шайбы

«Динамо» в Москве забросило «Трактору» 6 шайб(2)

Хоккеисты московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанесли поражение «Трактору». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА разгромил "Спартак" в матче КХЛ

Столичные армейцы забросили в ворота соперника шесть шайб, но сократить отставание от лидирующего СКА не смогли: в этот вечер он выиграл у ХК "Сочи" Новости - Интерфакс

Нападающий "Питтсбурга" Шири признан первой звездой недели в НХЛ

В четырех матчах он забросил шесть шайб и отдал три результативные передачи ТАСС - Новости в России и мире

Бишоп пропустил 5 голов после 17 бросков и был заменен

Голкипер "Тампы" Бен Бишоп пропустил 5 шайб в матче с "Аризоной" (3:5). Он отразил 12 из 17 бросков за два период... Allhockey.ru

«Йокерит» обыграл СКА в Петербурге

Лидер регулярного чемпионата КХЛ СКА на домашнем льду потерпел поражение от финского «Йокерита», пропустив пять шайб. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мозякин установил рекорд по количеству заброшенных шайб в одном сезоне(2)

Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин побил рекорд американца Стива Мозеса по количеству голов, забитых в одном регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ак Барс» и «Салават» забросили 11 шайб(10)

«Ак Барс» и «Салават» забросили 11 шайб

Сегодня состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевым", в котором сильнее оказался казанский клуб - Allhockey.ru

Голкипер Салавата Юлаева Сведберг пропустил 13 шайб в последних 3 играх

Голкипер Салавата Юлаева Никлас Сведберг пропустил 6 шайб в матче регулярного чемпионата КХЛ против Ак Барса (5:6 ОТ). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Магнитка» уступила «Авангарду», пропустив 5 шайб

Магнитогорский «Металлург» потерпел домашнее поражение от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хенрик Лундквист: После семи пропущенных шайб чувствую себя в замешательстве

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (6:7), в котором пропустил семь голов за два периода. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Варламов проиграл пятый матч подряд

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов пропустил 5 шайб в матче с "Чикаго" ( Allhockey.ru