен в середине второго периода матч... Allhockey.ru

ВХЛ: "СКА-Нева" разгромил "Саров", забросив семь шайб

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "СКА-Нева" одержал крупную победу над ХК "Саров". Allhockey.ru

«Локомотив» уступил нижегородскому «Торпедо» на выезде

В первом периоде ледовой дуэли соперники сначала обменялись шайбами Московский комсомолец

Сергей Бобровский: Что делать, когда ты пропустил 8 шайб за матч?

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский сыграл с «Филадельфией» (4:3 ОТ), и после матча дал интервью «Советскому спорту». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Григорий Панин: «Нам не хватает «грязных», «мусорных» шайб»

Хоккеист «Салавата Юлаева» - о неудачах уфимской команды и предстоящем матче с «Йокеритом» Известия

СКА одержал «сухую» победу над московским «Динамо»

Одну из шайб забросил звездный ветеран российского хоккея Павел Дацюк. Московский комсомолец

ХК «Сочи» дома уступил «Нефтехимику»(4)

ХК «Сочи» дома уступил «Нефтехимику»

ХК «Сочи» потерпел домашнее поражение от «Нефтехимика» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

КХЛ: В матче минского и рижского «Динамо» команды не смогут забить более 4 шайб

Минское «Динамо» неудачно начало затяжную шестиматчевую домашнюю серию. Страница хоккея Беларуси