шайбы

Высшая лига: «U18» отгрузил «Энергии» девять шайб

В очередном матче Высшей лиги «U18» на домашнем льду одержал победу над «Энергией» со счетом 9:2. Страница хоккея Беларуси

Голкипер "Питтсбурга" Ниеми проиграл 3 матча из 3, отразив менее 80% бросков

Голкипер "Питтсбурга" Антти Ниеми пропустил 7 шайб в матче с "Тампой" (1:7). Это был третий матч финна в текущем сезоне, все три он проиграл, пропустив 16 голов с 79... Allhockey.ru

"Авангард" обыграл на выезде "Северсталь"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" одержал выездную победу над "Северсталью". Allhockey.ru

Александр Овечкин установил рекорд результативности в НХЛ

Кроме Овечкина в список самых результативных игроков овертаймов входят россияне Сергей Федоров и Илья Ковальчук. DP.RU: Деловой Петербург

Александр Овечкин поставил рекорд результативности в НХЛ

Российский нападающий Александр Овечкин стал первым игроком Национальной хоккейной лиги, который забросил 20 шайб в овертайме регулярного чемпионата. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Хоккеист Овечкин первым в истории НХЛ забил 20 шайб в овертаймах

Фото: wordpress.com Россиянин Александр Овечкин, капитан команды "Вашингтон Кэпиталз", стал первым игроком в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству шайб, которые были заброшены в овертаймах матчей регулярных чемпионатов. Информационное агентство АМИТЕЛ

Шесть шайб в первом периоде и разгром «Ак Барсом» челябинского «Трактора»

Казанский «Ак Барс» накануне в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» крупно обыграл челябинский «Трактор» со счетом 7:1 Московский комсомолец

Овечкин обошел Ягра по количеству голов в овертаймах

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин обновил рекорд по количеству шайб, заброшенных в овертайм... Allhockey.ru

Никита Язьков: «Хотелось бы забивать больше»

Автор одной из шайб (7:1) в ворота «Трактора», 21-летний нападающий «Ак Барса» прокомментировал матч и свою результативность. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Первый номер драфта CHL Андрей Свечников сломал руку и пропустит восемь недель

17-летний Андрей Свечников в 10 матчах текущего сезона в хоккейной лиге Онтарио забросил 10 шайб и отдал четыре результативные передачи ТАСС - Новости в России и мире

"Ак Барс" разгромил "Трактор", забросив семь шайб, Ткачёв набрал четыре очка

Одним из главных героев встречи стал нападающий казанцев Вл... Allhockey.ru

"Спартак" одержал волевую победу над "Авангардом"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ"Спартак" прервал пятиматчевую серию поражений, обыграв "Авангард". Allhockey.ru

"Нефтехимик" обыграл в гостях "Локомотив"

Уже на восьмой минуте Здунов и Коледов обменялись шайбами. Allhockey.ru

ЦСКА забросил 7 шайб магнитогорскому Металлургу, Югра по буллитам переиграла Амур

В регулярном чемпионате КХЛ ЦСКА обыграл магнитогорской Металлург, Югра по буллитам переиграла Амур и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал