шайбы

Рижское «Динамо» сохранило в команде Андриса Джериньша

Рижское «Динамо» в официальном «твиттере» объявило о подписании нового контракта с нападающим Андрисом Джериньшом. Чемпионат.ру

Орловец стал рекордсменом "Ночной хоккейной лиги"

Евгений Никитин забросил 28 шайб на турнире. Орловские новости

В КХЛ будет внедрена технология «умных» шайб

В Континентальной хоккейной лиге будет внедрена технология «умных шайб», сообщил президент лиги Дмитрий Чернышенко. «Технология «умных» шайб и чипов в форме, опробованная на Матче звёзд в... Чемпионат.com

Сборная России выиграла "бронзу" ЧМ по хоккею(2)

Сборная России выиграла "бронзу" ЧМ по хоккею

вничью – 2:2. В серии буллитов по шайбе забросили Илья Ковальчук и Никита Гусев. Чехи не смогли забить ни одной шайбы в серии буллитов.Ежедневник (Беларусь)

Россия и Финляндия в полуфинале хоккейного ЧМ два периода не могут забить друг другу(4)

Второй период полуфинального матча хоккейного чемпионата мира Россия - Финляндия также завершился вничью. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Гол Гусева вошёл в топ-3 лучших шайб 1/4 финала ЧМ-2019 [видео]

Гол нападающего сборной России Никиты Гусева попал в топ-3 лучших шайб третьего игрового дн... Allhockey.ru

Сборная России по хоккею поспорит с Финляндией за выход в финал ЧМ-2019

В полуфинале чемпионата мира сборная России встретится с национальной командой Финляндии, которая в своем четвертьфинальном матче одержала победу над сборной Швеции. Vprognoze.ru

Сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал ЧМ-2019 после победы над США

Российская хоккейная сборная обыграла американцев со счетом 4:3 и вышла в полуфинал чемпионата мира. ПОЛИТ.РУ

«Особенно яркий».

Официальный сайт КХЛ, подводя итоги сезона для «Салавата Юлаева», отметил яркий матч уфимского клуба против нур-султанского «Барыса». Спортивный портал Казахстана

«Автомобилист» пополнился нападающим Питером Холландом

В прошлом сезоне Холланд выступал в AHL за Hartford Wolf Pack и Rockford Icehogs. За 73 матча он набрал 65 балла за результативность. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Сборная России по хоккею разгромила шведов в Братиславе

"Красная машина" за один период отправили в ворота соперника шесть шайб. Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Россия разгромила Швецию на ЧМ по хоккею

Встреча завершилась со счетом 7:4, причем во втором периоде «Красная машина» набросала сопернику шесть безответных шайб Труд

Сборная России разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею(7)

Сборная России разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России переиграла Швецию в заключительном матче групповой стадии чемпионата мира - 7:4. Новости Владивостока

Россия и Швеция повторили совместный рекорд результативности на чемпионатах мира

Это второй случай за 23 матча России и Швеции на хоккейных ЧМ, когда команды забили 11 шайб. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Российские хоккеисты забросили 7 шайб и разгромили Швецию на чемпионате мира

Сборная России по хоккею разгромила команду Швеции на чемпионате мира по хоккею. Псковская лента новостей